Новости, анонсы Украинских телеканалов

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Педан покорил сразу две горы в Карпатах. Фото
Изображение
Украинский шоумен и телеведущий Александр Педан поделился с поклонниками снимками, на которых показал, как покорил самую высокую точку – Говерлу, а также Петрос.

Как рассказал знаменитость, он не впервые в горах. Ранее он был на вершинах Арарата, Казбека, а также Монблана. Соответствующий пост Педан опубликовал на странице в Instagram (фото можно посмотреть ниже).

Шоумен сообщил, что в последние дни зимы ему удалось покорить не только Говерлу, но и Петрос. По словам телеведущего, если идти летом, то восхождение может осуществить любой человек в хорошей спортивной форме, а зимой сложность растет.
Изображение
"Во-первых, очень сильный ветер. Во-вторых, снег, холод и низкая облачность добавляют опасность. Это было круто! Мы ночевали одну ночь в заброшенной колыбе, а вторую – в палатках при температуре -15", – отметил Педан.
Изображение
Звезда заявил, что восхождение на Петрос было серьезным испытанием, потому что ветер достигал 40 км/ч.

"В целом, если вы сомневаетесь, стоит ли делать восхождение на Говерлу, то однозначно да! Невероятно красивая природа, пейзажи просто захватывают дух! Уверен, что вы получите удовольствие", – добавил шоумен.
Изображение
Изображение
Кроме того, Педан посоветовал обязательно брать с собой гида или человека, который знает, куда идти, так как на любой горе можно легко потеряться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Яніна Соколова в полі зору Венедіктової
image.png
image.png (335.06 КБ) 374 просмотра
image.png
image.png (335.06 КБ) 374 просмотра
Портал "Детектор медіа" інформує про наступне. Журналістка Яніна Соколова повідомила, що генпрокурорка Ірина Венедіктова подала на неї до суду. Про це Соколова написала у Facebook.

За словами Соколової, справа стосується інтерв'ю позаштатного агента НАБУ Євгена Шевченка для програми «Соромно». В ефірі обговорювали $6 млн хабаря за закриття справи проти ексміністра екології Миколи Злочевського.

«В інтерв‘ю Євген розповідає про роль Венедіктової у цьому процесі. І про бажання Венедіктової цю справу «загасити». Євген говорить прямим текстом, що «я стверджую, що Венедіктова брала хабар за це», – написала Соколова.

Соколова зазначила, що їй дивно бачити позов генпрокурорки проти неї, як проти журналіста. Медійниця послалася на ч. 3 ст. 15 Конституції України, яка встановлює, що цензура в Україні заборонена.

Журналістка закликала Офіс генпрокурора припиніти тиснути на журналістів, активістів і переслідувати їх у демократичній країні.

«Украіна – не Росія. Спілкування з ОПЗЖ, які дали голоси за Ваше призначення, бачу, дається взнаки. На жаль...(с)". Журналістка додала, що справу розглядатиме Печерський суд вже у квітні. У позові відповідачем фігурує також Євген Шевченко.

Як саме розвивалися події:

12 червня 2020 року детективи НАБУ задокументували спробу дачі хабаря колишнім високопосадовцем керівництву НАБУ та керівнику САП Назару Холодницькому в розмірі $6 млн. Хабар - за закриття справи щодо власника Burisma Holdings, ексміністра екології Миколи Злочевського. У цій справі затримали першого заступника голови ДПС у Києві Миколу Ільяшенка.

17 листопада НАБУ викликало ведучу Яніну Соколову на допит у межах кримінального провадження щодо відеозаписів із Денисом Єрмаком, братом керівника Офісу президента Андрія Єрмака. На цих записах брат керівника Офісу президента Андрія Єрмака – Денис пропонував влаштувати неназваних осіб на певні посади. Андрій Єрмак підтвердив, що на оприлюдненому відео його брат.

19 березня 2020 року ведуча Яніна Соколова запустила авторський проєкт «Як вам не соромно» на телеканалі «Україна 24». Загалом вийшло 3 випуски шоу. 3 квітня телеканал «Україна 24» призупинив виробництво до осіннього телевізійного сезону, посилаючись на карантин. Оголошення про тимчасове припинення виходу програми з'явилось після увімкнення в ефір депутата Гео Лероса щодо «плівок Єрмака».

У пресслужбі «Медіа Групи Україна» сказали, що зі змістом програми рішення не пов'язане. Джерело «ДМ» повідомило, що рішення призупинити «Як вам не соромно» прийнято через те, що проєкт дорогий у виробництві, водночас має низькі показники телеперегляду.

У квітні Соколова перезапустила проєкт, і назву шоу змінили на «Соромно».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Игорь Кондратюк раскритиковал Никиту Добрынина из-за "Холостяка" в России
Телеведущий и продюсер нелестно отозвался о поступке коллеги и не скрыл своего негодования
Изображение
Новость о том, что Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка", главный герой которого Тимати, всколыхнула сеть. Однако не только поклонники и хейтеры отреагировали на это, но и коллеги телезвезды.

Сам телеведущий уже прокомментировал свою позицию на этот счет, отметив, что "политика здесь ни при чем". Обсудить его решение решился и украинский продюсер Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook. Он резко высказался по поводу решения звезды работать в России.
Молодой, талантливый и бесчестный — это лучше, чем просто молодой и талантливый, — подумал он... своей задницей,
остро высказался Игорь Кондратюк.


Напомним, Никита Добрынин был главным героем 9 сезона украинского "Холостяка". На проекте телеведущий в финале выбрал Дашу Квиткову, с которой у него продолжились отношения вне проекта. В мае прошлого года пара расписалась, а в августе сыграла роскошную свадьбу на берегу Днепра. Вскоре супруги станут родителями, поскольку блогер носит под сердцем первенца.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Василиса Фролова родила первенца: телеведущая рассекретила имя малыша и отца своего ребенка
Изображение
Украинская телеведущая Василиса Фролова впервые стала мамой.
Накануне Международного женского дня в семье Василисы Фроловой произошло пополнение. 7 марта 43-летняя звезда родила первенца.
На своей странице в Facebook телеведущая опубликовала первое фото малыша, которого за ручки держат мама и папа. В подписи к снимку Василиса рассекретила имя сына.
Изображение
Мальчика назвали Родионом. Также Фролова в своей публикации отметила украинского продюсера Дмитрия Котеленца, который, видимо, и является отцом малыша.
Ведь ранее в своем интервью Кате Осадчей Василиса рассекретила своего избранника, заявив, что он известный телевизионный продюсер.

Отметим, что Дмитрий Котеленец – на телевидении с 1996 года. Он возглавлял различные подразделения украинских национальных каналов, а с 2013 года является членом жюри Национальной музыкальной премии YUNA.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Рекордное телесмотрение: Какие каналы смотрели украинцы в феврале
Изображение
Big Data представила свежие данные по телесмотрению в Украине за февраль. Конец зимы отличился необычайно высокими показателями общего просмотра ТВ — 7,70%. Это абсолютный рекорд с января 2020 года.

Каналы общего просмотра
Показатели каналов общего просмотра на конец зимы неоднозначны: половина продемонстрировала рост, половина — спад. Так, например, 1+1, СТБ и «Новый Канал» увеличили показатели на 0,63 п.п. (до 11,47%), на 1,02 п.п. (до 8,55%) и на 0.26 п.п. (до 7,20%) соответственно. При этом 1+1 и СТБ вошли в тройку лидеров, заняв первое и третье мета.

В то же время канал «Украина» опустился на второе место, потеряв в феврале 0,67 п.п. до отметки 10,43%. Снизили свои показатели еще два телеканала: ICTV опустился с третьего на четвертое место, просев на 0,09 п.п. (до 8,17%), а «Интер» остался на шестом месте, но потерял 0,37 п.п. (до 5,02%).

Каналы кинопоказа
Среди каналов кинопоказа продемонстрировать рост удалось только TV 1000 East и TV 1000 Action East. Их показатели увеличились на 0,12 п.п. и 0,31 п.п. до 2,24% и 1,66% соответственно.

Третье место занял ViP Comedy с долей смотрения 1,05% — в последний месяц зимы он потерял 0,15 п.п. Снизилась доля и у VIPMegahit HD и «Энтер-фильма». Первый просел на 0,79 п.п. до 0,59%, а второй — на 0,02 п.п. до 0,49%.

Развлекательные каналы
В целом, за февраль развлекательные каналы снизили свои показатели. Доля ТЕТ упала на 0,21 п.п. до 2,93%, НЛО-ТВ — на 0,28 п.п. до 1,10%, телеканала «Мега» — на 0,05 п.п. до 0,50%, а телеканала «Сонце» — на 0,03 п.п. до 0,36%.

Повысить долю телесмотрения удалось только каналу ОЦЕ. В предыдущем месяца телеканал набрал на 0,03 п.п. и получил показатель в 0,51% и третье место среди развлекательных каналов.

Детские каналы
Детские телеканалы в феврале столкнулись со спадом телесмотрения. Первая тройка — «Плюс Плюс», Nickelodeon и «Пиксель» — лишились 0,07 п.п., 0,25 п.п. и 0,02 п.п. соответственно. Их доля смотрения составила 1,74%, 0,85% и 0,67%. На четвертом месте оказался Cartoon Network с долей 0,59%, потерявший 0,11 п.п.

Спортивные каналы
Иная ситуация у спортивных каналов: из всех минусовые показатели только у Setanta Sports HD ( минус 0,12 п.п. до 0,85%). Лидируют «Футбол 1» и «Футбол 2», чья доля увеличилась на на 0,99 п.п. до 2,12% и на 0,61 п.п. до 1,65% соответственно.

На четвертом месте оказался «Футбол 3» с долей просмотра 0,31%. Канал FIGHTBOX HD занимает пятое место с долей 0,18%.

Новостные каналы
После отключения «112 канала», ZIK и Newsone группу новостных каналов ждали сильные изменения. Тройка лидеров теперь выглядит так: «Украина 24», «НАШ» и «Прямой».

Доля смотрения телеканала «НАШ» выросла на на 0,73 п.п. до 1%, «Прямого» — на 0,16 п.п. до 0,72%. Рост показал также «Эспрессо TV» получив 0,07 п.п. и показатель телесмотрения в 0,42%. А вот «Украина 24» просел на 0,16 п.п. до 1,75%.

Познавательные каналы
Утратили долю смотрения и познавательные каналы. На первом месте остается Viasat History, потерявший 0,02 п.п. до 0,80%, на втором — Viasat Explore CEE с долей 0,59% (минус 0,04 п.п.). Третье место занял Viasat Nature CEE, чья доля упала на 0,06 п.п. до 0,49%.

Кроме них показатели снизились и у NATIONAL GEOGRAPHIC — на 0,04 п.п. до 0,48%. Nat Geo Wild потерял 0,17 п.п. и получил показатель в 0,42%.

Каналы сериалов
Среди сериальных каналов минусовые показатели только у FOX, он просел на 0,05 п.п. до 0,29%. Остальные каналы долю просмотра увеличили.

В частности, телеканал «Бигуди» показал рост на на 0,13 п.п. до 0,48%. Paramount Comedy увеличил долю просмотра на 0,02 п.п. до 0,30%.

Музыкальные каналы
Телеканалам М1 и EU MUSIC удалось увеличить свои показатели на 0,02 п.п. до 0,48% и на 0,06 п.п. до 0,29% соответственно. В свою очередь М2 потерял 0,02 п.п. и получил долю в 0,22%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (61.16 КБ) 360 просмотров
image.png
image.png (61.16 КБ) 360 просмотров
«Дом» і UATV запустили проєкт з Мендель

Державний телеканал для тимчасово окупованих територій «Дом» та канал іномовлення України UATV (російською) запустили авторський проєкт прессекретарки президента України «Погляд з Банкової з Юлією Мендель». Про це «Дом» повідомив 15 березня в Facebook.

15 березня відбудеться прем’єра щотижневої програми – о 19:30 вийде пілотний епізод у соціальних мережах і на YouTube. Телепрем’єра відбудеться 21 березня, тоді ж шоу Мендель транслюватимуть на всіх діджитал-платформах телеканалів «Дом» і UATV.

«Юлія Мендель коментує актуальні події, ділиться своїми висновками про те, що відбувається, робить прогнози спеціально для аудиторій, які проживають на тимчасово окупованих територіях Криму і Донбасу», – йдеться в повідомленні.

Глядачі каналу «Дом» можуть поставити питання Мендель на фейсбук-сторінці телеканалу або у Viber (+380 (50) 419 13 57).

Державний канал для тимчасово окупованих територій «Дом» розпочав мовлення 1 березня 2020 року. Він створений на базі каналу іномовлення UATV. UATV продовжив мовлення на одному із супутників, транслюючи повтори програм.

У проєкті державного бюджету на 2021 рік створили нову бюджетну програму Мінреінтеграції «Забезпечення інформаційного суверенітету України, розвиток мов корінних народів, що проживають на тимчасово окупованій території Автономної Республіки Крим та м. Севастополь та фінансова підтримка системи державного іномовлення України», на яку запланували 355,4 млн грн. В ухваленому законі про держбюджет на 2021 рік на цю програму передбачили трохи меншу суму – 348,8 млн грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Фролова похвасталась нежной фотосессией, сделанной во время беременности
Изображение
Украинская телеведущая, модель и актриса Василиса Фролова поделилась архивными снимками с фотосессии, когда еще была беременна первенцем Родионом.

Так, на своей странице в Instagram она опубликовала серию ярких фото, на которых позировала с красивой собакой темного окраса. Для съемки знаменитость выбрала длинное платье персикового цвета и объемное ожерелье на шею. Свой образ она дополнила нежным макияжем с использованием насыщенной розовой помады, волосы аккуратно зачесаны и собраны в хвост (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Когда я была беременна, меня часто упрекали в том, что я что-то слишком долго в положении. Поэтому я не публиковала все свои беременные снимки, чтобы не бесить. А теперь я в родильном и все спрашивают: "А что так долго?". Я должна показать вам еще много чего интересного", – подписала ведущая счастливые кадры.

Поклонники в комментариях пишут, что в период своей беременности Василиса выглядела просто потрясающе:

"Красивая счастливая мама", "Вы в этот период самая красивая за все года, что помню Вас!", "Вы очень классная", "Прелесть", "Какая счастливая".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Неугодная акция: Почему StarLightMedia и «Медиа Группа Украина» больше не хотят работать с «Сетью Ланет»
Изображение
«Сеть Ланет» стала участником нового публичного конфликта. Сразу две медиагруппы решили разорвать договоры с провайдером, передает Детектор Медиа.

Что произошло
На прошлой неделе медиагруппа StarLightMedia сообщила о своем намерении разорвать сделку с провайдером «Сеть Ланет». В своем письме к провайдеру причин компания не назвала, однако руководитель дивизиона PayTV&Digital Николай Фаенгольд в комментарии НВ Бизнес намекнул, что медиагруппу огорчили «методы ведения бизнеса» партнера.

«Да, действительно StarLightMedia направила письмо о расторжении договора и прекращении вещания телеканалов группы в сети провайдера «Ланет» с 1 мая 2021 года. Случается, что методы ведения бизнеса одного партнера могут противоречить взглядам другого», — сказал он.

Практически в то же время разорвать договор с «Сетью Ланет» изъявила желание и «Медиа Группа Украина» (МГУ), но причин своего решения также не озвучила. Компания отправила провайдеру письмо, в котором последним днем их сотрудничества просила считать 4 мая.

По условиям договоров, медиагруппы могут в одностороннем порядке прекратить сотрудничество. Для этого необходимо в письменном виде предупредить провайдера не менее чем за 30 дней. После этого договор считается недействительным.

В чем причина
Источники Детектора Медиа говорят о том, что причина кроется в одной из акций «Ланета» — «Лютый GIG». В феврале провайдер сообщил, что новые абоненты смогут до конца весны пользоваться интернетом и смотреть 155 телеканалов на Ланет.TV.

Осенью медиагруппы установили уровень инфляции для провайдеров на уровне 30% и потребовали подорожание самых дешевых пакетов для абонентов до 99 гривен. В связи с этим, сообщает ресурс, «Ланету» поставили условие повысить роялти, но провайдера это не устроило.

Сейчас переговоры продолжаются, и еще есть время найти компромисс. Как правило, медиагруппы и провайдеры довольно быстро находят решение конфликтов.

Что говорят в «Ланет»
Пресс-служба «Ланет» подтвердила, что обе медиагруппы намерены прекратить сотрудничество. Провайдер недоволен перспективой лишиться прав на контент StarLightMedia и МГУ.

«Да, сеть «Ланет» недавно получила письмо от «Медиа Группы Украина» с сообщением о расторжении договора в одностороннем порядке до 5 мая. Вместе с подобным сообщением от StarLightMedia мы уже имеем два письма о прекращении сотрудничества. Таким образом медиагруппы отбирают у сети «Ланет» права на свой контент. Вероятно, так будет с каждым, кто посмеет поднять голос против медиагруппы», — говорят в «Ланет».

Кроме того, владелец сети Виктор Мазур сообщил Детектору Медиа, что его юристы готовят иск в суд, поскольку «кулуарно такие конфликты решать невозможно».

Риски для медиагрупп
Прекращение сотрудничества с «Ланет» для медиагрупп означает внушительные финансовые потери. Компании не только лишатся роялти за каналы, но и доходов от рекламы.

Так, приблизительная абонбаза «Ланета» — 150 тысяч домохозяйств. Для медиагрупп это более 1150000 грн в месяц и более 13 млн в год. И это только роялти.

Если каналы выходят из пакетов провайдера, то теряют и аудиторию для рекламы. Как утверждает руководитель направления исследований «Общественного» Орест Билоскурский, за год StarLightMedia и МГУ могут потерять на рекламе 77-85 млн грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Никитюк в сексуальном купальнике показала фигуру. Фото
Изображение
Украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась откровенными снимками в соцсетях. Звезда показала стройную фигуру в сексуальном купальнике на отдыхе в Египте.

Соответствующие фото Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram. В кадре знаменитость предстала в ярко-розовом бикини, прикрыв часть тела длинной атласной рубашкой черного цвета с принтом змей. Артистка не только засветила стройные ноги, но и похвасталась упругими ягодицами и бюстом.
Изображение
Изображение
Отметим, что фанаты остались в восторге от новых снимков Никитюк. Они восхитились ее фигурой и красотой, сообщив об этом в комментариях под фотографиями.

"Огнище", "Леся, вы секси вау", "Красавица", "Ну нельзя быть на свете красивой такой", – писали поклонники в Instagram.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Новости, анонсы Украинских телеканалов

Сообщение Administrator »

Регина Тодоренко остригла себе волосы — видео
Телеведущая попрощалась с длинными волосами и сообщила о смене имиджа
Изображение
Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая подарком довела родителей до слез, решила поэкспериментировать со внешностью. Поклонникам она продемонстрировала, как отрезала свои длинные локоны.

Вскоре после поездки в родную Одессу звезда отправилась в Дубай. Именно там она решилась попрощаться с длинными волосами и сменить имидж. В новой публикации Регина отметила, что в последний раз в ее внешности были кардинальные изменения 23 года назад.
Состригла все ненужное и теперь я свободна :) Не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши, которых легче вычесывать из коротких волос :) И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам,
написала в соцсети Тодоренко.
Результат работы мастера телеведущая решила сразу не демонстрировать и заинтриговала многомиллионную аудиторию своей новой прической. Несмотря на это в комментарии Регина подчеркнула, что любые изменения в длине волос ранее у нее вызывали неоднозначную реакцию, а чаще всего неудовлетворенность и грусть.
Потрясающий мастер из Дубая вручил мне ножницы и сказал: "Cut it!" Для меня было важно самой сделать этот шаг. Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете, а один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2 см, а 5! Результат я покажу вам чуть позже, но такой меня ещё никто не видел. Сегодня утром, проходя мимо зеркала, я очень удивилась, увидев новую себя,
заинтриговала Регина Тодоренко.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость