Новости телеканал «Наш»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «НАШ» МЕНЯЕТ РЕЖИМ РАБОТЫ НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА
23.03.2020
Часть журналистов уже работает удаленно.
С 23 марта телеканал «Наш» снова меняет режим работы и уменьшает количество людей на территории канала. Об этом пишет пресс-служба.

«Мы поддерживаем и придерживаемся рекомендации Министерства здравоохранения Украины и Киевской государственной городской администрации по предотвращению распространения вируса СOVID-19 и уже вторую неделю работаем в специальном режиме», — гласит заявление.

Телеканал «Наш» отмечает, что уже перевел часть персонала на удаленную работу, но как вещатель, он не может остановить производственный процесс полностью.

Поэтому «Наш» вводит новый режим работы:

в прямом эфире из студии будет работать один ведущий;
ведущие выходят в эфир с новостями из своих домов;
все гости будут включаться по скайпу или по телефону;
большинство сотрудников переведены в удаленный режим работы;
ток-шоу в в прямом эфире с минимальным количеством съемочной группы, камеры роботизированные;
работники, выезжающие на съемки максимально обеспечиваются средствами защиты.
Канал подчеркнул, что удаленный режим работы не повлияет на оперативность работы медиаплатформы. «Мы будем и в дальнейшем транслировать все сообщения органов государственной власти и передавать в прямой эфир всю информацию о пандемии коронавирусной инфекции. Также все новости политической, экономической, культурной и общественной жизни Украины и мира будут оперативно появляться на нашем сайте» — отмечается в сообщении.

Данные меры вводятся на телеканале до прекращения карантина в Украине.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

АЛЕКСАНДР ДУБИНСКИЙ ПОЯВИТСЯ В НОВОМ ШОУ НА КАНАЛЕ «НАШ»
23.06.2020
Рабочее название программы «Підсумовує…».
Нардеп и блогер Александр Дубинский станет спикером новой программы на телеканале «Наш», передает «Детектор медиа» со ссылкой на генерального продюсера канала Евгения Дудника.

По словам Евгения Дудника, проект стартует через несколько недель, и Александр Дубинский станет одной из «интересных персон», задействованных в передаче. Имена других спикеров канал пока не разглашает. Также известно и рабочее название проекта — «Підсумовує…».

Дудник сообщил, что «Підсумовує…» предполагает цикл программ при участии спикеров и ньюсмейкеров, которые будут подводить ежедневные итоги, анализируя информацию из социальных сетей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканал «Наш»

Сообщение MAXSIMUS »

Нацсовет проверит телеканал «НАШ» за противоречивый видеоролик ко Дню Независимости
На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания объявил новые внеплановые проверки. В этот раз их назначили телеканалам «Rabinovich tv», «Первый киевский телеканал», «НАШ» и GTV.

Канал «НАШ» (ООО «НАШ 365») проверят из-за ролика, показанного ко Дню Независимости. 24 августа в эфир 14 раз вышло видео «НАША (НЕ) ЗАВИСИМОСТЬ? НАШ ПОКАЖЕТ» хронометражем 53 секунды, созданное в художественно-образном стиле, без текста, в сопровождении звука метронома. Были показаны события из новейшей истории страны в обратном хронологическом порядке до момента, где некая женщина принимает участие во Всеукраинском референдуме 1 декабря 1991 года.

Распространение в эфире этого видео имеет признаки дискриминации граждан Украины (84,18% населения), благодаря выбору которых государство обрело независимость, а также разжигания вражды между различными группами населения страны.

«Rabinovich tv» (ООО «Ньюс Нетворк») и «Первый киевский телеканал» (ООО «ТРК «Купол»), похоже, не соблюдали условия программной концепции. Мониторинг зафиксировал, что «Первый киевский телеканал» сократил объем развлекательных передач: вместо не менее 5 часов в сутки, фактически - 3 часа 10 мин. в сутки. Вообще не транслировались культурно-художественные, научно-просветительские программы, детские передачи и фильмы.

В эфире спутникового телеканала «Rabinovich tv» был сокращен объем информационно-аналитических и публицистических передач: по лицензии их должно быть не менее 21 час 30 мин. в сутки, а фактически - 20 часов 23 мин. в сутки.

Наконец, GTV (ООО «ТРК Клуб-ТВ») вещал с другими исходными данными: 2 сентября он выходил в эфир с логотипом «ODESA LIVE», что противоречит условиям лицензии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «НАШ» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ТОК-ШОУ «МЕЖА»
Изображение

19 октября в 21:00 на телеканале «Наш» пройдет премьера ток-шоу «Межа» с новыми ведущими Владимиром Полуевым и Анной Степанец. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Вас ожидает два часа эмоционального накала и захватывающих дискуссий о будущем Украины с топовыми гостями», — обещает канал.

Напомним, 8 октября регулятор назначил внеплановую выездную проверку ООО «Наш 365» (логотип «Наш») из-за ненадлежащего обнародования статистических данных интерактивного опроса. 25 сентября в эфире спутникового телеканала было организовано интерактивное голосование с предложением украинским зрителям ответить на вопрос заслуживает ли Владимир Путин Нобелевской премии мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «НАШ» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ШОУ «НАШИ ЛИНИИ»
Изображение
С Владимиром Полуевым и Анной Степанец.
В среду, 4 ноября, в 21:00 на канале «Наш» стартует шоу «Наши линии», пишет пресс-служба вещателя. Ведущими программы стали Владимир Полуев и Анна Степанец.

«Время установить собственные правила игры и наметить политикам «Наши линии»», — сообщается в пресс-релизе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

Владелец телеканала "Наш" Мураев защитил "Л/ДНР": Они не террористы, Мирошник не главарь, а его появление в эфире ничего не нарушает
Бывший нардеп-"регионал" Евгений Мураев, владеющий пророссийским телеканалом "Наш", заявил, что "ДНР" и "ЛНР" не являются террористическими организациями, а выступивший в эфире канала Родион Мирошник не является главарем.
Об этом Мураев написал в фейсбуке.

"У тех, кто хоть раз видел или слышал Родиона Мирошника, участника политической подгруппы ТКГ в Минске, применённый в его адрес эпитет "главарь" вызовет гомерический хохот", - заявил Мураев.

Он утверждает, что "Л/ДНР" не признаны террористическими организациями как Украиной, так и миром.

"Ни одно государство мира, ни одна международная организация, равно как и депутаты ВРУ, источающие "патриотизм", а также ручные украинские суды не нашли то ли оснований, то ли смелости признать их террористическими", - утверждает экс-"регионал", добавляя, что канал не нарушил закон, включив в эфир боевика.
Под текстом поста Мураев опубликовал селфи с ведущими Максимом Назаровым и Ангелиной Пичик, которые в прямом эфире общались с представителем боевиков.
Изображение
Следует заметить, что ведущий Назаров после слов Мирошника несколько раз повторил, что и Донбасс, и Крым являются частью Украины. Он также сказал, что редакция не несет ответственности за мнения Родиона Мирошника и других гостей. Общение с представителем ОРЛО он назвал "ролевой игрой в ТКГ".
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

Телеканал «Наш» проверят за эфир с представителем ЛНР
Изображение
На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил невыездную внеплановую проверку телеканалу «Наш» (ООО «Наш 365»). Причиной стало письмо от СБУ и обращение гражданина Петрова.

4 декабря в эфир канала вышло политического ток-шоу «Пятница. Вечер», в рамках которого к обсуждению по онлайн-связи присоединился Родион Мирошник, представитель самопровозглашенной ЛНР. По словам члена регулятора Юрия Зиневича, он говорил, что Украина якобы развязала гражданскую войну, а Россия никоим образом не агрессор и не участвует в боевых действиях, давал необъективную информацию о государственных границах и подрывал суверенитет Украины. К тому же, 6 декабря вышел повтор передачи, никоим образом не отредактированный, что свидетельствует о том, что редакционный совет канала считает такие высказывания абсолютно нормальными.

При этом высказывания Мельника имеют все признаки разжигания вражды, содействия терроризму, распространению информации о непричастности России и прочего, что, мягко говоря, запрещено законодательством. Поэтому решение о проверке поддержано членами Нацсовета единогласно.

Интересно, что почти год назад «Наш» уже получил от Нацсовета проверку за трансляцию пресс-конференции Путина. При этом присутствовала пометка «прямой эфир из Москвы».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканал «Наш»

Сообщение MAXSIMUS »

В Украине хотят закрыть телеканал, в эфире которого выступил представитель ЛНР Родион Мирошник
Нацсовет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телеканала «Наш»
Выступление представителя ЛНР в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Родиона Мирошника в эфире украинского телеканала «Наш» наделало много шума в незалежной.

В итоге Национальный совет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телеканала с 24 декабря по 15 января. В Нацсовете считают, что представитель ЛНР высказал противоправные утверждения относительно территориальной целостности незалежной, когда говорил о вооруженной агрессии Украины против Донбасса и обстрелах городов и сел. Когда оправдывал действия ополченцев. А еще обвинил Киев в невыполнении Минских договоренностей.В ведомстве заявили, что высказывания Родиона Мирошника «не соответствуют критерию объективности информации». И вообще имеют «признаки разжигания розни».

Тем временем, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что нужно принимать соответствующий закон, дабы «такие каналы прекратили свое существование».

Ну, очень не хотят в Киеве слышать и даже слушать Донбасс. Поэтому и буксуют переговоры в «Минске». И война идет уже шесть с половиной лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости телеканал «Наш»

Сообщение Administrator »

MAXSIMUS писал(а): 14 дек 2020 01:00На Украине
Не НА а В.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости телеканал «Наш»

Сообщение MAXSIMUS »

НА УКРАИНСКОМ ТВ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ВОПРОСА О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ КРЫМА

[img]https://i.postimg.cc/fLSGJTxZ/krym-1-0.jpg[/img]
Во время эфира на украинском телеканале «НАШ» вспыхнула словесная перепалка с оскорблениями. Такую реакцию у собравшихся в студии вызвала тема принадлежности Крыма.

Украинский телеведущий Александр Лирчук заявил, что в истории Крыма можно выделить несколько периодов: независимое ханство, захват Османской империей, освобождение от османов после победы над ними Россией, а затем «аннексия» этой территории Москвой.Эксперт Валентин Землянский смехом отреагировал на исторические рассуждения Лирчука. По его предположению, ведущий воспользовался украинской «Википедией», в которой присутствует искажение реалий и фактов в угоду официальному Киеву. Он задался вопросом, существовал ли термин «аннексия» в политике XVII века. Эксперт с иронией заявил о желании взглянуть на автора вопроса «чей Крым?», после чего в студии началась словесная перепалка.

Землянский считает, что Украина не должна строить государство на одном только вопросе территорий. Киевским властям нужно заняться реализацией потенциала оставшейся части страны. Украина уже не в силах изменить реальность, в которой Крым находится в составе РФ.

«У нас не получается изменить ситуацию. И по большому счету поддержки нет, потому что интересы Украины здесь вторичны. Это всего лишь удобный шаг для санкций против России», - сказал Землянский.

Вопрос принадлежности Крыма эксперт назвал бессмысленным.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость