Новости телеканала HBO

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал HBO

Сообщение Administrator »

НВО снимает документалку о секс-культе, в котором участвовала звезда «Тайн Смолвиля»
22.04.2019
190988.jpg
Пока суду только предстоит определиться с судьбой актрисы Эллисон Мэк, которая признала свою причастность к секс-культу NXIVM, канал НВО уже готовится на этом заработать если не денег, то хотя бы популярность. Подразделение HBO Documentary Films полным ходом ведет работу над документальным сериалом, который расскажет все подробности о скандальной секте.

Режиссерами проекта выступают документалистка Джехане Нуджаим, известная работами над лентами «Площадь» (о революции в Египте, которая начались на площади Тахрир) и «Комната управлений» (о связях Аль-Джазиры с Центральным командованием Вооруженных сил США), и Карим Амер. Дата релиза пока неизвестна, зато в НВО обещают, что их документалка покажет ряд людей, которые так или иначе были связаны с «группой самосовершествования» NXIVM, а также «глубоко и детально рассмотрит опыт членов секты». Любопытно, что сама Нуджаим начала проявлять интерес к этой теме еще в 2010 году, когда поучаствовала во вводном семинаре NXIVM.

Хвалим НВО за скорость реакции и с интересом ждём премьеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал HBO

Сообщение Administrator »

НВО снимает новый комедийный сериал с Хью Лори в главной роли
191189.jpg
В августе прошлого года HBO снимал в Лондоне пилотную серию своего нового комедийного сериала Avenue 5. С тех пор о проекте не было вестей. Теперь же стало известно, что HBO дала «зеленый свет» полномасштабному запуску проекта.

Сюжет расскажет о будущем, в котором космический туризм стал обыденным делом. Главные роли исполнят Хью Лори и Ребекка Фронт. Лори сыграет капитана космического корабля Avenue 5 по имени Райан Кларк.

Шоураннером и исполнительным продюсером сериала выступает Армандо Ианнуччи, с ним Хью Лори уже совместно работал над сериалом «Вице-президент».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал HBO

Сообщение Administrator »

UPC Czech запускает HBO On Demand.
Game-of-Thrones-Staffel-8-©-2019-Home-Box-Office-Inc.-All-rights-reserved.-HBO®.jpg
UPC Czech предоставил своим клиентам видеотеку HBO On Demand (OD).

В результате, сообщает Rozhlas.cz, HBO контент, включая фильмы, сериалы и документальные фильмы теперь можно принимать непосредственно на видеорегистраторы Horizon.

Они также будут доступны на классических приемниках и платформе Horizon Go, как мобильной, так и онлайновой, в течение ближайших нескольких дней.

Все клиенты UPC, подписавшиеся на HBO отдельно или выбравшие пакет "Комплект", могут получить доступ к видеобиблиотеке после ее запуска в режиме реального времени.

Rozhlas.cz отмечает, что UPC является второй крупнейшей компанией в Чешской Республике после O2, предоставившей своим клиентам ОД HBO.

В нем также говорится, что добавление ОД HBO можно рассматривать как форму компенсации за отсутствие Netflix на UPC Czech. Недавно служба SVOD приступила к реализации масштабной программы локализации в Чешской Республике.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

ФИНАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» СОБРАЛ РЕКОРДНУЮ ДЛЯ HBO ТЕЛЕАУДИТОРИЮ
21.05.2019
finalnyy_epizod_igry_prestolov_sobral_rekordnuyu_dlya_hbo_teleauditoriyu.jpg
Премьерный показ заключительной серии «Игры престолов» на телеканале HBO, который состоялся вечером 19 мая, посмотрели 13,6 млн зрителей. По этому показателю эпизод стал самой рейтинговой трансляцией за всю историю канала, побив рекорд первой серии четвертого сезона «Клана Сопрано», которая в 2012 году собрала у экранов 13,43 млн зрителей.
С учетом повторных показов и просмотра на стриминговых платформах HBO, финал «Игры престолов» собрал 19,3 млн просмотров, что также является рекордным показателем для телевещателя, отмечает Broadcasting and Cable. Издание со ссылкой на сообщение HBO добавляет, что в среднем каждая серия последнего сезона «Игры престолов» после выхода набирала около 44,2 млн просмотров.

В США премьерный показ первой серии финального сезона «Игры престолов», согласно данным телеканала HBO, посмотрели 17,4 млн зрителей. В российским сервисе «Амедиатека» этот эпизод собрал 1,3 млн просмотров в течение трех дней.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

НА ФОРУМЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ КИНОКОМИССИЙ В ПЕТЕРБУРГЕ ВЫСТУПЯТ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ HBO И UNIVERSAL STUDIOS
13.08.2019
43-й Синепозиум Международной ассоциации кинокомиссий (AFCI), который состоится в Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября, соберет под одной крышей ведущих продюсеров и топ-менеджеров кино-, теле- и медиарынка со всего мира. Среди гостей мероприятия – вице-президент канала HBO Джей Роу и старший вице-президент Universal Studios Кристен Карр Струббе.
Мероприятие пройдет на площадке конференц-отеля «Коринтия Санкт-Петербург», сообщает «Российская газета». Право провести 43-й Синепозиум Международной Ассоциации Кинокомиссий (AFCI) Санкт-Петербург завоевал в 2018 году.

На деловом форуме выступит старший вице-президент канала HBO Джей Роу. Напомним, что HBO занимался производством популярнейших сериалов, среди которых «Секс в большом городе», «Настоящий детектив», «Игра престолов» и недавний хит – «Чернобыль».

В мероприятии также примут участие старший вице-президент Universal Studios Кристен Карр Струббе; продюсер и президент Международной организации «Женщины в кино и телевидении» (WIFTI) Хелен Гранквист; глава производства компании Blumhouse Production Джаннет Волтурно; основатель Olsberg SPI Джонатан Олсберг; ведущий мировой специалист по развитию студийных комплексов, экс-коммерческий директор Pinewood Studios Ник Смит; продюсер фильмов «Безумный Макс», «Пятый элемент», «Фонтан» Иэн Смит и многие другие.

Планируется, что профессионалы киноиндустрии обсудят на мероприятии перспективы развития отрасли и планы международного сотрудничества. Программа конференции также включает образовательные секции и обучающие семинары.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

НВО начал разработку еще одного приквела «Игры престолов»
11:35 13.09.2019
197555.jpg
Фанатам «Игры престолов» пришлось понять и простить создателей сериала за неоднозначную концовку – Джордж Мартин так и не дописал серию книг, и сравнивать попросту было не с чем.

Но теперь у любителей мира Вестероса появится возможность сравнить сериал и книгу. По сообщениям источников, на телеканале НВО началась разработка сериала по уже вышедшему роману «Пламя и кровь», в котором будет рассказана история Таргариенов за 300 лет до событий «современного» Вестроса. В частности, шоу покажет, как единственная семья, которая управляет драконами, после исчезновения Валирии находит новый дом на Драконьем камне и начинает покорять Вестерос и править им.

Источники сообщают, что одним из ключевых событий сериала станет гражданская война, известная как Танец Драконов - последный конфликт при активном участии крылатых ящеров. Так что все, кому не хватило сцен с драконами в «Игре престолов», смогут в полной мере насладиться ими в предстоящем сериале.

Подробностей приквела пока крайне мало. Известно, что над сценарием работает сам Джордж Мартин вместе с исполнительным продюсером сериала «Колония» Райаном Кондалом. Сценарий пилотного эпизода уже готов.

Напомню, полным ходом идут съемки другого приквела «Игры» под названием «Кровавая луна».

По материалам deadline.com

Фото - avatarko.ru
https://mediananny.com/novosti/2334788/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
11.10.2019
hbo_budet_ukazyvat_na_psikhicheskie_rasstroystva_svoikh_personazhey.jpg
HBO объявило, что трансляция некоторых эпизодов фильмов и сериалов компании будет сопровождаться предупреждениями о психическом нездоровье героев. Некоторые эпизоды будут разбираться специалистом-психологом в специальной телепередаче.
Этот шаг является частью инициативы «Все в порядке» («It’s OK»), которая направлена на то, чтобы люди с психическими заболеваниями не стеснялись говорить о них, и могли получить помощь, сообщает Variety.

HBO в сотрудничестве с Национальным американским альянсом психического здоровья (NAMI) разработал ряд предупреждений, которые будут информировать зрителя об условном рейтинге программы с точки зрения психического здоровья героев. В данный момент такие предупреждения заявлены для таких сериалов HBO как «Барри», «Девочки», «Клан Сопрано», «Эйфория» и др.

Вице-президент HBO Джейсон Малдериг сказал, что компания регулярно рассказывает истории о сложных персонажах, а часто герои имеют психические заболевания, а это повод поговрить о таких расстройствах. Малдериг отметил, что компания не собирается менторствовать, а просто хочет инициировать зрительское общение на эту тему.

Также частью проекта «Все в порядке» является серия коротких материалов под названием «Докторские комментарии», где определенные эпизоды из продукции HBO будут сопровождаться комментариями специалистов-психологов.
https://telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/hbo-budet-ukazyvat-na-psikhicheskie-rasstroystva-svoikh-personazhey/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO ОТМЕНИЛ ОДИН ПРИКВЕЛ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» И АНОНСИРОВАЛ ДРУГОЙ
30.10.2019
Сериал с Наоми Уоттс, который должен был рассказать о легендарных временах Вестероса за тысячи лет до «Игры Престолов», закрыли, не показав пилота.
Джейн Голдман, сценаристка и продюсер проекта, прислала всем членам команды письмо о том, что HBO отказался от производства спин-оффа. Об этом сообщает Deadline. Официальные причины такого решения не сообщаются, но Deadline предполагает, что суть кроется в неудачных съемках в Северной Ирландии и неоднократной переделке пилота на этапе пост-продакшена.

События сериала должны были развернуться за тысячу лет до «Игры Престолов» и рассказать о происхождении белых ходоков и владетельных домов Вестероса. В приквеле обещали появления мифических существ, таких как великаны и дети леса, а также более 100 королевств. Во главе каста было имя актрисы Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв», «Бердмен»), а сценарием и созданием проекта занималась Джейн Голдман («Кингсман», «Золотая пыль»).

Помимо отмены одного сериала, HBO анонсировал другой приквел. Слухи о нем ходили еще вначале осени, но только сейчас канал объявил официальное название проекта – «Дом Дракона». Он расскажет о заре королевской династии Таргариенов. Действие перенесется за 300 лет до «Игры Престолов», и мы увидим завоевание Вестероса Эйгоном Таргариеном. Созданием сериала займутся сценарист Райан Кондал, режиссер Мигель Сапочник и сам Джордж Мартин.

Фильмография Райана Кондала включает в себя блокбастеры «Рэмпейдж» и «Геракл», а также сериал «Колония». Мигель Сапочник поставил лучшие батальные сцены в «Игре Престолов» («Битва бастардов», «Долгая ночь», «Колокола»), за что получил премию «Эмми».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO ГОТОВИТ СЕРИАЛ ПО РОМАНУ В ЖАНРЕ КИБЕРПАНК
Сериал будет снят по знаменитому роману Нила Стивенсона – «Лавина».
HBO разрабатывает сериал по фантастическому роману Нила Стивенсона в жанре киберпанк – «Лавина» (Snow Crash). В режиссерском кресле проекта, который выйдет на стриминговом сервисе HBO MAX, создатель «Чужих на районе» и «Рожденного стать королем» Джо Корниш. Об этом сообщает deadline.

Сам режиссер поработает над сценарием с Майклом Бэколлом, соавтором «Скотта Пилигрима против всех» и дилогии «Мачо и Ботан». Шоураннерами выступят Майкл Бэколл и Анджела Робинсон («Секс в другом городе»/L World). Продюсером будущего сериала стал ветеран киноиндустрии («Индиана Джонс», «Полтергейст», «Назад в будущее», «Шестое чувство», «Мир Юрского периода»).

Книга Нила Стивенсона, увидевшая свет в 1992 году и номинированная на премии Артура Кларка и «Британской ассоциации научной фантастики» (BSFA Award), повествует о недалеком мрачном будущем, где всем управляют крупные корпорации. Главный герой – обычный разносчик пиццы, но в трехмерной виртуальной реальности он отважный воин-самурай, который пытается остановить распространение опасного наркотика «Лавина», несущего смерть в обеих реальностях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO победил Netflix в борьбе за создание мини-сериала по фильму «Паразиты»
54ff6707581386ff639eca9dc06635fb13d57124.jpg
10 ЯНВАРЯ 2020, 17:29 ИСТОЧНИК: HOLLYWOODREPORTER.COM
В прошлом году корейский фильм о семье мошенников получил небывалый успех у западной публики: драма с бюджетом в $12 млн собрала по миру более $130 млн.

Теперь «Паразитов» хотят превратить в мини-сериал. Изначально за проект боролись HBO и Netflix, и телекомпания перебила предложение конкурента суммой побольше, но сделка пока не оформлена.

Сериал может стать либо англоязычным ремейком фильма с расширенным хронометражем, либо его прямым продолжением. Вариант ремейка не противоречит идеям режиссера оригинального фильма: он не раз заявлял, что история «Паразитов» универсальна.

Вместе с Пон Чжун Хо проектом будет заниматься режиссер Адам Маккей, известный по фильмам «Власть» и «Игра на понижение». Оба будут исполнительными продюсерами будущего сериала.

Другие работы Пон Чжун Хо также имеют высокие рейтинги, среди них «Хвост» (Host), «Сквозь снег» (Snowpiercer) и «Окча» (Okja). Фильм «Сквозь снег» был адаптирован TNT в качестве драматического сериала, хотя в тот раз режиссера не привлекали к работе над шоу. Этот сериал создавался более четырех лет и уже поменял шоураннеров, режиссеров и вещателя. Премьера сериала «Сквозь снег» запланирована на 2020 год.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость