Телеканалы К1 и К2

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

На канале К1 стартует показ культового сериала "Беверли-Хиллз, 90210"
Наблюдать за жизнью в самом крутом районе нашей юности можно будет по будням в 15:00 в эфире телеканала К1.
4152.jpg
Первые сезоны сериала имели невероятный успех среди молодежи: школьники со всего мира бежали домой, чтобы успеть посмотреть, что происходит в жизни молодежи Лос-Анджелеса.

За свою десятилетнюю историю сериал много раз был номинирован на престижные награды. А журнал "Entertinment Weekly" поместил шоу на 20-е место в списке "100 лучших телевизионных шоу за последние 25 лет".

Ажиотаж среди зрителей был настолько большим, что после выхода сериала исполнители главных ролей вмиг стали кумирами миллионов зрителей по всему миру. Несколько лет подряд в Штатах выходил официальный журнал сериала, в котором печатались интервью с актерами и репортажи со съемочной площадки. Также компания Barbie выпустила пять кукол: Брендона, Бренду, Келли, Дилана и Донну, которые побили рекорды продаж по всему миру.

Кроме того, по всему миру миллионными тиражами выходили наклейки, тетрадки, игры с изображением главных актеров сериала.

Бренда и Брендон Уолш – брат и сестра, переехавшие со своей семьей в элитный район Беверли-Хиллз в самом сердце Лос-Анжелеса. В новой школе им предстоит обрести новых друзей, погрузиться в жизнь "золотой молодежи" и найти свою настоящую любовь. Впрочем, они самые обыкновенные подростки и сталкиваются с проблемами, подобными заботам среднестатистических школьников.

Первоначальное название сериала — "Class of Beverly Hills". Съёмки здания школы проходили в Torrance High School — это же здание использовали в съёмках сериала "Баффи — истребительница вампиров".

В первой версии пилотной серии Лайман Уорд исполнил роль Джима Уолша. Интересно, что герой — мистер Джим Уолш – занял 41-е место в списке журнала "ТВ-Гид" (TV-Guide) "50 лучших телевизионных отцов всех времён" (50 Greatest TV Dads of All Time) от 20 июня 2004 года. Брендон на 4 минуты старше Бренды.

Смотрите сериал по будням в 15:00 на телеканале К1!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Канал К1 покажет премьеру нового развлекательного проекта "УХ ТЫ шоу"
19076_1.jpg
В субботу, 23 сентября, в 13:00 на К1 состоится премьера нового развлекательного проекта собственного производства "УХ ТЫ шоу".

Женские прически, маникюр, пирсинг, тату, необычные блюда и напитки, украшения и отдых, самые невероятные предложения руки и сердца, смешные случаи в ресторанах – иронично, весело и непредсказуемо в подборках смешных сюжетов на YouTube под комментарии ведущего с отменным чувством юмора!

"УХ ТЫ шоу" – новый проект канала К1, миссия которого– удивлять и развлекать.

В постоянной рубрике "КухНЯШКА" зрители узнают, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, если подойти к нему с юмором. А в рубрике "Амур в шоке" увидят все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также самые необычные свадьбы cо всего мира!

Ведущий "УХ ТЫ шоу" – актер Павел Тупиков, который входит в ТОП-10 лучших ведущих мероприятий в Украине.

"УХ ТЫ" – это шоу, посмотрев которое,можно отдохнуть и расслабиться, – говорит Павел Тупиков. – Что может быть лучше в выходной, чем посмотреть что-то легкое. Например, полчаса забавного видео, гдеведущий предстает в необычном для подобного жанра образе. Мы расскажем о самых удивительных, необычных и даже странных местах на планете: городах, домах, аэропортах, отелях и даже тюрьмах".

Первый выпуск проекта "УХ ТЫ шоу" смотрите уже в эту субботу, 23 сентября, в 13:00 на К1!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация