Новости телеканала Киев, Kyiv.Live

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

СЕРГЕЙ ЧЕРНЫШОВ СТАЛ НОВЫМ ВЕДУЩИМ ТЕЛЕКАНАЛА «КИЕВ»
Он будет вести программу NewsRoom.
Еще одним ведущим телеканала «Киев» стал Сергей Чернышов. В паре с Натальей Лятуринской он будет вести выпуск NewsRoom, который выходит в эфир в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Дебют ведущего на канале состоялся 21 июня, когда уже через час после взрыва в доме на Позняках начался специальный многочасовой марафон. Более четырех часов марафона провели Чернышов и Лилия Гулей.
image.png
До прихода на телеканал «Киев» Сергей Чернышов работал в качестве ведущего UATV, занимался теле- и политическим консалтингом, был первым замдиректора винницкого регионального муниципального телеканала «Віта». В разное время работал на «Еспресо», ТРК «Эра», Newsone, IСTV. Работает на телевидении с 2001 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «КИЕВ» ЗАПУСТИЛ НОВЫЙ ПРОЕКТ — «NEWSROOM.ДЕТАЛИ»
Программа будет выходить по четвергам в 18:00.
На телеканале «Киев» стартует новая программа «NewsRoom.Детали» с ведущим Сергеем Чернышовым, передает пресс-служба.

Гостями передачи станут топ-чиновники, главы департаментов, фракций Киеврады и т.д. Вместе с ними ведущий будет обсуждать самые горячие темы, киевские нововведения, конкретные действия руководства столицы. Длительность выпусков — 30 минут.

Премьера состоялась 2 июля 2020 года. В первом выпуске ведущий Сергей Чернышев и замглавы КМДА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Марина Хонда обсуждали тему о перенесении еще на полгода введения в действии е-билета в киевском метрополитене, а также о возобновлении работы после карантина специальных реабилитационных интернатов для детей и подростков.

«NewsRoom.Детали» будет выходить по четвергам в 18:00.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала «Киев»

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал «Киев» и «Радио Киев — 98 FM» запустили общий сайт В ближайших планах настроить работу редакций телеканала, радиостанции и сайта так, чтобы они взаимодействовали между собой.

Начала работу мультимедийная платформа о событиях в столице Kyiv Media. Новый сайт объединил информационный портал с актуальными новостями города, а также сайты телеканала «Киев» и «Радио Киев — 98 FM». Тестовое наполнение сайта Kyiv Media началось 1 июля, а сегодня портал начал работать в полноценном режиме. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.Kyiv Media, кроме контента телеканала и радиостанции, будут наполнять оперативные новости из первоисточников, а также собственная аналитика, интервью и репортажи о жизни города. На новом портале доступна теле- и радиотрансляция в режиме онлайн. Страницы телеканала и радиостанции оформлены как отдельные подсайты по адресам tv.kyiv.media и radio.kyiv.media. На подсайте «Телевидение» размещен архив программ телеканала, а на подсайте «Радио» есть возможность прослушать подкасты радиопрограмм на SoundCloud. Также сайт работает в адаптивной мобильной версии.

«Наша редакция будет работать по принципу западных независимых медиасообществ – равноудаленных от политических сил, бизнес-групп и чиновников. Наша основная задача – предоставлять объективную и беспристрастную информацию без умолчаний, неудобных тем и джинсы, чего, к сожалению, не могут себе позволить даже тематические сайты крупных медиахолдингов», — сообщил шеф-редактор платформы Kyiv Media Павел Мандрик.

Единая мультимедийная платформа муниципальных вещателей Kyiv Media будет функционировать по принципу работы конвергентных медиа, подчеркивает глава телеканала «Киев» Юрий Лященко.

«Создание единой мультимедийной платформы, которая на базе сайта объединяет телеканал и радиостанцию – это еще один этап реформирования муниципальных вещателей. Наша цель – присутствовать там, где наш зритель. И, соответственно, предлагать ему городской контент на различных платформах в адаптивном виде: в формате телевизионных новостей, радионовостей, сообщений в виде информационной ленты на сайтах, коротких сообщений в соцсетях и на YouTube. В наших ближайших планах настроить работу информационных редакций телеканала, радиостанции и сайта таким образом, чтобы при подготовке новостей они взаимодействовали между собой», — говорит Юрий Лященко.

Разработкой мультимедийной платформы Kyiv Media занималось цифровое агентство CF.Digital.

Напомним, канал «Киев» запустил новый проект «NewsRoom.Детали». Программа будет выходить по четвергам в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ЗАПУСКАЕТ ЦЕЛУЮ СЕРИЮ НОВЫХ ПРОГРАММ
Зрители увидят настоящий социальный сериал и новую кулинарную программу.
Телеканал «Киев» анонсирует запуск серии новых программ социальной направленности, а также уведомляет о переформатировании некоторых передач, уже вышедших на экраны, передает пресс-служба.

По словам руководителя службы производства собственных программ Алены Яструбенко, изменения коснутся программы «Київ на твоєму боці», которая выходит отдельной рубрикой в новостийной программе «Newsroom». Данный социальный проект будет рассказывать, где и как могут получить помощь люди, нуждающиеся в ней. Например, в какие инстанции обратиться, что нужно для этого сделать и т.д.

Каждый выпуск программы «Shopping. Марафон» с ведущей Викторией Щелко будет посвящен походу ведущий в какой-либо столичный магазин, где она изучит цены на товары, их качество, ассортимент, расскажет о новинках, трендах. Программа выходит раз в неделю. Хронометраж – 10 минут.

Еще одна еженедельная программа «Wellness show. На здоровье» будет посвящена здоровому образу жизни. В каждом выпуске ведущая Мила Китаева будет рассказывать о различных процедурах, как к ним готовиться, какие от них ощущения и результаты, кому они подходят, а кому — нет.

Также планируется в ближайшее время выход расширенного выпуска программы о недвижимости. Здесь уже реальному покупателю риэлторы будут показывать различные предложения, расскажут о плюсах и минусах, какую можно выторговать скидку, пригласят, если понадобится, специалистов из других областей.

Кроме того, на канале появится новая кулинарная программа – «Смак дня». Это будут ежедневные короткие выпуски с неизменной ведущей Ольгой Сумской.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ПОКАЖЕТ СПЕЦПРОЕКТ О НАЦИОНАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВАХ СТОЛИЦЫ
Первый выпуск выйдет 10 августа.
В новой программе «Киев интернациональный» на канале «Киев» расскажут о том, как живется представителям разных национальностей в столице, как им удается сохранить свою культуру и традиции, как к ним относятся украинцы. Об этом пишет пресс-служба канала.

Идея проекта у автора программы, корреспондента телеканала Нино Тодуа появилась еще во время празднования Дня столицы и Дня Киева. А благодаря шеф-редактору проекта «Киев. NewsRoom» Ирине Главацкой проект воплотили на экране.

«Уже отсняты выпуски о еврейской общине и крымских татарах. Сейчас ведутся переговоры о помощи с несколькими посольствами», — сообщает пресс-служба.

Заключительный выпуск спецпроекта «Киев интернациональный» будет посвящен грузинской общине. Ведь его автор – грузинка по национальности.

Первый выпуск «Киева интернационального» запланирован на 10 августа.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала «Киев»

Сообщение MAXSIMUS »

ТЕЛЕКАНАЛ KYIV.LIVE НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ
Прямые эфиры можно посмотреть в YouTube и Facebook.
Телеканал Kyiv.Live начал вещание, об этом стало известно с его официальной Facebook-cтраницы.

Вчера прошел тестовый прямой эфир без звука, а уже 10 августа Kyiv.Live начал вещать в полноценном режиме.«Достославный телеканал Kyiv.live можно будет не только увидеть, но и услышать завтра. Во всех кабельных сетях: в аналоге и в цифре. Ищите в кабельных сетях и на спутнике по таким параметрам: Ses 5 Astra-4А, 5E, 12284 GHz, Vertical, DVB-S, SR 27500MSymb/s, FEC 3/4, SD, VPID 6910, APIDs 6911,6912», — сообщил Kyiv.Live 9 августа.

Прямые трансляции нового канала доступны на YouTube и в Facebook. На данный момент доступны два прямых эфира: «Kyiv live. Перший день» и «Kyiv live. Мы вже в ефірі», которые сейчас смотрят около тысячи пользователей.

Ведущими на канале стали: Елена Халилова, Светлана Савельева, Ирина Ермак, Андрей Синицин и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «КИЕВ» ПОКАЖУТ СЕРИАЛ «ПОСЛЕДНИЙ КАНДИДАТ»
Изображение
Жанр фильма – политический триллер.
Телеканал «Киев» начинает показ всех сезонов сериала «Последний кандидат» (Designated Survivor). Жанр фильма – политический триллер, в нем постоянно чередуются политическая и детективная составляющие. Премьера сериала состоится 21 сентября в 20:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Designated Survivor – «назначенный уцелеть», временная должность в правительстве США, которую занимает один из членов кабинета или других ветвей высшей власти в случае, когда президент и все правительство собирается в одном месте, например, во время послания президента к Конгрессу. Главный герой сериала Том Киркман в результате террористического акта, полностью уничтожившего Капитолий, становится президентом США. Теперь он вынужден спешно собирать новую команду из не самых опытных сотрудников Белого дома, просто потому, что других не осталось. При этом он должен разрешить цепь нескончаемых кризисов, обрушившихся на Америку, и выдержать давление военных, которым очень хочется развязать третью мировую войну в ответ на теракт, и губернаторов штатов, которые считают его нелегитимным президентом.

В главной роли снялся Кифер Сазерленд. Так же в ролях: Наташа Макэлхон, Мэгги Кью, Адан Канто, Италия Риччи, ЛаМоника Гарретт, Таннер Бьюкенен. Создатель сериала — Дэвис Гуггенхайм.

Первые два сезона вышли на канале АВС, а в 2018 году Кифер Сазерленд объявил о том, что третий сезон выйдет на Netflix.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканала «Киев»

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал "Киев" запустил открытое вещание на спутнике
С 21 сентября телеканал "Киев" начал работу на спутнике Amos 3, сообщает "Телекритика" со ссылкой на пресс-службу канала.

"Киев" будет вести открытое вещание SD-формата в стандарте MPEG-2. Вещатель использует аплинк телеканала СТБ группы StarLightMedia. Сигнал канала будет доступен в Восточной и Центральной Европе, а также западной части России. Технические параметры вещания: 12,265 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK.

Стоит отметить, до конца 2020 года канал "Киев" продолжит вещание на спутнике Astra 4A в стандарте MPEG-2. Помимо этого, канал ведет круглосуточное вещание в эфирной цифровой сети Киева на 29 ТВК в пятом мультиплексе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ И РАДИО «КИЕВ» НАЧАЛА ВЫХОДИТЬ ПРОГРАММА О СЕКСЕ
Изображение
Руководство радиостанции надеется, что шоу будет рейтинговым.
«Київ.Відверто» — новая программа о сексе, совместный проект телеканала «Киев» и «Радио Киев – 98FM». В эфире ведущая Мария Беркут разговаривает с гостями – звездами, телеведущими, экспертами на откровенные темы. Об этом сообщает пресс-служба телекомпании «Киев».

«Это информационно-просветительское ток-шоу, в котором говорят откровенно, без пошлостей, с точки зрения психологии, медицины и т.д. о сексе и его месте в современной жизни. Этим проектом, с одной стороны, мы хотим закрыть какие-то проблемы в сексуальном образовании взрослой аудитории, а с другой – привлечь к открытому разговору молодежь, даже подростков. Здесь нет запретных тем. Мы говорим о взаимоотношениях мужчины и женщины, мужчины и мужчины, женщины и женщины, то есть обо всем, что не запрещено уголовным кодексом, — говорит руководитель «Радио Киев — 98FM» Наталья Лященко. — Все мы понимаем, что тема секса и взаимоотношений людей – вечная. Так что, сколько бы ни было программ на разных других каналах, этого никогда не будет много. И самое интересное, уверена, никто ее до конца не раскроет. Всегда будет что-то новое. Так что, считаем, что это шоу будет полезным и рейтинговым».

В первом выпуске программы говорили о сексуальном воспитании детей, в качестве гостя участвовала ведущая «Киев. NewsRoom» Лилия Гулей. Ее как мать волнует, как себя подготовить к разговору с детьми на откровенные темы.

«Київ.Відверто» будет выходить по субботам в 23:00 в радио- и телеэфире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ЗАПУСТИЛ НОВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ «СТОЛИЧНЫЙ ВІДБІР»
Изображение
Программа будет выходить во время избирательной кампании дважды в неделю — по вторникам и четвергам.
Телеканал «Киев» объявил о старте нового политического шоу «Столичный відбір». Эта программа должна стать беспристрастным собеседованием с кандидатами на должность мэра Киева в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Мы попытались уйти от обычного формата подобных политических шоу. Фактически с кандидатом в мэры Киева в программе проводится собеседование, как это делается при приеме на работу. Столицу с бюджетом под 2 миллиарда евро можно сравнить с какой-нибудь крупной международной корпорацией, а мэра — с ее СЕО. Странно, почему претенденты на такую должность не проходят экзамен на квалификацию. Мы как канал громады Киева попытаемся взять на себя эту задачу, — рассказал руководитель телеканала «Киев» Юрий Лященко. – В качестве экспертов мы приглашаем не политологов или политтехнологов, а профильных специалистов в области городского управления, инфраструктуры, ЖКХ, которые будут оценивать квалификацию соискателя для решения главных проблем столицы. И, кстати, многие из них критично оценивают и нынешнюю администрацию. Наши эксперты фактически «собеседывают» кандидатов на адекватное понимание этих проблем».

Как и на традиционном собеседовании при приеме на работу, соискателю придется сосредоточиться на своей программе, личной экспертизе, а не на критике конкурентов.

Еще одна цель проекта, помимо профессионального соответствия, — прощупать эмоциональную связь кандидата с городом на уровне локальной географии, воспоминаний, лайфстайла и местного сленга. «Нам кажется, что мэр – не просто чиновник или политик, между ним и Киевом должны быть определенные чувства, уважение, понимание, любовь, страсть, если хотите. Почему, собственно, человек хочет стать мэром именно Киева? Киевлян нужно уважать, а не относиться к Киеву, как к «ничейной» земле», — считают авторы программы.

Приглашение принять участие в ток-шоу получили все кандидаты. Ведущие программы – Олег Борисов и Максим Прокопенко, поочередно сменяют друг друга по вторникам и четвергам. Чтобы пропустить через собеседование всех кандидатов, канал готов предоставить эфирное время для дополнительных выпусков.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей