Телеканал UATV

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

UATV получил «добро» на вещание в Беларуси
AU-tv-640x373.jpg
Украинский телеканал в числе трех иностранных получил разрешение на вещание в Беларуси. Приказ подписал министр информации Александр Карлюкевич, передает Spektr.

Согласно информации, кроме UATV разрешение на распространение также получили «KazakhTV» и «Хабар 24». Разрешение было выдано сроком на три года.

«Скоро в Минске состоится презентация телеканала, о дате и времени проведения которой будет объявлено дополнительно», — сообщило украинское посольство в Минске.

Напомним, ранее посол Украины Игорь Кизим выразил надежду на то, что вещание UATV в кабельных сетях Беларуси начнется в ближайшем времени.

UATV начал вещание 1 октября 2015 года. Он представляет собой украинский телеканал иновещания, который ведет трансляции на украинском и русском языке, с английскими субтитрами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

Украинское иновещание заработало в Беларуси
16:05 14.02.2019
Не прошло и месяца с тех пор, как украинский телеканал иновещания UATV получил разрешение на распространение в кабельных сетях Беларуси, а уже успел им воспользоваться. С сегодняшнего дня, как сообщил официальный дистрибутор UATV в Республике Беларусь «Навигатор ТВ», вещатель доступен для просмотра нашим соседям.

Узнавать из первых уст о том, что происходит в Украине, могут белорусские абоненты цифровых кабельных сетей УП «Современные электронные технологии» (г. Минск) и ЗАО «Эфир» (г. Минск и Минский район). По словам директора «Навигатор ТВ» Вадима Тихановича, в ближайшее время планируется включение UATV еще в несколько кабельных сетей, в том числе региональные, о чем будет сообщено отдельно.

«На самом деле UATV стал первым украинским телеканалом, который вошел в кабельные сети Республики Беларусь. Но я уверена, что за нами пойдут и другие украинские вещатели, потому что спрос на информацию из Украины и об Украине со стороны белорусского зрителя – огромный», – отметила генеральный директор ГП «Мультимедийная платформа иновещания Украины» Людмила Березовская.

Полностью согласна с Людмилой и жду новостей от других вещателей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

Канал украинского иновещания запускает проект к 8 марта
05.03.2019
189302.jpg
Еще буквально несколько дней, и украинский сегмент интернета взорвется от споров о том, нужно ли поздравлять женщин с 8 марта. Не знаю, какую сторону в нем займете вы, а канал украинского иновещания UATV, кажется, уже определился.

С сегодняшнего дня вещатель начнет показывать в своем эфире специальные тематические ролики под общим названием «Жить на полную». В каждом из них будут рассказываться истории украинок, которые живут на полную и вдохновляют этим других.

«Это женщины, которые на своем примере показывают, как преодолеть себя и бросить вызов самым высоким вершинам, как не бояться нового, не опускать руки в трудные моменты. Как забыть о цифрах в паспорте и доказать, что начать – никогда не поздно, и как воплотить мечту, о которой обстоятельства диктовали забыть», - описывает проект пресс-служба канала.

Сюжеты будут выходить в выпусках новостей начиная с 5 марта. Если готовитесь отмечать - не пропустите.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

UATV появился в сетке белорусского провайдера Velcom
Velcom - провайдер телекоммуникационных, ИКТ и контент-услуг в Беларуси. Второй по численности абонентов оператор сотовой связи в Беларуси. Предоставляет услуги связи стандарта GSM 900/1800, UMTS и 4G.
Об этом сообщает пресс-служба телеканала иновещания UATV.

Цифровое телевидение от Velcom предоставляется под брендом VOKA.

Телеканал доступен для просмотра абонентам фиксированного интернета velcom | A1 в базовом пакете (IPTV).

В течение суток зритель посмотрит более сорока выпусков телевизионных новостей на украинском и русском языках, а также программы о текущих событиях в Украине, на Востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижения в науке и культуре, о знаменитых украинский, историю, природу и туристические маршруты .

Ранее телеканал иновещания Украины UATV стал доступен абонентам одного из ведущих кабельных операторов Республики Беларусь - «Аксиома-сервис».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

UATV покажет серию эксклюзивных материалов с международной конференции Ukraine Reform Conference
194343.jpg
Со 2 по 4 июля в Торонто пройдет масштабная международная конференция по поддержке украинских реформ Ukraine Reform Conference. С 2017 года мероприятие объединяет украинских и международных государственных чиновников, бизнесменов топ-уровня, представителей стран ЕС, НАТО, G7 и гражданского общества для подведения годовых итогов процесса реформирования в Украине и обсуждения дальнейших приоритетных шагов и перспектив.

На мероприятии ожидаются официальные представители европейских стран, участие в нем примет президент Украины Владимир Зеленский и украинская делегация.

В рамках конференции телеканал UATV вместе с компанией Agriteam Canada запускают серию специнтервью о реформах в Украине. В эфире канала иновещания будут показаны эксклюзивные материалы – новости, гости и обсуждение главных вопросов.

Прямые трансляции из Украинского дома в Торонто можно посмотреть на страницах UATV в Telegram, Facebook, Twitter, а также на YouTube-канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

Телеканал украинского иновещания открыл два новых корпункта - в Харькове и Одессе
195989.jpg
1 августа у телеканала UATV появилось два дополнительных корпункта в Одессе и Харькове. Они дополнят работу уже существующих точек во Львове, Северодонецке и Мариуполе.

За событиями в Харькове будут следить собственный кореспондент UATV Наталья Белокудря и оператор Андрей Домовой, в Одессе – Анна Городенцева и Наталья Довбыш. Корреспонденты будут освещать не только события в этих городах и областях, но и в близлежащих регионах.

«Все сотрудники наших корпунктов – профессионалы. У каждого за спиной как минимум 7 лет опыта работы как на региональных, так и на общенациональных каналах. Наталья Довбыш – первый и пока единственный оператор-девушка в команде UATV. Мы успешно сотрудничали и ранее, когда ребята работали у нас как фрилансеры. И вот результат – новые корпункты», - рассказала начальник отдела региональной сети редакции информационного вещания Кристина Исаян.

В фокусе новых команд - военные события на востоке, реализация реформ в Украине, достижения культуры и спорта, истории переселенцев, которые были вынуждены покинуть свои дома и начать жизнь с нуля.

По словам Кристины Исаян, на очереди - открытие нового корпункта UATV в Днепре.

По материалам пресс-службы телеканала UATV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

UATV расширил присутствие в Германии
Лада Васюкова - 5 Авг, 2019
Украинский телеканал иновещания UATV расширил присутствие в Германии. Теперь он доступен в кабельных сетях провайдеров Deutsche Telekom и MDCC, передает Интерфакс-Украина.

«Телеканал Мультимедийной платформы иновещания Украины UATV расширил свое присутствие в Германии и стал доступен в пакетах кабельного телевидения двух немецких провайдеров телекоммуникационных услуг — Deutsche Telekom и MDCC», — пишет сайт Министерства информационной политики Украины.

Отмечается, что ранее один из провайдеров Германии уже запустил UATV в своих сетях. Его включил в свой пакет оператор Glasfaser Ostbayern, предоставляющий телеком-услуги в Восточной Баварии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

Украинское иновещание обзавелось корпунктом в США
196150.jpg
Иновещания, знаете ли, много не бывает. Сотрудникам украинского телеканала UATV об этом тоже известно, а потому они изо всех сил наращивают мировое присутствие. Уже 8 августа начнет работу собственный корпункт UATV в Вашингтоне, и он станет третьим представительством вещателя за границей - после турецкого и польского.

Как отмечает начальник отдела международной информации канала Варвара Миранкова, теперь самые важные новости будут оперативно прилетать в эфир UATV из-за океана. «Корпункт в Вашингтоне – первый на другом континенте, и это очень мотивирует. Вашингтон – центр политической жизни США, город, где принимаются решения, которые влияют на весь мир и на Украину, в частности. Будем рассказывать о том, как живут украинцы в Соединенных Штатах, чего достигают и как борются за то, что считают важным для своей родной страны. О технологиях и тенденциях, которые уже давно существуют в США, но для нас – пока в новинку, об опыте, который мы можем перенять у одной из самых развитых стран планеты, о выборах президента, которые пройдут в Америке в следующем году – в общем, тем будет очень много», – говорит она.

По словам Миранковой, Вашингтон был одним из приоритетных корпунктов для канала. «Организовать его работу на самом деле было не слишком сложно – США очень лояльны в этом плане, у них есть отдельная категория виз специально для журналистов, и бюрократии при этом – минимум», – делится Варвара.

Подразделение в Вашингтоне будет совместным с информагентством «Укринформ» – так же, как в Польше, и до недавнего времени в Турции. «В Вашингтоне у нас очень сильная команда – оператор с огромным опытом работы на одном из крупнейших украинских телеканалов и корреспондент «Укринформа», который уже несколько лет живет в США и пишет для информагентства. Так что ожидаем эксклюзивных, качественных и не поверхностных материалов в нашем эфире», – добавила Миранкова.

Но и это еще не все: UATV перенес свой турецкий корпункт из Анкары в Стамбул. «Идея открыть корпункт именно в Стамбуле обсуждалась с самого начала. Но стартовать решили со столицы – Анкары. Мы проработали там полгода, отсняли массу интересных сюжетов, и в июне вернулись к вопросу переезда в Стамбул. Анкара изжила себя в плане новых тем и героев, поэтому я была очень рада, когда корпункт наконец разрешили перенести в Стамбул – это настоящее сердце Турции, город, в котором всегда кипит жизнь», – отмечает Варвара.

Она добавила, что в Стамбуле к оператору UATV присоединился и журналист. «Съемочная группа немного нестандартная: девушка-оператор Эдие и парень-корреспондент Джафер. Они оба – крымчане, учились в Турции. Знают крымскотатарский, турецкий, английский, русский и украинский. Это очень здорово, ведь Стамбул – многонациональный город, и с каждым его жителем мы можем говорить на понятном ему языке. Будет много новых тем и историй, это вдохновляет», – подытожила Миранкова.

Пусть все сложится именно так, как прогнозируют в UATV, и новые места не подведут.

По материалам uatv.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Телеканал UATV

Сообщение Administrator »

UATV запустил новый цикл сюжетов «Защитники»
Телеканал иновещания UATV 14 октября запустил новый цикл из семи сюжетов - «Защитники».
i75_ArticleImage_171595.jpg
Об этом сообщается на сайте UATV.

«Герои, о которых зрители узнают из нового сериала, оставили привычную жизнь и стали на защиту Родины. Кремлевская пропаганда называет их карателями, русская армия, не скрываясь, открывает по ним огонь. Они не раз встречались со смертью и знают нашего врага в лицо », - говорится в сообщении.

Цикл будет выходить ежедневно в выпусках новостей UATV.

«Наши герои - невероятные люди. Они очень сильные и вдохновляют своим примером. Этот проект очень важен, он актуален, поскольку война продолжается », - сказала одна из авторов цикла, журналистка UATV Анастасия Федченко .
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал UATV

Сообщение Deputy Admin »

UATV стал доступен в Монголии


UATV начал вещать в Монголии. Украинский телеканал иновещания вошел в число каналов местного провайдера Univision, пишет Детектор Медиа.

Сообщается, что UATV получил №216 в списке каналов Univision — провайдера, являющегося частью крупнейшей монгольской телеком-группы Unitel.

Univision — это провайдер мультисервисных услуг, что предоставляет пользователям доступ к IPTV, интернету и телефонной связи на территории Монголии. В линейке Univision свыше 180 каналов, 110 из которых — в HD-качестве.

Напомним, в августе UATV расширил присутствие в Германии, появившись в кабельных сетях провайдеров Deutsche Telekom и MDCC
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя