Анонсы зарубежных телеканалов

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

«UA:Перший» договорился о трансляции Кубка мира по биатлону

«UA:Перший» договорился о показе прямых биатлонных трансляций сезона 2016/17.

Первая трансляция состоится 27 ноября из шведского Эстерсунда, где состоится первый этап нового сезона Кубка мира.

Ранее президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявлял, что НТКУ не нашла средства на трансляцию биатлона.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Премьера двухсерийного фильма «Петрович»
Изображение
5 февраля на НТВ состоится премьера двухсерийного фильма «Петрович». Главные роли в истории об отставном омоновце исполнили Игорь Бочкин («Крапленый», «На глубине»), Юрий Беляев («Чума», «Учитель в законе»), Анна Легчилова («Дальнобойщики»).
Бывший сотрудник ОМОНа Иван Калугин (Игорь Бочкин) давно отошел от дел. Он живет в тихом рыбацком поселке вместе с семьей – женой Катей (Анна Легчилова), невесткой и старшим сыном Артемом (Михаил Васильев). Как примерный семьянин и хороший хозяин, Петрович держит под контролем не только семью. Вместе с Артемом Петрович водит баркас и рыбачит, а в свободное время решает конфликты соседей и гоняет местных браконьеров. В поселке его побаиваются, но уважают, ведь жители знают, что Петрович всегда поступит справедливо и по совести.
Но размеренная деревенская жизнь неожиданно заканчивается, когда в семью возвращается второй сын Петровича – Семен (Артур Сопельник). Не сумев прижиться в большом городе, блудный отпрыск влез в огромные долги и теперь скрывается от кредиторов. Вскоре в поисках долга на пороге дома Петровича появляются и сами бандиты. Оказывается, что у криминального авторитета Князева (Юрий Беляев) есть свои счеты с бывшим омоновцем Калугиным. Петрович понимает, что помощи ждать неоткуда, и тогда он разрабатывает план, как спасти непутевого сына и защитить свою семью.
Премьера фильма «Петрович» состоится на телеканале НТВ 5 февраля
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Документальный фильм «Лобановский навсегда» выйдет в прокат 2 марта
Изображение
Документальный фильм о легендарном тренере киевского «Динамо» стартует в прокате 2 марта. Об этом Mediasat сообщили в компании Das Boot Production, которая занималась созданием данного фильма.

«Лобановский навсегда» – это документальный фильм о легендарном тренере киевского «Динамо» Валерии Васильевиче Лобановском, который впервые в истории советского спорта вывел свой клуб в гранды европейского футбола. Основу фильма составили отечественные и зарубежные архивные киноматериалы, а также оценки, суждения и воспоминания о Мэтре его современников – игроков, тренеров, журналистов, болельщиков.

Валерий Васильевич Лобановский – безусловный Герой и нашего времени, без которого невозможно представить историю независимой Украины, личность, притягивающая к себе внимание даже спустя годы после своего ухода.

«Лобановский – наш ХХ век. Наша история – сага об этом человеке, безусловном Герое, символе своей эпохи, своей команды, своей страны, независимо от того, какой герб носил он на кармане клубного пиджака», – характеризуют Валерия Васильевича создатели фильма.
В фильме снимались Карло Анчелотти, Олег Блохин, Мишель Платини, Андрей Шевченко, Жак Ферран, Йожеф Сабо и многие другие.

Продолжительность киноленты 90 минут, язык – украинский, русский, итальянский и французский с украинскими субтитрами. Формат: 1998?1080, 25fps, 1.85:1, Sound 5.1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

На канале TLC состоится ПРЕМЬЕРА документального фильма о принцессе Диане
45.jpg
20 лет назад оборвалась жизнь одной из самых ярких женщин ХХ века – принцессы Дианы Уэльской, которая погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. В двадцатую годовщину этого события, 31 августа 2017 года в 22:00, TLC представит документальный фильм "Принцесса Диана: трагедия или заговор". Казалось, Диану любили все: ее называли народной принцессой и королевой сердец, британцы ею гордились, а весь остальной мир – восхищался. И все же до сих пор не доказано, что причиной ее смерти был несчастный случай: есть теории, утверждающие, что Леди Ди стала жертвой заговора. Новый проект TLC, в который вошли эксклюзивные архивные кадры и ранее не публиковавшиеся фрагменты интервью, рассмотрит самые правдоподобные из существующих гипотез и попытается в них разобраться вместе со зрителями.

Смотрите документальный фильм "Принцесса Диана: трагедия или заговор" 31 августа в 22:00 на TLC.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Новый проект «На ножах. Отели» на Пятнице

на-ножах-отели1.jpg
Телеканал Пятница! запускает новый проект «На ножах. Отели». По следам «Ревизорро» по всей стране отправляется Дмитрий Макаров — отельер, бизнесмен, за плечами которого богатый опыт работы в отелях России, должность управляющего гостиницы «Метрополь» и генерального менеджера Grand Hotel & SPA Rodina.


Всего за три дня Дмитрий вдохнет жизнь в заброшенный номерной фонд гостиниц, хостелов и мини-отелей, а также изменит образ мышления их владельцев и персонала. Обладая чувством стиля и владея инструментами эффективного управления, ведущий беспристрастно укажет работникам предприятий отельного бизнеса на недочеты. Он педантично проверит сервис на недостатки и проведет основательную работу над ошибками. Лмитрий даст шанс отелям стать конкурентоспособными в жесткой конкурентной борьбе и приложит все силы, чтобы в корне изменить лицо российского гостеприимства

Премьера проекта «На ножах. Отели» состоится в среду, 12 июля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Disney возвращает на телеэкраны мультсериал «Утиные истории»
ducktales-2017-1021x580.jpg
Любителей «мультяшной» классики от кинокомпании Disney ждёт грандиозное возвращение: на телеканале Disney XD вскоре состоится премьера продолжения известного приключенческого мультсериала «Утиные истории» (DuckTales), оригинальная версия которого вышла на экраны три десятка лет тому!

В субботу, 12 августа, в преддверии запуска новых серий «Утиных историй» зрителям канала Disney XD был представлен часовой телевизионный фильм, посвящённый мультсериалу, который транслировался 24 раза подряд, начиная с полуночи. То есть, на протяжении всего дня.

Новые серии «Утиных историй» начнут регулярно выходить на канале в субботу, 23 сентября.

Ремейка «Утиных историй» с огромным нетерпением ожидало целое поколение его поклонников, выросшее на мультсериале. В их числе – исполнительный продюсер новых серий, Мэтт Янгберг, а также сопродюсер и редактор по сценарию Франсиско Ангонес, который настолько сильно любит оригинальный мультсериал, что даже использовал слова из его тематической песенки на своей свадьбе!

Напомним, впервые Disney анонсировала выпуск новых серий популярного мультсериала конца 80—х «Утиные истории» в феврале 2015 года.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Анимационный сериал «Фиксики» на Мульмании

Сериал-Фиксики-1.jpg
5 сентября на телеканале «Мультимания» начнется премьерный показ российского анимационного сериала «Фиксики», созданного по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки».

Кто такие фиксики, конечно, большой-большой секрет, однако доподлинно известно, что эти маленькие человечки — умелые мастера, которые живут в машинах и приборах и устраняют неполадки в технике.

Каждая серия «Фиксиков» посвящена какому-то устройству, о котором юные зрители узнают много полезного. Как устроена техника? Как с ней правильно обращаться? Живущее в доме восьмилетнего ДимДимыча семейство фиксиков во главе с Симкой и Ноликом поможет ребятам, а может, и их родителям найти ответы на многие вопросы.

Сериал «Фиксики» с 5 сентября, ежедневно, в 13:30 и 21:30 на телеканале «Мультимания»
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

"Беларусь 5" покажет матч "Црвена Звезда" - БАТЭ в прямом эфире


14 сентября телеканал "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матчи суперфинала Евролиги по пляжному футболу и регулярного чемпионата КХЛ, а также игры первого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА.

В четверг зрители телеканала "Беларусь 5" в 15:40 смогут наблюдать за принципиальным матчем между сборными Беларуси и России в рамках суперфинала Евролиги по пляжному футболу.

В 16:55 на суд болельщиков будет представлена встреча регулярного чемпионата КХЛ - уфимский "Салават Юлаев" на своей арене примет "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Вслед за групповым раундом Лиги чемпионов стартует групповой этап Лиги Европы УЕФА. В 19:55 матч первого тура проведет киевское "Динамо" Александра Хацкевича. Зрители "Беларусь 5" увидят, как команда под руководством белорусского специалиста сразится с футбольным клубом "Скендербеу" из Албании.

Главным спортивным событием дня станет игра единственного белорусского представителя в еврокубках. В 22:00 борисовский БАТЭ сыграет в Белграде против "Црвены Звезды".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

"Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут финал детского конкурса песни "Евровидение-2017"


26 ноября в 18:00 телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24" начнут прямую трансляцию финала детского конкурса песни "Евровидение-2017" из столицы Грузии – Тбилиси.

На сцену "Олимпийского дворца" выйдут юные дарования из 16 стран - участниц ЕВС: Австралии, Албании, Армении, Беларуси, Ирландии, Италии, Кипра, Македонии, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Украины и хозяйки нынешнего конкурса - Грузии.

Победитель детского "Евровидения-2017" будет определен по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей. Голоса зрителей составят половину результата, другую же половину по итогам конкурса добавит жюри. Песня с самым большим количеством баллов станет победителем песенного форума.

Комментировать шоу будет журналист Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании Евгений Перлин.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Премьера фильма «Полярный экспресс» на канале «Мультимания»


В эфире телеканала «Мультимания» 30 декабря премьера полнометражного анимационного фильма «Полярный экспресс». Новогодняя сказка со слоганом – «В эти новогодние праздники… просто поверь!».

Эта экранизация одноименного рассказа Криса Ван Оллсбёрга про мальчика, который не верит в существование Санта-Клауса. Но у него появляется возможность отправиться на волшебном поезде «Полярный экспресс» прямо к нему в гости на Северный полюс в канун Рождества. И он, воспользовавшись этим шансом, находит новых друзей и открывает для себя много нового. Героев ждут удивительные приключения на пути к цели.

Премьера фильма «Полярный экспресс» на канале «Мультимания» 30 декабря в 20:00
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация