StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

Сообщение Administrator »

Starlight Media открывает новое подразделение: команда займется документальным контентом
image.png
Команда Starlight Doc, работающая с документальными продуктами, будет создавать контент, как для украинского зрителя, так и для мировых платформ.

Направление Starlight Doc возглавила Анастасия Штейнгауз, исполнительный директор телеканала ICTV.

«Мы хотим сформировать это видение Украины, за которую мы боремся, зафиксировать то, как мы это делаем и рядом с кем. Все истории мы планируем не только транслировать по нашим каналам, но и дистрибутировать мировым медиаигрокам. У украинской истории нет границ, в этом мы все убедились», — говорит Анастасия Штейнгауз.

Starlight Doc уже сейчас активно занимается разработкой документального контента. 80% из него – собственные разработки команды, но уже есть и проекты, которые создаются по запросу европейских продюсеров и будут реализовываться в ко-девелопменте и ко-продакшене.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

Сообщение Administrator »

Starlight Media представила премьеры осеннего телесезона
image.png
Телеканал ICTV продолжит участие в производстве национального марафона, а СТБ и Новый канал покажут премьерные проекты.

СТБ
СТБ покажет долгожданные премьеры, показ которых был отложен из-за полномасштабного вторжения: «МастерШеф. Битва сезонів», «Холостяк», «Танці. World of Dance», «Детектор брехні», «Щасливі за сім днів». Также СТБ готовит к эфиру проекты, производство которых происходит прямо сейчас в условиях военного времени: «ДНК. Свої», сериал «Коли ми вдома. Під час війни» и документальное фандрайзинг-реалити при участии Эктора Хименеса-Браво. Зрителей традиционного праймового слота «Сериал СТБ» ждет премьера, а также много любимых сериалов и кинофильмов. Ради информирования зрителей о важнейших событиях страны, каждый день в 22:00 СТБ будет продолжать показ марафона «Єдині новини. Головне».

Новый канал
Для зрителей Нового канала к осени приготовили седьмой сезон проекта «Аферисти в сітях», премьеру реалити «Пара на мільйон» с ведущими Лесей Никитюк и Романом Мещеряковым, а также третий сезон Improv Live Show.
В октябре канал покажет премьеру программы «На ножах» и сериал «Полкан» с Олегом Гуцуляком и бордер-колли Челси в главных ролях. А к ноябрю готовится премьера нового 24-серийного сериала «Молода» про женщину, которая разводится с мужем и пытается перезапустить карьеру. Также Новый канал покажет все три сезона сериала «Будиночок на щастя».

ICTV
Проекты «Факти» и «Факти тижня» телеканала ICTV, «Вікна» телеканала СТБ останутся на страже информационного фронта вместе с другими новостными редакциями страны и продолжат производство марафона «Єдині новини». А команды проектов «Антизомбі» и «Громадянська оборона» и далее будут противостоять российской пропаганде и фейкам.

ОЦЕ, М1, М2
ОЦЕ продолжит показ контента любимых зрителями каналов Starlight Media, а М1 и М2 останутся музыкальными лидерами Украины и будут популяризировать современную украинскую культуру, национальных исполнителей и их социальный вклад в нашу победу.

Тизер осеннего сезона
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2162 раза
Поблагодарили: 7251 раз

StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

Сообщение Administrator »

Золото и два серебра: медиагруппа Starlight Media получила престижные награды Promax Awards
image.webp
Украинская медиагруппа Starlight Media получила золото и серебро Promax Awards. Речь идет о церемонии награждения самой престижной мировой премии в сфере маркетинга и дизайна – Promax Awards: Global Excellence 2022.

Мероприятие состоялось 8 декабря, и маркетинговая команда Starlight Creative от Starlight Media получила золото и две серебряные награды.

Золото в номинации Best external marketing or sizzle и серебро за лучший дизайн мероприятия Best event production design медиагруппа получила за День партнера, который Группа проводила в 2021 году.

Над реализацией проекта работала большая творческая маркетинговая команда каналов Starlight Media в партнерстве со Starlight Production.

Мероприятие собрало более 1 тыс. человек, и благодаря проделанной работе дизайн сцены получил признание международного жюри.

— Эта награда — еще раз подтверждает желание и способность Starlight Media создавать для наших партнеров лучшие решения, даже при непростых обстоятельствах. Да, День партнера в 2021 году мы готовили во время пандемии и изобрели безопасный и креативный способ сделать это мероприятие по-настоящему событийным. Наши партнеры в стране и за ее пределами знают на практике, что и во время войны у нас по-настоящему украинский подход – мы не останавливаемся и только расширяем наши креативные границы. Этот Promax для нас особенный – он наша возможность еще раз с гордостью заявить о силе украинского таланта всему миру, — заявила маркетинг-диретор Starlight Media Елена Мартынова.

Второе серебро команда маркетинга Starlight Media получила за проморолик для внешнего заказчика – OllTV. Starlight Creative продолжает активную работу как с заказчиками в Украине, так и с международными партнерами в Европе и Америке.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 357 раз

StarLightMedia, Star Media, Inter Media Group

Сообщение Aleksandr58 »

10 Кві, 2024
Телеканали Inter Media Group показали найкращі рейтинги за останні 4 роки

Перший тиждень квітня приніс каналам Inter Media Group найвищі рейтинги вперше з 2020 року.
За даними Індустріального Телевізійного Комітету (ІТК), канали медіагрупи Inter Media Group (IMG), що працюють за власною сіткою мовлення, в перший тиждень квітня 2024 року встановили найкращий за останні 4 роки сумарний рейтинг.

Як повідомляє пресслужба IMG, у період з 1 по 7 квітня сукупна частка глядацької аудиторії віком 18-54 років у містах з населенням понад 50 тисяч осіб для каналів НТН, Enter-Фільм, Мега, К1 та Піксель склала 7,49%. Це найвищий показник для Inter Media Group з березня 2020 року.

Окремо наголошується на рекордному результаті телеканалу К1. Його частка за цільовою аудиторією 18-54 років в містах 50+ за перший тиждень квітня сягнула 1,49% – найбільше з листопада 2021 року.

Високі рейтинги продемонстрував і канал Enter-Фільм. З часткою 1,14% серед глядачів 18-54 років він показав другий найкращий тижневий результат з початку року, поступившись лише минулому тижню (1,31%).

Решта телеканалів Inter Media Group також зафіксували солідні показники за результатами першого тижня квітня. Зокрема, частка НТН за цільовою аудиторією склала 3,64%, Мега – 0,95%, а Піксель – 0,26%.

Частка каналів Inter Media Group, які не транслюють марафон, за 14 тиждень 2024 року (1-7 квітня 2024) по аудиторії 18-54 (50+)
Канали 18-54 (50+)
НТН 3,64
К1 1,49
Enter-фільм 1,14
Мега 0,95
Піксель 0,26
IMG загалом 7,49
Раніше ми повідомляли, що телеканали Inter Media Group, що мовлять за власною сіткою, продемонстрували стрімке зростання показників впродовж березня 2024 року.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость