Новости телеканала HBO

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Американский телеканал HBO будет снимать сериал о чернобыльской катастрофе
censor_news_big3.jpg
Американский телеканал HBO анонсировал работу над мини-сериалом, посвященным аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Как передает УНИАН, об этом сообщает Associated Press. Отмечается, что проект будет включать в себя пять эпизодов.

Британский актер Джаред Харрис ("Союзники", "Агенты А.Н.К.Л.", "Игби идет ко дну", "Счастье", "Мертвец") сыграет советского ученого, направленного Кремлем в Чернобыль для расследования катастрофы.

Съемки сериала "Чернобыль" начнутся в Литве весной 2018 года. Авария на Чернобыльской АЭС - одна из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. 26 апреля 1986 года в четвертом энергоблоке станции произошел взрыв, в результате которого последовал выброс радиоактивных веществ. В первые три месяца после аварии погибли порядка 30 человек. Радиоактивному облучению подверглись почти 8,4 миллиона жителей Украины, Белоруссии и России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

АМЕРИКАНСКАЯ ТЕЛЕСЕТЬ КУПИЛА ПРАВА НА ДВА РОССИЙСКИХ ФИЛЬМА И ОДИН РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКИЙ
Американская телесеть HBO, входящая в корпорацию Time Warner, приобрела права на показ двух российских фильмов — «Тряпичный союз» и «Холодный фронт». Ожидается, что в сентябре их покажут на телеканале HBO Central Europe.
Как сообщает РИА «Новости», о продаже фильма «Тряпичный союз» режиссер картины Михаил Местецкий написал на своей странице в Facebook.
Юлия Кузищина, представитель компании Antipode Sales, которая занимается дистрибуцией российского контента, рассказала ТАСС, что проданы права на показ российских фильмов «Тряпичный союз» и «Холодный фронт», их приобрела HBO Central Europe.
Кроме того, телесеть HBO приобрела российско-грузинскую кинокартину режиссера Резо Гигинеишвили «Заложники» о захвате самолета Ту-134А, вылетевшего из Тбилиси, пишет РИА «Новости».
Фильм «Тряпичный союз» вышел весной 2016 года. Он рассказывает о четырех молодых людях, которые создают секретную организацию. «Холодный фронт» также вышел в 2016-ом, режиссер фильма — бывший кинокритик Роман Волобуев. Это картина о разлюбивших друг друга молодых людях, которые отправляются на зимние каникулы на север Франции.

Напомним, что в конце июля 2017 года российская компания Amedia TV и HBO заключили новую многолетнюю сделку, в рамках которой Amedia TV получила эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов HBO в России и неограниченный доступ к библиотеке студии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

HBO снял Докфильм о главреде The Washington Post времен Уотергейта
dklbiriu8aebup_20174.jpg
Американский телеканал HBO в копродукции с Kunhardt Films снял документальную ленту о легендарном главного редактора газеты The Washington Post Бена Брэдли (Ben Bradlee).
Об этом говорится в пресс-релизе телеканала.

Фильм «Газетчик Жизнь и Times Бена Брэдли (« The Newspaperman: The Life and Times of Ben Bradlee ») режиссера Джона Маджио (John Maggio) канал покажет 4 декабря.

О личности ныне покойного медийщика можно будет узнать как по его словам, так и по рассказам близких и коллег, среди которых есть и авторы известного во всем мире Уотергейтского расследования Боб Вудворд и Карл Бернштейн, а также политолог Генри Киссинджер.

В HBO отмечают, что Бена Брэдли, который превратил незаметную местную газету The Washington Post в национальную силу, в свое время называли «самым опасным редактором страны».

«Сейчас, когда на Первую поправку [к Конституции США, которая провозглашает общие свободы граждан и в частности свободу слова ] и прессу постоянно нападают, устойчивость Брэдли перед разрушительной критикой как никогда актуальна», - говорится релизе телеканала.

HBO называет свой фильм «душевным портретом Брэдли, который прослеживает его восхождение от юного бостонского мальчика, страдающего от полиомиелита, в одной из самых последовательных личностей в журналистике 20 века».

Бен Брэдли пришел в Washington Post в 1948 году на должность обычного журналиста. Затем он работал в журнале Newsweek, а в 1965 году, когда Washington Post приобрела Newsweek, вернулся в газету уже редактором. В 1968 году г-н Брэдли стал главредом The Washington Post и возглавлял газету в течение 23 лет. За время его руководства журналисты издания получили 18 Пулитцеровских премий.

В 1971 году Бен Брэдли решил опубликовать так называемые «документы Пентагона» - секретное исследование войны во Вьетнаме. Брэдли дал разрешение на это вопреки советам адвокатов и высших государственных чиновников. Верховный суд США позже защитил право изданий печатать эти материалы.

В 1972 году пять человек задержали при попытке проникнуть в офис Национального комитета Демократической партии в комплексе Уотергейт в Вашингтоне. Господин Брэдли поручил двум своим журналистам Бобу Вудворду и Карлу Бернстайну следить за развитием этой истории. Впоследствии стало известно, что к прослушиванию причастно тогдашнее руководство страны и президент США Ричард Никсон подал в отставку.

В 2013 году Барак Обама наградил Бена Брэдли президентской медалью Свободы - высшей американской наградой для гражданского населения.

Редактор умер 2014-го года в возрасте 93 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ГЛАВА HBO: КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬ ТРАТЫ НА КОНТЕНТ
glava_hbo_kompaniya_ne_budet_uvelichivat_traty_na_kontent.jpg
HBO не собирается наращивать траты на контент пропорционально Netflix. По словам главы компании Ричарда Плеплера (Richard Plepler), нынешнего объема (примерно $2 млрд в 2017 году) достаточно для производства качественных сериалов, а увеличение объема производства не приведет к росту качества.
Netflix, крупнейший сервис видео по запросу с платной подпиской, в текущем году вложит в производство контента $6 млрд, а в следующем году, по словам генерального директора Теда Сарандоса (Ted Sarandos), планирует увеличить эту сумму до $7 млрд. Amazon в 2017 году потратит на контент $4,5 млрд, а Hulu — $ 2,5 млрд.

Издание HomeMedia Magazine отмечает, что значительные траты на производство окупаются: так, на недавней церемонии вручения премий «Эмми» сериал «Рассказ служанки» от Hulu получил награду за «Лучший драматический сериал», став первым сериалом, выпущенным эксклюзивно для SVOD-сервиса среди победителей этой номинации. HBO получил награды за сериалы «Вице-президент» (Veep), «Большая маленькая ложь» (Big little lies) и «Однажды ночью» (The night of).

Выступая на канале CNBC, Плеплер сказал, что на сегодняшний день существует избыточное количество сериалов, не все из которых отличаются высоким качеством. По его словам, HBO нацелена прежде всего на качество контента, и в связи с этим он ожидает ожидается рекордный рост дохода компании за 45 лет ее существования.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

HBO запустил стриминг-сервис для стран Восточной Европы
Кабельный медиагигант объявил о запуске стриминговой платформы HBO Go в странах Восточной Европы. Сейчас онлайн-сервис работает на Венгрию, Румынию, Чехию и Словакию, но планирует расширяться и на другие страны региона.

В том числе сервис предлагает локализированные версии «Игры престолов», «Мира дикого Запада» и «Кремниевой долины», а также классику вещателя - сериалы «Секс и город», «Клан Сопрано» и «Прослушку», всю библиотеку контента HBO в оригинале и локальные сериалы, произведенные HBO Europe.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

HBO выпустила мобильное приложение с альтернативным сюжетом сериала
hbo_logo_240_001.jpg
HBO выпустила приложение-рассказчик "Мозаика" (Mosaic) для телефонов и планшетов на iOS и Android, которое позволяет выбрать альтернативный сюжет сериала.

Сериал из шести частей с тем же названием "Мозаика" режиссера Стивена Содерберга будет представлен на HBO в январе 2018 года. Шестичасовая история сосредотачивается вокруг тайны убийства, позволяя зрителям постепенно собирать "мозаику", выясняя, кто убил жертву.

Приложение, в свою очередь, предлагает пользователям разветвленное повествование, дающее им свою собственную историю и персонажей. Всего предлагается 15 глав, которые нужно разблокировать поэтапно. В них также встречаются дополнительные подсказки, такие как электронные письма, полицейские отчеты, газетные статьи и т.п.

Технология для приложения была разработана нью-йоркским стартапом PodOp, целью которого стало переосмысление сюжетов через тесное сотрудничество с кинематографистами. Компания намерена продвигать "Мозаику" в интернете, а также уже работает над еще двумя сериалами с Содербергом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

HBO выпустит "женский" ремейк "Шерлока"
afc3e124758e915a4c723954e562a909_650x410.jpg
Выйдет еще одна экранизация произведений сэра Артура Конан Дойля

Азиатское подразделение HBO анонсировало совместный с Hulu Japan проект. Вместе они создадут восьмисерийный детектив "Мисс Шерлок" (Miss Sherlock). Об этом сообщается на сайте HBO Asia.

Главными персонажами шоу станут криминальный консультант полиции Сара Шелли Футаба и аналог Ватсона военный хирург Вато Татибана. Эти роли исполнят актрисы Юко Такеути и Синори Кандзия. В трейлере говорится, что это "Самый красивый Шерлок, который был когда-либо". Сериал будет показан зрителям в 20 странах мира.

Премьера шоу "Мисс Шерлок" планируется на апрель 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Apple борется с HBO за права на новый фантастический сериал Джей Джей Абрамса
Apple явно решила выйти на рынок телевизионного контента сразу с очень сильными продуктами. Мы уже знаем, что специально для купертинского гиганта Стивен Спилберг возродит культовый фантастический сериал Amazing Stories. Кроме того, утечки указывают на то, что в проектах Apple уже работают Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Теперь вот стало известно, что Apple хочет заполучить новый фантастический сериал Джей Джей Абрамса (J. J. Abrams). Режиссёр известен как многими своими фильмами («Армагеддон», «Монстро», «Звёздный путь» и так далее), так и сериалами, среди которых культовые «Остаться в живых», «Грань» и новый, но уже завоевавший признание «Мир Дикого запада».
15.jpg.89dca21d17a5dd5c61aff8124387119b.jpg
Источники сообщают, что Абрамс придумал новый сюжет для сериала. Причём это должен быть первый со времён «Грани» крупный сериал, где Абрамс выступает не только продюсером или режиссёром, но и является автором самой идеи.

За права на сериал сейчас борются Apple и HBO. Также сообщается, что интерес проявляет Warner Bros. Учитывая финансовые возможности купертинцев, вполне вероятно, что сериал достанется именно им. С другой стороны, у Apple, по слухам, есть вполне определённый бюджет на первый год в этом сегменте, и он меньше, чем бюджет HBO.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

КОМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ ОТ HBO
post_124890_slide_0.jpg
post_124890_slide_1.jpg
post_124890_slide_2.jpg
post_124890_slide_3.jpg
Телеканал HBO заказал производство нового сериала под названием «Миссис Флетчер». Проект снимут по мотивам одноименной книги Тома Перротты, сообщает Deadline.

Титульная роль в будущем комедийном сериале досталась актрисе Кэтрин Хан, участвующей в фильме «Очень плохие мамочки». Обязанности режиссера и исполнительного продюсера взяла на себя создательница телепроектов «Оранжевый - хит сезона» и «Девочки Гилмор» Николь Холофсенер.

Над адаптацией сценария работал Том Перротта.

Сериал поведает о жизни разведенной женщины по имени Ив Флетчер. Её ребенок отправился учится в колледж и она начала сильнее ощущать одиночество. Подумав Ив решила разнообразить свою жизнь сексуальным хобби.

Примечательно, произведения Перротты уже несколько раз экранизировались. Для киноэкранов были адаптированы книги: «Оставленные», «Как малые дети» и «Выскочка».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

В Вильнюсе продолжаются съемки сериала о Чернобыле производства HBO
Над фильмом работает более пятисот литовских компаний и поставщиков.
i75_ArticleImage_137460.jpg
В вильнюсском районе Фабиенишкес продолжаются съемки мини-сериала о катастрофе АЭС в Чернобыле. Об этом сообщает «Польское радио».

Сообщается, что над фильмом работает более пятисот литовских компаний и поставщиков.

Фильм сосредотачивается на событиях, произошедших после взрыва реактора в 1986 году. Главные герои попытаются объяснить, почему случилась катастрофа, также в фильме покажут эвакуацию жителей и ход спасательной операции. Дата выпуска фильма пока не известна.

Напомним, в июле 2017 стало известно, что американская кабельная сеть HBO, известная своим популярным сериалом «Игра престолов», планирует снять сериал о Чернобыльской катастрофе . Главную роль в сериале отдали британскому актеру Джареду Харрису. Режиссером выступит Йохан Ренко, который снял другой популярный сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Сообщалось, что сериал будет состоять из пяти серий и рассказывать историю ученого Валерия Легасова, который расследует причины взрыва на Чернобыльской АС.

Кроме HBO к производству сериала присоединилась Sky Television. Это будет первый совместный проект двух компаний.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация