Телеканал НТН

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На канале НТН состоится премьера немецкого детективного сериала "Криминалист"

В среду, 26 июля, в 23:45 на НТН состоится премьера немецкого детективного сериала "Криминалист". Как не стать жертвой преступления? Знает начальник полиции Бруно Шуман. Сериал "Криминалист" пойдет на НТН по будням, в 23:45, по две серии сразу.

Криминалисты и психологи давно обратили внимание на то, что многих людей, пострадавших от насилия, объединяют некоторые общие особенности характера и поведения. Изучение этих особенностей привело к созданию виктимологии - науки о психологии потенциальной жертвы. Глубокие познания в этой области помогают главному герою сериала "Криминалист" Бруно Шуману (Кристиан Беркель) раскрывать самые сложные дела. Бруно - начальник полиции в Берлине, вместе со своей командой он расследует преступления, которые совершаются на бытовой почве. Хороший психолог, теоретик и аналитик, он не перестает изучать причины, по которым у некоторых людей вероятность пострадать от рук преступников намного выше, чем для всех прочих. Почему такие люди превращаются в потенциальных жертв, что заставляет их появляться в местах, подходящих для совершения преступления? Узнайте из расследований криминалиста Бруно Шумана на НТН.

Кристиан Беркель – известный немецкий актер, в возрасте 14 лет жил в Париже, где брал драматические уроки. Затем учился в немецкой академии кино и телевидения в Берлине и играл на сцене в Аутсбурге, Дюссельдорфе, Мюнхене, Вене и театре Шиллера в Берлине. Снялся во многих немецких телевизионных постановках, работал с такими именитыми режиссерами как Пол Верховен и Квентин Тарантино, дружит с голливудскими звездами, такими как Том Круз и Мег Райан.

"Криминалист" / Der Kriminalist

Жанр: Криминал, трилер

Страна: Германия.

В ролях: Кристиан Беркель, Фрэнк Гиринг, Майя Боте, Сьюзан Анбех, Янек Рике, Инка Фридрих, Patrick Khatami, Anna Schudt, Кида Рамадан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На каналі НТН стартує нова програма «Свідок.Агенти» з новою ведучою Оленою Ткаченко
У неділю, 29 жовтня, на телеканалі НТН стартує недільний випуск програми «Свідок» - програма «Свідок. Агенти» з ведучою Оленою Ткаченко.
i75_ArticleImage_131316.jpg
Про це «Детектору медіа» повідомили в прес-службі телеканалу «Інтер».

«Свідок.Агенти» - програма журналістських розслідувань актуальних проблем, побутових конфліктів, що стосуються багатьох жителів України. Сусідські війни винахідливі і нещадні, деякі з них тривають роками. Найчастіше переможців в них немає, зате завжди є ті, хто програв. Злочини проти сусідів складають велику частку в числі всіх правопорушень. Якими бувають ситуації і як правильно їх врегулювати? Незаконні самобуди, шум по ночах, ремонтні роботи у вихідний день, вигул собак без намордника, антисанітарія, квартири-сміттєзвалища на поверсі... Що ж робити, якщо вам не пощастило з сусідами?

Журналісти «Свідок.Агенти» побувають в центрі конфліктів, розглянуть ситуації в різних ракурсах, розкажуть, як знайти мирне вирішення проблеми, або до яких фахівців можна звернутися за допомогою, якщо опонент не налаштований «на мирову».

«Програма «Свідок.Агенти» про реальне життя людей. Про величезні проблеми, з якими ми стикаємося в повсякденності. Іноді вони заганяють у глухий кут, і наша програма допоможе з нього вибратися. Це поради, рекомендації, іноді навіть справжні покрокові інструкції дій. Звичайно, в програмі будуть і інтриги і скандали - це ж журналістське розслідування! Ми знаємо, як знайти справедливість і завжди готові всім допомогти», - обіцяє ведуча Олена Ткаченко.

Перший випуск програми буде присвячений так званим «героям парковки». Як правильно чинити, якщо сусіди безсоромно паркують свої авто на газонах і дитячих майданчиках, або перешкоджають під'їзду до будинку спецтранспорту - «Швидкої допомоги», пожежної машини? Про це - 29 жовтня о 19:00 на телеканалі НТН.

Далі програма «Свідок.Агенти» виходитиме на НТН по неділях, о 19:00.

Досьє: Олена Ткаченко народилася 15 квітня 1984 року в Києві. Закінчила Київський національний університет культури і мистецтв. На телебаченні з 2007 року. На НТН 8 років працювала журналістом, останнім часом - випусковим редактором програми «Свідок». Донечці Зої рік.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Руководителем НТН стала продюсер «Интера» Наталия Джунь

Со вторника, 14 ноября, исполняющим обязанности генерального директора телеканала НТН назначена продюсер новых и специальных проектов телеканала «Интер» Наталия Джунь.
Как уточняет пресс-служба канала, она будет совмещать обе должности.
Новый руководитель планирует развивать НТН, сохраняя традиции кинопоказа и одновременно усиливая собственное производство. "Мы знаем, чего от нас ждет зритель. НТН обязательно усилит свои позиции на украинском телевизионном рынке", – уверена она.
Как известно, Наталия Джунь работает на телевидении более 20 лет. На «Интере» запускала такие проекты, как концерт «Победа. Одна на всех», праздничные концерты ко Дню Независимости, новогодние проекты канала, «Песня года», «Место встречи», шоу «Добрый вечер на «Интере», «Круче всех» и «Время строить» с Оксаной Марченко, которое выйдет в эфир 2 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

НТН увеличил количество новостей в эфире и изменил оформление канала
С 19 марта телеканал НТН начал вещание в новом графическом и звуковом оформлении. Увеличен килкисть выпусков программы новостей «Свидетель»
i75_ArticleImage_135799.jpg
Об этом сообщает пресс-служба НТН.

«Основной акцент сделан на простые формы, функциональность и лаконичность решений, что позволяет максимально сфокусировать все внимание телезрителя на контенте телеканала », - говорится в релизе канала.

Кроме того, как сообщает пресс-служба канала, теперь по будням будет пять выпусков новостей: 8:30, 12:30, 16:30, которые будут вести по очереди Екатерина Булатова и Мария Пуговица . А вечерние выпуски на 19.00 и 23:15 будут вести Александр Бондарчук и Павел Прядко .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На НТН - премьера культового американского сериала
183775.jpg
Если для канала «Интер» внедрение в сетку сериала «Аббатство Даунтон» стало сенсацией, то его младший брат по холдингу Inter Media Group - НТН - давно взял на вооружение эту тактику. Следующим мировым хитом, который сможет оценить аудитория вещателя, станет культовый процедурал «Закон и порядок», и его премьера состоится уже в следующий понедельник, 29 октября, в 21:30.

Выходить проект будет по будням по две серии сразу. И хотя на сегодняшний день «Закон и порядок» состоит аж из 20 сезонов, зрителей НТН не будут изводить эпизодами 20-летней давности, перескочив сразу к новым сериям из последних сезонов.

Что ж, даже таким образом канал надолго закроет для себя вопрос контента: конец есть у всего на свете, кроме сериала «Закон и порядок».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Канал НТН запускает целую линейку проектов собственного производства


Весна - время хвастаться обновками, и телеканалу НТН это тоже не чуждо. Вещатель сообщил, что уже с 25 марта запускает линейку проектов собственного производства, предназначенных для вечернего прайма (старт - в 19:30) в будние дни.

И если понедельник будет занят уже знакомой зрителям канала программой журналистских расследований «Свідок. Агенти», то со вторника по пятницу аудитории готовят новые продукты: медицинский проект «Будьте здорові», публицистический тележурнал «Вартість життя», социальное реалити «Правда життя» и программу «Таємниці світу».

Теперь немного расскажу о каждом из них.

Во вторник стартует «Будьте здорові» - медицинская программа, которая, по словам пресс-службы, будет помогать людям, столкнувшимся с недугами. Ее ведущая - Мария Пуговица, а в студию будут приходить как медики, так и люди, победившие свои болезни. Проект «Вартість життя» будет выходить по средам и в форме публицистического журнала (заодно и узнаем, как это) расскажет о том, что происходит в обществе и в экономике Украины. Ведущим программы будет Ян Иванишин. В социальном реалити «Правда життя», которое расположится в сетке четверга, зрителям дадут рекомендации и советы на все случаи жизни: как не стать жертвой мошенников, что делать во время пожара, как спасти себя и окружающих во время чрезвычайной ситуации и т.п. Вести шоу будет Сергей Бурлаков. Ну а по пятницам НТН будет выпускать проект «Таємниці світу», с помощью которого обещает рассказать, как на самом деле все устроено в нашем мире. Ведущий Максим Синчуков даст объяснение разным неоднозначным и загадочным событиям: почему погода стала опасной для человека, а вода - смертельной; почему кукла Барби - блондинка; каковы настоящие стандарты красоты; верить ли суевериям и предрассудкам? Я знаю, вас давно волнуют эти вопросы, а НТН обещает дать ответы.

Как видите, обновок у канала - на любой вкус. Надеюсь, что-нибудь вам да понравится.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

«Интер» и НТН покажут Европейские игры-2019
192625.jpg
Лето – это не только жара, отпуск и арбузы, но и масштабные спортивные события. Например, Европейские игры - комплексные соревнования среди спортсменов Европейского континента, включенные в квалификационную систему летних Олимпийских игр.

Европейские игры-2019 пройдут в Минске, и Inter Media Group получила права на их трансляцию. Поэтому, если поехать в Беларусь и поболеть за нашу команду у вас не получится, все главные события можно будет наблюдать в эфире сразу двух телеканалов - «Интер» и НТН.

«Новая история мирового спорта пишется на наших глазах. Европейские игры в этом году пройдут всего лишь во второй раз – мы становимся свидетелями рождения нового уникального мирового спортивного события. На наших глазах в прямом эфире будут устанавливаться новые рекорды. По духу, формату Европейские игры будут соответствовать уровню Олимпиады. Миллионы спортивных болельщиков получат еще один настоящий спортивный праздник. Трансляции таких соревнований дают миллионам зрителей чувство сопричастности, ощущение общей победы. В этом году в Европейских играх участвует 50 стран, в том числе и сборная Украины», - объясняет мотивацию Inter Media Group ее руководитель Анна Безлюдная.

II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня в Минске, куда съедутся более 4 тыс. спортсменов. Всего будет разыграно 199 комплектов наград в 15 видах спорта и 23 дисциплинах. Представлять Украину на мероприятии будут около 200 спортсменов, которым предстоит соревноваться за медали в 21 дисциплине: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, вольная и греко-римская борьба, гребля на байдарках и каноэ, велоспорт (шоссе, трек), спортивная и художественная гимнастика, легкая атлетика, дзюдо, каратэ, пляжный футбол, самбо, стрельба (из лука, пулевая, стендовая), прыжки на батуте, спортивная акробатика, настольный теннис.

В первых Европейских играх, которые прошли в 2015 году в Баку, сборная Украины завоевала 46 наград. Спортивные эксперты прогнозируют, что и в этот раз шансы на победу украинской сборной велики: каждый день ожидается по 2-3 медали.

Всего на двух каналах запланировано проведение 52 трансляций: 19 - на «Интере», 33 - на НТН. Акцент будет сделан на финалы с самой яркой борьбой за медали.

«Ежедневно на канале НТН будут выходить обзоры предыдущего дня. Кроме этого, безусловно, серьезное внимание Играм будет уделено в эфире «Утра с Интером». В Минск поедет съемочная группа программы. Эксклюзивные репортажи и интервью с украинскими и мировыми звездами спорта зрителю гарантированы!», - обещает руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин.

Следить за Играми в прямом эфире телеканалов «Интер» и НТН можно, начиная с 21 июня.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

НТН запускает программу «Случайный свидетель»
Премьера программы состоится 22 июля в 17:45.
i75_ArticleImage_169164.jpg
Об этом сообщает пресс служба НТН.

Программа будет выходить по будням в 17:45, будет вести ее Дмитрий Чистяков .

«Что бы мы делали без этих неравнодушных ко всему людей, которые держат наготове камеру и снимают все происходящее вокруг? Именно они, эти люди, и стали главными корреспондентами новой программы "Случайный свидетель". Об уникальных способности и таланты, невероятные ситуацияи, которые нарочно не придумаешь, курьезные случаи - каждый выпуск объединенный одной темой. Рыбалка, свадьбы, пляж, фокусы, автомобили, животные, изобретения - это своеобразная антология, энциклопедия самых ярких и удивительных фактов » , - анонсируют на канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Новым лицом программы «Гроші» стал бывший ведущий НТН
10:00 03.09.2019
197154.jpg
Вчера в эфире Плюсов стартовал новый сезон программы «Гроші», и мы наконец-то узнали, кому досталось место ее ведущего, освободившееся после ухода Александра Дубинского в политику. Новым ведущим проекта стал Александр Преподобный - ведущий программы НТН «Агенты влияния», журналист-расследователь с опытом работы на «1+1», «2+2» и даже телеканале «Наш».

По словам Александра, его основная мотивация в работе - это стремление донести зрителю правду о том, что происходит в Украине, а также желание быть катализатором изменений и контролировать своей деятельностью органы власти, чиновников и политиков.

В общем, берегитесь, новые политики – за вами пристально следят на Плюсах.

По материалам пресс-службы телеканала «1+1»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На НТН состоится премьерный показ третьего сезона культового сериала "Настоящий детектив"
22451_1.jpg
Во вторник, 17 сентября, в 22:00 НТН начнет премьерный показ американского драматического триллера "Настоящий детектив - 3" (True Detective Season 3), который является продолжением мини-сериала, покорившего зрителей в 2014 году. В главной роли, полицейского детектива Уэйна Хэйса - оскароносный Махершала Али, а его напарника, Роланда Уэста, играет Стивен Дорфф.

Сериал пойдет с 17 сентября, по будням в 22:00, по две серии - до и после программы "Свідок".

О сериале:

Сюжет "Настоящего детектива" разворачивается вокруг громких дел напарников-детективов, их семейных, моральных и профессиональных драм. Каждый сезон – это отдельная детективная история, поэтому персонажи и главные действующие лица меняются от сезона к сезону: в первом блистали Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, во втором - роль детективов исполнили Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

Действие третьего сезона происходит в Озарке, штат Арканзас. Детективы Уэйн Хэйс и Роланд Уэст расследуют загадочные исчезновения детей. В центре повествования окажутся преступления в самом сердце Озарка и тайна, которая скрывалась несколько десятилетий. Попытки выяснить истину охватывают три разных временных периода.

Главную роль, детектива Уэйна Хейса, исполнил лауреат премии "Оскар" за фильм "Лунный свет" Махершала Али. Актер знаком зрителю по таким проектам, как "Карточный домик" и "Люк Кейдж".

Актер Махершала Али о своей роли:

"Это были изматывающие съемки, в хорошем смысле. Мы имели дело с пятисот страничным сценарием - приходилось каждый день сверяться с Ником (Ник Пиццолатто, создатель и автор сценария). Снимаем первую страницу, а на следующий день уже трехсотую или сто двадцатую. Но он также умудрился оставить пространство, чтобы артист мог "поставить свою подпись" - в моменты тишины или в переходные сцены. Мне безумно это нравится в его тексте. Каждая секунда и каждое слово продуманы, но остается место, чтобы просто быть в моменте. Как-то мы со Стивеном Дорффом сидели в машине 35 секунд, никто ничего не говорил, но оба чувствовали себя живыми, переживающими что-то. В эти мгновения можно подарить герою что-то свое, может, даже удивить Ника или других членов съемочной группы".

Интересные факты:

1. Махершале Али изначально была предложена второстепенная роль, но Али убедил Пиццолатто, что должен сам сыграть ведущего детектива и даже прислал ему фотографию своего деда, который всю жизнь работал полицейским. "Я подумал, что всю свою жизнь играю второстепенных персонажей. Мне 43 года. Если сейчас не взяться за главных, то уже никогда", - прокомментировал актер.

2. "Махершала - мое прозвище. Я думал взять свое полное имя, Махершалалхашбаз, но это было бы безумием - мы же в Голливуде. Мама нашла это имя в Библии", - поделился актер Махершала Али в одном из интервью.

3. Съемки начались в феврале 2018-го в городе Фейетвилл, штат Арканзас, а также проходили в соседних Бентонвилле, Линкольне, Роджерсе, Спрингдейле и неподалеку от горы Секвойя.

4. Четвертый эпизод третьего "Настоящего детектива" постоянный шоураннер Ник Пиццолатто написал совместно с легендой американского телевидения и создателем сериала "Дэдвуд" Дэвидом Милчем. Автор "Настоящего детектива" называет Милча своим кумиром. Джереми Солнье, автор криминального триллера "Зеленая комната", должен был выступить режиссером всего сезона. Однако из-за конфликта в съемочном графике, он успел поставить только два премьерных эпизода. Остальные шесть серий снимал ветеран американского телевидения Дэниел Сакхейм ("Секретные материалы", "Доктор Хаус", "Игра престолов", "Лучше звоните Солу", "Озарк") при содействии Пиццолато.

Настоящий детектив-3 / True Detective 3

Жанр: детектив, триллер

Режиссер: Джереми Солнье, Ник Пиццолато, Дэниел Сакхейм

Продюсер: Дерек Ди Бьяджо, Ник Пиццолато, Кэри Фукунага, Джереми Солнье, Скотт Стивен

Сценаристы: Ник Пиццолато, Дэвид Милч

В ролях: Махершала Али, Стивен Дорфф, Кармен Эджого, Рэй Фишер, Скут Макнэйри, Майкл Грейес, Джон Тенни, Риз Уэйкфилд, Мэми Гаммер, Джош Хопкинс, Сара Гадон, Брэндон Флинн, Джоди Бальфур

Страна: США
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация