StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Deputy Admin »

Star Media снимает новую мелодраму, основанную на реальных событиях

195884.jpg
Однажды сценаристка Ольга Жабина наткнулась на материал о тяжелых испытаниях мамы-одиночки и ее ребенка, и тот ее настолько впечатлил, что Ольга решила поведать эту историю миру. Воплотить задумку в жизнь взялась компания Star Media, четырехсерийный телефильм, основанный на реальных событиях, получил название «Близко к сердцу», и его производством телестудия занимается прямо сейчас.

Главная в сюжете - девушка по имени Милана (ее играет Анна Леванова), которая во время родов теряет ребенка. Чтобы справиться с горем, она уезжает из города, а спустя несколько лет возвращается и устраивается работать няней. Она привязывается к своей воспитаннице Насте - они во многом похожи. Вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя - ее дочь. Она делает тест ДНК девочки и получает положительный результат. Теперь героине предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она была влюблена.

«На самом деле это очень мелодраматичная история. Жизнь порой закручивает лихие сюжеты, покруче любых сценаристов, - говорит исполнительница главной роли Анна. – Милана озорная, в ней есть немного мальчишеского. Я ей сопереживаю, она выдержала столько испытаний. В какой-то момент все начали считать ее сумасшедшей, да и она сама стала в это верить. Она сильная, в ней чувствуется внутренний стержень - решиться рожать ребенка одной, знаете, не каждой женщине под силу».

В картине также сыграют Максим Донец и Мария Трепикова. Первому предстоит воплотить роль отца ребенка Миланы, который ее бросил еще во время беременности, а второй - лучшую подругу главной героини.

Режиссером проекта выступил Андрей Иванов, оператором – Антон Вербин, а продюсером – Алексей Терентьев.

Дата премьеры телефильма пока не называется, однако уже известно, что состоится она на Плюсах. Ждем-с.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

Star Media снимает для канала «Украина» сериал о женщине, потерявшей все
195979.jpg
Украинским фанатам мелодрам никогда не придется страдать из-за нехватки контента. По крайней мере, пока существует канал «Украина».

Вот сейчас, например, Star Media снимает для вещателя 4-серийку «Ты только верю». Это история о женщине, которая в один момент потеряла абсолютно все.

По мнению друзей и знакомых, у Елены Соколовской была не жизнь, а сказка: состоятельный муж, мудрая свекровь, сын – отличник и спортсмен. А еще – скорое рождение дочки. Но автокатастрофа разбила эту сказку вдребезги. В тот же момент открылось предательство, ложь, подлость, одиночество. Спасать героиню взялись не родные, а совсем незнакомые люди.

В фильме снимаются Ольга Сухарева, Алла Масленникова, Александр Давыдов, Никита Пархоменко, Тимофей Каратаев, Валерия Ходос, Инга Нагорная и другие.

Режиссер-постановщик – Игорь Москвитин. Оператор-постановщик – Александр Оноприенко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Лариса Журавская.

По материалам пресс-службы канала «Украина»
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Deputy Admin »

Star Media снимает сериал о женщине, забеременевшей от погибшего мужа

196147.jpg
Если вы думали, что все странные сюжеты в украинских сериалах уже повидали, то не торопитесь с выводами. Star Media и канал «Украина» готовят новую работу, которой планируют удивить.

В центре сюжета 4-серийки «Утраченные воспоминания» – Людмила (Екатерина Астахова), которая теряет любимого мужа (Дмитрий Сарансков). От горя она сходит с ума и даже становится подозреваемой в убийстве. Через несколько месяцев после вышеописанных трагических событий Людмила узнает «радостную» новость - она ждет ребенка. При этом героиня отдает себе отчет - близких отношений у нее ни с кем не было. Конечно, она направляется на экспертизу. Результат теста ДНК плода неумолим: отец - Григорий. Срок беременности доказывает невозможность такого факта - муж в момент предполагаемого зачатия уже был мертв. В общем, тут начинается самое интересное. Создатели уверяют, что в сериале переплетутся три жанра – мелодрама, триллер и детектив.

Продюсеры проекта - Дмитрий Минзянов, Наталья Стрибук, Ирина Черняк. Режиссер-постановщик - Роман Барабаш. Оператор-постановщик - Дмитрий Гаврилюк. В ролях: Екатерина Астахова, Антон Денисенко, Дмитрий Сарансков, Елизавета Курбанмагомедова, Влад Барабаш, Екатерина Кистень и другие.

Съемки сериала завершились на днях, дату премьеры пока не сообщают.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

Star Media снимает для канала «Украина» мелодраму с элементами мистики
14.08.2019
196392.jpg
Интриги, измены, предательства, разборки и... немного мистики. Ваши родители и бабушки уже соскучились по свежим мелодрамам канала «Украина»? Star Media вовсю готовит для вещателя новинку под названием «Компаньонка». На этот раз – о братском соперничестве. И не только.

Действие фильма происходит в семье бизнесмена Олега Орлова (Валерий Панков). Мать его дочери Саши (Лиза Козлова) умерла, и он женится снова - на красотке Кристине (Виктория Литвиненко). Девочку мучают кошмары — ночами к ней приходит мама и зовет к себе. Как-то на выставке Олег встречает фотографа Лизу (Екатерина Варченко) и предлагает ей стать компаньонкой для его дочери, страдающей сердечным заболеванием. Когда Лиза приезжает к ним домой, начинает распутываться клубок хитросплетений, в котором застряли все домочадцы и в придачу родной брат хозяина - Игорь Орлов (Сергей Стрельников), живущий по соседству.

«Когда прочитал сценарий, подумал, что мне больше понравилась другая роль - моего брата. Это отрицательный персонаж, с интересным характером, - говорит Валерий Панков. - Но режиссер Ева Стрельникова убедила меня, что играть человека, у которого масса проблем, не менее интересно. Ему изменяет молодая жена, его предает родной брат, его дочь тяжело больна - попробуй выдержать такой груз. Но он находит не только силы противостоять всему этому, но и... новую любовь».

Сценарий мелодрамы написала Елена Баландина, оператор-постановщик - Сергей Соколовский, режиссер - Ева Стрельникова, продюсеры - Александра Касперская, Виктория Корогод, Наталья Стрибук и Ирина Черняк.

Премьера мелодрамы состоится в осеннем телесезоне.

По материалам пресс-службы Star Media
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

STARLIGHTMEDIA ПОКАЖЕТ «УКРАИНУ В ИМЕНАХ»
Группа StarLightMedia снимет цикл мини-сериалов о выдающихся украинцах и важных событиях в истории страны.
Группа StarLightMedia начала работу над новым проектом «Украина в Именах». Это цикл мини-сериалов, посвященных выдающимся украинцам и знаковым событиям в истории Украины. Сейчас группа занимается отбором сценариев, сообщает пресс-служба StarLightMedia.

В рамках проекта «Украина в Именах» планируют снять сериалы о Елене Телиге, Остапе Вишне, Викторе Глушкове, Серже Лифаре, Соломии Крушельницкой, Марии Заньковецкой, Екатерине Билокур, Александре Довженко, Лесе Курбасе, Николае Кулише, Леониде Быкове и многих других известных украинцах.

CEO группы Михаил Царев рассказал о проекте: «Мы хотим показать наши исторические успехи, наши исторические фигуры, расширив кругозор украинцев за пределы знаний лишь о тех, кто изображен на украинских деньгах и чьими именами названы улицы украинских городов. Мы убеждены в абсолютной актуальности такого решения, чувствуем уверенность в своих силах сделать эту работу хорошо и открыты для партнерства с крупнейшими украинскими талантами, равно как и с государством, в реализации этого намерения, ведь «Украина в Именах» – это проект про объединение страны на основе национальной гордости за общую историю и за людей, которые ее творили».

По словам руководителя направления «Вещание» StarLightMedia Дмитрия Троицкого, базовым форматом проекта станут мини-фильмы из 2–8 серий. «Мы рассматриваем показ отдельных сериалов проекта на всех телеканалах группы. Сейчас у всех на слуху успех “Крепостной”, а значит, мы должны использовать лидерство нашего продукта для предложения нового – с героями, которые сделали нашу страну известной, и с теми, чьи имена несправедливо не столь известны».

Генеральный продюсер сериального производства StarLightMedia Галина Балан-Тимкина рассказала, какую задачу ставили перед собой создатели проекта: «Нам важно не только визуализировать зрителю историю героизма того или иного украинского деятеля, а прежде всего, из-за ее драматического объема, донести, что это не идеологические идолы, а живые люди со своими страстями, сомнениями, недостатками. А значит, герои среди нас».

Заявки на участие в питчинге сценариев для проекта «Украина в Именах» можно направлять через сайт https://story.slm.ua/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

ЭКС-ГЛАВА НАЦСОВЕТА СТАЛ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ STAR MEDIA
Юрий Артеменко, который ранее занимал должность главы Национального совета телевидения и радиовещания, стал вице-президентом группы компаний Star Media в Украине.
Экс-глава Национального совета телевидения и радиовещания Юрий Артеменко стал вице-президентом группы компаний Star Media в Украине. Об этом стало известно в кулуарах форума KYIV MEDIA WEEK, где присутствовал сам Артеменко.

Эту информацию «Телекритике» также подтвердили в пресс-службе Star Media.

Напомним, президент Владимир Зеленский 24 мая своими указами уволил Юрия Артеменко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), а также восстановил его в должности члена Нацсовета, уволив с нее Владимира Горковенко, назначенного в Нацсовет 4 мая экс-президентом Петром Порошенко. 27 мая Горковенко подал в суд, чтобы оспорить отмену своего назначения в Нацсовет.
https://telekritika.ua/news/jeks-glava-nacsoveta-stal-vice-prezidentom-star-media/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

Борьба с пиратством помогла Star Media увеличить доходы от просмотров контента
Лада Васюкова - 25 Сен, 2019
Активная борьба компании Star Media с пиратством привела к росту прибыли от просмотров видеоконтета. Доход от монетизации архивной библиотеки увеличился на 30-40%, пишет Детектор Медиа.

Сообщается, что в июне просмотры контента Star Media на YouTube принесли практически такой же доход как и в декабре прошлого года. Дело в том, что летний период для компании обычно самый неприбыльный, а наибольшая активность всегда приходится на конец года.

По словам генерального продюсера телеканалов Star Media Алексея Шульдешова, причина такого роста кроется в усиленной борьбе кинокомпании с пиратством. Из-за пиратской деятельности контент перестает быть эксклюзивным и теряет рейтинги просмотра. Поэтому Star Media предпринимает активные действия против нелегального размещения контента.

Гендиректор каналов Star Media также отметил, что на сегодняшний день компания обработала миллион ссылок на пиратские ресурсы, из них 800 тысяч «зачистила». Кроме того, Star Media сотрудничает с поисковыми ресурсами, что позволяет удалять ссылки на нелегально размещенный контент практически мгновенно.
http://mediasat.info/2019/09/25/borba-s-piratstvom-2/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

STAR MEDIA СОВМЕСТНО С КАНАЛОМ «УКРАИНА» РАБОТАЕТ НАД НОВЫМ СЕРИАЛОМ «КОНСУЛЬТАНТ»
Главного героя сыграет актер Алексей Морозов, известный по сериалу «Спецы».
Кинокомпания Star Media в сотрудничестве с телеканалом «Украина» снимает 16-серийный сериал «Консультант». Об этом сообщает пресс-служба Star Media.

В центре сюжета детективного сериала «Консультант» находится суперкриминалист Борис Крылов, прикованный к инвалидной коляске. Несмотря на опыт главного героя, настоящим испытанием для него становится расследование, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь.

«Между всеми актерами сериала есть неписанная договоренность: играть предельно честно и по-настоящему проживать каждую сцену. Актеры выкладываются на все сто», — сказал режиссер сериала Олег Туранский.
konsultant-serial-2019-10-24.jpg
По словам режиссера, «Консультант» по своим атмосфере и детективным историям перекликается с другим сериалом от кинокомпании Star Mediа «Спецы», который вышел в 2017 году. Кроме того, главную роль в этих сериалах исполняет Алексей Морозов.

Для съемок привлекаются опытные криминалисты, которые подсказывают важные нюансы в работе с уликами, жертвами и в сценах допросов. «При написании сценария не использовались реальные истории. Однако, мы так воспроизвели на экране работу правоохранителей, что когда к нам на съемочную площадку пришли криминалисты, то они начали узнавать отдельные эпизоды из своей практики, — рассказал продюсер Алексей Терентьев.

В сериале сыграют Алина Сергеева, Павел Вишняков, Алексей Нагрудный, Анна Арефьева и другие. Над сценарием работали Ренат Гильфанов, Алина Семерякова и Игорь Швецов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Administrator »

StarLightMedia добилась отключения своих каналов в международных сервисах, куда они попали нелегально
15 НОЯБРЯ 2019, 15:14 ИСТОЧНИК: FACEBOOK
Команда StarLightMedia не прекращает борьбу с пиратством. Кроме подачи судебных исков, компания активно добивается отключения своих каналов в сервисах, куда вещатели попали нелегально.

«Часто защита авторского права напоминает игру в кошки-мышки. Особенно она сложна, когда вор находится за пределами Украины. Команда StarLightMedia по борьбе с пиратством с помощью платежной системы Visa добилась отключения наших каналов в крупных международных сервисах galaktyka.tv и newru.tv», - написал в Facebook коммерческий директор дивизиона Digital & PayTV StraLightMedia Николай Фаенгольд.

Фаенгольд добавляет, что каналы могут вновь появиться в сервисах, если пираты изменят банк и эквайра, но пока он доволен результатом.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

StarLightMedia, Star Media

Сообщение Deputy Admin »

Star Media запустила первую в Украине «сценарную комнату»


С развитием украинского кино и телеиндустрии спрос на качественно новые и оригинальные сценарии значительно возрос, а объемы производимого контента не закрывают полностью потребностей телеканалов – так считают в компании Star Media. А потому запускают новый вектор деятельности компании – Writers 'Room.

Ключевая задача направления – разработка оригинальных идей и их визуализация с помощью создания mood board, полноценной стилистики будущего фильма, с обработкой художественного решения, музыкального рассказа, dream cast. По убеждениям компании, это позволит на новом уровне представить разножанровые проекты на питчинги, представлять их телеканалам и онлайн-платформам, а также создать базу идей для международной копродукции.

Новое направление возглавила продюсер кинокомпании Галина Храпко.

«Чтобы хорошая идея могла очаровать телеканал или онлайн-платформу, часто только букв на бумаге мало, какой бы убедительной и увлекательной ни была история. Новые технологии, возможности и запрос рынка диктуют новые способы донесения идеи. Поэтому задача Writers 'room – сразу погрузить потенциального заказчика в атмосферу будущего фильма, не тратя время на драфты заявок», - отметила Храпко.

Главным автором Writers 'Room выступает украинский сценарист Ирэн Роздобудько, которая известна своими работами «Поводир», «Жереб долі», «Тінь кохання», «Два полюси кохання», «Родинні зв'язки» и другими.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость