Новости телеканала HBO

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Телекомпания HBO приобрела права на показ украинского сериала «Зломовчання»
Изображение

Права на показ сериала «Зломовчання» получила группа премиум-класса HBO Europe, в которую входят телеканалы HBO, HBO2, HBO3, Cinemax и Cinemax2.

Что произошло
Создатель мировых сериальных хитов, компания НВО купила украинский сериал «Зломовчання». Права на показ получила группа премиум-класса HBO Europe, в которую входят телеканалы HBO, HBO2, HBO3, Cinemax и Cinemax2. Теперь сериал смогут увидеть все подписчики HBO в странах Центральной и Восточной Европы.

Сервис HBO знаменит своими хитами: «Игра престолов», «Секс и город», «Настоящий
детектив», «Клан Сопрано», «Теория большого взрыва», «Чернобыль» и «Молодой Папа».

О чем сериал
«Зломовчання» снят по бестселлеру известного хорватского журналиста и писателя Драго Хедла «Избирательное молчание». Книга вошла в число 33 лучших европейских
криминальных романов 2018 года.

Сюжет основан на реальных событиях — расследовании Драго закулисья секс-индустрии и работы преступного международного конгломерата, который похищает молодых девушек для работы в публичных домах Европы.

Украинская премьера сериала «Зломовчання» состоялась 10 декабря 2021 на OLL.TV.

Cериал создан украинской онлайн-платформой OLL.TV, компанией Star Media в
сотрудничестве с хорватской компанией Drugi Plan и хорватским вещателем HRT, а также немецким дистрибутором Beta Film. Также в качестве сопродюсера к проекту
присоединилась немецко-французская вещательная группа ZDF/ARTE.

Сами говорят
«10 декабря, на презентации нашего сериала «Зломовчання», я сказал, что этот день войдёт в историю украинской индустрии сериального производства. И вот, спустя два месяца, НВО покупает этот украинский сериал и делает это не «на вес», как было раньше, платя незначительные деньги, когда сделка радовала украинских продюсеров скорее имиджево, а покупает как серьезный продукт у полноценного, равного игрока. И это невероятно важный сигнал для украинских продюсеров. Это сигнал, который напоминает нам, что мы — игрок огромной экосистемы мирового контента, что наш продукт может заинтересовать мировые платформы. Что наши истории могут зарабатывать на высококонкурентном рынке. Это сигнал — смелее усиливать производство качественного локального продукта, не оглядываясь на восточного соседа», — говорит руководитель направления OLL.TV original Дмитрий Кицай.

«Сериал «Зломовчання» уже получил признание на международном уровне. Проект был представлен в программе скринингов Berlinale Series Market Selects, где его оценили как проект с высоким рыночным потенциалом, а также отобран международным кинофестивалем Serial Killers в Berlinale Showcase. Творческую команду и всех, кто работал над проектом, вдохновляет, что к сериалу проявляют интерес в разных странах, история актуальна и не оставляет никого равнодушным. В мире уже знают и о высоком профессиональном уровне наших специалистов: они умеют снимать кино, которое конкурирует с проектами ведущих мировых компаний», — комментирует продюсер Star Media Рита Гребенчикова.

Сериал также приобрела компания Lumière для фламандскоговорящих зрителей стран
Бенилюкса. В настоящее время международный дистрибутор проекта Beta Film ведет
переговоры о новых соглашениях и дополнительных территориях для показов проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

HBO cнимет продолжение сериала «Игра престолов»
image.png
Главным героем проекта станет персонаж Джон Сноу, роль которого снова может исполнить актер Кит Харингтон.

Действие нового сериала будет происходить после событий, произошедших в «Игре престолов» — в финале герой Кита Харингтона Джон Сноу узнал свое настоящее имя и был изгнан из Вестероса к северу от стены, чтобы начать новую жизнь. Сейчас проект находится на ранней стадии разработки. Появятся ли в сиквеле другие герои сериала пока неизвестно.

По информации издания The Hollywood Reporter, сейчас HBO разрабатывает семь проектов по вселенной «Игры престолов» в дополнение к грядущему приквелу «Дом дракона», премьера которого запланирована на 21 августа.

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Телесериал получил высокие отзывы зрительской аудитории, став одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация