Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Deputy Admin »

«Медиа Группа Украина» продала права на показ двух сериалов собственного производства в Литву


Сразу два украинских сериала сумела продать в Литву команда дистрибуции «Медиа Группы Украина». Права на показ приобрел местный вещатель Lietuvos ryto TV.

Первый сезон докуреалити «История одного преступления» уже прошел в эфире телеканала. В ближайшее время стартует показ первого сезона сериала «Выходите без звонка».

«Мы приобрели пакеты различных типов сериалов - боевик и детектив «Выходите без звонка», а также докуреалити «История одного преступления», - говорит Аудрюс Шяурусявичюс, глава телекомпании Lietuvos ryto TV. - Оба сериала становятся все более популярными у наших зрителей. Мы рады возможности сотрудничать с «Медиа Группой Украина» не только благодаря высокому качеству контента, который ценится телезрителями Lietuvos ryto TV, но и благодаря связанной истории Литвы и Украины. Я думаю, что это одна из причин, почему «История одного преступления» привлекает внимание многих зрителей. В конце концов, обе страны достаточно хорошо знают, что означают 90-е, и что происходило в наших странах в годы восстановления независимости».

Что ж, есть вероятность, что это не последняя сделка, заключенная между вещателями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«Медиа Группа Украина» объединяет информационные активы
«Медиа Группа Украина» планирует слияние информационных активов. МГУ создаст «Новостную Группу Украина», под началом которой объединит общенациональный информационный телеканал «Украина 24», продакшн новостей телеканала «Украина» — «Сьогодні» — и сайт segodnya.ua, сообщает пресс-служба.

Возглавит новую структуру Дмитрий Белянский, уже имеющий опыт работы с проектами МГУ. С 2016 года входит в Наблюдательный совет «Медиа Группы Украина». По его словам, приоритетной целью «Новостной Группы Украина» станет развитие телеканала “Украина 24”.

«Если новостной бренд “Сегодня” уже выиграл чемпионство доверия у общенациональной аудитории, то успех национального информационного телеканала “Украина 24” — наша новая амбициозная цель. Мы рассчитываем на лидерство. Не только на первое место среди информационных телеканалов-конкурентов, которое мы планируем достичь уже в этом году, но и на безоговорочное лидерство в любой сфере доставки информационного контента», — сказал Белянский.

Напомним, холдинг Медиа Группа Украина объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, каналы «Донбасс», «34 телеканал», «Сигма», медиа-агентство полного цикла «Медиа Партнерство Баинг», оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформа Oll.tv, продакшн-компании «Теле Про» и «Допоможемо ТВ», мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости «Сегодня», сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект Vogue.UA. В декабре​ 2019​ года был запущен телеканал «Украина 24».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Сериал МГУ «Кольцо с рубином» набирает мировой популярности
Лада Васюкова - 27 Май, 2020
Ruby-Ring-681x436.jpg
Украинский сериал «Кольцо с рубином» продолжает «путешествовать» по миру. «Медиа Группа Украина» продала сериал уже в более чем 30 стран, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, «Кольцо с рубином» рассказывает о сложных переплетениях судеб двух сестер. Сериал является украинской адаптацией одноименного корейского продукта компании KBS, который завоевал народную любовь жителей 45 стран мира.

Наша версия по популярности мало отстает от оригинала. Украинский сериал продали более чем в 30 стран мира, а его герои говорят на самых разных языках: вьетнамском, арабском, македонском, грузинском, суахили и т.д.

«История успеха нашего сериала «Кольцо с рубином» в который раз подтверждает, что невозможного нет, а оригинальный, динамичный сюжет и герои делают историю понятной широкой аудитории во всем мире», — сообщила директор департамента продаж телеконтента МГУ Ирина Черняк.

Отмечается, что этой весной украинский сериал был продан в Африку цифровому спутниковому провайдеру Azam TV, благодаря чему продукт попадет в эфир Azam Media channel в 8 странах Восточной Африки. Кроме того, недавно «Кольцо с рубином» приобрел македонский вещатель Kanal 5.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» СДЕЛАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО КОНКУРСНОГО ОТБОРА УПРАВЛЯЮЩЕГО УМХ
Изображение
«Телекритика» публикует полный текст.
«Медиа Группа Украина» заявляет о своей неизменной позиции относительно несоответствия конкурса нормам действующего законодательства. Перед объявлением конкурса должен быть проведен аудит активов, выставляемых на конкурс, а участникам конкурса – представлена ​​информация об этих активах, на основе которой можно было бы составить реальные бизнес-программы активов УМХ. Однако АРМА (Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений) проводит конкурс абсолютно формально, несмотря на требования законодательства и здравого смысла.

Чтобы иметь доступ к информации, касающейся проведения конкурса, и контролировать его течение, «Медиа Группа Украина» подала документы на участие в конкурсе (участник от «Медиа Группы Украина» – издательский дом ООО «Сегодня Мультимедиа»). Гарантированная сумма отчислений в бюджет, указанная в заявке «Медиа Группы Украина» – 1 гривна.

Считаем, что конкурс должен быть отменен. Передача имущества, имущественных и корпоративных прав, ценных бумаг «Украинского Медиа Холдинга» должна происходить согласно нормам действующего законодательства Украины. Предостерегаем себе право обратиться в суд и обжаловать действия АРМА.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» ПЛАНИРУЕТ ПОВЫСИТЬ НА 30% ЦЕНЫ ДЛЯ ПРОВАЙДЕРОВ
Изображение

«Медиа Группа Украина» планирует повышение цен на свои телеканалы для провайдеров на уровне 30%. Об этом во время конференции Telecom Ukraine, которая прошла в начале сентября в Одессе, заявил директор по стратегии и развитию бизнеса Федор Гречанинов, сообщает «Детектор медиа».

«Это немного выше уровня инфляции, но это не удвоение», — сказал он.

По информации издания, об инфляции в 30% вскоре могут заявить и другие медиагруппы.

В 2021 году группа 1+1 media повышает цены на линейные права своих шести каналов («1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс», УНИАН, «Бигуди») на 30%. В первом полугодии 2020 года стоимость пакета каждой из медиагруппы выросла с 3 грн за абонента до 4,50 грн, а во втором полугодии – до 6 грн за абонента.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости «Медиа Группа Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» ВЫСТУПИЛА С ЗАЯВЛЕНИЕМ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОВТОРНО ОБЪЯВЛЕННОГО КОНКУРСНОГО ОТБОРА УПРАВЛЯЮЩЕГО УМХ
Группа считает, что процедура, по которой проходил конкурс, и, соответственно, его результаты не соответствуют нормам действующего законодательства.
«Медиа Группа Украина» обнародовала заявление по результатам конкурсного отбора управляющего УМХ, повторно объявленного Национальным агентством Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА). Приводим его текст полностью.

«Медиа Группа Украина» заявляет, что процедура, по которой проходил конкурс, и, соответственно, его результаты не соответствуют нормам действующего законодательства. Как мы и говорили ранее, перед началом конкурса должна быть проведена оценка активов, выставляемых на конкурс, а участникам конкурса – представлена ​​информация об этих активах, на основе которой можно было бы составлять реальные бизнес-программы активов УМХ. Тем более, что критериями, по которым АРМА выбрало победителя, были именно «наиболее выгодные экономические условия управления активами», о чем и было сообщено в официальном пресс-релизе Агентства.

У «Медиа Группы Украина» возникает вопрос относительно почвы для формирования конкурсного предложения, в частности доходов от управления активами УМХ победителя конкурса, а именно: прогнозируемый ежемесячный доход в размере 32 276 000 грн (без НДС), из которых 7 992 571 грн победитель планирует перечислять в Государственный бюджет (данные о программах участников конкурса доступны после опубликования протокола заседания тендерного комитета АРМА, на котором был определен победитель).

«Медиа Группа Украина» пыталась составить реальную и объективную экономическую программу развития активов УМХ. Именно с этой целью нами был отправлен официальный запрос в АРМА, в котором мы просили предоставить исчерпывающую информацию по экономическому состоянию активов, которые были выставлены на конкурс. Однако в ответ мы получили лишь перечень юридических лиц, в конце которого говорилось: «Обращаем внимание, что в распоряжении АРМА отсутствуют дополнительные сведения в отношении юридических лиц, акций (ценных бумаг), имущественных прав интеллектуальной собственности на знаки для товаров и услуг, недвижимого и движимого имущества, полиграфического оборудования и другие данные, указанные в обращении, поскольку наличие такой информации не является обязательным условием для принятия в управление АРМА арестованных активов». Полный ответ АРМА на запрос «Медиа Группы Украина» доступен по ссылке. Ни один ответственный экономист или финансист на основе этой информации не стал бы составлять бизнес-программу, которая должна гарантировать динамичное развитие этих активов, а также ежемесячные миллионные отчисления в бюджет. Возможно, другие участники конкурса получили полную информацию от АРМА и имели возможность составить детальные экономические программы, ведь конкурсные условия не содержали какой-либо конкретики относительно активов УМХ, а вся дополнительная информация предоставлялась АРМА в индивидуальном порядке и даже, возможно, в разных объемах.

Считаем, что при таких условиях, конкурс был проведен непрозрачно, безусловно, с нарушением действующего законодательства.

Заявляем, что права «Медиа Группы Украина» как равноправного участника конкурса были нарушены.

«Медиа Группа Украина» обращается в суд и будет обжаловать действия АРМА.

Считаем, что результаты конкурса должны быть отменены. Передача имущества, имущественных и корпоративных прав, ценных бумаг «Украинского Медиа Холдинга» должна происходить согласно нормам действующего законодательства Украины, а именно – через электронную систему ProZorro с открытыми данными предварительно проведенной оценки активов, выставляемых на конкурс».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости «Медиа Группа Украина»

Сообщение Administrator »

«Медиа Группа Украина» продала сериал «Сага» в Польшу
Изображение
Департамент по продажам контента «Медиа Группы Украина» впервые выступил дистрибутором стороннего тайтла - сериала «Сага», права на который принадлежат кинокомпании «Три-Я-Да Продакшн». Права на показ двенадцатисерийной ленты продали польской группе Polcast.

«Украинские костюмированные драмы становятся все популярнее в Польше. Мне очень приятно, что наш сопроизводитель, кинокомпания «Три-Я-Да», доверил нам международную дистрибуцию этой исторической драмы, - говорит Ирина Черняк, директор департамента продаж телеконтента медиагруппы и директор по закупке программного продукта телеканала «Украина». - Впереди, я уверена, новые страны, и еще больше зрителей во всем мире смогут насладиться яркой историей длиной почти в столетие».

Сериал «Сага» демонстрирует важнейшие события истории Украины прошлого века, описывая жизнь шести поколений семьи Казаков. Героев не обойдут трагедии войн, революций, Голодомора, сталинских репрессий, оккупации Киева 1941 года, Чернобыля, а также распад СССР, провозглашение Независимости и Евромайдан. Казаки должны пройти испытание не только историей, но и чувствами, и выдержать экзамен на верность стране и собственной семье.

Отметим, что ранее, в августе 2019 года, «Медиа Группа Украина» уже заключала соглашение с польской группой Polsat о продаже прав, но на контент собственного производства - детективную психологическую драму «Кто ты?» и линейку скриптед-реалити «Реальная мистика».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости «Медиа Группа Украина»

Сообщение Administrator »

Найкращим роботодавцем у рейтингу "Forbes Україна" стала «Медіа Група Україна»
image.png
Медіахолдинг «Медіа Група Україна», керівна компанія, яка об'єднує телевізійні, видавничі та new media проєкти SCM, увійшла до рейтингу «50 найкращих роботодавців України» за версією "Forbes Україна" та Work.ua.

У проєкті брали участь 150 великих компаній країни. Голосували понад 11 тис. співробітників. Рейтинг формувався за 100-бальною шкалою: 60% підсумкового показника отримали з оцінок співробітників компаній, 20% – з оцінок експертів ринку праці, ще 20% – з інших джерел. Були враховані наступні критерії: лояльність співробітників, рівень винагороди, робоче місце та графік роботи, інформаційна відкритість, соціальний пакет, можливості для розвитку, відчуття захищеності.

«Медіа Група Україна» стала однією із 50 компаній, визнаних найкращими роботодавцями країни за версією Forbes Україна та Work.ua. В умовах карантину компанія робить все можливе, щоб узяті на себе зобов'язання перед персоналом були виконані. Заробітна плата виплачується своєчасно та в повному обсязі. Розширено можливості корпоративного медичного страхування. Забезпечено корпоративний трансфер до офісу з огляду на необхідність цілодобового мовлення. Для максимальної безпеки співробітників під час виробничого процесу компанія забезпечує засоби індивідуального захисту, а також регулярну обробку приміщень. Про це інформує пресреліз медіахолдингу.

«Перебувати в числі найкращих роботодавців країни – почесно й відповідально. Таке визнання – це перш за все оцінка нас як роботодавця власною командою. І те, що ми отримали найвищі бали за критеріями «лояльність співробітників» і «відчуття захищеності», говорить про правильність обраної стратегії взаємовідносин всередині компанії в умовах карантину. Оперативність в ухваленні рішень, постійна комунікація між керівниками й співробітниками всіх рівнів, відкритість і виконання зобов'язань – завдяки цим принципам ми проходимо непростий період для всієї країни єдиною командою. Ми не зупинили прийом нових співробітників і запуск нових проєктів. І успіх прем'єри гіпершоу «Маска» на телеканалі «Україна» – 5 млн телеглядачів – тому підтвердження. Дякую співробітникам «Медіа Групи Україна» за довіру та вибір нас як роботодавця», – прокоментував Євгеній Бондаренко, директор із управління персоналом «Медіа Групи Україна».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

Сообщение Administrator »

«Мамахохотала» запустила социальный проект «Країна сонячних зайчиків»
Изображение
«Мамахохотала» ассоциируется прежде всего с комедийными проектами, однако сейчас в портфолио компании появился проект, максимально далекий от юмора. Он называется «Країна сонячних зайчиків», а его цель - обратить внимание украинцев на социально важные вопросы.

Проект состоит из двенадцати короткометражных фильмов и двенадцати интервью с экспертами, в которых поднимаются не слишком популярные в медийном пространстве темы: сексуальное образование детей, насилие в семье, фейки, толерантность, защита животных, кибербуллинг, жизнь после войны, проблемы людей преклонного возраста, донорство, зависимости, эко-проблемы, благотворительность и вдохновение. В главных ролях проекта - звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых Алина Паш, Ахтем Сеитаблаев, Игорь Кондратюк, Светлана Тарабарова, Ольга Сумская и другие.

Автором идеи проекта выступил сооснователь и актер студии «Мамахохотала» Евгений Янович: «Країна сонячних зайчиків» - это, в первую очередь, о просвещении. И мы используем не скучные наставления, а творчество. Мы говорим о важных вещах не заезженными тривиальными фразами, а креативом и эмоциями. Это проект о том, что следует уяснить, КТО мы и ГДЕ мы. А также, ЧТО вокруг нас. Чтобы, имея понимание, начать действовать».

Над вошедшими в проект короткометражными фильмами работали молодые украинские режиссеры, среди которых Кристина Сиволап («Віддана»), Аля Бухтиярова («Зустріч однокласників», «Бурштинові копи») и Дмитрий Шмурак («Великі Вуйки»). «Когда тебе звонит Евгений Янович - это предложение, от которого сложно отказаться. Тем более, когда Женя просит создать социальную работу на такую тему. Съемки проходили легко и быстро: всех захватила идея и наша задача была реализовать задумку качественно, несмотря на сжатые сроки и остальные ограничения. Как круто, что есть возможность создавать в Украине такое количество важных проектов», - рассказал режиссер короткометражки «Таємний Санта» Дмитрий Шмурак.

Все ролики проекта размещены на его YouTube-странице, а для старта можете ознакомиться с трейлером:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7636 раз

Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

Сообщение Administrator »

До «Медіа Групи Україна» приєднався Сергій Логунов
image.png
До команди «Медіа Групи Україна» в ролі радника директора МГУ приєднався Сергій Логунов. Про це йдеться в пресрелізі Медіа Групи. Сергій зосередиться на подальшому розвитку загальнонаціонального каналу «Україна 24». Візьме участь в оновленні лінійки інформаційних форматів, які «Новинна Група Україна» виробляє для каналу «Україна», – новин «Сьогодні».

«Я радий приєднатися до команди “Медіа Групи Україна”. Переді мною стоять серйозні виклики та цікаві, непрості завдання. Упевнений, що разом із командою професіоналів МГУ ми зможемо зміцнити лідерські позиції новин “Сьогодні” на каналі “Україна” й молодого та такого, що стрімко розвивається інформаційного каналу “Україна 24”. Ми будемо створювати нові формати, експериментувати й дивувати своїх глядачів, адже для цього вже є найсучасніші на українському телевізійному ринку технології та чудова команда», - прокоментував своє призначення Сергій Логунов.

Євгеній Бондаренко, директор «Медіа Групи Україна», зазначив:

«Ми націлені на досягнення “Україною 24” довгострокового лідерства на ринку. Досвід Сергія у вирішенні таких завдань дозволить нам зробити це швидше та ефективніше. За рік команда досягла величезних успіхів: для багатьох глядачів канал став одним із основних джерел інформації, майданчиком, де можна дізнатися про все різноманіття думок щодо ключових питань політичного та суспільного життя в країні. Але, звичайно ж, ми бачимо нові горизонти для розвитку, й у нас є цілком реальні, проте дуже амбітні плани щодо розвитку всієї “Новинної Групи Україна”. Тому нам важливо залучати в команду таких професіоналів, як Сергій Логунов».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость