Новости, анонсы Украинских телеканалов

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Что значить быть телеведущим? Отвечают ведущие KYIV.LIVE
Изображение
Что такое быть журналистом, телеведущей в большом городе? Большой город – это большие возможности, но здесь больше талантливых людей, выше горы, которые нужно покорить, сложнее задачи и насыщеннее жизнь. Мы решили в канун Дня журналиста расспросить об этом тех, кто уже находится в гуще событий и точно знает вкус этой профессии. Итак, своим опытом, эмоциями, видением с нами поделились ведущие телеканала KYIV.LIVE.
Татьяна Гончарова, телеведущая («Добрий вечір»)
Изображение
Это значит быть осьминогом (смеется). Тем, который раскидывает щупальца по всему городу, пытаясь найти информацию, переварить и донести зрителю в удобной форме все, что узнал. И который меняет цвет с зеленого в фиолетовый от радости, если у него это получается.

Например, сегодня появилось объявление на гараже: предоставить проектную документацию в течение трех дней или снести его. Что делать человеку в такой ситуации? Я искала ответ на вопрос полдня, а параллельно – готовилась к интервью с Русланом Квинтой. Сейчас я наблюдаю, как ребята празднуют выпускной и гуляют по ботсаду. Как снимают видео для Tik-Tok. Слушаю, о чем говорят. Нужно не просто понимать, где искать ответы на вопросы. Нужно хотеть эти ответы находить.

Инна Мирошниченко, ведущая (утреннее шоу «Місто прокидається»)
Изображение
Это возможность быть на свидании с городом. Видеть его таким, каким не видят остальные.

Просыпаться вместе с ним, слышать его настоящие звуки и чувствовать его настоящий запах еще до того, как он пропитается жизнью миллионов людей.

Люди, которые спят в это время, совершенно не знают, какие романтические отношения у них могли сложиться с утренним городом.

Дина Бернацкая, ведущая новостей на KYIV.LIVE
Изображение
Это большое достижение. Я не получала профильного образования, знания добывались самостоятельно, на практике, часто – путем проб и ошибок. Но у меня рост в профессии не ассоциируется с трудностями, я воспринимаю все испытания легко и с большим интересом: а что будет дальше?

Елена Халилова, тележурналист, телеведущая («День.LIVE»)
Изображение
Это быть в курсе всех событий и постоянно работать над собой. Я, например, много читаю. Когда просыпаюсь – беру телефон и мониторю все новости и инфоповоды, что случились, пока я спала. Всегда читаю разные источники и разные мнения по актуальной теме. Интересуюсь, что читают наши зрители. Когда я владею информацией – я уверена в себе.

Ирина Ермак, телеведущая («Підсумки. LIVE»)

Изображение
Это значит, что у тебя нет права на ошибку. Большой город – большой объём информации. Но тебя смотрит огромное множество людей. И чтобы они «пришли» вновь и оставались с тобой и дальше, ты должен быть максимально осведомлён и максимально объективен.

Марина Аристова, телеведущая («День.LIVE»)
Изображение

Это на самом деле огромный и кропотливый труд изо дня в день. Большая работа над собой и над материалом, который ты готовишь. А еще – умение выкручиваться, находить выход из любой ситуации, особенно если у тебя прямые эфиры, и шанса на дубль просто нет!
image.png
image.png (23.05 КБ) 592 просмотра
image.png
image.png (23.05 КБ) 592 просмотра
Наталия Тютюненко
Более 20 лет опыта работы в журналистике и PR. Работала журналистом делового еженедельника «Коммерсант-Деньги», обозревателем журнала «Секрет Фирмы», обозревателем «Бизнес-журнала», руководителем отдела «Финансы и банки» журнала «РБК». В 2011 году получила премию PRESS-звание за лучшую статью о проблемах малого и среднего бизнеса в России. Обладает опытом работы в области связей с общественностью: была советником по связям с общественностью Городского Ипотечного Банка, пресс-серетарем Незаивисмой ассоциации телерадиовещателей Украины, пресс-секретарем компаний «Мостелефильм», «Киевтелефильм» и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Орел и Решка. Земляне: Кирилл Макашов рассказал о своей девушке и ревности к Michelle Andrade
Изображение
Ведущий тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне» на Новом канале Кирилл Макашов рассказал, как познакомился со своей любимой и как переживает разлуку с ней.
Пока Кирилл Макашов исследует планету, общается с разными людьми и ищет приключений на съемках тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне» дома его ждет любимая девушка Алена.
Она - художественная гимнастка. Был у нее этап в жизни, когда она практически попала в сборную Украины по художественной гимнастике. Но по определенным обстоятельствам не стала частью общей команды, - рассказал Кирилл в интервью журналу «Теленеделя». - Сейчас Алена переквалифицировалась и стала воздушной гимнасткой. Дальше планирует работать в этом же направлении на круизных лайнерах.
Именно с круизными лайнерами и связана история знакомства Кирилла и Алены - они оба там работали, только на разных рейсах.

Мы знакомы достаточно давно - когда-то она встречалась с моим товарищем, с которым мы вместе работали на лайнере. С Аленой мы виделись в Гамбурге, когда оба работали на немецкую компанию - вместе репетировали шоу, только для разных судн, - отметил парень. - А во время карантина оба были в Днепре и решили погулять - хотелось встретиться с кем-то, кто понимает тебя и все твои творческие моменты. Один раз встретились и до сих пор вместе.
Изображение
Девушка поддерживает любимого во всех его начинаниях, хотя ей было и непросто отпустить Кирилла на съемки с харизматичной певицей Michelle Andrade - его напарницей по тревел-шоу.
Сначала Алена действительно ревновала. Не знала, чего ожидать, и как это все будет, потому что мы с ней особо не расставались. Так как встречаемся не так давно - меньше года - все время находились вместе. А сейчас между нашими встречами долгие промежутки - видимся примерно неделю в месяц, - рассказал ведущий тревел-шоу. - Первое время было очень тяжело - она ревновала, плакала, что я уехал. Но сейчас все отлично. Когда вернулся впервые, она увидела, что все хорошо - я не пытаюсь звездиться, не меняюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Стало відомо ім’я шеф-редактора програми розслідувань «Розвідка.LIVE»
Изображение
Сьогодні о 18:10 на телеканалі LIVE стартує соціальний проект журналістських розслідувань «Розвідка.LIVE». Журналісти цієї програми працюють під прикриттям, викриваючи злочинні схеми, на яких заробляють шахраї.

Сьогодні ж нам стало відомо, хто його очолив – шеф-редакторка програми Ганна Малиновська завітала в студію ранкового шоу разом із журналісткою програми Валерією Лобач. Вони розповіли, на що очікувати глядачам першого випуску, тема якого – афери на парковках.

«Коли ми виходимо на вулицю, ми бачимо купу очевидних збоїв у системі, і найгірше, що ми з цим наче примирилися, – розповіла Ганна Малиновська. – Наше основне завдання – викрити ці збої, показати їх, спробувати з ними щось зробити. Піти до тих, хто за це відповідальний. Перший ефір – про паркування. Є багато українців, які навіть не знають, що законних паркувальників – їх не існує. Офіційно їх немає уже кілька років.Однак усі – і поліція, і представники влади, бачать цих паркувальників, які не ховаються навіть, беруть гроші. І дивно, що це нікого не бентежить. Ми вирішили з’ясувати чому. Мета – не лише показати й викрити виних, але й показати, як зробити так, аби самому не вскочити у цю халепу.
Изображение
Ми знаємо, що казати паркувальнику, як платити менше. Абсолютно законні і дієві способи. Ми усе перевіряємо на собі. Мета – навчити глядача не боятися. Адже бандити знають, що вони поза законом».

«Деякі люди не знають, як правильно, і що їм робити, – розповіла журналістка проєкту Валерія Лобач. – Ми хочемо показати, як діяти у критичних ситуаціях, и як перешкоджати такій злочинній діяльності. Бо влада зараз не включена у цей процес. Більшість дівчат, і особисто я, бояться цих паркувальників. Бо вони морально тиснуть. Простіше – дати гроші. Перші зйомки були страшними, бо ти не знаєш, як людина себе буде поводити далі. Була конфліктна ситуація, абсолютно абсурдна, але вона налякала нашу знімальну групу. Ми приїхали на муніципальну парковку, намагалися запаркуватися .У цей момент в машині були лише я та експерт, а наша група була у засідці далеко в іншій машині. І до нас підійшли паркувальники, сказали, що це місце призначене для «директора». Ми пояснили, що ми нікуди не поїдемо. І в цей момент вони сказали, що викликатумуть свою бригаду. Нас блокують з обох боків машинами. І через 5 хвилин приїжджає величезний джип, який перекриває повністю дорогу. Ми намагалися додзвонитися до поліції. Я зробила близько 8 дзвінків протягом 50 хвилин – і жодного разу не взяли слухавку. Мені щастить, що не доводиться фізично себе захищати – я завжди із кремезними чоловіками. На моєму боці закон. І це мене підштовхує робити усе те, що роблю я. Ми показуємо усе, як воно було насправді, і хочемо донести глядачеві, як воно відбувається, щоб з ними не сталося нічого поганого. Бо ти ніколи не знаєш наперед, як ці люди можуть відреагувати – це буде пошкодження твоєї автівки, чи застосування фізичної сили. Вони діють неадекватно, не бояться нічого».


Як відстояти свої права і не втрапити у халепу – дивіться у «Розвідці.LIVE» вже сьогодні, 7 липня, в ефірі телеканалу LIVE.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Сериал "Трудоголики" на украинском ТВ: чего ждать в первых сериях
В каждом из трёх главных героев ты точно узнаешь коллегу, друга или даже себя
Изображение
Признаемся, в период, когда коллеги, друзья и знакомые разъезжаются в отпуска, а лента соцсетей переполнена фото с морскими горизонтами и пальмами, трудно оставаться трудоголиком.

Но в офисной работе есть своя романтика и особое настроение. Особенно когда мы получаем первый профессиональный опыт, и представляем себя героями американского фильма о мегаполисах, ланчах и совещаниях в переговорках.
Перенестись в те золотые времена, особенно если ты работаешь дистанционно и загрустила по офисной атмосфере, можно вместе с героями сериала "Трудоголики", который уже с 9 августа будет транслироваться ежедневно в 00:00 на телеканале Paramount Comedy.
Американская телекомедия впервые вышла на экраны в 2005 году и настолько полюбилась зрителям, что было отснято аж 7 сезонов. Отныне эта громкая премьера состоится на украинском ТВ.

Особенностью сериала является то, что треть всех диалогов — это импровизация актеров, а потому порой юмор экранной тройки просто-таки выходит за пределы здравого смысла и социальных норм. Однако это не помешало сериалу собрать армию поклонников. Поэтому любители ну очень специфического юмора точно оценят безумный креатив ярых друзей, которые, как оказалось, хорошо дружили еще до шоу. Более того, актеры жили вместе на протяжении съемок, где и был их сериальный дом. А сам сюжет ситкома базируется на веб-сериале "5-ый год", который актеры выложили на совместном YouTube-канале Mail Order Comedy. Именно он вдохновил создателей сериала на создание "Трудоголиков".

О чем сериал "Трудоголики"
В основе комедии — история трех товарищей новейшего времени, которым очень повезло, ведь их дружба не завершилась после колледжа. Вместе они будут работать в корпорации TelAmeriCorp со строгим дресс-кодом, четкими правилами и требованиями, и привыкать к взрослой жизни будут вместе.

А ведь как не хочется жить по такому скучному шаблону, когда еще вчера они были беззаботными студентами и жизнь играла совсем другими красками. Оказавшись среди "взрослых", ребята не растерялись — они выполняют свою работу, иногда даже успешно, и пытаются жить по канону с 9 до 5 часов. И все же, остаются верными своему стилю и в офисе: протест против рутины, шутки над коллегами, "подколы", различные затеи и корпоративы. Ну и конечно, вечеринки после рабочего дня никто не отменял, где трое друзей, как в добрые времена, отрываются на полную.

В каждом из трех главных героев ты точно узнаешь своего коллегу, друга из соседнего отдела или даже себя.

Ведь в каждой компании есть:

Адам, который генерирует безумные идеи и всегда становится душой компании на любой вечеринке. Он старается на работе, но порой ему становится скучно и его душа ищет приключений, даже когда рабочий день еще не завершился. Часто такие инициативы становятся эпически провальными, но Адаму нечего бояться, ведь его всегда поддерживают друзья.
Изображение
Блейк, который всегда знает, как правильно наслаждаться жизнью и находится в своем странном мире, как может показаться со стороны. Блейк добавляет пикантности этой троице и это очень ярко демонстрирует его вычурная прическа. Расслабиться и жить сегодняшним днем, даже если точно не помнишь, каким именно, — неофициальный девиз Блейка.

Изображение
Андерс — именно тот из троицы трудоголиков, кого с первого взгляда совершенно невозможно представить замешанным в чудаковатых планах друзей. Однако это лишь первое впечатление и даже туго завязанный галстук, серьезный взгляд и деловой образ не могут скрыть его веселой натуры. Андерс пытается работать на полную в офисе, так как более ответственен, чем его коллеги. Но иногда водоворот приключений со студенческими друзьями затягивает его все сильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«UA: Перший», «UA: Культура» та «UA: Крим» покажуть наживо форум Світового конгресу українців
Изображение
Українці з різних куточків світу говоритимуть у студії Суспільного про те, як здобували, будували й відстоювали незалежність.
28 серпня з 17:00 суспільні телеканали «UA: Перший», «UA: Культура» та «UA: Крим» транслюватимуть у прямому ефірі другий віртуальний форум Світового конгресу українців «Єднаємось Україною».

Про це повідомляє пресслужба Суспільного.

До розмови у «Суспільній студії» з ведучими Інною Москвіною та Анатолієм Єремою приєднаються президент Світового конгресу українців Павло Ґрод та представники української діаспори.

Форум Світового конгресу українців має на меті об’єднати мільйони українців по всьому світу, які не живуть в Україні, але живуть Україною. Українці з різних куточків світу говоритимуть про те, як здобували, будували й відстоювали незалежність.

Учасники заходу розкажуть реальні історії з життя діаспори, які надихають на нові звершення, нагадуючи всім, що ці люди завжди залишаються українцями. Спікери поділяться своїми спостереженнями, як живуть українські громади в різних куточках світу, та власним баченням шляху розвитку українського суспільства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал Live запускає проєкт про сексуальну освіту «Секс і місто»
Прем’єра проєкту відбудеться 6 вересня о 23:00.
Изображение
Телеканал Live запускає проєкт про сексуальну освіту «Секс і місто», повідомляє пресслужба.

Проєкт позиціонують як перший на українському телебаченні відеоподкаст про секс, який розкриває тему з різних аспектів: психологічного, фізіологічного та медичного.

Ведучою оновленого проєкту стане блогерка, секс-коуч та телеведуча Юлія Гайворонська.

«Ми з командою програми вважаємо, що саме так – спокійно, доступно та інтелігентно підлітки вже багато років повинні були дізнаватись про секс. Мені дуже важливо, щоб сьогодні дорослі люди, які такої освіти не отримали й у сексі залишились хлопчиками та дівчатками, перестали мовчати і відчули, що це – вільна тема для розмов, і в сексі теж дуже важливі знання», – розповіла ведуча.

За форматом програми, у кожному випуску Юлія Гайворонська буде висвітлювати одну з тем сексуальної освіти з психологами, лікарями та коучами. В окремих випусках до студії за порадою та підтримкою завітають люди зі своїми наболілими історіями та запитаннями.

«Ми експериментуємо з форматами, і цей проект стане першою телепрограмою про секс, що буде виходити ще й у якості аудіоподкасту на популярних музичних платформах», – зазначила директорка діджитал-напрямку Live Network Анна Ткаченко.

Прем’єра проєкту на телеканалі Live відбудеться 6 вересня о 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Фреймут призналась, сколько зарабатывает в Instagram
Изображение
Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассекретила свой доход в сети. Так, по словам звезды, она получает в Instagram за рекламу в stories 700 долларов.
В интервью каналу "Big Money" Фреймут призналась, что это минимальная стоимость рекламы на ее странице в фотоблоге. К примеру, пост в Instagram у Ольги стоит дороже за публикацию в stories.

"Мой Instagram зарабатывает, действительно. Мы специально поставили высокие цены – 700 долларов за одну stories. Каждое следующее соответственно тоже 700", – рассказывала ведущая.

Кроме этого, Фреймут сообщила, что она не работает по бартеру и отказалась от корпоративов. По словам ведущей, она может провести свадьбу – это будет стоит от 5 до 6 тысяч долларов. Как утверждает Ольга, стоимость ее услуг не такая уж и большая, если сравнивать ее с другими звездами шоу-бизнеса.
Изображение

Коротко о знаменитости:

Ольга Фреймут – журналистка, телеведущая, актриса и модель. У знаменитости есть трое детей. В 2006 году она родила дочь Злату в Лондоне от британца Нила. Позже Ольга вышла замуж за Владимира Локотко и у пары родились сын Валерий (в 2016) и дочь Евдокия (в 2017).
В 2018 году телеведущая открыла издательство, в котором вышла книга сказок для детей под названием "Кажан Жан".

В апреле 2018-го в ее телевизионной биографии появился проект "Оля", аналог шоу Эллен Дедженерис. Но американизированный формат не понравился украинцам и шоу приостановили.

Также Фреймут участвовала в разных телепроектах: "Завтрак с 1+1", "Шоумания" , "Ревизор", "Война миров. Ревизор против Шефа", "Голос страны. Перезагрузка", "На ножах" и реалити-шоу "Від пацанки до панянки".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Александра Кучеренко вспомнила, как познакомилась с будущим мужем
Изображение
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров на днях отметили 5 лет со дня знакомства.
В своем микроблоге телеведущая показала архивный снимок, на котором позирует с Дмитрием после победы на конкурсе «Мисс Украина-2016». Тогда еще модель и предположить не могла, что этот мужчина станет ее судьбой.
На конкурсе красоты звезда программы «Мир наизнанку» занял почетное судейское кресло. Александра настолько понравилась телеведущему, что тот не только поставил ей самые высокие балы, но и решил познакомиться поближе.
В этот день ровно 5 лет назад. Двойное счастье свалилось на голову,
– написала в посте девушка.
Изображение

К слову, сам Комаров в одном из интервью вспоминал, что модель при личном знакомстве категорически отказала ему давать свой номер телефона. Мужчина пошел на хитрость, написав ей в соцсети о благотворительном проекте. Александра согласилась с ним встретиться. В 2019 году пара тайно сыграла свадьбу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Порошенко передал акции "Прямого" и "5 канала" журналистам. ВИДЕО

Петр Порошенко передал акции "Прямого" и "5 канала" журналистам. Порошенко подчеркнул: свободные СМИ – это важный институт в каждом демократическом государстве, а стремление Зеленского взять под контроль все медиа в стране – путь к диктатуре.
"Говорят – правда глаза колет. И потому лайкозависимая власть так стремится заткнуть рот независимым от нее масс-медиа. Главное, для чего придумали так называемый "закон об олигархах", даже не сомневайтесь, – это взять под полный контроль Банковой средства массовой информации" , – подчеркнул Порошенко.

"Информационные службы большинства телеканалов и так находятся в оперативном управлении Офиса президента. Но просто аренды власти уже мало. Она хочет забрать эти каналы в фактическую собственность Зеленского. Он лично хочет определять номинальных покупателей, когда заставит нынешних владельцев с помощью "закона об олигархах" продать свои масс-медиа ресурсы. А о том, что санкционные решения СНБО принимаются на коррупционной основе, проболтался не кто иной, как лидер фракции Зеленского в Раде", – констатировал пятый президент.

По его словам, Зеленский применяет такую ​​же технологию, как Путин в России в начале нулевых: "Прикрывшись якобы борьбой с олигархами, он взял под контроль телеканалы, подавил свободу слова, уничтожил политическую конкуренцию и построил диктатуру. Владимир Александрович хочет стать как Владимир Владимирович. Но, как говорил Леонид Данилович, Украина – не Россия.

"Скоро уже три года, как власти пытаются уничтожить "Прямой" канал. 21 мая 2019 года прошла инаугурация, и буквально за три дня, 24 мая 2019 года против тогдашнего владельца канала возбудили уголовное дело. Сделали это по доносу приспешника Януковича Портнова, который на то время был ключевым юридическим советником Зеленского. В середине февраля этого года за считанные часы до того, как Совбез мог внедрить санкции против "Прямого" канала, я вынужден был купить акции "Прямого" канала, чтобы взять под свою защиту свободу слова", – напомнил Порошенко.

"На днях из-за атаки на свободу слова, которая является настоящей мишенью закона об олигархах, я вынужден был принять решение о продаже акций обоих недавно своих каналов журналистам: нынешним и бывшим, работавшим на "Прямом" и, конечно, на 5-м канале, боровшийся с цензурой еще во времена "Оранжевой революции и Революции Достоинства. Часть этих журналистов - народные депутаты. Согласно закону, свои пакеты они передали в управление телеканалам, которые объединились в холдинг с символическим названием "Свободные медиа", - сообщил Порошенко.

"Украина – это Европа. И свободные СМИ – это важный институт в каждом демократическом государстве. Мы не дадим уничтожить завоевания Революции Достоинства. Мы не позволим построить в Украине диктатуру, подобную режиму Путина или Лукашенко", – резюмировал Порошенко.

Как сообщил "5 канал", медиа-холдинг "Свободные медиа" приобрел 100% корпоративных прав на телеканалах "5 канал" и "Прямой". Дополнительные 10% акций холдинга отведены под участие всего трудового коллектива медиа – таким образом трудовые коллективы являются крупнейшим акционером.

Отмечается, что приобретение было осуществлено по рыночной цене. Значительная сумма сделки отражает существенный вклад, который семья Порошенко и связанные с ней компании внесли на создание, поддержку и развитие свободной демократической прессы. Соглашение предусматривает рассрочку по выплате покупной цены, расчеты будут проведены в соответствии с условиями заключенного соглашения.

Документы соглашения прямо предусматривают запрет Петру Порошенко каким-либо образом влиять на редакционную политику каналов или иным образом осуществлять контроль в отношении "Свободных медиа". Новые владельцы "Свободных медиа" в ближайшее время заключат с каналами соглашение о невмешательстве в редакционную политику.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Если закроют, куплю другой, – Шуфрич прокомментировал приобретение телеканала UkrLive

Нардеп от ОПЗЖ Нестор Шуфрич стал владельцем телеканала UkrLive. По словам нардепа, если его заблокируют, то он будет подавать в суд и обращаться во все возможные инстанции.

Если власть решит закрыть UkrLive, то Шуфрич хочет увидеть для этого основания. Пророссийский политик рассказал, что не имеет никаких активов, через которые его можно связать с террористами.

"Если закроют и этот канал, я куплю другой. Будут закрывать каналы – я буду открывать новые, пока все мировое сообщество не скажет: "Что вы там все с ума сошли?" – заявил он.

Стоит заметить, что UkrLive 27 октября объединился с "Першим незалежным", которым владеет Тарас Козак.

В сентябре стало известно, что Шуфрич стал владельцем 60% акций телеканала "Перший незалежный". Его организовали работники и менеджеры каналов Виктора Медведчука и Тараса Козака, на которые Совет по нацбезопасности и обороне наложил санкции.

Для чего Шуфрич приобрел телеканал
Шуфрич заявил, что купил UkrLive у Владислава Багинского за собственные 4 миллиона гривен. Нардеп надеется, что телеканал будет зарабатывать на рекламе.

"Першим незалежным" и Ukrlive руководит Егор Бенкендорф. Он там все организовывает и делает все, чтобы реклама была. Сам я не могу этим заниматься, потому что я народный депутат Украины, – подчеркнул пророссийский политик.

По словам Шуфрича, он согласовал максимальный годовой дефицит, который будет покрывать своими деньгами. В то же время UkrLive, скорее всего, будет отдельным вещателем, который будет сотрудничать с "Першим незалежным".

"Этот актив усиливает мое присутствие в политике. Нельзя сказать, что это деньги на ветер. Считаю это своей общественно-политической нагрузкой", – добавил нардеп.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация