Анонсы зарубежных телеканалов

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы телеканала Sony Turbo на 19-21 июня 2020 года "ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН И КОВБОЙ МАЛЬБОРО"
19 июня
в 21:00 (МСК)
Страна и год выпуска: США; 1991
Режиссёр: Саймон Уинсер
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+
В ролях:
• Микки Рурк ("Город грехов" (2005), "Бойцовая рыбка" (1983), "Баффало 66" (1997) и др.)
• Дон Джонсон ("Жестяной кубок" (1996), "Джанго освобожденный" (2012), "Полиция Майами: Отдел нравов" (1984) и др.)
• Челси Филд ("Последний бойскаут" (1991), "Грехи отца" (2001), "Коммандос" (1985) и др.) и др.

Два одиноких гонщика и друга детства встречаются в культовом для них рок-н-рольном баре. Здесь они узнают, что владелец заведения вот-вот потеряет его из-за долга. Два приятеля, в непоколебимой решимости отвоевать бар, решают ограбить броневик коррумпированного банка. Они не подозревают, что перевозимый груз — не деньги, а опасный экспериментальный уличный наркотик…

Интересные факты:
• Сцена на "самолётном кладбище" снималась на военно-воздушной базе Дэвис-Монтан (штат Аризона), крупнейшем в США местом консервации боевых самолётов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Виктор Фокин в программе "Крупным планом" на телеканале ТБН 20 июня 2020 года Валерий Фокин "Крупным планом": Ошибки – путь к познанию себя!

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске о своей жизни, которая состоит из сценариев, спектаклей, артистов и зрителей, в интервью Юлии Мнацакановой расскажет народный артист России, художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.
"Наше появление в этом мире – великое событие, за которое нужно быть благодарными Богу!" – считает Валерий.
Режиссер рассказал о том, каким он видит Петербург, что для него значит театр, какие вопросы он задавал себе в молодости, и о чем размышляет теперь. Также вы узнаете о духовных ценностях современного театрального репертуара с точки зрения Валерия Фокина, о его отношении к критике, к семье и вере в Бога.

Смотрите программу "Крупным планом"!

Пятница,20-июня, в 20.30 по московскому времени.

Только на ТБН!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы телеканала Sony Turbo на 26-28 июня "КАРАТЕЛЬ"

27 июня в 21:00 (МСК)

на Sony Turbo



Страна и год выпуска: США, Германия; 2004

Режиссёр: Джонатан Хенсли

Жанр: боевик, триллер, драма

Возрастное ограничение: 16+[spoiler]⦁ Томас Джейн ("Кровавый четверг" (1998), "Мгла" (2007), "Соблазн" (2001) и др.)

⦁ Джон Траволта ("Криминальное чтиво" (1994), "Без лица" (1997), "Феномен" (1996) и др.)

⦁ Уилл Пэттон ("Вспоминая Титанов" (2000), "Армагеддон" (1998), "Западня" (1999) и др.) и др.

Описание:

У специального агента ФБР Фрэнка Касла было всё: любящая семья, прекрасная жизнь и достойная работа. Но в одночасье безжалостные преступники отнимают у Фрэнка жену и дочку, а его самого пытаются убить. Однако он возрождается, но теперь — в качестве судьи, присяжного и палача в одном лице. Фрэнк намерен начать войну против тех, кто причинил ему зло, и будет играть только по своим правилам.



Интересные факты:

⦁ Картина стала режиссёрским дебютом сценариста Джонатана Хенсли.

⦁ Томас Джейн провёл интенсивную подготовку к съёмкам: чтобы накачать мускулы, он ежедневно по нескольку часов занимался тяжелой атлетикой, соблюдал диету, а также учился владеть различными видами оружия.

⦁ Первоначально главная роль была предложена Вину Дизелю.

"СЕМЬ ЖИЗНЕЙ"

28 июня в 21:05 (МСК)

на Sony Turbo



Страна и год выпуска: США, 2008

Режиссёр: Габриэле Муччино

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Уилл Смит ("В погоне за счастьем" (2006), "Люди в черном" (1997),

⦁ "Я – легенда" (2007) и др.)

⦁ Розарио Доусон ("Город грехов" (2005), "25-й час" (2002) и др.)

Описание:

Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Интересные факты:

⦁ В течение большей части фильма герой Смита живет в лос-анджелесском отеле "Travel Inn". Это тот же отель, в котором жил главный герой фильма "Помни" (2000).

⦁ Эзра — имя персонажа Харрельсона — с иврита переводится как "помощь" или "содействие".Первоначально главная роль была предложена Вину Дизелю.[/spoiler]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Премьера шоу «Пляжный вопрос» на канале HGTV Russia
С 11 августа канал HGTV Russia начинает премьерный показ шоу «Пляжный вопрос», участники которого мечтают забыть о городской суете и поселиться как можно ближе к воде, поэтому отправляются на острова в поисках спокойной жизни на побережье.

Поменять бетонные джунгли на бунгало у моря – заманчивая перспектива. Участники шоу «Пляжный вопрос», мечтающие сходить с крыльца прямо на белый песок, а вместо общественного транспорта кататься на серфе, узнают, что иногда идеальный дом может оказаться совсем не на пляже.

Будущие покупатели выбирают из нескольких домов, которые находятся на разных расстояниях от берега: один дом может находиться прямо на песке, другой – в нескольких минутах езды на велосипеде, а третий – и вовсе без пляжа. Но у каждого объекта есть свои уникальные достоинства. После тщательного изучения вариантов, герои программы решат, насколько близко к воде будет дом их мечты. Найдут ли они идеальное место для пляжного отдыха за свой бюджет?

В первой серии пара ищет дом недалеко от живописных пляжей острова Сент-Джордж. Герои изучат несколько уникальных вариантов, но на каком из них остановится их выбор? Во второй серии художница будет искать вдохновение на острове Нантакет. Она собирается поселиться рядом с пляжем и купить дом по разумной цене.

Смотрите шоу «Пляжный вопрос» каждый день с 11 августа в 18:10 на HGTV Russia.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Узбеккино" представит общенациональные премьеры новых фильмов на ТВ
Накануне 29-летия Независимости Республики Узбекистан Национальное агентство «Узбеккино» представит соотечественникам общенациональную телепремьеру более 10 художественных, документальных и анимационных фильмов.

Премьеры состоятся в рамках Дней кино – Cinema Days-2020.

В праздничные дни по телеканалам страны будут показаны художественные фильмы «Тенгиз», «Авлоний», многосерийные фильмы «Кукон шамоли» и «Сабр-у садокат».

Также будут продемонстрированы документальные фильмы «Халк юраги», «Бастакор», «Сузук ота», «Санъатдаги санъат», «Фильм чизаётган мусаввир», «Гумбаз остидаги муъжизалар», «Орол – дардим менинг», и мультфильмы «Автосаргузаштлар», «Самарканд нони», «Загча», «Калдиргоч билан майна», «Чархпалак-3» и «Чархпалак-4».

Отметим, что по мотивам полюбившегося зрителю полнометражного фильма «Кукон шамоли» режиссера Дильмурода Масаидова телезрителям будет представлена 5-серийная кинолента. Еще одна ожидаемая телевизионная премьера - историческая драма "Авлоний" режиссера Музаффара Эркинова. Также на экраны выйдет еще одна новая работа – документальный фильм «Халк юраги» молодого режиссера Шохруха Расулова, повествующий об истории создания Аллеи писателей в Ташкенте.

Приятной новостью станет и то, что художественный фильм «Тенгиз» режиссера Мансура Абдухоликова в эти дни дублируется на каракалпакский язык для последующей его премьеры в Каракалпакстане.

Телевизионные премьеры фильмов запланированы к показу с 29 августа по 5 сентября на государственных и негосударственных телеканалах страны, сообщает информационная служба НА «Узбеккино».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Мелодрама "Мария-Антуанетта" на Sony Channel.
[img]https://i.postimg.cc/q7dDcZcz/159862081545912535.jpg[/img]
История жизни австрийской эрцгерцогини, которую в четырнадцать лет выдали замуж за будущего короля Франции для укрепления союза двух стран.
Праздная жизнь Версаля захватывает Марию-Антуанетту с первого дня, что на самом деле оказывается средством против одиночества в чужом королевстве.
Придворные интриги, вопросы о наследниках и приближающаяся Французская революция — лишь часть трагичной и захватывающей жизни одной из самых ярких королев европейской истории.
Мелодрама "Мария-Антуанетта" сегодня в в 20:00(МСК) на Sony Channel.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы телеканала Sony Turbo на 16-18 октября
"ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА"

16 октября

в 21:00 (МСК)



Страна и год выпуска: США; 2013

Режиссёр: Роланд Эммерих

Жанр: боевик

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Ченнинг Татум ("Мачо и ботан 2" (2014), "Супер Майк" (2012), "Охотник на лис" (2014) и др.)

⦁ Джейми Фокс ("Джанго освобожденный" (2012), "Рэй" (2004), "Али" (2001) и др.)

⦁ Мэгги Джилленхол ("Темный рыцарь" (2008), "Сумасшедшее сердце" (2009), "Персонаж" (2006) и др.) и др.



Описание:

Сотрудник полиции Джон Кейл приглашён на работу в секретную службу для охраны президента США. Накануне первой рабочей смены на новом месте Джон берёт свою дочь на экскурсию по Белому дому. Однако в этот же день боевики взрывают купол Капитолия и нападают на Белый дом. Теперь, когда правительство страны погрузилось в хаос и время истекает, Кейл должен спасти президента, страну и свою дочь.



Интересные факты:

⦁ Действие всего фильма происходит внутри и снаружи Белого дома, который нельзя снимать даже издалека, не говоря уже о съемке внутри. Поэтому пришлось выстроить на компьютере сам Белый дом и его окружение на несколько кварталов в разные стороны, вплоть до каждого деревца, ограды и сторожки.

⦁ По окончании исследовательского процесса художник Кирк М. Петруччелли нанял целую армию из 300 плотников, 45 скульпторов, 32 декораторов и 16 художников, которые начали строительство съемочной площадки. Для возведения Белого Дома продюсерам пришлось арендовать все без исключения павильоны киностудии Mel’s Cite du Cinema в Монреале. Помимо Белого Дома команда Петруччелли построила немало других декораций, включая коридоры Капитолия, подсобные помещения Капитолия и Белого дома, улицы Вашингтона, оба самолета президента, бункер Пентагона, президентский центр по чрезвычайным ситуациям, офисы Секретной Службы, Южный дворик и президентский лимузин.

⦁ Для съемок фильма понадобилось три одинаковых президентских лимузина. Для их изготовления из огромного бруска пенопласта вырезали автомобиль практически в натуральную величину с мельчайшими деталями. После того, как пенопластовый автомобиль был готов, с него сняли форму и отлили кузов из стекловолокна. Затем немного удлинили классическую подвеску автомобиля Suburban и закрепили на ней кузов.

"НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ"

17 октября

в 21:00 (МСК)



Страна и год выпуска: США; 2008

Режиссёр: Деннис Дуган

Жанр: комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Адам Сэндлер ("Опустевший город" (2007), "Большой папа" (1999), "Всё или ничего" (2005) и др.)

⦁ Джон Туртурро ("Бартон Финк" (1991), "Перекресток Миллера" (1990), "Трансформеры" (2007) и др.)

⦁ Эммануэль Шрики ("Радушие" (2018), "Родня" (2015), "Короткая история распада" (2014) и др.) и др.



Описание:

Зохан — один из лучших спецназовцев, который только своим именем нагоняет страх на террористов. Однако у Зохана есть мечта — стать лучшим в мире парикмахером. И однажды он использует возможность симулировать смерть после ожесточенной битвы со своим заклятым врагом. В больших надеждах на то, чтобы его мечта сбылась, Зохан приземляется в Нью-Йорке. Там он устраивается на работу в стильном парикмахерском салоне. Всё, похоже, работает по плану, пока человек из прошлого не узнает его.



Интересные факты:

⦁ Режиссёр Дэннис Дуган появился в камео в начале фильма, как баскетбольный рефери.

⦁ Жена Адама Сэндлера, Джеки Сэндлер появляется в эпизодической роли жены баскетболиста команды соперников. Её можно заметить во время второго баскетбольного матча, когда Тедио, номер один в команде соперников подходит к своим детям, и забирает у дочки трубочку с кремом.

"ВТОРОЙ ШАНС"

18 октября

в 21:00 (МСК)



Страна и год выпуска: США; 2006

Режиссёр: Фил Джоану

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Дуэйн Джонсон ("Футболисты" (2015), "План игры" (2007), "Сокровище Амазонки" (2003) и др.)

⦁ Иксзибит ("Цена измены" (2005), "8 миля" (2002), "Империя" (2015) и др.)

⦁ Л. Скотт Колдуэлл ("Сеть" (1995), "Тайна Аляски" (1999), "Стрекоза" (2002) и др.) и др.

Описание:

Бывший футболист Шон Портер работает воспитателем в исправительной колонии для трудных подростков. Здесь он видит отсутствие дисциплины, самоуважения и взаимопомощи среди юношей и предлагает организовать футбольную команду. Начальство поддерживает Шона, и под пылким руководством заботливого наставника жизнь ребят из колонии постепенно меняется.



Интересные факты:

⦁ Лента основана на одноименном документальном телефильме режиссера и сценариста Ли Стэнли, за который он получил "Эмми" в 1993 году.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал Nick Jr. представит новые серии мультсериала "Кафе Баттербин"
26 октября анимационное шоу "Кафе Баттербин" получит продолжение – второй сезон покажет телеканал Nick Jr. Юные зрители узнают о новых приключениях феи Баттербин – владелицы успешного кафе-кондитерской в сказочном городке Падлбрук. Ей и ее друзьям предстоит придумать рецепты новых десертов, провести кулинарный мастер-класс, посетить вечеринку и снова встретиться с соседкой Мисс Мармеледи, которая попробует закрыть волшебное кафе.

Вместе со своими друзьями Дэззлом, Поппи, Джаспером и младшей сестрой Крикет главная героиня готовит полезные и вкусные угощения для жителей Падлбрука. Десерты пользуются популярностью, ведь в них феи добавляют волшебные бобы, которые делают каждое блюдо особенным. Несмотря на успех и положительные отзывы о кафе, в новом сезоне его вновь попытается закрыть главная соперница Баттербин, Мисс Мармеледи. В одном из выпусков мультсериала она придумает и осуществит хитрый план, а главной героине и ее друзьям придется вместе найти выход из непростой ситуации.

В других сериях Баттербин и Крикет организуют открытый урок по украшению пирожных, на который пригласят Мисс Спринклс, главного эксперта по приготовлению лучших кексов. Специальный гость не сможет присоединиться, и малышке Крикет придется провести мастер-класс самостоятельно. Она успешно справится с задачей, а в конце занятия окажется, что одной из ее учениц стала Мисс Спринклс. Так на своем примере Крикет покажет, как усердие и преданность любимому делу могут помочь достичь отличных результатов в любом начинании.

Герои анимационного шоу помогут юным зрителям в игровой форме развить кулинарные способности и покажут, что рецепт успеха заключается в сочетании таких человеческих качеств, как доброта, дружба и взаимовыручка.

Смотрите новый сезон мультсериала "Кафе Баттербин" по будням с 26 октября в 12:20 и 17:20 по московскому времени на телеканале Nick Jr.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

"Беларусь 3" готовит для зрителей музыкальные выходные

[img]https://i.postimg.cc/gJs7MJst/000027-1607529047-419410-big.jpg[/img]
Телеканал "Беларусь 3" представит в ближайшие выходные сразу несколько музыкальных телепремьер, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

12 декабря в 22.35 "Беларусь 3" впервые покажет в эфире телеверсию спектакля Джакомо Пуччини "Виллисы. Фатум" - одну из долгожданных премьер 88-го сезона Большого театра Беларуси и творческий дебют его ведущей солистки, лауреата Государственной премии Беларуси Оксаны Волковой в качестве режиссера-постановщика.

13 декабря в 15.00 любителей инструментальной музыки ждет концертная программа "Ад усяе душы" Государственного академического симфонического оркестра под руководством народного артиста Беларуси Александра Анисимова, записанная Белтелерадиокомпанией в Большом зале Белгосфилармонии. В концерте прозвучат популярные симфонические произведения прошлых лет, а также знакомые всем вальсы и романсы из советских кинолент.-0-
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

AMEDIATEKA покажет в России бой Энтони Джошуа и Кубрата Пулева

В субботу, 12 декабря, на арене Уэмбли в Лондоне состоится бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. На ринге сойдутся Энтони Джошуа и Кубрат Пулев.

В России права на бой приобрел онлайн-сервис AMEDIATEKA. Прямой эфир без рекламных блоков пройдет прямо на платформе, а на следующий день поединок будет доступен в записи.

Энтони Джошуа (23-1, 20 нокаутов) возвращается на ринг впервые с декабря 2019 года, когда он одержал уверенную победу над Энди Руисом и вернул себе титулы чемпиона мира WBA, IBF, IBO, WBO в супертяжелой весовой категории. Теперь ему предоставилась возможность выступить в своей родной стране впервые после победы техническим нокаутом в седьмом раунде над Александром Поветкиным в сентябре 2018 года.

Пулев (28-1, 14 нокаутов) получил такую возможность благодаря тому, что занял первое место в рейтинге IBF. В ноябре 2014 года он проиграл нокаутом в пятом раунде Владимиру Кличко. Потерпев единственное поражение в своей карьере, Пулев снова поднялся по карьерной лестнице к титулу, выиграв восемь боев подряд.

Следующий бой, который покажет Amediateka — Геннадий Головкин против Камила Шеремета. Он состоится 19 декабря.

Онлайн-кинотеатр AMEDIATEKA является частью AMEDIA TV и демонстрирует рейтинговые сериалы одновременно с их выходом в США и Великобритании. Контент производится ведущими студиями и телеканалами — HBO, Showtime, CBS, Sky, LIONSGATE, Starz, BBC, Fremantle, Studio Canal и др. Сервис Амедиатека доступен на всех основных платформах: интернет, мобильные телефоны, Smart TV, Apple TV и приставки операторов платного телевидения.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость