Новости «Дизель Студио»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159994
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Показали гениталии и "пукнули" на сцене: Крутоголов и Глущенко вспомнили розыгрыши от "дизелей"
Актерам пришлось несколько раз по краснеть на сцене во время выступлений
Изображение
У звезд шоу-бизнеса есть такое понятие, как "зеленый" концерт – последний на гастролях. На этих мероприятиях они или им устраивают много розыгрышей, которые веселят не только зрителей, но и самих артистов. На съемках "Хто зверху?" Новый канал узнал у Егора Крутоголова и Яны Глущенко, как коллеги прикалываются над ними.

"Пук" от звукорежа
В одном из номеров я играю стриптизера, — рассказывает Егор. — По сценарию, подхожу к девушке и представляюсь, кивая. Раздается хруст, будто у меня ломается шея. На "зеленке" вместо звука хруста раздался пук. Я от смеха сложился пополам, партнеры катались по полу. Да и зал тоже все понял, им было очень смешно.
Изображение

Половые органы от балета
Как-то был у нас последний концерт на гастролях в Виннице, во время него мы пели песню о пластике, — вспоминает Яна Глущенко. — И вот наш балет танцует в костюмах медсестер с папочками. В какой-то момент они поворачивают эти папочки, а там нарисованы большие мужские половые органы. Я пою и начинаю дико ржать. Это было смешно.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159994
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Бритни Спирс "обломала" мечты Виктории Булитко
Звезда "Дизель шоу" рассказала, кем хотела стать в детстве
Изображение
Украинская артистка и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко призналась, что могла бы выбрать другую профессию вместо актерской стези. Однако на ее выбор повлияла американская поп-певица Бритни Спирс.

На своей странице в инстаграме Витория Булитко решила вспомнить, кем она мечтала быть в детстве и как окончательно определилась с будущей профессией.

Кем только не хотела стать: и учителем, и врачом, и водителем троллейбуса, потом трамвая (в трамвае не так укачивает). Но все мои мечты "обломала" Бритни Спирс. Когда только появились ее клипы, я брала в руки дезодорант и подпевала перед зеркалом. Вот тогда, наверное, я и определилась со своей будущей профессией. Решила, что буду артисткой. Артисткой быть всегда хорошо, вы же согласны со мной?
— написала Виктория Булитко

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159994
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Звезда "Дизель Шоу" Александр Бережок рассекретил пол своего третьего ребенка
Изображение
Актер Александр Бережок вместе с женой наконец-то рассказали, рождения кого ожидают - мальчика или девочки.
В семье Александра Бережка грядут приятные перемены. Совсем скоро звезда проекта «Дизель Шоу» в третий раз станет папой. О том, что супруга актера беременна, стало известно в декабре прошлого года.
Перестав замалчивать интересное положение, Александр вместе с женой Аленой все же не решились раскрыть другого секрета: кто у них родится – мальчик или девочка?!
Изображение
Но в преддверии родов Александр и Алена все-таки раскрыли все карты. Узнать пол ребенка супруги решили на отдыхе в Доминикане. Для этого они организовали «baby shower».
В компании жены и двоих сыновей Бережок проткнул огромный шар, из которого посыпалось розовое конфетти. Совсем скоро в их семье появится девочка.
В Доминикане у Алены была подружка, жена отдала ей конверт с крайнего УЗИ, где указан пол ребенка. Она все организовала и таким образом мы узнали, что у нас будет девочка! – поделился своей радостью будущий трижды отец.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159994
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

"Это война, настоящая война": российские актеры записали видео из Украины
Изображение

Российские актеры и КВНщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин, которые сейчас находятся в Украине, записали обращение. Артисты пребывают в Украине.

"Нельзя называть это операцией… Это война. Самая настоящая война. Над нами пролетали ракеты, взрывались снаряды. Мы видели, как взрывался роддом, в котором должна была рождаться моя дочь… Надеяться и сохранять уверенность, что бомбы летят в военные объекты – самая большая ошибка. Убивают гражданских людей. Невинных ни в чем детей… И посылают тоже на это войну мальчишек, которые не готовы воевать", – отметил Писаренко.

"Остановите эту войну. Все, кто может. Иначе не будет ни Украины, ни России. Срочно остановите. Всех, кто может, призываю", – добавил он.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159994
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Юлия Мотрук: Искусство Юмора на Грани Физической Боли

Изображение
Октябрь для коллектива "Дизель Шоу" ознаменовался серией концертов, которые буквально взорвали зал восторгом и аплодисментами. На протяжении всех выступлений актеры демонстрировали зрителям не только свою артистичность и чувство юмора, но и невероятную стойкость и профессионализм.

Одним из самых запоминающихся и откровенных моментов стал номер Юлии Мотрук, которая, несмотря на острую физическую боль, смогла донести до зрителей всю глубину и иронию поставленного актерами сюжета. На сцене Юлия воплотила в жизнь образ врача-взяточника, с иронией и сарказмом раскрывая все абсурдность и нелепость происходящего.

Изображение
"Моя героиня должна была естественно вести себя с деньгами, и я старалась сделать это максимально реалистично. Но, честно говоря, на репетициях было гораздо проще. На сцене перед зрителями ты не можешь позволить себе никаких послаблений, и каждый жест, каждое движение должны быть идеальными", - делится актриса.

Однако истинный профессионализм Юлии проявился не только в ее актерском мастерстве, но и в способности преодолевать физическую боль. Перед концертом у нее произошло защемление нерва, и боли в спине стали настолько сильными, что она практически не могла двигаться. Тем не менее, она не только вышла на сцену, но и смогла выполнить все требуемые от нее трюки.

Изображение
"Как только я вышла на сцену и почувствовала поддержку зрителей, я забыла о боли. Это было настоящее чудо. Я понимала, что не имею права подвести коллектив и наших зрителей, и это дало мне силы", - говорит Юлия.

Ее выступление стало настоящим триумфом и еще раз доказало, что искусство юмора иногда требует от артистов не меньшей стойкости и мужества, чем любой другой вид искусства. Юлия Мотрук смогла показать всем, что настоящий артист готов идти на жертвы ради своего искусства и своей публики. Этот номер не только восхитил зрителей, но и воодушевил многих на подвиги во имя искусства, доказав, что истинное мастерство и преданность своему делу способны преодолеть любые преграды.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация