Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости «Медиа Группа Украина», «Мамахохотала»

Сообщение Administrator »

Телеканалы «Медиа Группы Украина» будут транслировать матчи Суперкубка Украины следующие три года

«Медиа Группа Украина» и Украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение и следующие три года главный матч украинского сезона вновь будут транслировать телеканалы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2».

Матч за Суперкубок открывает футбольный сезон в Украине. В этом поединке встречаются две лучшие команды – чемпион и обладатель кубка. В этих противостояниях всегда много борьбы, высокого классного футбола и эмоций. Уже три года подряд главный матч украинского сезона транслируют телеканалы «Медиа Группы Украина». Надежность партнерства между каналами Группы и Украинской Премьер-лигой послужила основой для продолжения сотрудничества еще на 3 года. Таким образом, матчи за Суперкубок Украины в 2018, 2019 и 2020 годах будут транслироваться на каналах «Украина», «Футбол 1»/«Футбол 2».
Виктория Корогод, руководитель канала «Украина»: «Футбольные трансляции на общенациональном канале «Украина» – это возможность для миллионов болельщиков по всей стране увидеть самые яркие, принципиальные и захватывающие поединки мирового уровня. Матчи за Суперкубок на нашем канале традиционно собирают миллионную аудиторию и продление контракта с Украинской Премьер-лигой позволит нам и в будущем эффективно отвечать на запросы наших зрителей».
Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»: «Согласно регламентным нормам в матче за Суперкубок встречаются чемпион и обладатель кубка, а значит мы, как транслятор, гарантировано приобретаем встречу двух лучших команд Украины на следующие три года. Это полностью соответствует нашей контентной философии – показ топ-матчей на эксклюзивной основе. За последние три года нашей плодотворной работы с УПЛ, Суперкубок Украины стал одним из главных футбольных шоу страны, трансляции которого осуществляются с применением самых современных технологий. В прошлом году мы первыми в Украине применили VR в трансляции футбольного матча, который зрители смогли увидеть в формате 360 градусов. Мы постоянно движемся вперед и не собираемся останавливаться. А продление соглашения является подтверждением нашей совместной стратегической цели – предлагать нашему телезрителю продукт наивысшего уровня».
Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы Суперкубка Украины по футболу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Медиа Группа Украина усиливает продажи собственного контента
20084_1.jpg
"Медиа Группа Украина", лидер телевизионного производства на украинском медиа-рынке, в рамках стратегии наращивания производства собственного киносериального контента создает Департамент продаж телевизионного контента. Директором департамента назначена Ирина Черняк, также возглавляющая департамент по закупкам программ канала "Украина".

Задачей Департамента продаж телевизионного контента является реализация стратегии развития продаж ТВ-контента, произведенного продакшен-компаниями Медиа Группы, а также в партнерстве с другими производителями.

На новой должности Ирина будет отвечать за стратегию и управление продажами ТВ-контента, выход его на новые рынки и территории.

Ирина Черняк, опытный телевизионный менеджер, работает в индустрии более 13 лет. К команде телеканала "Украина" Ирина присоединилась в марте 2013 года, до этого занималась закупками и продажами программного продукта в крупных медийных украинских и международных компаниях. Несколько лет Ирина была директором по продажам программного продукта международной компании Endemol Worldwide Distribution для стран СНГ, Балтии и Балкан.

Евгений Лященко, директор "Медиа Группы Украина": "Развитие и увеличение объемов собственного производства – одна из стратегических задач "Медиа Группы Украина". Задачи, которые стоят перед новой структурой – построение эффективной бизнес-модели продаж ТВ-контента на мировые рынки, расширение территорий присутствия контента собственного производства и его монетизация. Важно, что у Ирины есть опыт как в закупках контента, так и в продажах, ее экспертиза в медиа-бизнесе позволяет нам рассчитывать на достижение целей и реализацию бизнес-планов".

Ирина Черняк, директор Департамента продаж телевизионного контента "Медиа Группы Украина": "“Медиа Группа Украина” с каждым годом существенно увеличивает объемы собственного производства. Мы ощущаем постоянный интерес к нашему продукту партнеров на внешних рынках. У нас уже есть достаточный опыт успешных продаж контента, а создание полноценной структуры позволит более полно и качественно отвечать на запросы покупателей. Это назначение - важный и ответственный шаг для меня. Качественный, рассчитанный на широкую аудиторию контент, и сильная команда позволят нам выйти на новые рынки и достичь всех поставленных целей".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«МЕДИА ГРУППА УКРАИНА» СОЗДАСТ ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДАЖ ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНТЕНТА
media_gruppa_ukraina_sozdast_departament_prodazh_televizionnogo_kontenta.jpg
«Медиа Группа Украина» объявила, что занимается созданием департамента, задачей которого станет реализация стратегии развития продаж ТВ-контента, произведенного продакшен-компаниями холдинга, а также в партнерстве с другими производителями.
Главной нового отдела стала Ирина Черняк, которая с марта 2013 года работает в команде телеканала «Украина», а до этого занималась закупками и продажами программного продукта в крупных медийных украинских и международных компаниях. В частности, была директором по продажам программного продукта международной компании Endemol Worldwide Distribution для стран СНГ, Балтии и Балкан, говорится в сообщении украинского медиахолдинга.

«Задачи, которые стоят перед новой структурой — построение эффективной бизнес-модели продаж ТВ-контента на мировые рынки, расширение территорий присутствия контента собственного производства и его монетизация», — отмечает директор «Медиа Группы Украины» Евгений Лященко.

«Мы ощущаем постоянный интерес к нашему продукту партнеров на внешних рынках. У нас уже есть достаточный опыт успешных продаж контента, а создание полноценной структуры позволит более полно и качественно отвечать на запросы покупателей», - прокомментировала свое назначение Ирина Черняк.

Напомним, что в мае прошлого года «Медиа Группа Украина» представила пакет украинских каналов, контент которых обладает международными правами. Их планировалось распространять по всему миру в HD-качестве в режиме 24/7 и для провайдеров всех типов (аналоговых, цифровых, спутниковых операторов, OTT-провайдеров).

Среди активов украинского медиахолдинга – телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также оператор спутникового телевидения Xtra TV и видеосервис OLL.TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«Медіа Група Україна» відкрила компанію в Латвії
Компанія MSC Media, зареєстрована в Латвії, представлятиме інтереси «Медіа Групи Україна» на міжнародному ринку, зокрема щодо монетизації контенту власного виробництва.
i75_ArticleImage_138878.jpg
Про це повідомили в медіахолдингу у відповідь на запит «Детектора медіа».

За словами директора «Медіа Групи Україна» Євгена Лященка, створення компанії MSC Media дозволить медіахолдингу розширити присутність на міжнародному ринку.

«"Медіа Групи Україна" послідовно розвиває власне виробництво. Саме завдяки цій стратегії канал "Україна" вже кілька років утримує лідерство на телевізійному ринку України. Створення компанії MSC Media дозволить нам розширити географію присутності й поглибити партнерство з міжнародними гравцями», – прокоментував він.

Раніше про нову компанію, зареєстровану «Медіа Групою Україна», повідомило латвійське видання Delfi.

За даними латвійської бази підприємств Lursoft, власник ТОВ MSC Media - зареєстрована на Кіпрі компанія TRK Media Holding Limited, яка є власником «Медіа Групи Україна» і опосередковано належить кінцевому бенефіціару Рінату Ахметову.

Основний капітал MSC Media - 17 тис. євро. Юридична адреса: Латвія, м. Рига, вул. Сканстес, 7 k-1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Евгений Бондаренко занял пост директора по управлению персоналом «Медиа Группы Украина»
Редакция Mediasat - 11 Апр, 2019
eugene-bondarenko-mgu-681x454.jpg
К команде менеджеров «Медиа Группы Украина» присоединился Евгений Бондаренко. На новой позиции он будет отвечать за разработку и последовательную реализацию HR-стратегии Группы. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе медиахолдинга.
По словам представителя пресс-службы, Евгений более 15 лет работает в сфере управления персоналом, стоял у истоков создания крупнейшего и самого известного в Украине корпоративного университета Академии ДТЭК. Под его руководством Академия прошла путь от регионального учебного центра до образовательной платформы для бизнеса всей страны. Евгений также является автором двух бизнес-книг: «На старт. Книга для тех, кому суждено построить успешную карьеру», «HR без бюджета. Делайте большее за счет меньшего».

«За последние несколько лет мы выстроили в Группе HR-систему, которая помогает бизнесу добиваться поставленных целей, а сотрудникам гордиться тем, что мы являемся командой успешного медиа холдинга. Было реализовано множество проектов по управлению, развитию и мотивации персонала. Например, Медиа Мастерская, которая позволяет делиться знаниями как внутри компании, так и воспитывать новое поколение профессионалов в украинской журналистике. Благодаря профессиональной работе команды HR на протяжении последних четырех лет, у нас сформирована уникальная корпоративная культура, с помощью которой мы привлекаем и удерживаем ярких профессионалов. Медиа-отрасль стремительно меняется, и наша команда всегда была в авангарде этих изменений. Евгений сможет продолжить эту работу, привнести новые инновационные подходы в управлении», – говорит директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко:

Евгений Бондаренко, директор по управлению персоналом «Медиа Группы Украина», добавляет: «Я люблю развиваться и двигаться вперед. Задачи, которые требуют нестандартных подходов, особенно ценю и считаю своей специализацией. И предложение «Медиа Группы Украина» как раз об этом. Сейчас все говорят о трансформации и новых вызовах и медиа бизнес не исключение. Я верю в то, что сильная команда единомышленников, правильная корпоративная культура и инновации в бизнесе позволят компании достичь самых выдающихся результатов. Этим я и буду заниматься в Группе».
http://mediasat.info/2019/04/11/eugene-bondarenko-mgu/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

ЕВГЕНИЙ ЛЯЩЕНКО ПОКИДАЕТ «МЕДИА ГРУППУ УКРАИНА» ВМЕСТЕ С ВИКТОРИЕЙ КОРОГОД
Гендиректору МГУ не продлили контракт. Холдинг может покинуть также директор канала «Украина».
Генеральный директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко покидает холдинг в связи с непродлением контракта. Вместе с ним холдинг может покинуть директор канала «Украина» Виктория Корогод. Данную информацию «Телекритика» получила из собственных источников на рынке. Евгений Лященко до 10 мая находится в отпуске, его уход из телегруппы может состояться 1 июля. Лященко не ответил на звонки «Телекритики» и проигнорировал СМС. В пресс-службе МГУ ответили на запрос одной строчкой: «Информация не соответствует действительности».

Евгений Лященко возглавляет холдинг «Медиа Группа Украина» с 1 июля 2014 года. До этого в течение двух лет он работал на должности финансового директора МГУ. Виктория Корогод пришла в холдинг вместе с Лященко в 2012-м. Изначально Виктория около двух лет была финансовым директором канала «Украина», в 2014–2017 годах – операционным директором «Украины». С 1 февраля 2017 года она возглавляет телеканал «Украина», сменив Евгения Лященко, который совмещал обязанности директора «Украины» и директора МГУ.

До этого Лященко более 16 лет работал в области финансов и консалтинга, из них 13 лет − на руководящих должностях. С 2011 по 2012-й занимал должность финансового директора в компании «Горные машины» (входит в группу СКМ), с 2007 по 2011 – в компании «Лондон энд Риджинал Пропертиз Украина», в 2005–2007 – «Аляска Трэйд», «Липовая долина».

В 2003–2005 Евгений работал на должности управленческого консультанта в компании «TНК-БП Украина». В 2002–2003 был региональным директором компании «Кока-Кола Бевериджз Украина». С 2000 по 2002 работал в компании «Папастратос Украина» на должности финансового и административного директора. С 1998 по 1999 – финансовым директором АО «Слобожанська будівельна кераміка» – портфельной компании Western NIS Enterprise Fund (венчурный фонд, США). С 1997 по 1998 работал в компании «Коммерцбанк консорциум» на должности управленческого консультанта. Евгений закончил экономический факультет Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина.

Как сообщалось ранее, 15 декабря 2018-го «Медиа Группу Украина» покинул директор медиабизнеса Алексей Куракин в связи со сменой страны проживания. 10 апреля директором по персоналу МГУ стал Евгений Бондаренко, до этого возглавляющий в SCM корпоративный университет «Академия ДТЭК».

Напомним, холдинг «Медиа Группа Украина» входит в группу компаний SCM Рината Ахметова. Медиахолдинг объединяет эфирные телеканалы «Украина», «НЛО TV», «Индиго TV», «Эскулап», платные телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2»; региональные телеканалы «Донбасс», «34 телеканал», «Сигма»; оператора спутникового телевидения Xtra TV; продакшен-компании «Теле Про» и «Допоможемо ТВ»; сейлз-хаус «Медиа Партнерство Баинг»; ​журнал Vogue UA, газету «Сегодня» и сайт segodnya.ua.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

«Медиа Группа Украина» заключила соглашение на поставку собственных сериалов с индийским дистрибутором GoQuest
«Медиа Группа Украина» будет поставлять сериалы собственного производства в Индию. Холдинг заключил контракт с дистрибутором GoQuest Media Ventures, сообщает пресс-служба компании.

Согласно данным, соглашение было заключено на дистрибуцию следующих сериалов: «Кольцо с Рубином», «Тайны», «Цветы дождя» и «Затмение». Проекты имели значительный успех в Украине.

Как сообщил вице-президент по продажам GoQuest Media Джимми Джордж, контракт с «Медиа Группой» был выгодным для дистрибутора, поскольку украинские сериалы набирают популярности в мире и имеют все шансы в будущем стать международными.

В свою очередь «Медиа Группа Украина» подтверждает успех собственного контента на зарубежных рынках, что подталкивает холдинг на расширение границ сотрудничества.

«Расширение географии распространения собственного контента – одна из ключевых стратегий развития «Медиа Группы Украина». Наши телевизионные сериалы уже известны и популярны на рынках стран СНГ и Европы. Мы чрезвычайно амбициозны в желании выйти на мировой уровень и очень рады начать сотрудничество с командой профессионалов из GoQuest Media Ventures. Уверена, что это партнерство будет взаимовыгодным и успешным», — отметила директор по продажам Ирина Черняк.

Напомним, еще в 2017 году «Медиа Группа Украина» презентовала международный телевизионный проект, ориентированный на зарубежных зрителей. Для них были созданы четыре телеканала для широкой аудитории с правом вещания во всем мире — Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV 1, NLO TV 2 и VOD платформа Ukraine TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Бизнес-директором «Медиа Группы Украина» стала Юлия Костецкая
yulia-kostetskaya-1021x580.jpg
С 1 августа 2019 года Юлия Костецкая заняла должность бизнес-директора «Медиа Группы Украина». Юлия обладает большим опытом работы в медиа, а именно в продажах рекламы и монетизации медийных проектов. Ранее Юлия Костецкая занимала должность директора сейлз-хауса «Медиапартнерство» и директора РА «Медиа Партнерство Баинг», работала в таких компаниях, как «Издательский дом УМХ», «Блиц-Информ», Atlantic Group LTD.

Евгений Бондаренко, директор «Медиа Группы Украина», говорит: «Наш холдинг находится сейчас на важном и ответственном этапе развития. Нам нужно определиться с ключевыми целями и задачами на ближайшее будущее, стратегией их реализации. Конечно же, все изменения мы проводим с фокусом на бизнес-результат и финансовую эффективность, поэтому для Группы очень важны компетенции и опыт Юлии, ее ориентированность на коммерческий успех проектов. Особенно ценно, что Юлия умеет заряжать своей верой в победу всю команду. Рад, что Юлия Костецкая с интересом откликнулась на предложение, и уверен, что впереди у нас много вдохновляющих вызовов».

Юлия Костецкая, бизнес-директор «Медиа Группы Украина», добавляет: «Присоединиться к команде «Медиа Группы Украина» для реализации стратегии развития Группы — большая честь и профессиональный вызов для меня. Я уверена в том, что «Медиа Группа Украина» — наиболее прогрессивная медийная группа на рынке, которая имеет сильный потенциал в создании, дистрибуции и монетизации контента в соответствии с новыми трендами и вызовами времени. Мой опыт управления сейлз-хаузом Группы будет помогать в трансформации существующей бизнес-модели холдинга. Наша цель — обеспечить рост доходов Группы, а создание новых продуктов и развитие перспективных направлений монетизации контента — среди приоритетных задач, которые драйвят и дают энергию для работы. Мне приятно стать частью молодой команды профессионалов «Медиа Группы Украина», в которой есть оптимизм, мотивация и вера в то, что мы создаем и развиваем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение Administrator »

Контент «Медиа Группы Украина» покажут на польских телеканалах
Редакция Mediasat - 13 Авг, 2019
«Медиа Группа Украина» заключила сделку о продаже прав на контент собственного производства с польской группой Polcast Television, в состав которой входят такие каналы как Polonia 1, Tele 5, Novela TV.

В сообщении пресс-службы уточняется, что предметом соглашения стали детективная психологическая драма «Кто ты?» и успешная линейка скриптед-реалити «Реальная мистика».

Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента «Медиа Группы Украина», директор по закупке программного продукта телеканала «Украина»: «Мы давно и успешно работаем с рынком стран ЦВЕ. Истории наших сериалов понятны и близки зрителям этих территорий, ведь у нас много общего. Я рада сотрудничеству с таким крупным вещателем как Polcast Television и уверена, что это только начало большого пути, т.к. в портфолио «Медиа Группы Украина» еще много качественного, рейтингового, рассчитанного на широкую аудиторию контента».

Детективная драма «Кто ты?» — история о психотерапевте Инге Штефан, перешедшей в криминальный профайлинг после странной гибели нескольких ее пациентов, а ранее — исчезновения жениха. Параллельно со своим расследованием Инга работает с убойным отделом Главка полиции. В ходе развития сюжета героиня узнает, что за ней много лет следит маньяк, виновный не только в смертях ее пациентов и жениха. Расследуя очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы: «Кто ты? Что тобой движет?»

Скриптед-реалити «Реальная мистика» вышло в эфире телеканала «Украина» в 2015 году. Особенно высокие показатели были в третьем сезоне проекта. «Реальная мистика» — детективное расследование мистических случаев. В сериале стоит задача найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои — простые зрители, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Опытная команда расследует каждый «мистический» случай и находит решение проблемы.
viewtopic.php?f=270&t=6353&p=155944#p155944
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Телеканалы «Медиа Группы Украина»

Сообщение wova »

Контент «Медиа Группы Украина» покажут на польских телеканалах
13 Авг, 2019
968261.jpg
«Медиа Группа Украина» заключила сделку о продаже прав на контент собственного производства с польской группой Polcast Television, в состав которой входят такие каналы как Polonia 1, Tele 5, Novela TV.

В сообщении пресс-службы уточняется, что предметом соглашения стали детективная психологическая драма «Кто ты?» и успешная линейка скриптед-реалити «Реальная мистика».

Ирина Черняк, директор департамента продаж телевизионного контента «Медиа Группы Украина», директор по закупке программного продукта телеканала «Украина»: «Мы давно и успешно работаем с рынком стран ЦВЕ. Истории наших сериалов понятны и близки зрителям этих территорий, ведь у нас много общего. Я рада сотрудничеству с таким крупным вещателем как Polcast Television и уверена, что это только начало большого пути, т.к. в портфолио «Медиа Группы Украина» еще много качественного, рейтингового, рассчитанного на широкую аудиторию контента».

Детективная драма «Кто ты?» — история о психотерапевте Инге Штефан, перешедшей в криминальный профайлинг после странной гибели нескольких ее пациентов, а ранее — исчезновения жениха. Параллельно со своим расследованием Инга работает с убойным отделом Главка полиции. В ходе развития сюжета героиня узнает, что за ней много лет следит маньяк, виновный не только в смертях ее пациентов и жениха. Расследуя очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы: «Кто ты? Что тобой движет?»

Скриптед-реалити «Реальная мистика» вышло в эфире телеканала «Украина» в 2015 году. Особенно высокие показатели были в третьем сезоне проекта. «Реальная мистика» — детективное расследование мистических случаев. В сериале стоит задача найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои — простые зрители, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Опытная команда расследует каждый «мистический» случай и находит решение проблемы.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость