Apostrof TV HD

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Apostrof TV HD тестирует на спутнике Astra 4A
158990758901298249.jpg
Новый телевизионный канал из Украины начал тестовую трансляцию на спутнике Astra 4A (4,8 ° E). Станция Апостроф ТВ (Apostrophe TV) готовится для начала запуска регулярного вещания в июне.

Apostrof TV тестирует в HD разрешении (1920x1080). Тестовый сигнал транслируется в некодированном виде (FTA).

Согласно условиям лицензии, Apostrof TV будет приносить новостные и аналитические программы , с плановым вещаниеем 24 часа в сутки, из которых 20 часов будут заполнять программы отечественного и особенно собственных разработок. Оставшиеся 4 часа будут заполнены программами купленных за рубежом.

Дистрибуцию программы будет предоставлять компания SES Sirius Ukraine Ltd.

технические параметры - Apostrof TV:

• Astra 4A (4,8°E), частота. 11,747 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK,открыто

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация