Новости «Дизель Студио»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

СТБ оголосив дату прем’єри нового гумористичного шоу від «Дизель Студіо»
Ведучими «Dizel Night» стали Григорій Решетник, Дмитро Танкович та Єгор Крутоголов.
Телеканал СТБ 6 березня покаже прем’єру вечірнього гумористичного шоу «Dizel Night», виробництва «Дизель Студіо». Проєкт виходитиме в суботньому праймі. Про це СТБ повідомив 12 лютого.

Ведучими «Dizel Night» стали Григорій Решетник, Дмитро Танкович та Єгор Крутоголов. Кожен випуск нового шоу складатиметься з рубрик: інтерактиви з селебріті, скетчі, зіркові батли, музичний крокодил, пародії на відомі проєкти українських телеканалів, а також ілюзії та магія. Хронометраж одного випуску ‒ 90 хвилин.

«Нам дуже хотілося знімати різні скетчі, робити підзйомки, змінювати декорації, як у кіно, гратися зі зміною зовнішності акторів. Усе це можливо реалізувати у великому студійному шоу. Разом із керівництвом СТБ ми зрозуміли, що саме такий формат актуальний для їхнього глядача, – розповів шефредактор «Дизель Студіо» Олексій Бланар. – "Dizel Night" ‒ це різноманітність жанрів, це шоу-бурлеск, яке, на нашу думку, дуже підходить СТБ. Буде у ньому і соціальний складник, адже ми не зраджуємо свій принцип ‒ створювати народне шоу! Ми хочемо, щоб у суботу ввечері біля екранів збирався глядач, який справді хоче відпочити, розслабитися і навіть над чимось задуматися».

Для виробництва шоу задіяні два великі павільйони в Київській області площею 800 і 2000 кв.м. Декорації вагою чотири тони й висотою в триповерховий будинок розробляли з осені минулого року. На спорудження пішло 10 днів. Декорації розділені на три зони: вітальну, де будуть з’являтися ведучі та зірки, гостьову ‒ зону інтерв’ю та ігрову з рухомим екраном. Щовипуску в студії буде понад 100 глядачів: фанати, запрошені зірки й актори масових сцен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

«ЛЮБЛЮ, КОГДА ДОРОГО» — ВИКТОРИЯ БУЛИТКО В СВОЕМ НОВОМ ДЕРЗКОМ ОБРАЗЕ
Актриса «Дизель Студио» Виктория Булитко вскоре предстанет перед зрителями в образе светской певицы. «Елизавета Блудова» — новое амплуа актрисы в вечернем шоу «Dizel Night».

Виктория Булитко призналась, что очень давно мечтала о подобном образе и детально себе его представляла: певица выступает с музыкальным бэндом на сцене овальной формы, свет софитов и зрительный зал. Все точь-в-точь, как в студии «Dizel Night».
Изображение

— Еще задолго до «Дизеля», когда я на балконе киевской съемной квартиры писала свои лирические и стёбные песенки, я представляла себя на закругленной сцене, поющей с профессиональными музыкантами. Можете поверить? Я мечтала, но и подумать не могла, что мечты сбудутся с такой точностью, — рассказала Виктория Булитко.

Продюсеры Алексей Бланарь и Михаил Шинкаренко поддержали актрису. Так родился образ Елизаветы Блудовой.

— Это одно из внутренних состояний Вики. И история Блудовой — это тоже неспроста, это девичья фамилия её матери, то есть это собирательный образ из жизни. У нас такое ночное, точнее, шоу позднего вечера. И там должны быть вот такие образы. Это наш эксперимент и мы очень надеемся, что он понравится зрителю. Вика разноплановая актриса, она может играть абсолютно разные роли. И это здорово — такой другой в Украине нет, — рассказал продюсер Алексей Бланарь.

Виктория призналась, что влюбилась в эту роль, несмотря на то, что у актрисы и её образа практически нет ничего общего.

— Лиза Блудова и Вика Булитко — это абсолютно два разных человека. Вика — милая, добрая, светлая. А Елизавета — роковая женщина, которая точно знает, чего хочет: путевку на Мальдивы и мужа-миллионера. В отличие от скромной Вики, — с улыбкой рассказала Виктория Булитко.

Трудно поверить, что милая Вика может так радикально преобразиться: черные короткие волосы, яркий макияж и вычурный стиль.

— Лиза Блудова любит, когда очень дорого: изысканные вечерние платья, дорогие украшения, туфли на каблуках. А вот мне, Викусе, достаточно спортивного костюма в жизни, удобных кроссовок и скромных бриллиантов (смеется).
Изображение

Зрителей «Dizel Night» Елизавета Блудова будет радовать песнями о нелегкой женской судьбе, которые Виктория пишет вместе с авторами «Дизель Студио». Чем ещё удивит актриса в своем новом образе — смотрите 6 марта в 22:22 на телеканале СТБ.
Источник: dizelstudio
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ГРИГОРИЙ РЕШЕТНИК И ЯНА ГЛУЩЕНКО СТАЛИ ПАРОЙ
Ведущий Григорий Решетник и актриса “Дизель Студио” Яна Глущенко сыграли семейную пару в новом вечернем шоу “Dizel Night” на СТБ. Григорий впервые попробовал себя в пародийном жанре

Григорий Решетник стал одним из ведущих нового “Dizel Night”. Создатели проекта решили удивить нового коллегу и пригласили Гришу сыграть в пародии. Но он просто опешил, когда, приехав на площадку, узнал, что играть ему придется… самого себя! Однако, такая “авантюра” Решетнику пришлась по душе.

– Давай я тебя обниму, чтобы в кадре немного прикрыть твой животик, – предложила тихонечко Яна Глущенко.

– Ну, ты точно, как моя жена! – рассмеялся Григорий.
Изображение
Такой необычный диалог произошел между ведущим и знаменитой актрисой, которая сыграла жену Решетника. Как оказалось, Яна Глущенко не знакома с Кристиной. Актриса готовилась к этой роли по Instagram девушки и нескольким интервью. Григорий удивился не только внешнему сходству, но и попаданию в характер и тому, как Яна “ухватила” манеру поведения и речи.

– Яночка просто неподражаемая и мега талантливая. Она меня поддержала. Мы долго репетировали, готовились. И мне даже в какой-то момент показалось, что действительно в кадре со мной Кристина. Благодаря актерской игре Яны, я ощущал себя на съемочной площадке как дома, – смеется он.
Изображение
После нескольких часов репетиций и съемок, первых впечатлений от художественного грима и первой попытки перевоплощения в самого же себя новоиспеченный актер поделился впечатлениями:

– Перевоплощаться, играть самого себя, решать актерские задачи – это очень волнительно. Но я безумно рад и надеюсь, что справился. Верю, что зрителям понравится.
Изображение

Еще больше крутых пародий и неожиданных перевоплощений смотрите в шоу “Dizel Night” уже 6 марта в 22:22 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

В “ДИЗЕЛЬ ШОУ” ПРЕДСТАВИЛИ НОВУЮ АКТРИСУ
В лучшем юмористическом шоу страны пополнение – к труппе любимых актёров присоединилась известная юмористка Юлия Мотрук или, как называют ее коллеги – Мотря.
Изображение
Продюсеры “Дизель Шоу” говорят, что никаких кастингов не проводили и специально никого не искали, все случилось само собой. Юлю “дизель”-команда знает давно. Актриса уже играла эпизодические роли в “Дизель Шоу” и других проектах “Дизель Студио”.
Изображение
– Юля когда-то играла в КВН под руководством Михаила Шинкаренко – нашего креативного продюсера. В прошлом году, для декабрьских эфиров, мы снимали клип об онлайн образовании, нужна была актриса на роль колоритной мамаши, и сразу пришла в голову мысль: на такой образ замечательно подходит как раз Юля. Мы её пригласили, попробовали и получилось прикольно. Потом, когда мы написали одну из пародий для нового проекта “Dizel Night”, подумали, кто это мог бы сыграть. Опять пришла в голову Юля. Потом дали ещё роль, и ещё роль… И когда мы уже записывали новый проект “Dizel Night”, наши актеры почувствовали, что Юля свой человек, нам такой в коллективе нужен, с ней весело, она ловит всё на лету и может с нами работать, а это не просто, – рассказал шеф-редактор “Дизель Шоу” Алексей Бланарь.

После первых репетиций “Дизель Шоу” стало ясно, что Юля идеально влилась в команду, а после концертов сомнений вообще не осталось. У самой актрисы с “дизелями” случилась любовь с первого взгляда.

– Ещё на съемках “Дизель Найт” сказала Егору Крутоголову: у вас тут так круто, настоящая семья! Говорила это просто со слезами на глазах. Тем более, что я из Николаева, как и создатели “Дизеля”.
Изображение
У харизматичной и яркой Мотри сложилось уже и определенное амплуа. В новом сезоне “Дизель Шоу” она сразу сыграет жену Егора – боевую женщину, которая с автоматом в руках может встать на защиту собственного дома. Превратится в очаровательную еврейскую музыкантшу Клару – из тех, что берут не талантом, а нахрапом. Очень убедительна Юля и в роли напористой и предприимчивой проводницы.
Изображение
– Моя героиня – она такая женщина, которая придет и, если она что-то захочет – возьмет это наглостью. Такая баба-огонь, – смеется Юлия Мотрук.

Заворожила команду “Дизель Шоу” Мотря не только талантом, но и одной своей особенностью – невероятно заразительным смехом.

– А если смешно – я ржу. И ржу очень громко. Расколоть меня очень просто, иногда невозможно сдержаться. Мне сначала надо высмеяться, а потом я стану и нормально сыграю.
Изображение

Авторы “Дизель Шоу” уверены, что зритель просто влюбится в Мотрю. Увидеть новую актрису телезрители смогут уже 5 марта в 20:10 на телеканале ICTV.

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

Пародия на «МастерШеф»: повар-нудист, раздобревший Ярославский и Эктор Танкович-Браво
Команда «Dizel Night» сняла пародию на одно из самых популярных шоу телеканала СТБ – «МастерШеф». И сделала это не где-нибудь, а в оригинальном павильоне. В пародии появятся любимые судьи кулинарного шоу. Только вот «выпуск» будет весьма необычным – юмористы предложили назвать сезон «Лучшие из худших».

Так это же Эктор!

В центре съемочной площадки, конечно же, Эктор Хименес-Браво. А нет, стоп! Это же ведущий «Dizel Night» Дмитрий Танкович в облике судьи «МастерШеф». Невероятное сходство! Полтора часа и волшебные руки художника по гриму Ирины Белиной превратили Дмитрия в одного из самых узнаваемых кулинаров мира. Ему подозрительно легко дается манера Эктора, он даже говорит «по-испански», как и сам судья. Оказывается, секрет такого удачного перевоплощения прост:

– Я с Эктором очень давно знаком, мы с ним долго работали и снимались вместе. Я примерно знаю, как он двигается и как разговаривает. Надеюсь, получится похоже, – рассказал Дмитрий Танкович.
Изображение
В жюри как всегда вечно улыбающаяся Ольга Мартыновская и немного «пополневший» Владимир Ярославский. На роль Ольги проводили серьезный кастинг – искали портретное сходство. Актриса Кристина Сиденко, когда улыбается, особенно похожа на знаменитую ведущую. А вот роль Ярославского с самого начала «забронировал» Егор Крутоголов.

– Я настоящий фанат проекта «МастерШеф». Не только смотрю шоу, но и мечтаю в нем принять участие. А кулинарным талантом Владимира Ярославского восхищаюсь уже очень давно. И, кажется, мы с ним как две капли воды – два лысых мужика, которые любят поесть, – шутит Егор.

Авторы смеются, что судья слишком много перепробовал блюд и поэтому поднабрал килограммов.
Изображение

Участники – «лучшие из худших»!

Таких разнообразных участников «МастерШеф» ещё не видел! Тут тебе и повар-еврей, и любимая бабуля страны Евгения Михайловна в исполнении Евгения Сморигина. Рядом прикрывается сырой курицей участник-нудист. В команде с обнаженным мужчиной «типичная блондинка» в исполнении Яны Глущенко. Евгению Гашенко достался образ «слона в посудной лавке» – то есть, уж очень неуклюжего повара. Актёр так долго ждал своего выхода, что даже уснул в гримерке. Приняла участие в пародии и новая актриса «Дизель Шоу» Юлия Мотрук в ярком образе поварихи из детского сада.

Изображение
– Я сегодня хабалка, причем такая, которая себя не сдерживает и очень много матерится. Кажется, может даже ударить. Так что лучше бегите, – смеется Юлия Мотрук.

Сама Юля в жизни любит готовить, но вот времени совсем нет. Поэтому сейчас эта обязанность лежит на плечах ее мужа. Актриса даже пригласила всех «дизелей» на фирменный омлет – готовить его будет муж, но пока он, естественно, не в курсе.
Изображение
В гримерке актер Александр Бережок читает всем лекцию о пагубном влиянии пива на мужской организм. Но в самой пародии он играет истинного фаната хмельных напитков.

– Сегодня играю «необычную» для себя роль – алкоголика. Когда прочитал сценарий, прям опешил: где я и где алкоголик? – иронизирует Александр. – Но я с вечера приготовился и взял с собой инструменты. Если буду выбиваться из образа – поправлю. (смеётся)
Изображение


В пародии «МастерШеф» появится и Виктория Булитко в образе веганши. Всю съемку она падала – сначала на пол, а потом лицом в фарш. Естественно, от вида мяса. Вика призналась, что и в жизни хочет полностью отказаться от продуктов животного происхождения.

– Хочу стать веганом, но думаю, моя мама будет против. Я пока только «нащупываю» это всё. И хочу отказаться от того, чтобы есть всех, кто бегал, прыгал, плавал, – рассказала Виктория Булитко.
Изображение

Снялся в пародии и реальный участник 4 сезона «МастерШеф» – Виктор Перехрест. Как профессиональный повар вписался в команду «рукожопов» – зрители смогут увидеть в эфире «Dizel Night».

Не пропадать же добру!

В кулинарной пародии использовали съедобный реквизит. Для достоверности реквизиторы привезли на съемочную площадку очень много разнообразных продуктов. Сначала актеры просто подъедали овощи и фрукты, а потом перешли к процессу реальной готовки. Ну, а что? Продукты настоящие, плиты тоже работают – все условия в наличии. Яна Глущенко готовила омлет с овощами, а Александр Бережок жарил стейк. Мало того – он еще и замариновал дополнительную порцию мяса на случай, если съемка затянется! В общем и наелись, и пародию на «МастерШеф» смешную сняли. Что из этого получилось – смотрите в вечернем шоу «Dizel Night» 20 марта в 22:22 на телеканале СТБ.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

«Дизель-Cтудіо» розпочав зйомки 12 сезону скетчкому «На трьох»
Очікується, що прем'єра 12-го сезону відбудеться на початку 2022 року на телеканалі ICTV.
image.png
«Дизель-Cтудіо» повідомив про старт зйомок 12 сезону скетчкому «На трьох». У пресрелізі повідомляється, що знімати будуть один великий сезон на 40 серій.

За словами шеф-редактора «Дизель Студіо» Олексія Бланара, зйомки стартують з абсолютно нових для гляжача локацій - кабінету психолога (максимально актуальною у часи карантину), фітнес-центру і перукарні.

«Тут тобі й Євген Сморігін в образі Наполеона, Єгор Крутоголов з пейсами, Євген Гашенко, який зображає собачку. Загалом, психологу дуже пощастило з пацієнтами. Але тут сюрпризи від «дизелів» тільки починаються», – каже Бланар.

Частину скетчів, особливо ті, що на натурі, будуть знімати за «кіношним принципом», скетчі за картинкою стануть справжніми короткометражками.

«Ми впритул наблизимося за якістю картинки до західних проектів. Будемо витрачати на них більше часу, більше ресурсів наших акторів і всієї команди, збільшимо бюджет. Сподіваємося здивувати та порадувати глядача», – повідомив шеф-редактор.

Режисер скетчкому – Михайло Комаровський. У кадрі актори «Дизель Студіо»: Євген Сморігін, Євген Гашенко, Яна Глущенко, Олександр Бережок, Вікторія Булітко, Дмитро Танкович, Єгор Крутоголов, Сергій Писаренко, Євген Нікішин та Маруся Грицук.

У 12 сезоні і сім'ї «На Трьох» буде поповнення - вперше тут знімається нова актриса «Дизель Шоу» Юлія Мотрук. Очікується, що прем'єра 12-го сезону «На Трьох» відбудеться на початку 2022 року на телеканалі ICTV.

Раніше шефредактор «Дизель студіо» Олексій Бланар в інтерв’ю «Детектор медіа» розповідав, що продажем контенту його продакшину за кордон займається StarLightMedia. За його словами, пару років тому ICTV продав «На Трьох» на російський канал з холдингу СТС.

«Ми до цього не були причетні і навіть були проти. Але, наскільки я знаю, ця історія не має продовження», – стверджував Бланар.

Також він додав, що категорично проти виробництва для російських каналів, а от «якщо мова йде про продаж готового продукту на російський ринок, то нехай їхні гроші приходять сюди і йдуть в українську економіку».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

Евгений Сморигин: «Очень рад, что мне досталась эта милая жабка!»
Недавно вся Украина узнала, кто же скрывался под маской «Жабеня» – примерял на себя образ милого земноводного в шоу «Маска» актер «Дизель Студио» и, как оказалось, отличный вокалист, Евгений Сморигин.

– Когда мне сказали, что мой персонаж жаба, я сначала немного расстроился и подумал: какая-то зелёная противная жаба будет… Но потом, когда увидел розовый костюм, эти прекрасные глазки, то сразу влюбился в неё! Я очень рад, что мне досталась эта милая жабка! – рассказал актер «Дизель Студио» Евгений Сморигин.
Изображение
Но работать в забавном костюме жабки было не так-то просто. В первую очередь из-за того, что в нем невероятно жарко. В образе Жабки Евгению пришлось практически заново учится ходить.

– Лапки у жабки располагаются не совсем так, как ноги человека. Поэтому приходилось ходить в хореографической «второй позиции». Сначала было очень неудобно, но потом я привык и стало нормально.

Несмотря на все сложности, актер из эфира в эфир удивлял зрителей абсолютно разными номерами и даже голосами! А в песне «Ля-ля-фа» Евгений спел и женским, и мужским тембрами. Детективы и зрители были восхищены способностью Сморигина так быстро перевоплощаться. Но для актера, оказывается, это было совсем не сложно.
Изображение
– Этот номер, как раз, дался мне довольно легко! Главное – правильно распеться: от низкого голоса до высокого. А вот сложнее было петь песню Уитни Хьюстон. Ведь там важна правильная мелодия, паузы и английский язык. Я даже просил носителей языка исправлять мой акцент! Естественно, не говорил, что для шоу. Сказал: «Просто в караоке хочу спеть эту песню».

Изображение
Также Евгений говорит, что было довольно нелегко работать с песней «Кружит» исполнителя MONATIK.

– Там бешеный ритм, сложный слог и темп! Дима прекрасный музыкант! А самая интересная постановка была в номере на песню «My way» – месть жабки. Цапля съела мою любимую в предыдущей песне, вот я ей в этой постановке и отомстил!
Изображение
Всех зрителей интересует, как при большом количестве сьемок и репетиций удавалось соблюдать секретность.

– Такой секретности я не ожидал от этого шоу. Вначале думал, что мы просто поиграем в игру, мол, никто не знает, кто за масками. Но когда за мной приехал черный Мерседес, мне выдали байку с капюшоном и надписью «Не розмовляйте зі мною», защитную маску на лицо почти как у сварщика, я понял, что тут все серьезно. Все участники ходят молча в одинаковых байках, всех завозят на территорию только в черных тонированных машинах. И до последнего никто не знает, кто есть кто. Даже съёмочная группа! При постановке, репетиции номера, голос искажали так же, как в эфире. Даже режиссер не знал, кто под маской, и обращался ко мне «уважаемая жабка», – поделился актер.
Изображение
Белорус Евгений Сморигин филигранно общался с жюри на украинском языке, чем еще больше запутал детективов.

– Никто не знал, что я в костюме Жабки, даже актеры «Дизель Студио»! Догадывались, конечно, но я постоянно отнекивался. Пришлось лишь по большому секрету рассказать жене Лиде, но было бы странно, что муж каждую субботу куда-то уходит на весь вечер и не говорит куда, – смеется Женя.

В шоу он поразил зрителя своей многогранность и вокальным талантом. Теперь поклонники в соцсетях даже советуют юмористу начать карьеру певца, чтобы не прятать такие способности.

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗВЕЗД В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ «ПАПАНЕК»!
В яркой команде любимого семейного сериала пополнение! Актерский состав усилился народными и заслуженными артистами, и даже звездами украинского шоу-бизнеса.

Всего в третьем сезоне снялись 150 актеров. Кастинг-директор проекта Зинаида Мамонтова делает акцент на том, что количество актеров массовых сцен сократили в пользу качества:

– Третий сезон будет еще сильнее, чем предыдущий. Мы приглашали только опытных профессиональных актеров, которые могли идеально вписаться в гротеск «дизелей».

Пополнился актерский состав «Папанек-3» множеством заслуженных и народных. В сериале появится папа Жени Малышева (герой Евгения Сморигина) – сыграет персонажа народный артист Украины Лев Сомов. Образ главы поселка, в который переедут папаньки, примерял на себя народный артист Назар Заднепровский. Интересная роль сельского участкового досталась заслуженному артисту Украины Якову Кучеревскому. Также мы увидим Владимира Горянского и Елену Стефанскую, которые сыграют семейную пару бизнесменов. В скандальной роли появится на экране известная актриса Римма Зюбина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не обошлось в третьем сезоне «Папанек» и без звезд украинского шоу-бизнеса: в одном из эпизодов в сериале появится музыкант Олег Собчук вместе с группой «СКАЙ». Какая роль досталась артисту – станет ясно уже 12 апреля в премьерной серии «Папаньки-3».А еще в новом сезоне снимались 4 каскадера — у каждого главного актера был свой дублер-трюкач.
Изображение
Изображение
Семейная комедия «Папаньки-3» полна неожиданных сюжетных поворотов и конфликтов. Новые серии смотрите с понедельника по четверг в 20:15 на телеканале СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

ВСЯ ПРАВДА О ВАКЦИНАЦИИ: АКТРИСА «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ВИКТОРИЯ БУЛИТКО ПОКАЗАЛА «ПОБОЧКУ» ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

Сообщение Administrator »

ВСЯ ПРАВДА О ВАКЦИНАЦИИ: АКТРИСА «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ВИКТОРИЯ БУЛИТКО ПОКАЗАЛА «ПОБОЧКУ» ПОСЛЕ ПРИВИВКИ
Изображение
Звезда юмористического шоу пошутила на тему побочных эффектов после вакцинации.
Несколько дней назад украинская актриса Виктория Булитко сделала первую прививку от Covid-19. Об этом она рассказала в Инстаграм, разбавив серьезную тему юмором. «Наконец-то меня "чипировали". Если что, то... ищите меня возле вышек 5G на нашей "плоской" планете», — написала звезда «Дизель Шоу».

С тех пор каждый день на странице Виктории появляются видеохроники «жизни после вакцинации», где она в шутку рассказывает о побочных действиях. Сначала актриса имитировала обморок, а через два дня после прививки сняла веселый ролик, в котором ее вес резко подпрыгнул с 44 кг до 68 кг. На третий день у Булитко проснулись кулинарные способности — она готовила оливье, а получилась пицца.


Все ролики актриса посвятила «плоскоземельщикам и антипрививочникам».

Кстати, сегодня также вакцинировались телеведущие и по совместительству две кумы — Маричка Падало и Лидия Таран.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

ЛЕТО ПРЕМЬЕР: СТАРТУЕТ 11 СЕЗОН «НА ТРОИХ»

Сообщение Administrator »

ЛЕТО ПРЕМЬЕР: СТАРТУЕТ 11 СЕЗОН «НА ТРОИХ»
11 августа на телеканале ICTV состоится премьера 11 сезона любимого скетчкома украинцев – «На Троих».

Пока во всем телевизионном мире затишье, ведь количество просмотров и рейтинги летом снижаются, «Дизели» смело презентуют новый 11 сезон «На Троих».

– Уникальность «На Троих» в том, что не важно, это зима, осень, весна или лето, наш скетчком показывает неизменно хорошие цифры, и зритель неизменно хорошо его смотрит. И поэтому мы смело презентуем 11 сезон, – рассказал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь.
Изображение
Все эпизоды предыдущего 10 сезона «На Троих» на ICTV имели позитивную динамику, а пятничные серии регулярно попадали в топ телесмотрения. Новый 11 сезон еще больше порадует и удивит зрителей.

– В летнем 11 сезоне мы уделим внимание пляжу, парку, любимой локации ГАИ. Продолжится уже всеми полюбившаяся химчистка – мы досняли еще смешные специальные скетчи для 11 сезона.

В преддверии начала учебного года в «На Троих» вернутся локации школы и офиса.

– Будет классно, легко и весело. Несмотря на то, что «На Троих» уже 6-й год в эфире, мы продолжаем делать этот продукт непохожим на другие и при этом очень популярным, – добавил Алексей Бланарь.

Премьера 11 сезона «На Троих» состоится уже сегодня в 22:50 на телеканале ICTV.

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость