Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

МГУ: Газета «Сегодня» переходит на диджитал- и ТВ-формат
Лада Васюкова - 2 Сен, 2019
Segodnya-681x454.jpg
«Медиа Группа Украина» (МГУ) сообщила о прекращении печати газеты «Сегодня». С 27 сентября данное СМИ начнет работу как сайт и теленовости, сообщает пресс-центр МГУ.

По словам директора МГУ Евгения Бондаренко, приостановление выпуска «Сегодня» является вынужденной мерой, поскольку сбыт печатной прессы в Украине практически не функционирует.
«Медиарынок во всем мире развивается и глобально движется в сторону цифровых мас-медиа. В Украине эти процессы сопровождают наши локальные особенности: система сбыта печатной прессы практически разрушена, печать дорожает в денежном выражении, и тенденция к подорожанию сохранится. К читателям в регионах часто доходят позавчерашние (а то и недельной давности) новости. Последнее время ситуация только ухудшается», — рассказал Бондаренко.
В свою очередь гендиректор «Сегодня Мультимедиа» Андрей Романенко отмечает спад популярности печатной прессы на фоне процветания интернет-медиа. В связи с этим намного выгоднее использовать диджитал-формат.
http://mediasat.info/2019/09/02/segodnya-bolshe-ne-gazeta/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Медиа Группа Украина» планирует провести трансляцию церемонии вручения премии «Оскар» в кинотеатре
81318c83ff3917d08321b397bad2f92e838119cb.jpg
27 СЕНТЯБРЯ 2019, 11:30
Вчера «Медиа Группа Украина» провела традиционную встречу с рекламодателями, на которой представители холдинга презентовали много интересного. Подробнее об этом скоро расскажет Медианяня, но есть новости, которые мы с вами можем обсудить прямо сейчас.

Одна из них касается церемонии вручения премии «Оскар». Не секрет, что в наших широтах ее официальным транслятором является именно телеканал «Украина», и 2020 год в этом плане ничего не изменит. Впрочем, кое-какие отступления от традиций планируются, к примеру, по словам руководителя отдела спонсорских продаж сейлз-хауса «Медиапартнерство» Татьяны Вознюк, в телеверсии появится новая пара ведущих.

«Мы пока не называем их имен, но вы точно будете им рады», - заинтриговала она.

Главная же новость заключается в том, что впервые в Украине церемония выйдет за пределы телеэкранов: в МГУ планируют устроить настоящий кинопраздник и показать трансляцию вручения премии «в лучшем кинотеатре Киева» - с собственной красной дорожкой, включениями из Лос-Анджелеса и кучей сюрпризов.

Ни конкретное место, ни любые другие подробности в холдинге пока не сообщают, поскольку проект существует лишь в виде плана. Но в МГУ, как вы знаете, работают очень целеустремленные люди, а потому уже сейчас можете начинать думать над таким нарядом для мероприятия, чтобы не было стыдно перед голливудскими коллегами.
https://mbr.com.ua/ru/news/ukraine/409-media-gruppa-ukraina-planiruet-provesti-translyaciyu-ceremon
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Сериал «Медиа Группы Украина» продали на Amazon
6d76c8d694f5918e8fb59dd99e14e8d451558b64.jpg
24 ОКТЯБРЯ 2019, 10:40 ИСТОЧНИК: https://mgukraine.com/ru/
Сегодня - отличный день у департамента продаж контента «Медиа Группы Украина», ведь им определенно есть что праздновать: с октября 2019 года контент холдинга впервые стал доступен на Amazon.

Речь о 4-серийном проекте «Черный цветок», производством которого по заказу канала «Украина» занималась компания Fresh Production Group еще в 2016 году. В основе сюжета мелодрамы - катастрофа на Чернобыльской АЭС, на фоне которой развернулась большая история любви, а главные роли в ней исполнили Иванна Сахно, Виктория Малекторович, Рихард Леперс, Гедиминас Сторпирштис, Виктор Сарайкин и другие.

«Для нас это первый опыт работы с крупнейшим сервисом по доставке контента Amazon. Требования к контенту у игроков такого уровня высоки, и мы очень рады, что сотрудничество с Amazon началось со знакового для Украины проекта. Эта сделка еще раз доказывает, что в Украине производят хороший, качественный контент. Уверена, что выход «Черного цветка» – это только начало успешного пути. В работе – большой пакет контента, который скоро можно будет посмотреть на Amazon», - говорит по этому поводу директор департамента продаж контента МГУ Ирина Черняк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Федор Гречанинов рассказал о предстоящем запуске сериального телеканала МГУ
Лада Васюкова - 28 Окт, 2019
Fedor-Grechaninov-starlightmedia-681x454.jpg
«Медиа Группа Украина» (МГУ) планирует запустить собственный телеканал сериалов. Об этом сообщил стратегический директор холдинга Федор Гречанинов в интервью Детектор Медиа.

По словам Гречанинова, уже со следующего года МГУ запустит новый канал с художественным, сериальным наполнением. Он также отметил, что на данный момент это единственный новый вещатель, на котором компания планирует сосредоточиться в следующем году.

Что касается других планов холдинга на грядущий год, Гречанинов поведал о намерении расширить портфолио дистрибуции МГУ. Сейчас медиа-компания транслирует только свои каналы, но имеет сильные позиции в HoReCa (трансляции в общественных заведениях).

«Мы сейчас дистрибутируем только свои каналы, при этом у нас очень сильные позиции в HoReCa. Я думаю, что уже сегодня мы можем своей экспертизой в HoReCa укрепить позиции почти любого платного канала. Для HoReCa все просто: это юмор, мода, музыка и, конечно же, спорт. Также у нас есть хорошая экспертиза дистрибуции международных каналов, у нас есть наши версии международных каналов, и мы их успешно дистрибутируем», — заявил Гречанинов.

Напомним, Медиа Группа Украина — одна из крупнейших медиахолдинговых компаний в Украине. В нее входят телеканалы «Украина», «НЛО TV», «Индиго TV», «Футбол 1»/«Футбол 2», международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2, NLO TV 1/NLO TV 2, телеканалы «Донбасс», «34 телеканал», «Сигма», оператор спутникового вещания Xtra TV, а также продакш-компании «Теле Про» и «Поможем ТВ».
http://mediasat.info/2019/10/28/mgu-kanal-serialov/?fbclid=IwAR0UU7Wz_cn9l2-VSbCFGL-8yvV19sZIYNYwqNMfMQRTb0-aLKRDd1LmIgQ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» ЗАПУСТИТ В 2020-М НЕСКОЛЬКО СЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
06.12.2019
Телеканалы будут платными.
«Медиа Группы Украина» в 2020-м запустит новые телеканалы с сериальным контентом. Они будут дистрибутироваться по платной модели и транслировать в основном западный контент. Об этом «Телекритике» сообщил директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина» Федор Гречанинов.

«Мы хотим в следующем году запустить сериальные телеканалы. Они будут распространяться исключительно по платной модели. Основу каналов составят западные сериалы», — уведомил Федор Гречанинов.

Пока у группы нет точной даты по запуску этих телеканалов.

В платформах платного телевидения сегодня присутствуют международные версии таких западных сериальных телеканалов: Fox, Sony, Paramount Comedy, Spike и др.

Напомним, 2 декабря «Медиа Группа Украина» запустила информационный телеканал «Украина 24». В январе стартует вещание платного телеканала «Футбол 3».

В «Медиа Группу Украина» входят эфирные телеканалы: «Украина», «Индиго» и «НЛО TV»; международные телеканалы: Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, платные телеканалы: «Футбол 1» и «Футбол 2», а также региональные — «Донбасс», «34» и «Сигма».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» СТАЛА ДИСТРИБЬЮТОРОМ НОВОГО ТЕЛЕКАНАЛА «РЫБАЛКА»
Телеканал доступен у провайдеров «Медиа Группы Украина» — ExtraTV и OLL.TV.
«Медиа Группа Украина» взялась за дистрибуцию первого стороннего телеканала – «Рыбалка». Сейчас телеканал доступен у ТВ-провайдеров «Медиа Группы Украина» — ExtraTV и OLL.TV, а с февраля — в сетях Triolan и «Воля». Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

Телеканал «Рыбалка» является познавательно-развлекательным телеканалом, «целиком посвященным рыболовству, отдыху на природе, спорту и приключениям». «На канале «Рыбалка» мы расскажем, где и когда лучше ловить рыбу, как использовать снасти и по каким реками можно пройти на катере, а куда не стоит и пытаться попасть. Кроме того, в эфире – кулинарные программы, которые знакомят зрителей с интересными и простыми рецептами блюд, легко приготавливаемые не только дома, но и на природе – на костре с минимальным набором продуктов. Если вы не умеете рыбачить – вас научат. Все желающие смогут принять участие в соревновании за звание лучшего рыбака из народа. А профессионалы – продемонстрируют ловкость и умение в спортивном противостоянии», — говорится в сообщении телеканала.

Ведущие телеканала – многократные победители соревнований по рыбалке. В частности, Владимир Воротняк – трехкратный чемпион Украины по ловле хищной рыбы спиннингом с берега, вице-чемпион Европы по ловле прудовой форели, мастер спорта Украины.

Телеканал предлагает ряд тематических программ собственного производства: «Больше десяти уникальных проектов – рыбалка, путешествия, кулинария, соревнования, спортивная стрельба. Даже если вы не фанат рыбалки – мы вдохновим вас стать рыболовом. В нашем мире каждый может поймать заветный трофей, а размер действительно имеет значение», — отметил директор телеканала Юрий Левашов.

Канал указ в своем уведомлении такие 12 программ:

«Обзоры» — программа, в которой эксперты рассказывают о принадлежностях, необходимых для рыбалки;

«Рыбалка в мегаполисе» — о локациях для рыбалки;

«Рыбалка SPORT» — о спортивных событиях в рыболовном мире (соревнования, турниры, выставки, фестивали и т.п.);

«Всемирная рыбалка» — о «заграничных» местах рыбалки;

«Малые реки Украины» — программа, в которой ведущий спортсмен-рыболов, путешествует на своей лодке по рекам Украины, раскрывая все рыбные места;

«Народный рыбак» — программа, в которой рыбаки-любители могут посоревноваться за ценный приз на собственной территории;

EASY COOKING SHOW — программа о том, как максимально просто готовить пищу на костре;

«Форшмак» — новые кулинарные рецепты, интересные личности, разговоры о жизни с шеф-поварами ресторанов в дружеской атмосфере;

«ТОП-5» — невероятные рейтинги от малой к большой рыбе, дорогие лодки, интересные рекорды — все, что касается водной стихии;

«Сила стали» — спортсмены мирового уровня, эксперты в эксплуатации оружия показывают, как владеют оружием настоящие специалисты;

«Рыбацкие байки» — люди разных профессий рассказывают смешные истории, которые случались с ними во время рыбаки и не только;

«Игра на выживание» — программа названа в релизе как «первое в Украине телевизионное шоу», где в реальном времени участники доказывают, кто из них лучший в рыболовном деле, они соревнуются за главный приз – 30 000 гривен.

Отметим, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания проголосовал за выдачу спутниковой лицензии на вещание телеканалу «Рыбалка» 1 ноября 2018-го. Юридическое лицо телеканала (ООО «Рыбалка ТВ») принадлежит Елене Панчук (99%), у директора канала Юрия Левашова – 1%. Канал ведет вещание в кодированном виде (Verimatrix) со спутника Astra 4A. Прямой конкурент «Рыбалка ТВ» в платном сегменте – украинский телеканал «Трофей» (входит в группу «Континент ТВ»).
ИСТОЧНИК
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ КАНАЛ «УКРАИНА 24» В ОТКРЫТОМ ВИДЕ НА СПУТНИКЕ
16.01.2020
Телеканал «Украина 24» не будет кодировать свой спутниковый сигнал.
Информационный телеканал «Украина 24» «Медиа Группы Украина» Рината Ахметова 16 января оформил лицензию на спутниковое вещание в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания. До этого у телеканала была только лицензия на общенациональное цифровое вещание.

Лицензия оформлена на юридическое лицо телеканала – ООО «Аспера 2011». Телеканал планирует вести некодированное вещание со спутника Astra4А.

Главный юрист «Медиа Группы Украина» Евгений Буцан так прокомментировал запуск нового телеканала: «Речь идет о расширении распространения телевизионного сигнала телеканала. Соответственно, спутник используется для доставки сигнала провайдерам. Отдельно хотел бы обратить внимание на то, что сигнал будет некодированным, канал будет транслироваться в открытом виде», — сказал он на заседании Нацсовета.

7 ноября Нацсовет согласовал переоформление общенациональной цифровой лицензии телеканала «Эскулап» (ООО «Аспера 2011»): канал изменил логотип – с «Эскулап» на «Украина 24», а также программную концепцию – с информационно-просветительской с кинопоказом на информационную. 2 декабря канал «Украина 24» вместо «Эскулапа» начал техническое вещание в эфирной цифровой сети DVB T2 компании «Зеонбуд», а 16 декабря состоялся его полный запуск. Канал запустила дирекция информационного вещания «Медиа Группы Украина» во главе с Юрием Сугаком. Позже канал представил ведущих новостей и разговорных студий. Также стало известно о запуске авторских программ Евгения Киселева, Янины Соколовой и Тиграна Мартиросяна. Полноценный запуск телеканала запланирован на февраль.

Напомним, 20 января «Медиа Группа Украина» оформила спутниковую лицензию на телеканал «Футбол 3». 14 января стало известно о том, что ФК «Шахтер» оформляет в Нацсовете лицензию на кабельное и интернет-вещание одноименного клубного телеканала, дистрибуцией которого будет заниматься «Медиа Группа Украина». В планах группы также запуск платных телеканалов западных сериалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

В 2019 году «Медиа Группа Украина» инициировала возбуждение 57 уголовных дел по телепиратству
31 Янв, 2020
В 2019 году «Медиа Группа Украина» инициировала возбуждение 57 уголовных дел и зафиксировала более 150 фактов нарушения прав интеллектуальной собственности в сети провайдеров.
Борьба с пиратством – одно из приоритетных направлений стратегии бизнеса «Медиа Группы Украина». Защита телевизионного контента и авторских прав является очень важной для развития рынка в стране и выступает маркером для международного сообщества. Медиа Группа тщательно рассматривает и принимает решение по каждому отдельному случаю пиратства.

Так, в 2019 году Медиа Группой было выявлено более 150 фактов незаконной ретрансляции телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, «Украина», НЛО TV, Индиго TV в сети кабельных или IPTV-провайдеров.

Сначала с нарушителем проводятся переговоры – это быстрый и эффективный способ понять отношение провайдера к факту нарушения, а также его готовность принять меры по прекращению и недопущению пиратства в будущем. Как правило, до 80% переговоров заканчиваются заключением договора о сотрудничестве.

В случае если провайдер нарушил права, а после уведомления и переговоров прекратил пиратство, но при этом не заключил договор, он выплачивает компенсацию в досудебном порядке. Дальнейшее пиратство среди таких провайдеров – повод для компании обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В 2019 году «Медиа Группой Украина» совместно с Департаментом киберполиции Национальной полиции было инициировано открытие 18 уголовных производств по фактам незаконной ретрансляции телеканалов кабельными или IPTV-провайдерами, а также 19 уголовных производств по фактам незаконной ретрансляции телеканалов медиагруппы ОТТ-сервисами или в сети интернет. На сегодня проходит 18 уголовных производств, связанных с деятельностью кардшаринговых сервисов, и 2 уголовных дела по факту незаконного распространения аудиовизуального контента (VOD).

Особенно эффективно расследование фактов пиратства в 2019 году проводилось правоохранительными органами Киева, Киевской, Днепропетровской, Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Львовской и Закарпатской областей.

Постоянно осуществляется мониторинг и блокирование незаконных ретрансляций футбольных матчей, копий их записей, в том числе ключевых спортивных событий, кино-сериального контента, распространение международных телеканалов «Медиа Группы Украина» Ukraine 1/Ukraine 2, NLO TV 1/NLO TV 2 в сетях зарубежных ОТТ-сервисов, использование сигнала телеканалов в кафе, барах, ресторанах, гостиницах. Важно отметить, что только за 2019 год собрано и удалено около 250 тыс. копий пиратских записей футбольных матчей, а также более 560 тыс. ссылок на пиратские VOD-сайты с кино-сериальным контентом Медиа Группы.

Аналитические данные по результатам борьбы с медиа-пиратством в интернете уже сегодня позволяют сказать, что пиратам в Украине стало менее комфортно: большая часть пиратских C&C, CDN, а также стриминговых серверов переместились в страны ЕС (80%) и РФ (15%), когда в Украине их всего 5%.

«Итоги 2019 демонстрируют нашу эффективную работу и являются громким предупреждением для тех, кто планирует заниматься незаконным распространением контента. Стратегия защиты прав интеллектуальной собственности «Медиа Группы Украина» на 2020 год – дальнейшая работа с нарушителями, прекращение пиратства и полная легализации украинского рынка. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству. Нам есть что предложить каждому игроку медиарынка, работающему на территории Украины или за ее пределами», – комментирует Антон Яцык, Директор департамента финансово-экономической и информационной безопасности «Медиа Группы Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» ЗАКЛЮЧИЛА СОГЛАШЕНИЯ С ЛИТОВСКИМ ЗАКАЗЧИКОМ LIETUVOS RYTO TV
04.03.2020
Литовские зрители увидят украинские сериалы и докуреалити.
Команда дистрибуции «Медиа Группы Украина» заключила несколько соглашений о продаже собственного контента с литовским заказчиком Lietuvos ryto TV, сообщает пресс-служба.

Так, 1-й сезон докуреалити «История одного преступления» уже прошел в эфире телеканала Lietuvos ryto TV. В ближайшее время стартует показ первого сезона сериала «Выходите без звонка».

«В последнее время значительно возрос интерес к украинскому контенту со стороны стран Балтии, Литвы в частности. Рады, что наши фильмы и сериалы пользуются популярностью среди зрителей. Мы рады сотрудничеству с телеканалом Lietuvos ryto TV и надеемся, что зритель канала искренне полюбит наши проекты, ведь в «Медиа Группы Украина» есть что предложить зрителю на любой вкус», – прокомментировала Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента «Медиа Группы Украина», директор по закупке программного продукта телеканала «Украина».

«Мы приобрели пакеты различных типов сериалов – боевик и детектив «Выходите без звонка», а также докуреалити «История одного преступления». Оба сериала становятся все более популярными среди наших зрителей. В конце концов, обе страны достаточно хорошо знают, что означают 90-е годы, и что происходило в наших странах в годы восстановления независимости», – добавил Аудрюс Шяурусявичюс, глава телекомпании Lietuvos ryto TV.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Deputy Admin »

1+1 media стала дистрибутором каналов Paramount Channel и NickToons в Украине


Группа 1+1 media и ViacomCBS Networks International подписали новое долгосрочное соглашение. Плюсы не только продолжили свой статус единственного в Украине дистрибутора каналов ViacomCBS, но и расширили дистрибуционное портфолио.

Теперь украинским зрителям доступны телеканалы Paramount Channel и NickToons - они получили разрешение на ретрансляцию на территории Украины. Кроме того, группа 1+1 media дополнительно запускает в Украине HD-версии телеканалов Paramount Channel и Spike. Новые телеканалы уже доступны в сетях отечественных кабельных, спутниковых и IPTV/OTT провайдеров.

«Мы рады расширить сотрудничество с группой 1+1 media, нашим многолетним партнером в Украине. Киноконтент и анимационные сериалы для детей - одни из наиболее востребованных категорий у современных зрителей. Теперь у украинских зрителей появились два новых канала, где транслируются лучшие мировые хиты и любимые миллионами детей анимационные сериалы», - отметил Морис Холс, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер ViacomCBS Networks International в странах Бенилюкса, Скандинавии, Украины, России, странах СНГ и Балтии.

Развлекательный телеканал Paramount Channel предлагает зрителям западные блокбастеры, классику кинематографа и жанровое кино. NickToons, созданный для детей в возрасте от 6 до 10 лет, транслирует исключительно мультфильмы.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость