Новости «Дизель Студио»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«ДИЗЕЛИ» НАУЧИЛИ ГОВОРИТЬ БЕЛОРУСОВ И УРАЛЬЦЕВ ПО-УКРАИНСКИ
28 августа стартовал восьмой сезон скетчкома «На Троих». Впервые в скетчах снимаются все десять актеров «Дизель Студио» и все они говорят «солов’їною мовою»!

Новые серии «На Троих» выходят по пятницам в 22:50 на телеканале ICTV и youtube-канале «Дизель Українські Серіали». Изначально скетчи снимали на русском языке, однако переозвучили еще и на украинский:

— Начиная с восьмого сезона, мы планируем выпускать серии на двух языках. На ICTV продукт будет транслироваться на русском, а на youtube наши зрители смогут посмотреть скетчи в удобной для них озвучке, — рассказывает шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь.

Так как в новых сериях к «золотому составу» «На Троих» присоединились белорусы Маруся Грицук и Дмитрий Танкович, а также уральские юмористы Сергей Писаренко и Евгений Никишин, на переозвучивание потратили немало времени. Научить актеров говорить на чистом украинском оказалось непростой задачей:

— Если у Димы Танковича есть немаленький опыт работы на нашем телевидении, Женя Сморигин уже говорил короткие фразы на украинском в «На Троих» и «Дизель Шоу», то Марусе Грицук и нашим «уездникам» было нелегко. Но они прекрасно справились со своей задачей! Такого классного украинского еще поискать. Очень рекомендую посмотреть скетчи — это смешно и мелодично, — хвалит актеров Алексей.
Изображение
Кстати, благодаря многочасовой работе над переозвучиванием «На Троих» Евгений Сморигин научился говорить по-украински совершенно свободно, что и продемонстрировал на юбилейных концертах «Дизель Шоу». В одном из номеров он сыграл украинского композитора, а весь сюжет был построен на его безукоризненном знании языка.

Все актеры очень старались и справились на «ура»! Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев серии восьмого сезона скетчкома «На Троих»!

Больше новостей читайте на сайте dielstudio.com и на официальных страницах «Дизель Студио» в социальных сетях!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ПОСТАВИЛИ РЕКОРД УКРАИНЫ, ПРИГЛАСИЛИ 23 АРТИСТА И НАПИСАЛИ 40 НОВЫХ НОМЕРОВ — «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ОТПРАЗДНОВАЛО СВОЙ ЮБИЛЕЙ
Главному юмористическому шоу страны исполнилось пять лет! Отметили по-настоящему грандиозно: установили рекорд по количеству концертов, дали пять разных программ и пригласили на праздник топ-звезд украинской эстрады!

«Дизель Шоу» — снова рекордсмены! Впервые в Украине артисты юмористического коллектива отыграли подряд пять концертов. Ранее такое делали только певцы:
Изображение
— Мы решили зафиксировать это событие, потому что оно по-настоящему крутое! — рассказывает шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — Ранее такое делала Тина Кароль, но в юмористическом жанре мы стали первыми! Провернуть подобное сложно эмоционально и физически. Артистам нужно учить колоссальное количество текстов! Но мы смогли это сделать. На третьем концерте представитель национального реестра рекордов Украины зафиксировал наше достижение!

Из пяти концертных дней со 2 по 6 сентября три было съемочных. За это время юмористы записали 7 премьер для телеканала ICTV. Так что, этой осенью телезрители увидят новые суперактуальные номера «Дизель Шоу»!
Изображение
Концертные программы получились очень насыщенными: 40 новых номеров, 23 приглашенных артиста, и где-то в середине праздничного марафона «дизели» поняли, что действительно только завелись!

ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ «ДИЗЕЛЬ ШОУ»

На сцене в эти пять вечеров сияло настоящее созвездие топ-артистов Украины. Поздравляли юмористов с днем рождения добрые друзья «дизелей» — Василий Вирастюк, Нина и Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Гарик Кричевский и Геннадий Витер, Григорий Решетник, группа «ТіК», «СКАЙ» и другие. Настоящей бомбой для всех стало выступление Верки Сердючки! Зрители даже не подозревали, что на сцену дворца «Украина» выйдет «Театр Данилко» во главе с самой Верой! В первые секунды после появления звезды на сцене, в зале повисла шоковая тишина, которую артистка прервала шуткой:

— А что вы такие грустные, будто на сцену вышел «95 Квартал?»
Изображение
«Дизеля» звали Сердючку к себе в гости все пять лет! И наконец на юбилей она пришла с подарками — попурри из своих хитов и новой песней «Талия, как в Италии», которую можно считать премьерой на большой сцене.

Артисты «Дизель Шоу» стали первыми, кто решился проводить такие масштабные мероприятия в непростых посткарантинных условиях. И эта их решимость произвела впечатление не только на публику! За кулисами Оля Полякова призналась, что очень удивлена смелости «дизелей».
Изображение
— Я рада увидеть зал, пусть и заполненный наполовину в связи с карантином, но со зрителями. Я очень за ними соскучилась! Вы огромные молодцы, что продолжаете веселить народ!

Во многих номерах были заготовлены сюрпризы для приглашенных звезд. Все задумки удались, а импровизации на сцене добавили смешных нюансов к «домашним заготовкам» юмористов. Поэтому весело было и в зале, и на сцене. Это уникальный случай, когда такой массовый праздник становится непринужденно домашним.

САМОЕ СТИЛЬНОЕ ШОУ СТРАНЫ

А как великолепно юбиляры выглядели! На съемочные концерты стилисты вместе с PR-директором «Дизель Студио» подготовили для номеров открытия по три разных образа для каждого из актеров. «Дизеля» выглядели безупречно!
Изображение
— На первый концерт мы одели артистов в шикарные наряды. Референсом был стиль фильма «Джентльмены» Гая Ричи. Стильные костюмы-тройки для мужчин и изысканные платья для девушек, — рассказывает Елена Сныткова. — Второй набор образов был «деньрожденьческий» — black tie. А третий — очень актуальный этой осенью монохром. Кстати, все костюмы для этого дня отшивал специально под «дизелей» киевский бренд «Luх For King». Наряды настолько понравились дизайнерам, что позже они отошьют такую коллекцию на продажу!

«ДИЗЕЛИ» СТАЛИ ВЗРОСЛЕЕ И СМЕЛЕЕ

За время перерыва коллектив набрался сил и смелости, а сама жизнь подкинула им массу тем для новых шуток:
Изображение
— Наши юмористические программы получились острыми! Мы социальное шоу и сразу реагируем на все изменения в обществе. Не смогли обойти тему карантина, местных выборов и того, что на них идут наши коллеги. С одной стороны, жаль, что артисты уходят в политику. А с другой стороны, тем для шуток становится все больше, — рассказывает шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — Также подготовили много шуток о том, что происходит с полицией, медиками, образованием и на любимые семейные темы.

«Дизеля» заметно выросли как актеры. Высокую самоотдачу, результат многочасовых репетиций, яркую игру и разнообразие образов отметили зрители всех пяти концертов. А Евгений Гашенко признался, что ему помогло в подготовке к юбилейным концертам:

— Чтобы не терять зря времени на карантине, решил прослушать курс актерского мастерства Самюэля Л. Джексона. Это онлайн-курс, и он доступен всем желающим на платформе «Masterclass». Пять часов теории от профессионала! Если зрители отметили результат, значит всё было не зря, — признается актер.

А белорус Евгений Сморигин впервые заговорил «нашою солов’їною мовою» без акцента! Раньше актер произносил по-украински только несколько фраз в скетчах «На Троих» или номерах «Дизель Шоу».

Танцев у «дизелей» всегда было много, но сейчас хореографические постановки стали интереснее и сложнее. И актеры справляются с ними великолепно, на уровне с профессиональным балетом «Vabank».
Изображение
САМЫЕ ВЕРНЫЕ ЗРИТЕЛИ — У «ДИЗЕЛЬ ШОУ»

На концерты обрались самые преданные фанаты «Дизель Шоу»! Были люди, которые приехали специально из Запорожья, Одессы, Кривого Рога и других городов, потому что очень соскучились по концертам и тем эмоциям, которые дарит осознание того, что кумиры совсем рядом – смешные, красивые и настоящие. Некоторые из фанатов никогда не ходили на живые концерты «Дизель Шоу», но пять лет смотрели шоу по телевизору. А главное, что «дизеля» сдержали своё обещание и все, кто покупал билеты на перенесенные концерты, смогли попасть в зал дворца «Украина»! Зрители отнеслись с понимаем и к шахматной рассадке, и к необходимости носить маски.
Изображение
Позади пять юбилейных концертов, пять вечеров радости для артистов и зрителей, впереди семь суперпремьер на ICTV и youtube-канале «Дизель Студио»!

Да, «дизеля» завелись, да так, что энергии им хватит и на всеукраинский гастрольный тур, и на Новогодние концерты, которые состоятся 1 и 2 декабря во дворце «Украина»! Билеты уже в продаже.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Виктория Булитко призналась, что отец разрушил ее детскую мечту
Артистка рассказала, почему близкий человек так поступил
Изображение
В эксклюзивной рубрике "Звездные папы" программы "Ранок з Україною" актриса Виктория Булитко познакомила поклонников со своим отцом. В эфире канала "Украина" звезда откровенно рассказала, почему папа разрушил ее мечту играть на скрипке и как спас от работы таксисткой.

Известная актриса Виктория Булитко своим нынешним успехом во многом обязана папе, ведь именно Сергей Николаевич повлиял на выбор будущей профессии дочери. Мужчина очень ждал появления дочери, поэтому осуществлял все желания маленькой Вики, кроме одного:

Папа, купи мне маленькую скрипку, я буду играть, – я видела себя маленькую с этой скрипкой,
вспоминает актриса Виктория Булитко в программе "Ранок з Україною".
Но в музыкальную школу Викторию так и не отдали. И чтобы не отбить у дочери интереса, папа решил: если захочет – сама научится, а он поддержит. Так и произошло.

И я, и жена – у нас есть музыкальное образование, окончили школу. Однако после школы мне играть не хотелось уже,
комментирует отец актрисы Сергей Булитко в эфире канала "Украина".
Изображение
Даже первую модную прическу девочке тоже сделал папа!

А еще мужчина привил дочери любовь к комедийному жанру. Он любил КВН и записывал программы на видео. А она их смотрела. Даже в Машиностроительный университет Виктория Булитко собралась поступать только потому, что там была команда КВН. Но неожиданно появилось другое предложение – театральный.

Тогда папа помог подготовиться к вступительным экзаменам и повел дочь по запорожским театрам, чтобы показать, что ждет ее потом.

Я сразу влюбилась, и кстати, то представление, на которое я ходила, потом в нем и играла,
рассказала актриса.
Изображение
В Запорожском театре молодежи Вика прослужила 8 лет, а в 25 решилась на переезд в столицу. И сказала отцу – если не сложится с театром, будет таксовать, чтобы не возвращаться сразу домой – хорошо, что папа научил водить.

Еще когда я была маленькой девочкой, он сажал меня на колени, и мы ездили по сельским дорогам. До тех пор, пока я не начала доставать до педалей,
вспоминает Виктория Булитко.
Но таксовать не пришлось. Вика стала актрисой Театра на Подоле, уже через несколько лет получила две престижные награды "Киевская пектораль". А в 2015-м перед ней предстал серьезный выбор: остаться в театре или стать актрисой комедийного шоу. Сегодня и Вика, и папа радуются, что ее жизнь сложилась именно так. Единственное, о чем жалеют – из-за напряженного графика видеться удается нечасто. Зато папа с дочкой всегда знают, что будут делать, когда снова выпадет возможность встретиться – рыбачить. И в этой рыбалке главное не улов, а каждая минута, проведенная вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ЛЕВ КРУТОГОЛОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ ПО КАРТИНГУ 2020 ДОСРОЧНО
Старший сын Егора Крутоголова принимает участие в Кубке Украины и Чемпионате Украины по картингу. Актер поделился на своей странице в Facebook новостью — Лев досрочно выиграл Чемпионат Украины этого года.
Изображение
«Досрочно — это значит, что чемпионат ещё не закончен, а у соперников уже нет математической возможности догнать его по очкам», — объясняет в своём посте актер. Также Егор рассказал, что на очередном, четвертом, этапе Кубка Украины в Тернополе юный гонщик занял первое место и продолжает борьбу за победу.
Изображение
В своём посте Егор трогательно поблагодарил всю команду «Borsch racing», от имени которой Лев выступает уже 4 года:

«Автоспорт — это командный вид спорта, как и кино, как и телевидение. Всё это стало возможным лишь благодаря обоюдному пошаговому прогрессу пилота Льва Крутоголова и команды «Borsch racing». Команда не прекращает развитие и поиски настроек машины, а Лев работает над улучшением качества и стабильности пилотажа…»
Изображение
Теперь юный гонщик может расслабиться в заездах Чемпионата Украины, пока другие участники продолжают борьбу за вторую и третью ступени пьедестала.

Желаем Льву взять первенство и в Кубке Украины-2020 в октябре! Напомним, в 2017 году 7-милетний Лев уже взял впервые титул Чемпиона Украины, а в 2018 выиграл Кубок Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ШЕФ-РЕДАКТОР «ДИЗЕЛЬ СТУДИО» АЛЕКСЕЙ БЛАНАРЬ СТАЛ РЕЖИССЕРОМ СКЕТЧКОМА «НА ТРОИХ»
«Дизели» обожают эксперименты! Так, в 10 сезоне «На Троих» появятся скетчи, режиссером которых стал автор идеи популярного скетч-кома, продюсер и шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь.
Изображение
Пока в эфире выходят серии 8 сезона скетчкома «На Троих», съемочная команда продолжает работу над 10 и 11 сезонами. На днях впервые за пять лет существования проекта режиссером скетчей стал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. Съемки проходили на Минском шоссе, на посту ГАИ. Кресло режиссера стало его подарком ко Дню рождения:

– 27 сентября у меня был день рождения. «Студия» сделала мне невероятный подарок – я стал режиссером трех скетчей «На Троих»! Было просто бомбезно! Не знаю, что получилось. Буду следить на постпродакшене.

Как шеф-редактор и продюсер, Алексей Бланарь всегда регулирует процесс создания телевизионного продукта от идеи до сдачи готовой серии на канал. Однако, опыт работы на съемочной площадке в качестве самостоятельного режиссера, был у него впервые. Шеф-редактор сидел в кресле режиссера, на хлопушке написали «режиссер Алексей Бланарь», и весь процесс съемки проходил под его руководством. Не обошлось и без забавных ситуаций:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
– В первый же день, как мы заехали на наш пост ГАИ, замечаем, как из-за угла выезжает патрульная полиция. Наверное, хотели стать на наше место… увидели пост и развернулись! Подумали, что мы «свои», – смеётся Алексей. – А мы действительно здесь, как свои. Уже много лет снимаем на одном и том же месте. Водители фур точно знают, что здесь работают «дизели» и постоянно сигналят.

Скетчи, которые срежиссировал Алексей, можно увидеть уже в 10 сезоне «На Троих». А новые серии 8 сезона смотрите в эту пятницу, 2 октября, в 22:50 на youtube-канале «Фильмы и Сериалы Дизель Студио».

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и на официальных страницах «Дизель Студио» в социальных сетях!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ЧТО ПЕЛИ ЗВЕЗДНЫЕ ГОСТИ ЮБИЛЕЙНЫХ КОНЦЕРТОВ «ДИЗЕЛЬ ШОУ» В ДЕТСТВЕ?
Эксклюзивно для «Дизель Шоу» звезды украинской эстрады рассказали, какими были в пятилетнем возрасте. Оказалось, многие уже тогда проявляли свои таланты!

Нина и Тоня Матвиенко, украинский шансонье Гарик Кричевский, солист группы «СКАЙ» Олег Собчук, Александр Пономарев, Слава Каминская и даже Василий Вирастюк уверяют, что ощущали тягу к музыке с самого детства! Так Нина Матвиенко вспоминает свою дочь Тоню в пять лет. Говорит, она уже тогда была очень талантливой:
Изображение
— Тоня у 5 років була дуже цікава і вже з характером. Найбільше любила танцювати. Якщо в нас були гості, збирала всіх, вмикала музику, яку сама обирала, й танцювала!

А Гарик Кричевский пел:

— В пять лет состоялось моё первое публичное выступление. Я был единственным, кто уже ходил в музыкальную школу, поэтому в садике меня заставили спеть песню на утреннике. Помню, что был напуганный и красный, а песню пел про летчиков, которые должны были спасти самолет и не уронить его на город. Представляете, пятилетний ребенок поет: «А город подумал, а город подумал, ученья идут…»
Изображение
Александр Пономарев пел на табуретке песню «Аист на крыше», звезда сегодняшнего выпуска «Дизель Шоу», Олег Собчук — «La Isla Bonita» Мадонны. А вот каким был обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк в пять лет? Наверное, мало кто ожидал, что богатырь не отжимался в детстве, а тоже творчески самовыражался: – У 5 років ми з моїми друзями Юрою та Олегом співали пісню мушкетерів у дитсадку «Сонечко»!
Изображение
Изображение
Изображение
Зато Слава Каминская из группы «НЕАНГЕЛЫ» призналась, что в пять лет была пародисткой. Она прекрасно изображала Аллу Пугачеву с маминым дезодорантом в руках!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«НА ICTV БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД»: «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ГОТОВИТ ПЕРВЫЙ ЗА ТРИ ГОДА НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК
1 и 2 декабря состоятся съемочные зимние концерты «Дизель Шоу». Эти номера телезрители увидят в декабрьских премьерах и в саму новогоднюю ночь.

«Дизель Шоу» не делали специальных новогодних выпусков с 2018 года. В этом году, 1 и 2 декабря, состоятся два концерта с телесъемкой во дворце «Украина». Номера, которые «дизели» покажут на сцене в эти дни, телезрители увидят в декабрьских премьерах и в новогоднюю ночь в многочасовом выпуске:

— Он будет очень крутым и классным. Пишем лучшие зимние шутки и готовим единый сюжет для выпуска. То есть, зрителей ждут не просто отдельные скетчи, их ждет целостная интересная история, — уверяет шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — По традиции к нам придут приглашенные звезды, которые готовят специальные новогодние песни и премьеры. А мы для них — самые смешные «игрушки». Надеемся, что новогодний выпуск «Дизель Шоу» посмотрят много миллионов телезрителей!
Изображение
У команды есть почти три месяца на подготовку, поэтому к написанию программы и репетициям будут подходить основательно. Креативные сценаристы уже готовят смешные номера о выборе новогодних подарков для близких, традиционных застольях, зимних приключениях и актуальных социальных явлениях, которые происходят или произойдут. «Дизели» уверяют, что в этом году на ICTV будет самый лучший Новый год!

Если вы хотите первыми увидеть номера, под которые вся страна будет есть оливье и пить шампанское, приходите на зимние концерты «Дизель Шоу» 1 и 2 декабря во дворец «Украина! Билеты уже в продаже.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ДОЛГОЖДАННОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ: К САШЕ БЕРЕЖКУ ПРИЕХАЛИ РОДИТЕЛИ!
Ситком «Выжить любой ценой» продолжается! Теперь у Саши появится подмога в его борьбе за выживание.

Поклонники ждали этого давно! Наконец-то в противостоянии зятя и тещи появится противовес — Валентина и Вадим Бережки – родители Саши. На эти роли творческий совет проекта утвердил актеров Константина Линартовича и Ирину Грищенко.

По сюжету сашины родители из… Николаева! На пороге квартиры Саши и Вики они появились с жёлтым креслом и моделью корабля.

Мама — гастроэнтеролог, папа — бывший моряк. Оба очень интеллигентные люди, безумно любящие своего единственного сына. Кто бы мог подумать, что Саша из такой благополучной семьи! А еще они очень спонтанные. Их приезд для всех будет полной неожиданностью. Причина — в доме Бережков-старших травят тараканов:

— Знали бы они, какие паразиты живут у нас! — смеётся Александр Бережок.

Теперь героев «Выжить любой ценой» ждет еще более веселая жизнь — три совершенно разные семьи, которые вынуждены уживаться в одной квартире. Ведь Николай Петрович так и не закончил ремонт…

— На перший погляд здається, що ми нагрянули у гості через незручності вдома. Але, насправді, ми з дружиною приїхали у розвідку, — признаётся исполнитель роли Вадима, актёр Константин Линартович. — Як наш син живе у Києві? В яких умовах росте онук? Ми дуже давно їх не бачили! І у цій розвідці дізнаємося багато цікавого, — интригует артист.

— Моя героиня — очень образованная женщина, — рассказывает Ирина Грищенко. — Она гастроэнтеролог и диетолог. Когда Валентина увидит, что на кухне готовит Галина Фёдоровна и как много пьёт сват, она будет шокирована! Конфликтов на этой почве не избежать. К тому же она из тех матерей, кто залюбливает сыновей. Для неё Бережок всегда Сашенька. Что плохо для него, для неё — вызов! А муж у Валентины замечательный, во всем поддерживает…

— Вадим — підкаблучник! — улыбается Константин Линартович. — Але, з іншого боку, це персонаж, що не викликає нарікань. Він дуже добрий, слухняний та правильний. І все — завдяки вихованню дружини!

Улыбаться зрители будут все чаще, наблюдая за тем, насколько разные Петрович (актер Николай Боклан) и Вадим (актёр Константин Линартович). Непьющему свату придется как-то уживаться с развесёлым Петровичем! А Валентина (Ирина Грищенко) будет очень недовольна отношением Галины Фёдоровны (Виталина Библив) к её дорогому Сашеньке. Неизменным связующим звеном для всей семейки останутся Вика, которая будет пытаться всех примирить, и Лешка — любимый внук и сын.

Кто кого перевоспитает? Выживут ли родственники в одной квартире? И кто всё-таки любимые бабушка и дедушка у Лешки?

Смотрите новые серии «Выжить любой ценой» каждую пятницу на YouTube-канале «Фильмы и Сериалы Дизель Студио»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«ДИЗЕЛЬ ШОУ» ОТМЕНЯЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУР
Концерты в 18 городах в рамках большого всеукраинского тура «Дизель Шоу» не состоятся из-за пандемии.

«Дизель Шоу» отпраздновало свой пятилетний юбилей в 2020 году. В честь этой даты юмористы запланировали большой всеукраинский тур по городам Украины. «Дизели» до последнего надеялись, что осенью удастся встретиться с любимыми зрителями в их родных городах. Однако вторая волна карантина и растущее число заболевших не позволяют этого сделать. Команда отменяет концерты в 18 городах.
Изображение
В период пандемии артисты предпочли не пренебрегать здоровьем людей и своим собственным. Их цель – всегда быть рядом и веселить публику, пусть пока только с телеэкранов. Поэтому артисты продолжают готовить мощные зимние концерты на 1 и 2 декабря во дворце «Украина», где пройдет телесъемка. Увидеть многочасовой праздничный выпуск можно будет на ICTV в новогоднюю ночь.

По вопросам возврата денег за билеты, купленные на концерты в своих городах, обращайтесь по месту приобретения. Сохраняйте спокойствие и смотрите «Дизель Шоу» — юмор лечит
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«ДИЗЕЛИ» ЭКСКЛЮЗИВНО ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ДЕТСКИМИ СТРАХАМИ
В преддверии праздника Хеллоуин команда «Дизель Студио» запустила в социальных сетях рубрику #дизель_хеллоуин. Актеры разоткровенничались и вспомнили, чего они боялись в детстве.

Артисты «Дизель Студио» обожают общаться с поклонниками и часто делятся с ними личными переживаниями. Так накануне Дня всех святых они рассказали о своих детских «страшилках». Читайте в материале, что пугало и будоражило воображение маленьких «дизелей».

ЖЕНЯ СМОРИГИН МОЛИЛСЯ ПРИШЕЛЬЦАМ

У Жени Сморигина был жуткий период в детстве, когда он отовсюду слышал новости об инопланетных существах. Тогда мальчик был уверен, что его украдут:

— Когда мне было лет 10, в 90-х, были популярны газеты и передачи об НЛО! И я очень боялся пришельцев. А именно, что они меня похитят. Так сильно, что перед сном просил их: «НЛО, мои самые лучшие друзья, которых я люблю и боюсь! Прошу вас не воровать меня сегодня ночью».

ЯНА ГЛУЩЕНКО ДО СИХ ПОР ПРЯЧЕТСЯ ПОД ОДЕЯЛОМ

Многим знакома теория, что одеяло — идеальная защита от монстров. Маленькую Яну Глущенко именно оно и спасло от бабайки:

— Конечно, когда я была маленькой, я боялась темноты. А особенно, бабайки, которая в ней живет. Да я и до сих пор боюсь! Если у меня торчит пятка из-под одеяла, её обязательно кто-то съест…

СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕСМОТРЯТ ВИКТОРИЯ БУЛИТКО, ЕВГЕНИЙ ГАШЕНКО И ЕГОР КРУТОГОЛОВ

Виктория Булитко убеждает, что всеми детскими страхами она обязана фильмам ужасов. Хотя и добавляет, что всё равно смотрела их:

— Помню, видела кино, в котором человек пытался прочистить слив в рукомойнике, и его засосало в трубу. Нужно ли говорить, что после этого я старалась реже мыть руки? Более того, даже боялась ходить в туалет, потому что меня засосёт в унитаз (смеётся). К слову, ужасы я смотрела все равно. Воспитывала бесстрашие!

А Женя Гашенко боялся советско-польского фильма «Заклятие долины змей»:

— Это очень старая не очень популярная картина. Но очень страшная! Думаю, что даже сейчас у меня волосы дыбом бы встали… Там в финале появился очень стремный монстр! Он шел прямо на камеру. Какое-то время я не мог нормально спать. Кто-то еще видел этот фильм?

Егор Крутоголов признался, что ни за что не пересмотрит фантастическую драму «Враг мой»:

— Лет в 8-9 мы пошли в детский кинотеатр, и уже после первых сцен я понял, что надо валить… Пытался подговорить своих друзей уйти с этого ужасного сеанса, даже предлагал возместить стоимость билетов! Но никто не согласился, и я сбежал один. Было очень стыдно, но смотреть стрёмно. Так я до сих пор и не видел это кино полностью.

МАЛЕНЬКАЯ МАРУСЯ ГРИЦУК БОЯЛАСЬ СКАЗОЧНОГО ПЕРСОНАЖА

А Маруся Грицук навеяла всем воспоминания о жутких гобеленах и коврах, которые раньше было принято вешать на стены. Часто это выглядело пугающе, даже если на них изображались сказочные герои:

— Я боялась волка из «Красной Шапочки». У нас на стене висел гобелен с картиной встречи девочки с волком в лесу. И вот этот волк меня очень пугал!

Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация