Телеканал "Дом кино"

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал "Дом кино"

Сообщение Administrator »

Изображение
"Дом кино Премиум" покажет пять фильмов с Данилой Козловским в рамках акции "Большая порция!"
В субботу, 19 ноября, в рамках ежемесячной акции "Большая порция!", на телеканале "Дом кино Премиум", с 18:00 будут показаны пять лучших фильмов в формате HD с участием Данилы Козловского, одного из самых знаменитых молодых российских актёров: "Пятница", "Статус: свободен", "Пять невест", "Легенда №17" и "Духless-2".

Яркий и зажигательный фильм "Пятница" расскажет зрителю реалистичную историю, посвященную невероятным событиям одного дня: молодой олигарх превратится в рядового официанта, а офисный работник станет звездой вечеринки. Пятничный вечер завершает череду серых будней героев и открывает двери веселью и приключениям.

Комедийная мелодрама режиссёра Павла Руминова "Статус: свободен" посвящена непростым отношениям двух бывших влюблённых Никиты и Афины, роли которых исполняют Данила Козловский и Елизавета Боярская. Фильм "Пять невест" затрагивает темы любви и дружбы и доказывает их существование даже в сложное послевоенное время. Алексей Каверин, вернувшийся с фронта солдат, в знак благодарности за многолетнюю крепкую дружбу решается помочь пяти лётчикам в поиске невест.

Основанная на реальных событиях история о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова подробно описывается в сюжете известного фильма "Легенда №17", удостоенного премии "Золотой орёл" за лучший игровой фильм. Завершающим станет показ сверхуспешного фильма 2012 года "Духless-2" с популярным актером Данилой Козловским в главной роли.

В рамках специальной ежемесячной акции "Большая порция!" телеканал "Дом кино Премиум" предлагает зрителям провести время за просмотром пяти кинофильмов в формате высокой чёткости, объединенных определенной тематикой.

--
"Дом кино Премиум" — это круглосуточный показ новинок отечественного кинопроката, лучших сериалов и самых кассовых хитов последних лет. Трансляция ведётся в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу. Осенью 2015 года "Дом кино Премиум" победил в номинации "Кино и сериалы" Национальной телевизионной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой Луч". В январе 2016 года "Дом кино Премиум" завоевал приз профессионального жюри Национальной телевизионной премии "Большая Цифра" в категории "Фильмовый канал". Вещание канала "Дом кино Премиум", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com).

"Дом кино Премиум" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже шесть тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Телеканал "Дом кино"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Дом кино" включает в эфире новогоднее настроение
Изображение
С 1 декабря 2016 года телеканал "Дом кино", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, включает в эфире новогоднее настроение, и весь месяц будет показывать зрителям любимые фильмы новогодней тематики и лучшие фильмы для семейного просмотра.

Всего в коллекции канала более полутора сотен наименований, включающих как классику советского кинематографа, так и современные российские кинофильмы."Ирония судьбы, или С лёгким паром!", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи", "Ширли-Мырли", "Бриллиантовая рука", "Морозко", "Ёлки" и многие другие легендарные киноленты подарят зрителям ощущения приближающегося праздника, ведь без них не обходится ни один Новый год. Особое удовольствие доставит вечерний просмотр трёх фильмов подряд — "Вечер вместе", в декабре проводить семейный вечер за просмотром кинофильмов будет ещё приятнее.

Александра Васильева, генеральный продюсер телеканала "Дом кино":"Новый год у каждого из нас связан с самыми прекрасными воспоминаниями из детства, согревающими нас и по сей день. Новогодняя атмосфера может складываться из множества составляющих, но она невозможна без просмотра доброго и светлого советского и российского кино! Именно поэтому мы подготовили для зрителей приятный подарок: в декабре на нашем канале будут показаны лучшие фильмы, которые помогут окунуться в атмосферу праздника и волшебства!"

Актуальная программа вещания телеканала "Дом кино" доступна на сайте www.domkino.tv.

"Цифровое Телесемейство" Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. Телеканал "Дом кино" доступен на русском языке в Восточной и Западной Европе, США и на Ближнем Востоке.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость