Новости «Дизель Студио»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье: актриса показала милого щенка
Звезда призналась, почему решилась завести еще одну собаку
Изображение
Актриса Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье. Звезда решилась завести еще одну собаку и познакомила поклонников со своим новім членом семьи.

Фолловеры знаменитости знают, что в этом году к ее шестилетней собаке Юне присоединились еще и собачка Жуля и кот Моня. Вчера Яна выставила милые сторис-знакомство с новым щенком породы кане-корсо. Аудитория поинтересовалась, неужели актриса решилась на третью собаку? Сегодня она рассказала, что случилось с Жулей и почему в семье появился еще один питомец:

Собаку решили взять не просто так. Я долго не могла об этом рассказать, но у Жули обнаружили рак. К сожалению, третьей химиотерапии она не выдержала, и 23 августа мы её потеряли. Это было очень больно, страшно и неожиданно. Юна и Моня между собой не очень дружны, а Жуля была их общей подружкой.
Олег и Яна почувствовали, что в семье не хватает еще одного друга для всех, поэтому стали задумываться о собачке. Актриса признается, что это решение далось ей нелегко. Но муж был настойчив:

Олег очень просил завести собаку снова! А 3 сентября собака нашей подруги привела восемь щенков кане-корсо. Муж, как маленький ребенок, выпрашивал одного себе, уверял, что всегда мечтал о большой собаке. Не выдержала его уговоров, и вчера мы всей семьей поехали за новым щеночком. Теперь с нами живет девочка Бася.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

«ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ»: КАК ПРОШЛИ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ «ДИЗЕЛЕЙ»
Специально ко дню студента актеры «Дизель Шоу» поделились эксклюзивными воспоминаниями со своих университетских времен.

Студенческие годы нужны для того, чтобы научиться выкручиваться, креативить и находить выход из любой ситуации. В день студента актеры «Дизель Шоу» вспомнили, в какие забавные ситуации попадали они и как с ними справлялись.

Булитко-страстный воробушек

Виктория Булитко в 11 классе готовилась к поступлению на машиностроительный факультет. Хотя девочка еще со школы выступала на фестивалях и занималась в народном театре. Именно на одном из фестивалей председатель жюри обратил её внимание на театральный факультет:
Изображение
Изображение
— Родители не были против, а очень даже за, и я решила поступать в ЗНУ. Готовилась по полной программе! На вступительных экзаменах нужно было станцевать, и я хотела исполнить что-то страстное, типа «Кармен». Но моя преподавательница, с которой я готовилась, порекомендовала станцевать нежный танец под песню Эдит Пиаф «Non rien de rien». Я её послушалась и поступила. Хотя мастер, который отобрал меня, рассказывал потом, что как бы моя преподавательница не хотела, чтобы я станцевала маленького воробушка, я все-таки танцевала Кармен. Та страстная женщина внутри меня зажигалась и рвалась наружу. Почему? Не знаю. Думаю, что это часть моего характера.

Егор Крутоголов сдал экзамен при помощи стихотворения

Актер учился на филологическом факультете. На одном из последних курсов ему очень пригодилась смекалка:
Изображение
— Со второго курса мы учили немецкий язык. Начали со стихов, мне очень нравилось. А потом, когда мы дошли до артиклей, я не захотел учить язык дальше. И вот на четвертом или пятом курсе у меня был экзамен по немецкому, а в последнем вопросе — текст. Нужно было проанализировать его и пофилософствовать на немецком в письменном виде. Естественно, я этого сделать не мог. Взял и написал стихотворение Генриха Гейне в ответ. Оно не имело никакого отношения к тексту! Но когда я пришел узнавать оценки на кафедру, моя работа была прикреплена к стене. Ржали все! Зато за находчивость тройку поставили. Так и сдал.

«Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!»

Женя Гашенко учился на экономическом факультете, но уже с первого курса понял, что поступил не туда. Именно тогда в его жизни появился театральный кружок, а за ним и КВН:
Изображение
— Я думал, что со второго курса начну учиться, но мы настолько погрузились в КВН, что учился я для родителей. Кто-то из преподавателей понимал, кто-то, конечно, был против. Помню, как пришел на экзамен по непрофильному предмету, на пары которого не ходил ни разу! Преподавательница была понимающая, увидев меня, сразу поставила зачет со словами: «Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Я была на ваших концертах, удачи! Пятерка». Такое отношение очень поддерживало и помогало.

Маруся Грицук, Евгений Никишин и Евгений Сморигин выбирали университеты необычным способом

Актриса и телеведущая Маруся Грицук поделилась воспоминанием о том, как она, будучи абитуриенткой, ходила на подготовительные курсы в педагогический институт и собиралась поступать туда. Однако, попав на день открытых дверей в БГУ, девушка поменяла свои планы:
Изображение
— Когда я увидела на сцене ребят из команды КВН «Отдел кадров», на меня просто нашло наваждение: я должна быть там! Поэтому отбросила мысли о педагогическом и поступила в БГУ. Несмотря на врожденную стеснительность, стала ходить к ребятам на репетиции. И однажды пригодилась! Да и постепенно влилась в команду.

Похожая история случилась и с Евгением Никишиным! Только в его выборе специальности определяющей стала… очередь:
Изображение
— Это был 1994-й год, я заканчивал школу и готовился к поступлению на физико-математический факультет. Но когда я пришел в приемную комиссию, увидел огромную очередь подающих туда документы! Я немножко сконфузился и спросил, какой конкурс на одно место. Оказалось, около 15 человек! Оглянулся и увидел столик педагогического факультета, там шел набор на новую специальность — валеология. Очереди не было, поэтому я отдал документы туда и отучился!

А Евгений Сморигин выбирал университет по вступительным экзаменам:
Изображение
— После 11 класса я открыл брошюру с вузами и смотрел только графу «Вступительные экзамены». Увидел классные предметы: белорусский язык и литература, творческий конкурс. Это была Белорусская государственная академия искусств, специальность — актер оперетты. Мне подходило! Я подготовил на предэкзамен песню, басню, а вот стих не знал, какой выбрать. И взял текст одной из песен группы «Чайф». Экзаменатор спросил меня, кто автор стихотворения, я отмахнулся, мол, неизвестен. «Странно, не знал, что «Чайф» занимаются плагиатом», — услышал в ответ. Однако до основного экзамена меня все равно допустили. Видимо, я их покорил своей наглостью!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ЗИМНИЕ КОНЦЕРТЫ «ДИЗЕЛЬ ШОУ» 1 И 2 ДЕКАБРЯ СОСТОЯТСЯ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
Мы надеялись и делали всё возможное, чтобы наше зимнее «Дизель Шоу» состоялось со зрителями 🙌🏻
После успешного концерта в Одессе летом и пяти юбилейных концертов с аншлагами во дворце «Украина» мы были уверены, что сейчас всё повторится!

Однако постановления, которые меняются с завидной частотой, не оставили нам
выбора. Они связывают артистов и организаторов по рукам и ногам, перекрывают кислород и очень расстраивают. К сожалению, собрать два зала дворца «Украина» нам запретили🤷🏼‍♀️
Мы, как и вы, недоумеваем, как можно проводить спектакли, дискотеки и закрытые частные многолюдные мероприятия, при этом запрещать концерты со зрителями. Но Дворец «Украина» – государственное учреждение, и мы обязаны уважать решение его руководства.
Изображение
Глубину нашего разочарования не описать словами. Для всей команды «Дизель Шоу» встречать гостей в зрительном зале — большое счастье.
Но, несмотря на то, что вы не сможете прийти к нам, мы сделаем все возможное, чтобы прийти к вам в новогоднюю ночь через телеэкраны! Будем снимать новые зимние концерты «Дизель Шоу», чтобы подарить вам премьеры любимого шоу в декабре 😉

Если у вас есть билеты на концерты «Дизель Шоу» 1 и 2 декабря, они переносятся на 26 и 27 февраля соответсвенно.
Если вы не сможете посетить весенние концерты «Дизель Шоу», свяжитесь с билетным оператором.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ПОКЛОННИКИ «ДИЗЕЛЯ» ПО ВСЕМУ МИРУ ВСТРЕТЯТ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С «ДИЗЕЛЬ ШОУ»
Впервые за три года команда лучших юмористов страны – «Дизель Шоу» – сняла Новогодний специальный пятичасовой концерт для телеканала ICTV. Он выйдет в эфир в ночь с 31 декабря на 1 января.

Именно в этом году артисты решили, что никак нельзя оставить любимого зрителя без поддержки в Новогоднюю ночь – нужно подарить ему премьеру! Каким бы ни выдался 2020-й, провести его стоит достойно, считают артисты «Дизель Шоу». И встретить новый 2021-й нужно весело и со вкусом! Именно для этого во Дворце «Украина» прошли съемки специального суперпозитивного выпуска «Дизель Шоу», который выйдет в эфир телеканала ICTV 31 декабря в 20:00. «Дизель Шоу» не делали специальных новогодних эфиров с 2018 года.

За 20 часов непрерывной работы команда сняла 5 часов отборного юмора, который телезрители по всему миру увидят в Новогоднюю ночь. Все смогут зарядиться отличным настроением на 12 месяцев вперед!

Для этого выпуска декораторы оформили цену Дворца «Украина» по-особенному: километры гирлянд, несколько сотен шаров и четыре нарядных ёлки на сцене! Этот выпуск не будет похож ни на один предыдущий:
Изображение
— Новогоднее «Дизель Шоу» будет очень крутым и классным. Мы подготовили отличные зимние шутки, подвели итоги уходящего года и загадали всё самое лучшее на следующий, — уверяет шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь.
Изображение
На сцене любимые юмористы: Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Александр Бережок, Дмитрий Танкович, Маруся Грицук, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Также в номерах приняли участие дети, знакомые поклонникам «Дизель Шоу»: Леша Сморигин и Кира Подольская. Не обошлось без самого большого друга «Дизель шоу» – Василия Вирастюка.

Юмористы предлагают всем посмотреть на уходящий год со стороны, чтобы понять, что не все в нём было:

— Юмор хорош тем, то помогает даже в самые темные времена видеть что-то хорошее, переводить всё в шутку и наслаждаться жизнью. Предлагаем всем вместе идти с новым позитивом в 2021-й, — убеждает Егор Крутоголов.
Изображение
Изображение
Изображение
Артисты обещают удивлять, удивлять и ещё раз удивлять в Новогоднюю ночь. Ведь мы все заслужили настоящий праздник со всеми его атрибутами. Вместе с «дизелями» за новогодним столом будем звать Дедушку Мороза, петь, танцевать и, конечно, шутить над всем, что нам пришлось пережить. Будет много тёплых слов и искренних пожеланий от «дизелей» и приглашенных звёзд. Обязательно вместе проведём 2020 год:

— В одном из номеров я выгоняю старый год со словами «Пошел вон отсюда, чтобы я тебя не видел больше!». Мне кажется, это именно то, что хотят сказать 2020-му все, — смеётся Егор Крутоголов. — Мы приготовили номера с детьми на тему традиций и семейного празднования Нового года, вместе нарядим ёлку и напишем письмо Деду Морозу.

Радовать телезрителей вместе с «дизелями» будут также приглашенные артисты: Оля Полякова, Александр Пономарев, Артем Пивоваров, Гена Витер, YAGODA, BIG BOSS, группы «СКАЙ», «ТНМК», «Антитіла» и «Freedom Jazz». Также традиционно в шоу принял участие Василий Вирастюк — зрители увидят его в образе «блатного» Деда Мороза.

Не пропустите новогодний выпуск «Дизель Шоу», который начнется 31 декабря в 20:00 на ICTV и YouTubе-канале «Дизель Студио»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ЕВГЕНИЙ СМОРИГИН ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ИТОГАМИ 2020 ГОДА
Ушедший год был непростым, но юмористы даже в нём стараются найти что-то хорошее!

Евгений Сморигин выделил пять моментов, которыми ему запомнился прошлый год. Читайте и попробуйте подвести собственные итоги:

— В моей родной Беларуси творятся страшные события. Я очень этим обеспокоен. Но когда офицер милиции требовал от женщины стереть со стекла нарисованного снеговика, потому что он был в красной жилеточке, которая напоминала флаг… Я убедился, что люди у власти просто потеряли разум! Это настораживает.
Изображение
Также актер задумался о запасной профессиональный деятельности на случай новых карантинов и запретов:

— Осознал, что концертная деятельность не вечна и может в любой момент остановиться. Задумался о профессии повара! Хотя рестораны ведь тоже закрыли… Буду учиться играть на скрипке. Народ всегда подаст музыканту!
Изображение
Изображение
Семья Сморигиных обзавелась в 2020 году новым другом — корги по имени Коржик. Евгений признается, что это была инициатива детей:

— Обещали ухаживать, кормить, следить. Пока сдерживают обещание. Даже распределили дежурство, младший недавно стирал коврик, который собака испортила. А еще в 2020 я пожалел, что не купил в 2011 году 100 биткоинов за 100 долларов (смеётся). Сейчас они бы пригодились. И окончательно убедился, что мир уже не будет таким, как прежде. Очень надеюсь, что 2021 год откроет новую эру человечества. Новые перспективы и новые нейронные связи!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

МАРУСЯ ГРИЦУК ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРОВЕДЕННОГО В УКРАИНЕ 2020 ГОДА
Актриса в 2020 году бывала в Украине чаще, чем когда-либо, благодаря съёмкам в проектах «Дизель Студио». Читайте, как это повлияло на её жизнь, и другие итоги актрисы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оказывается, теперь актриса неплохо говорит на украинском языке — это доказывают переозвученные ею серии «На Троих», а также навык рассказывать скороговорки:

— В 2020 году я научилась безукоризненно произносить скороговорку: «Пилип прилип, прилип Пилип. Пилип плаче. Пилип посіяв просо, Просо поспіло, Пташки прилетіли, Просо поїли»!

Также Маруся отмечает, что за 2020 год её борщи стали еще вкуснее. Из других личных итогов актриса выделяет:

— Отметила 14-летие, 11-летие, 9-тилетие, 3-летие своих детей и 5-летие Дизель Шоу! Так и не купила детям собаку. Открыла для себя Дюка со второго люка в Одессе, — смеётся Маруся.

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ВИКТОРИЯ БУЛИТКО ПОДЕЛИЛАСЬ ПЛАНАМИ НА ЖИЗНЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Сегодня, 25 января, актриса «Дизель Студио» Виктория Булитко отмечает день рождения. В Инстаграме она призналась поклонникам, что повзрослела.

Вика, как всегда, радует своих подписчиков уникальным контентом. Она опубликовала забавное видео с Виталиной Библив, посвященное дню рождения в условиях карантина. Актрисы отмечают праздник в образах мамы и дочки из ситкома «Выжить любой ценой»!

А вот подпись к этому шуточному ролику поразила поклонников —Виктория написала трогательный пост, в котором призналась, что хочет начать жить по-другому:

«Сегодня мой день рождения! Прошедший год стал не самым простым. Да и не только для меня. Но, он принес так много открытий! А главный инсайт — хочу жить так, как ХОЧУ я. Всю жизнь меня окружают советчики, которые знают, как лучше — работать, строить личную жизнь, вести хозяйство. В своём Новом году хочу научиться четко очерчивать личные границы, не принимать близко к сердцу то, что говорят, и фильтровать все советы. Как-то уж слишком много их накопилось. Впервые хочется просто жить свою жизнь. Чего и вам в этот день желаю! Спасибо за поздравления — всё читаю и наслаждаюсь».

https://dizelstudio.com/wp-content/uploads/2021/01/bulitko-hb.mp4
Многие, кто знают Вику лично, подтвердят, что она очень трудолюбивый, вежливый и доброжелательный человек, всегда с удовольствием общается с поклонниками и коллегами. Однако актриса неоднократно рассказывала, что в 2020 году многое переосмыслила. Начала больше задумываться о себе, своей жизни и, судя по всему, о людях, которые её окружают:

— Я стала более осознанной. Задумывалась о смысле жизни и о том, что для меня важно, — откровенничает Виктория. — Даже о семье и детях. Сейчас наконец-то понимаю себя и свои истинные желания. Я уважаю людей, которые меня окружают, но все советы теперь буду фильтровать. Хочется жить по-своему, даже если кто-то меня не понимает!

С таким амбициозным желанием и серьезным настроением актриса начинает новый год своей жизни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

ЕГОР КРУТОГОЛОВ ПОДЕЛИЛСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ОТДЫХА НА МАЛЬДИВАХ
Актер недавно вернулся из отпуска, который провел с семьёй на Мальдивах. Крутоголовы не впервые отдыхают на экзотических островах. О том, что больше всего понравилось, читайте в этом материале.
Изображение
По путешествиям в 2020 скучали все! Егор Крутоголов признается, что не мог дождаться отпуска:

— Маялся дома, не знал, чем себя занять! Для телевизионщиков январь — «мёртвый» месяц, как раз время для отпуска. В этом году поехали на Мальдивы и совершенно не жалеем.

Семья Крутоголовых отправилась на отдых большой дружной семьей: Егор, его жена Катя и сыновья — Лев и полуторагодовалый Макс. Это уже не первая поездка малыша за границу, в прошлом году родители свозили его на Маврикий:

— В прошлом году, конечно, Максика можно было положить в люльку и всё, он спит. А сейчас это уже полноценный мужик со своим мнением! Определенные трудности были. К тому же, у нас был ночной перелет с пересадкой в Дубае, и у Максика сбился режим. Когда все в самолете спали, он «тусил», — смеётся Егор.
Изображение
Однако отдыхом остались довольны все! Семья провела на райском острове две недели, на протяжении которых Крутоголовы наслаждались чудесными видами без фотошопа:

— Такое ощущение, что Мальдивы — это идеальное место отдыха для людей. Потому что насекомые не докучают, тень хорошая и белоснежные пляжи чистые. Кстати, песок — это кораллы, перетертые временем! Они не нагреваются на солнце. По пляжу вообще классно гулять, — вспоминает актер. — А какие невероятные там закаты, и каждый день разные! Небо и звезды на Мальдивах — это самое крутое. Когда мы приезжали впервые, я просто садился вечером на шезлонг, как перед большим экраном, и меня нельзя было оторвать от этих звезд.
Изображение
Также артист рассказал, что занимался сноркелингом — нырял под воду в маске и наблюдал за рыбами. Старший сын Лев, как любитель экстрима, катался на катерах с инструктором, а Максик изучал новый для себя мир:

— Он сейчас в таком возрасте, когда ходить научился, а соображать — еще нет, — смеётся Егор. — За ним нужен был глаз да глаз!
Изображение
Вдохновленный отдыхом актер готов приступать к репетициям новых концертов «Дизель Шоу», которые состоятся 26 и 27 февраля во дворце «Украина»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ ТРИ ГОРОДА ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРА «ДИЗЕЛЬ ШОУ»
Наконец-то зрители в регионах смогут встретиться с любимыми юмористами! Уже в апреле «дизели» приедут на юг Украины с концертной программой.

Из-за пандемии и карантинных ограничений были отменены два концертных тура «Дизель шоу» в прошлом году. Уверены, 2021-й год станет продуктивным и богатым на аплодисменты и улыбки публики — «дизели» готовятся к весеннему Всеукраинскому туру! Уже известны первые три города, куда отправятся артисты, остальные добавятся позже:

— Мы понимаем, что зрители очень соскучились, как и наши артисты! Нам в социальных сетях пишут десятки тысяч поклонников и спрашивают, когда же мы приедем, — рассказывает шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — Постараемся приехать к каждому! Мы уверены, что все самое страшное позади, и никакие карантины больше не помешают нам снова встречаться, как раньше. Ведь юмор поднимает иммунитет и помогает оставаться здоровыми. Зрители на киевских и одесском концертах в этом уже убедились!

Первые концерты тура состоятся 1 апреля в Одессе, 2 апреля в Херсоне и 3 апреля в Николаеве! Более того, в каждом городе концертов будет по два. Рассадка карантинная, все меры безопасности будут соблюдены!
Изображение

Зрителей ждет уникальная программа – актёры заявляют, что этой весной будет их лучший тур! Ведь он будет собран из лучших номеров Юбилейных концертов, декабрьской и Новогодней программы, а также из совершенно новых концертов, которые «дизеля» снимут 26 и 27 февраля во Дворце «Украина». Зрители увидят лучшие номера последнего полугодия, а также номера, которых ещё не было в телетрансляции.

– У нас 20 часов классного материала. Из него мы выберем 2,5 часа самого отборного юмора и безудержного смеха, – обещает фронт-мен «Дизель шоу» Егор Крутоголов. – Приходите!

В города «дизеля» приедут полным составом – Егор Крутоголов, Виктория Булитко, Евгений Сморигин, Яна Глущенко, Дмитрий Танкович, Сергей Писаренко, Маруся Грицук, Евгений Гашенко, Александр Бережок и Евгений Никишин.

Не пропустите такую долгожданную встречу с лучшим юмористическим шоу страны! Билеты уже в продаже. По всем вопросам обращайтесь к билетным операторам в своих городах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7408 раз

Новости «Дизель Студио»

Сообщение Administrator »

«ДИЗЕЛИ» ОТСНЯЛИ ТРЕТИЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «ПАПАНЬКИ»
Четыре месяца работы съемочной группы подошли к концу! Третий кантри сезон о жизни и приключениях папанек для телеканала СТБ снят. Премьера этой весной.

— «Стоп! Эта смена закончена. Этот фильм снят! Вы молодцы», — такими словами режиссера Максима Бернадского закончился 60-й съемочный день третьего сезона сериала «Папаньки». Над ним работали: режиссер-постановщик – Максим Бернадский, второй режиссер – Анна Тернавская, оператор-постановщик – Константин Чумаков и художник-постановщик – Александра Кодий. Руководитель проекта неизменен — Наталья Каптан. Продолжили работу над сериалом авторы, что пишут его с первой серии – Андрей Трубников и Денис Алистратов.
Изображение
В третьем сезоне герои переезжают за город, поэтому два месяца из четырех съемочных прошли в нескольких километрах от Киева. Естественно, квартиры главных героев и уже полюбившийся зрителям двор столичных многоэтажек также будут фигурировать в сериале. В третьем сезоне снялись 150 актеров. Кастинг-директор проекта Зинаида Мамонтова делает акцент на том, что количество актеров массовых сцен сократили в пользу качества:

— Третий сезон будет еще сильнее, чем предыдущий. Мы приглашали только опытных профессиональных актеров, которые могли идеально вписаться в гротеск «дизелей».

Также в новом сезоне снимались 4 каскадера — у каждого главного актера был свой. «Папаньки-3» — это по-прежнему семейная комедия, сюжет которой полон неожиданных поворотов и конфликтов. Но наши герои весело, непринужденно и не переставая радоваться жизни преодолевают все возникающие трудности. А их у папанек в новых сериях будет немало!
Изображение

ЧТО ПЕРЕЖИВАЮТ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ?

В главных ролях все те же любимцы публики: Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Андрей Фединчик, Лилия Ребрик, Ольга Арутюнян, Ольга Атанасова. В третьем сезоне персонажам придется стать мужественнее, интереснее и сильнее. События новых серий заставят их прощать, находить компромиссы, расти и, конечно, делать выбор, как воспитывать своих детей хорошими людьми.
Изображение
Первым за город переезжает Егор (персонаж Егора Крутоголова) с беременной Светой (персонаж Лилии Ребрик) и сыном Игорем (персонаж Демьяна Шияна). Он наконец-то достроил свой дом! Именно здесь Егор решается на бизнес, о котором говорил в конце второго сезона — мужчина открывает гриль-бар. Он столкнётся с массой проблем, которые знакомы любому владельцу малого и среднего бизнеса: конкуренция, финансовые трудности, стресс. Но, тем не менее, гриль-бар станет одним из любимых мест его друзей. В одной из серий они даже устроят там обалденную костюмированную вечеринку!
Изображение
Вслед за Егором в деревню переезжает Никита (персонаж Евгения Гашенко). Он наконец-то уволился из банка и теперь попробует себя в роли бизнес-партнера Егора:

— Говорят, бизнес нельзя строить с друзьями, а наши герои попробуют. Придется очень постараться, чтобы сохранить баланс между работой и личными отношениями, — признается Евгений Гашенко

Хотя это не единственная причина переезда Никиты. Молодой папанька и его жена Ира (персонаж Ольги Арутюнян) на грани развода, поэтому они будут пытаться отыскать гармонию в своих отношениях вдали от шумного города. Однако паре попадутся такие соседи, что миссия будет казаться невыполнимой!

Женя (персонаж Евгения Сморигина) также перевезет свою большую семью за город. Кстати, Малышевых станет больше — спустя очень много лет возвращается отец Жени, Михаил Маркович (персонаж Льва Сомова). Он постарается вернуть доверие сына, однако сможет ли Женя, который сам трижды папаньки, простить своего отца?
Изображение
А Саша (персонаж Андрея Фединчика)… он также присоединится к друзьям и переедет, потому что будет в бегах! Его карьера окажется под угрозой. А еще появится девушка, которой он искренне заинтересуется. Неужели в новом сезоне ловелас образумится? И что будет с Таней (персонаж Наталки Денисенко) и Шуриком (персонаж Льва Пичахчи)?

А БУЛИТКО БУДЕТ?

Один из самых часто задаваемых вопросов поклонников сериала в социальных сетях, появится ли Виктория Булитко в новом сезоне. Скрывать нечего — персонаж Вики появится в нескольких сценах:

— Я так рада, что моя Ольга Николаевна продолжит фигурировать в жизни Никиты. Однако, по сравнению с третьим сезоном, она не будет такой настойчивой… Но выбор все равно за Никитой, — интригует актриса.

Изображение
Также сценаристы развили сюжетную линию персонажа Виталины Библив:

— Харизматичная и деспотичная Раиса Романовна в третьем сезоне влюбится. Конечно, когда у неё в отношениях с Михаилом Марковичем всё будет хорошо, и у жителей дома всё будет окей. А когда будет разлад… Смотрите сами в новых сериях! — завлекает продюсер Алексей Бланарь.

Теперь весь отснятый материал отправляется на монтаж. А значит, скоро зрители увидят продолжение любимой истории!

Премьера сериала «Папаньки-3» планируется весной 2021 года!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя