Телеканал CТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

СТБ запустил внеэфирную кампанию о командах своих проектов
stb-mozhut-vse-1021x580.jpg
Телеканал СТБ запустил внеэфирную кампанию #можутьвсе о своих творческих командах. Это будет серия коротких видеороликов, в которых главными героями выступили те, кто обычно находится за кадром любимых зрителями проектов СТБ. Увидеть их можно с 7 сентября на сайте и официальной фейсбук-странице телеканала под хештегом #можутьвсе.

«#можутьвсе – это кампания о наших невероятных творческих командах – самой главной ценности и силе СТБ. Каждый сотрудник канала уникален и талантлив, но именно в команде мы достигаем вершин, которые невозможно покорить, если идти к ним в одиночку. Эта кампания о синергии, помноженной на огромный талант, харизму и бесстрашие. О безграничной любви к проекту и профессии, героям и зрителям. #можутьвсе – это благодарность командам наших проектов, которые ежедневно меняют отношение к себе, окружающим и важным для общества вещам, и в очередной раз доказывают, что по обе стороны экрана нет ничего невозможного. Это наша гордость за команды, которые #можутьвсе», – рассказывает про кампанию HR-директор СТБ Людмила Довгоброд.

Над созданием видео #можутьвсе работала команда эфирного промо СТБ:

Лидия Панькив, руководитель отдела эфирного промо – идея и сценарий;
журналисты Мария Штельмах и Руслана Кучинская – интервью;
режиссеры Юлия Галайчук и Андрей Милютин;
арт-директор Алексей Золотухин — графическое оформление.
«СТБ ежедневно вселяет в людей веру в то, что возможно все; и команды, которые здесь работают, также #можутьвсе. Нам не все равно, каким будет результат. Наша хата точно не с краю, она в центре, и нам очень хорошо видно и слышно, что происходит за соседним забором. И если за ним беда или кому-то нужны слова поддержки, СТБ собирает команду и мчит на помощь. Ведь, чтобы менять жизни людей, ты должен быть готов изменить свою. Чтобы доказать людям, что возможно все, ты должен быть тем, кто может все. Пока зритель видит результаты нашей работы в эфире, я вижу за кадром колоссальные усилия команд, которые достойны того, чтобы о них снимали фильмы», – поделилась Лидия Панькив.

Героями кампании #можутьвсе стали те, кто ежедневно помогают людям худеть, петь, выздоравливать, находить любовь, сохранить семью, достигать целей, добиваться справедливости, узнавать первыми новости с передовой и учиться чему-то новому – творческие команды проектов СТБ. А началось все с небольшой идеи еще весной этого года.

«Когда мы помогали коллегам с подготовкой фотовыставки проекта «Я соромлюсь свого тіла», у нас возникла мысль снять к открытию небольшой ролик о команде. Очень хотелось рассказать зрителям, коллегам, участникам и журналистам о том, что в каждую минуту программы команда проекта вкладывает часть себя. И делает это просто потому, что им не все равно. Тут же мы отметили, что такое качество как сверхвозможности свойственно всем, кто работает на СТБ, поэтому идея сразу трансформировалась в отдельный проект #можутьвсе, который мы дорабатывали в течение лета», – добавила Лидия Панькив.

Видеоролики кампании #можутьвсе будут выходить в официальных пабликах СТБ в течение нескольких недель с периодичностью один раз в неделю.
http://mediasat.info/2018/09/10/stb-mozhutvse/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«Вікна-новини» покажут спецпроект об отвергнутых в Украине реформаторах
181434.jpg
С 10 по 14 сентября в программе «Вікна-новини» на СТБ будет выходить новый спецпроект. Его автор – ведущая и корреспондент Ольга Кучер, а называться он будет «Вихід».

В цикле сюжетов речь пойдет об опытных реформаторах и технократах, которых на волне Революции достоинства пригласили в Украину улучшить систему. Они поверили и согласились стать агентами изменений, однако система их выжила. Телезрители услышат серию эксклюзивных интервью с бывшими чиновниками, которые ответят на самые «неудобные» вопросы.

– Мы хотели узнать, почему не получилось, – рассказывает Ольга Кучер. – Обо что поломали зубы акулы отечественного бизнеса и иностранные реформаторы, приехавшие в Украину менять страну к лучшему. Я поговорила с пятью реформаторами и технократами, которые пришли в украинское правительство в разное время после Революции достоинства. Все они свято верили в скорые изменения с несколько детской наивностью. Многие из них – это иностранцы, которые достигли успехов в своих странах, а в Украине наткнулись на непробиваемую стену непонимания и нежелания что-то менять.

Двое героев спецпроекта – это приглашенные иностранцы, за плечами которых удачные реформы и антикризисный менеджмент в своих странах: Войцех Бальчун и Хатия Деканоидзе. Еще трое – успешные в коммерческом секторе в Украине Роман Хмиль, Денис Бродский, а также прибалт Айварас Абромавичус. Все они уволились. Кто-то - через год, а кто-то продержался всего несколько недель.

Почему – собственно и расскажет ведущая «Вікна-новини» Ольга Кучер. Думаю, будет познавательно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

На СТБ ищут графического дизайнера
181478.jpg
Если набор букв вроде psd, tiff, eps, ai, svg, pdf, gif вас не пугает, и вы понимаете, о чем речь, то наверняка знакомы с основами фотошопа. Возможно, вы даже графический дизайнер. А раз так, интернет-департаменту СТБ есть что вам предложить. Там как раз ищут гуру фотошопа:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал СТБ завершил съемки исторического сериала «Крепостная»
181485.jpg
13 месяцев работы, 246 смен и 2065 сцен – вот итог труда съемочной группы костюмированной драмы «Крепостная» производства Starlightfilms и FILM.UA. И сегодня на СТБ объявили об окончании съемок сериала, который выйдет в эфир телеканала уже весной.

Из впечатляющих фактов – всего в сериале появятся 736 персонажей, 20 из которых – главные. Всего через кастинг прошли около 1000 актеров.

В сериале зрители увидят множество исторических украинских мест: Киево-Печерская лавра, Шоколадный домик, особняк Уваровых, усадьба Чечеля в Самчиках, музей Пирогова в Виннице, музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницком, особняк Якова Полякова, замок Вишневецких, Житомирская областная филармония, дворцово-парковый комплекс «Качановка» и другие. Почти все они будут «играть» Черниговскую губернию 19 века. Всего было задействовано 496 объектов по всей Украине.

– Очень сложным оказалось создать наш мир «Крепостной» с ноля, – рассказывает шоураннер Тала Пристаецкая. – В моей жизни это самые масштабные съемки. Если сравнивать с «Игрой Престолов», где снимают битву, в которой одновременно горит 20 каскадеров, то нет, мы не такие масштабные. Но если говорить о нашем рынке, то, безусловно, это один из самых масштабных сериалов, поскольку он предполагает огромное количество локаций и актеров, поскольку история многофигурная, много каскадерских историй. Тут есть пожар, народное восстание, два бала, две свадьбы, оживленные улицы города Киева, огромный бордель, насыщенный жизнью, и т.д. Если говорить, насколько это масштабный сериал, то, пожалуй, из всего, что делалось за последнее время – самый масштабный.

Звучит хорошо, а как на деле – узнаем через полгода.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Ведущий Григорий Решетник рассказал о новом сезоне проекта "Холостяк"
20865_1.jpg
В конце августа стартовали съемки 9 сезона романтического реалити "Холостяк" (СТБ), главным героем которого стал Никита Добрынин - популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Україна", главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Ведущий проекта Григорий Решетник поделился своими впечатлениями от нового Холостяка и рассказал некоторые подробности со съемок нового сезона.

"Уже сейчас я могу сказать, что нас ожидает очень интересный сезон, потому что одна из главных его достоинств – это Никита. Мы с нашим новым Холостяком были знакомы еще до проекта, поскольку работали на одной сцене, поэтому с уверенностью могу сказать, что это очень целеустремленный, талантливый и творческий человек. У него прекрасная карьера, он много работает и на радио, и на телевидении, и на масштабных музыкальных мероприятиях, еще и пишет, ведь он главный редактор журнала. Как вы понимаете, Холостяк у нас многогранный и очень ответственный. А тот, кто ответственно подходит к работе, таким же является и в отношениях, на него можно положиться, ему можно довериться, и, конечно,в него можно влюбиться. А так как Никита был женат, у него есть опыт семейной жизни и он не понаслышке знает о том, насколько непросто строить отношения не только до свадьбы, но и в браке. Ведь, как мне кажется, строительством отношений мы занимаемся всю нашу жизнь. И этот опыт поможет ему разобраться в девушках и выбрать ту, которая ему подходит на все 100%".

Григорий также признается, что после объявления имени нового Холостяка, ему пришло множество сообщений в социальных сетях от девушек, которые пожалели о том, что не пошли на кастинг проекта в этом году, поскольку считают Никиту очень привлекательным мужчиной.

А также ведущий приоткрыл детали Первой вечеринки сезона.

"Как и любой мужчина, Никита переживал перед Первой вечеринкой, где ему предстояло познакомиться с девушками. А это говорит о том, что его эмоции настоящие и не поддельные. Но во время знакомства он собрался, брал инициативу в общении с девушками на себя, чем сразу же начал покорять их сердца".

Премьеру 9 сезона реалити "Холостяк" с Никитой Добрыниным можно будет увидеть на СТБ весной 2019 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Дзидзьо, Яма, Узелков и Кондратюк снялись в сериале СТБ
181756.jpg
24 сентября на СТБ стартует новый сезон комедийного сериала «Коли ми вдома», главных героев которого создатели не меняют вот уже 5 лет. А чтобы зрителю не стало скучно – разбавляют актерский состав звездами. Новый сезон не станет исключением: в нем появятся хорошо знакомые зрителю лица.

В одной из серий виновником ДТП станет Дзидзьо, а разбираться с ним будут в студии ток-шоу, среди экспертов которого зрители увидят Вячеслава Узелкова, Влада Яму и Игоря Кондратюка, которые сыграли самих себя.

– Я всегда мечтал сниматься, но из-за моего произношения это очень сложно, – признается Узелков. – Память у меня хорошая, в роль я вживаюсь очень быстро, отыгрываю на площадке круто. Получил после съемки много комплиментов. И если кому-то мой типаж подойдет, то, может, еще сыграю. А если понадобится, то звук можно наложить, и я просто буду разговаривать другим голосом. Такое в кино часто практикуют.

Новый, звездный сезон сериала «Коли ми вдома» смотрите на СТБ по будням в 19:00.

По материалам пресс-службы СТБ
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация