Новости телеканала Киев, Kyiv.Live

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала Киев, Kyiv.Live

Сообщение Administrator »

В УТРЕННЕМ ШОУ НА КАНАЛЕ «КИЕВ» ПОЯВЯТСЯ ТРИ НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ
20.03.2020
Габриэлла Массанга, Олеся Кобзар и Антонина Антоша будут вести «Утро по-киевски».
На канале «Киев» появятся сразу три новые телеведущие: Габриэлла Массанга, Олеся Кобзар и Антонина Антоша. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Габриэлла Массанга ранее работала на «5 канале», где вела прогноз погоды, а также была автором и ведущей программ «Мамина школа» и «Семейные встречи». Кроме того Массанга рассказывает о погоде на «Украинском радио», а также занимается благотворительными проектами. Новая ведущая приступит к работе в программе «Утро по-киевски» уже с 23 марта.

Кроме нее в «Утре» появятся две новые ведущие утреннего блока новостей «СТН» — Олеся Кобзар и Антонина Антоша.

Олеся до недавнего времени работала на телеканале АТR, а ранее – на «Первом Автомобильном» и канале «1+1».

Антонина переходит на канал «Киев» с UATV English. Она около пятнадцати лет проработала в новостях в качестве ведущей и журналистки.

Олеся Кобзар и Антонина Антоша будут вести утренний блок «СТН» по очереди – неделя через неделю. А Габриэлла Массанга будет в эфире ежедневно по будням.

Программа «Утро по-киевски» стартовала на телеканале «Киев» в феврале этого года. Она состоит из новостных выпусков «СТН», а также рубрик: «Киев. RADAR», «Погода», «Блог по-киевски», «Киев. Открыто», «Пресс-обзор», «Светские хроники», «Качественная жизнь», «Киевские истории», «Kyiv TOUR».

«Утро по-киевски» выходит на канале «Киев» по будням с 7 до 9 утра.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «КИЕВ» СТАРТУЮТ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО
20.03.2020
Проект называется «Ударим английским по карантину!».
Программа «Утро по-киевски», которая выходит на телеканале «Киев», с 23 марта запускает новую рубрику – «Онлайн-уроки английского языка». Ее будет вести украинский полиглот, который знает семь иностранных языков, Иван Бобров. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Бобров будет выходить в эфир по скайпу в 8:15 три раза в неделю. Это будут короткие включения – 5-10 минут. Полиглот расскажет о лайфаках, как быстро и без труда освоить английский язык. К слову, Иван Бобров считает, что заговорить на английском можно всего за 42 дня», – сообщается в релизе канала.

Также уроки от Ивана Боброва можно будет посмотреть на Facebook и Youtube телеканала «Київ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

На утреннее шоу телеканала «Київ» перешли ведущие с «5 канала», АТR и UATV
988db69d90e4eb30fa88a41fb775f7c993bfe22a.jpg
Команда телеканала «Київ» пополнилась тремя новыми кадрами. С сегодняшнего дня ведущей программы «Ранок по-київськи» стала Габриэлла Массанга. Она работала на «5 канале», где много лет вела прогноз погоды, а также была автором и ведущей программ «Маммина школа» и «Семейные встречи».

«Как призналась она сама, вести утреннее шоу было ее давней мечтой. Хотя ведущая прекрасно понимает сложность подобной работы - ведь просыпаться и вставать приходится в четыре утра», - сообщает пресс-служба вещателя.

Кроме Массанги, в «Ранку» появятся две ведущие блока новостей СТН - Олеся Кобзарь и Антонина Антоша. Они будут вести проект поочередно. Олеся Кобзарь ранее работала на телеканалах АТR, «Первом автомобильном» и «1+1». Антонина Антоша переходит на канал «Киев» с UATV English.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ЗАПУСКАЕТ «РАНОК НА КАРАНТИНІ» С НОВЫМИ ВЕДУЩИМИ
08.04.2020
Утреннее информационно-развлекательное шоу «Ранок по-київськи» ушло на карантин
Вместо шоу «Ранок по-київськи» на телеканале «Киев» будет выходить программа «Ранок на карантині». Ее ведущими стали Мила Китаева и Сергей Одаренко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Ранок на карантине» – о том, как Киев переживает период карантина. В программе – новости, прямые включения экспертов.

Ранее Сергей Одаренко и Мила Китаева были соведущими детской спортивной программы «Веселые старты». Также Мила вела программу Kyiv tour, а Сергей – журналист программы «Київ.Radar».

«Ранок на карантині» будет выходить в будни с 8 до 12 часов в прямом эфире.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

Керівник каналу «Київ» каже, що не отримав від НСТУ дозволу на трансляцію великодніх богослужінь ПЦУ
Зураб Аласанія каже, щоб інші мовники брали сиглал трансляції у Православної церкви України.
Керівник київської комунальної телекомпанії «Київ» Юрій Лященко обурений тим, Національна суспільна телерадіокомпанія України не дала його каналу дозвіл на використання сигналу з великодніх служб Православної церкви України для трансляції. Про це він повідомив «Детектору медіа».

За його словами, «Київ» звернувся до НСТУ з проханням надати дозвіл на трансляцію. Однак у відповідь отримав лист, де дозволяється «використання цих матеріалів загальним хронометражем до 60 секунд, шляхом включення до складу ефірних телевізійних випусків новин з правом публічного сповіщення в ефірі телеканалу «Київ» 19 квітня 2020 року з подальшою можливістю архівної публікації цих випусків програми новин на сайті телеканалу».

«Про яку конкуренцію між телеканалами, що фінансуються за рахунок платників податків, може йти мова в умовах карантину, коли поставлено завдання транслювати церковні служби онлайн, щоб парафіяни залишалися вдома і не створювали загрози здоров'ю своєму та інших людей? Наприклад, раніше НСТУ просила відео уроків для школярів, які, нагадаю, телеканал «Київ» почав виробляти раніше інших каналів на кілька тижнів. Ми з радістю надали це відео НСТУ. Всі чули про пожежу в електричному колекторі на Хрещатику, на жаль, він завдав шкоди і телеканалу «Київ». Тому ми і звернулися до НСТУ як до партнера і розраховували на порозуміння», - сказав пан Лященко.

Голова правління НСТУ Зураб Аласанія у коментарі «Детектору медіа» зазначив, що канал «Київ» не звертався до нього особисто: «Багато каналів (24 канал, 5 канал, «Еспресо», ICTV тощо) писали листи. Можливо, серед них був і канал «Київ». Відповідь однакова для всіх: ми не забороняємо брати сигнал у ПЦУ. Ми не проти, якщо вони отримають його у ПЦУ».

Інакшою, за його словами, є ситуація з каналом «1+1», який є партнером суспільного у реалізації цього проєкту. Зокрема, «Плюси» допомогли з освітленням та оптикою. Над самим проєктом працюють дві команди (зсередини та ззовні), задіяні дві ПТС. Планується, що трансляція триватиме з 23.00 до 03.00.

«Суспільне завжди надавало сигнал усім бажаючим. Це суспільна справа, особливо зараз, коли люди не можуть йти до церкви. Ми за те, щоб віддати. Але комерційні канали кажуть, що вони теж вклались у проєкт. Якщо ми партнери, то ми не можемо самі вирішувати, що робити. У нас були тривалі перемовини, і ми вирішили, що канали не забороняють і не можуть заборонити Православній церкві України надавати сигнал. Ми не переслідуватимемо нікого за порушення прав (не знаю, що будуть робити «Плюси»). І його можна використовувати у новинах і будь-де», - сказав пан Аласанія.

Але при цьому додав, що НСТУ витрачає на цей проєкт свої ресурси: «Та сама Державна аудиторська служба України спитала в нас: чому ви надаєте те, що знімали за державні гроші, комерційним та муніципальним каналам».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

У ПРОГРАММЫ «УТРО ПО-КИЕВСКИ» НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ

С 1 июня 2020 года программу телеканала «Киев» «Утро по-киевски» будут вести Вячеслав Соломка и Евгения Золотоверхая, передает пресс—служба.

Отметим, что Соломка и Золотоверхая ранее были ведущими спецпроекта «Карантин», а также программы «Панорама».

Также сменится и команда, ответственная за выпуск передачи. Руководителем «Утра по-киевски» назначена Наталья Дубовик, которая также до этого занималась «Карантином» и «Панорамой». У Натальи богатый опыт работы на телевидении: до канала «Киев» она работала на «Интере» на проектах «Касается каждого», «Полезная программа», а также на «Эре».

В обновленном формате «Утро по-киевски» стартовало в феврале этого года. Руководила проектом Алена Яструбенко. А на период эпидемии на канале выходила программа «Утро на карантине» с ведущими Милой Китаевой, Сергеем Одаренко, Олесей Кобзар, Наталкой Лятуринской, Еленой Вознесенской, Габиэллой Массангой и другими. Программа состоит из новостных выпусков «СТН», а также постоянных рубрик «Киев. RADAR», «Погода», «Блог по-киевски», «Киев. Открыто», «Пресс-обзор», «Светские хроники», «Качественная жизнь», «Киевские истории», «Kyiv TOUR». Кроме того в эфире появляется много экспертов из разных сфер деятельности.

С 1 июня «Утро по-киевски» будет выходить по будням с 7:00 до 10:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ЗАПУСКАЕТ СПЕЦПРОЕКТ КО ДНЮ ГОРОДА
28.05.2020
Празднование пройдет онлайн.
Празднование Дня Киева пройдет онлайн на телеканале «Киев», сообщает пресс-служба.

Живой концерт на крыше, викторины, рассказы известных людей о покорении ими столицы, репортажи с «Пробега под каштанами», вручение театральной премии и еще много интересной и полезной информации – все это в двухдневном спецпроекте «Киев. Weekend», который подготовил телеканал «Киев» ко Дню города.

В субботу, 30 мая, зрители увидят все 10 столичных районов с высоты птичьего полета. Узнают, что за год в каждом из них изменилось. Специально к эфиру ко Дню столицы телеканал подготовил серию тематических сюжетов «Прогулки по городу», «Киевские истории», «Выдающиеся киевляне». Ведут эфир Сергей Дойко, Елена Вознесенская, Олег Борисов и Наталья Лятуринская.

В воскресенье, 31 мая, в День Киева пройдет онлайновый «Пробега под каштанами». Проведут прямой эфир Сергей Дойко, Макс Прокопенко, Евгения Золотоверхая и Слава Соломка. Они побывают в любимых местах отдыха горожан и покажут, что там сейчас происходит. Также зрителей ожидают прямые включения с крыши одного из столичных отелей.

В прямом эфире ведущий «Kyiv morning show» на радио «Киев 98 FM» Игорь Семеныч проведет концерты украинских музыкантов. В программе: Кише, Тарас Тополя, Панчишин, «Тонка», «Hurtom», «KYIVMISTAh», Adam, «On і Ona», «Гурт O», «Numer 482», «Green Grey» & Vexlyarskiy и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

У ПРОГРАММЫ «ПОГОДЖУВАЛЬНА РАДА» НОВЫЙ ВЕДУЩИЙ — ВАСИЛИЙ КЛИМЧУК

Изображение

Проект возвращается в эфир после перерыва.

Программа «Погоджувальна рада» после карантина возвращается в эфир с новым телеведущим — Василием Климчуком. Об этом сообщила пресс-служба телеканала «Киев«.

3 июня в эфир телеканала «Киев» вернется программа «Погоджувальна рада», которая выходила с прошлого года и на время карантина была приостановлена. Теперь у программы будет новый ведущий – Василий Климчук. Кроме того, для проекта создадут новые декорации.

До карантина Василий Климчук вел на телеканале свой авторский проект «60 хвилин з Василием Климчуком», а также спецпроект «Карантин» с соведущим Сергеем Дойко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «КИЕВ» НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН

Канал представил несколько новых программ.

Телеканал «Киев» объявил о старте нового телесезона и представил новые программы, а также несколько обновленных проектов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По будням трижды в день будет выходить часовая новостная программа «NewsRoom»: в 13:00, 17:00 и 21:00. Программа расскажет обо всех самых актуальных событий столицы. В первом выпуске, который будут вести Лилия Гулей и Олеся Кобзарь, акцент делается на включения и репортажи журналистов из разных точек Киева. Выпуск в 17:00 посвящен ситуациям на дорогах, ведь именно в этом время люди начинают возвращаться с работы домой. Ведут выпуск Олекса Кибкало и Наталья Лятуринская. В итоговом выпуске в 21:00 ведущие Василий Климчук и Елена Вознесенская подадут развернутый анализ событий.

«Київ: Вголос». Проект радио «Київ 98 FM» теперь также в эфире телеканала «Киев» по будням в 11:00. В программе ее автор и ведущий Олег Борисов разговаривает с чиновниками, политиками, общественными деятелями, официальными представителями различных организаций об их деятельности, планах, о работе отрасли, которую они представляют. Проект призван создать коммуникационный мост между властью и гражданами.

После карантина вернулась в эфир обновленная программа «Погоджувальная рада». Вместо Сергея Дойко ее теперь ведет Василий Климчук. Чтобы сделать выпуски более динамичными, хронометраж программы сократили до одного часа. В программе «Погоджувальна рада» ведущий в прямом эфире встречается с главами фракций Киеврады для обсуждения важных для столицы и ее жителей проблем.

«Київ. Live». Сергей Дойко в буквальном смысле идет к киевлянам. Ведущий встречается со зрителями, обычными прохожими, в различных местах Киева и обсуждает с ними, что происходит хорошего, плохого, важного в столице.

«Кияни». Это программа о простых киевлянах, которые чего-либо достигли в своей жизни. Например, собрали огромную коллекцию струнных инструментах, самостоятельно привели в порядок подъезд своего дома или пишут картины о Киеве.

«Київ на твоєму боці». Социальный проект, в котором рассказывается, где и как могут получить помощь люди, нуждающиеся в ней. Например, жертвы домашнего насилия или жители дома, страдающие от соседа-любителя громкой музыки. В программе расскажут, что конкретно следует предпринять, чтобы решить проблему.

«КиївReality» — программа о недвижимости в столице. Профессионалы расскажут, на что обратить внимание при покупке, продаже или аренде жилья. Программа будет выходить в эфир в коротком и длинном форматах.

«Wellness шоу» — обзор различных процедур для красоты и здоровья.

«Кияни. Битва дворів». В программе специалисты по ландшафтному дизайну расскажут, как можно облагородить территорию возле дома. А жители, следуя их советам, попытаются облагородить свои дворы. В финале программы жюри решает, кто лучше справился с поставленной задачей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости телеканала «Киев»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «КИЕВ» ПОКАЖЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР «ОККУПИРОВАННЫЕ»
18.06.2020
image.png
Первый сезон вышел в 2015 году.
22 июня в 20:00 телеканал «Киев» начнет показ норвежского политического сериала «Оккупированные», сообщает пресс-служба.

«Оккупированные», снятый в жанре политического фантастического триллера, стал самым дорогим сериалом Норвегии.

В нем рассказывается, как к власти в стране пришли «зеленые», которые из-за климатического кризиса пытаются полностью свернуть добычу нефти и газа в Северном море. Однако это не устраивает Евросоюз, который не собирается отказываться от норвежских энергоносителей, а потому просит Россию напасть на Норвегию и взять под свой контроль месторождения.

В ролях: Веслемой Меркрид, Рагнхильд Гудбрандсен, Хенрик Местад, Эльдар Скар, Ингеборга Дапкунайте.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя