Новости телеканала ПЛЮСПЛЮС, «Сонце»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

НА КАНАЛЕ «ПЛЮСПЛЮС» – ПРЕМЬЕРА МУЛЬТСЕРИАЛА «ИЗЫСКАННАЯ НЕНСИ»
image.png
Первую серию покажут 8 августа.
На «ПлюсПлюс» состоится премьера мультсериала «Изысканная Ненси», а также покажут новые серии мультсериала «Металионы», передает пресс-служба.

Первая серия «Изысканной Ненси» выйдет в эфир 8 августа. Маленькие зрители смогут легко и весело усвоить правила хороших манер. «Изысканная Ненси» будет ждать своих поклонников возле экрана каждый вечер в 20:50.

Захватывающие приключения ждут ребят и героев мультика «Металионы», новые серии которого стартуют уже 5 августа. Главный герой Илон – мальчик-исследователь, который с помощью волшебного амулета вызывает древних существ металионов и вместе с ними будет бороться против сил зла, которые хотят поработить Землю. Новые серии «Металионов» доступны к просмотру ежедневно в 13:50.

Мультсериалы-новинки можно также найти на платформе 1+1 video.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЛЮСПЛЮС» ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Предложив зрителям самим выбрать, какие мультфильмы смотреть в этот день.
4 августа каналу «ПлюсПлюс» исполняется 8 лет. За это время канал сумел сохранить лидерские позиции в сегменте детских телеканалов и вернулся в топ-10 самых популярных телеканалов среди взрослых. Об этом сообщает пресс-служба «ПлюсПлюс». У канала самая большая библиотека украинских мультфильмов в эфире – всего их 23. На 2020 год запланировано 30 премьер.

В 2020 году «ПлюсПлюс» уже шестой год подряд сохраняет лидерство среди аудитории возрастом 4-14 лет. В среднем просмотры канала составляют 47 минут и 27 секунд в день.
image.png
Генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media Иванна Найда уверена, что для современного телевидения большое значение имеет обратная связь. Поэтому, прислушиваясь к своей аудитории, «ПлюсПлюс» устроил беспрецедентную акцию по случаю своего дня рождения: на протяжении недели в соцсетях канала проходило онлайн-голосование, в рамках которого зрители могли сами выбирать, какие мультфильмы появятся в эфире 4 августа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

КАНАЛ «ПЛЮСПЛЮС» ВЫПУСТИЛ РОЛИК О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ В ШКОЛЕ
Под названием «Супергерои идут в школу».
Телеканал «ПлюсПлюс» для детей разработал анимированный мультфильм «Супергерои идут в школу» для учащихся 1-4 классов, сообщает пресс-служба канала.

В нем главные герои мультфильма Трыкутя, Квадрык и Кружко знакомят школьников с правилами поведения с целью ограждения от COVID-19 во время обучения.

Ролик рассказывает о простых правилах поведения, которых следует придерживаться на территории образовательного учреждения: надевать маску, дезинфицировать и мыть руки с мылом, чаще сообщать о плохом самочувствии и тому подобное. Он является продолжением цикла мультфильмов «ПлюсПлюс» о супергероях на карантине, которые стартовали в начале карантина.

«Для телеканала «ПлюсПлюс» важно, чтобы дети получали как развлекательный контент, так и социально-информативный. Нашими зрителями являются также и родители, и мы стремимся создавать продукты, которые будут полезными для воспитания и поведения их детей», — комментирует Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«ПЛЮСПЛЮС» ОБЪЯВИЛ СЕНТЯБРЬСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ
Изображение

Зрители увидят мультфильмы «Щенячий патруль-6», «Мопсики-приятели» и «Суперигрушки».
Канал «ПлюсПлюс» подготовил для своих зрителей несколько премьер, которые зрители увидят в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Мультфильм «Суперигрушки» от создателей мультсериала «Леди Баг и Супер Кот» рассказывает о приключениях мальчика Акселя, который может трансформироваться в супергероя со сверхспособностями. Премьера состоится 1 сентября в 20:00.

Мультсериал «Щенячий патруль» рассказывает о приключениях 12-летнего мальчика Райдера, который организовал отважную команду спасателей. Под его руководством – отряд из семи щенков. «Щенячий патруль-6» в эфире канала будут транслировать с 15 сентября в 15:00.

Мультсериал «Мопсики-приятели» стартует на канале в сентябре с первого сезона. Он расскажет о мопсиках Бинго и Ролли, которые путешествуют по миру, исследуют новые места, интересуются культурой и традициями других стран.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

КАНАЛ «ПЛЮСПЛЮС» РАССКАЗАЛ ОБ ОКТЯБРЬСКИХ ПРЕМЬЕРАХ
Изображение
Зрителей ждут мультсериалы «Жизнь пони», «Улица далматинцев, 101» и «Тобот-4».
В октябре зрителей телеканала «ПлюсПлюс» ждут несколько премьер мультсериалов: «Жизнь пони» (My Little Pony), «Улица Далматинцев, 101» (101 Dalmatian Street) и четвертого сезона «Тобот» (Tobot). Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Жизнь пони» рассказывает о повседневной жизни гривастой шестерки, которая живет в альтернативной реальности и имеет суперспособности. Показ сериала начнется уже в эту субботу, 10 октября, в 16:25.

Анимационный сериал «Улица далматинцев, 101» рассказывает о приключениях щенков Дилана и Долли, их родителей и 97 младших братьев и сестер. Все они живут в современном Лондоне по одноименному адресу – улица Далматинцев, 101, и регулярно попадают в забавные ситуации. Зрители «ПлюсПлюса» увидят мультфильм во вторник, 20 октября, в 21:15.

Также в эфир телеканала возвращается «Тобот». В четвертом сезоне фантастических приключений зрители узнают о цепочке странных автокатастроф, которые расследовал доктор Франклин Чар до того, как его похитили неизвестные преступники. Тоботы – автомобили-роботы, творения доктора, бросают вызов преступности, чтобы защищать окраины родного города вместе с сыновьями-близнецами Франклина – Райаном и Кори. Точные дату и время выхода нового сезона канал обещает объявить позже.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЛЮСПЛЮС» ЗАПУСТИЛ СОБСТВЕННЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ
Рассказывающий об эко-привычках.
14 октября состоялась всеукраинская премьера масштабного анимационного проекта об экологии «ЭКО ПлюсПлюс». Серия из 22 мультфильмов легким и доступным языком рассказывает о важных экологических вопросах современности, таких как климатические изменения, сохранение водных ресурсов и электроэнергии, сортировка мусора, забота о лесе, переработка материалов и других. Создавая проект, телеканал поставил цель привлечь внимание к вопросам экологии, заинтересовать эко-мировоззрением и вдохновить к полезным эко-привычкам как можно большую аудиторию. Об этом сообщает пресс-служба 1+1 media.

«Мы работали над разработкой проекта с эко-экспертами и детским психологом, поэтому каждая серия весьма проста для восприятия даже самой молодой аудиторией. Мы надеемся, что «ЭКО ПлюсПлюс» хоть немного приблизит нас к еще большему осознанию важности и ценности действий каждого человека на Земле для сохранения эко-баланса планеты в целом», — прокомментировала Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых телеканалов 1+1 media.

По случаю запуска проекта и с целью максимального распространения среди детей младшего школьного возраста эко-знаний, телеканал также подготовил серию тетрадей и учебных плакатов для начальной школы по предмету «Основы экологии» для «Новой украинской школы». Такие учебные материалы являются частью экологического образования и предоставляют возможность опираться на интересные и информативные факты.

Все серии проекта доступны для просмотра на YouTube-канале «ПлюсПлюс» и на платформе 1+1 video.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

ТЕЛЕКАНАЛ «ПЛЮСПЛЮС» ПОКАЖЕТ МИРОВУЮ ПРЕМЬЕРУ МУЛЬТСЕРИАЛА «ХРАБРЫЕ ЗАЙЦЫ»
Изображение
Мультфильм создал украинский продакшен Glowberry.
Телеканал «ПлюсПлюс» 5 декабря в 13:00 покажет премьеру мультсериала Brave Bunnies/Храбрые Зайцы, созданного по идее креативного продакшена Glowberry (Украина) в сотрудничестве с анимационной студией Anima (Испания). Визуальный стиль разработала иллюстратор Анна Сарвира, которая сейчас является арт-директором проекта. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Мультсериал для дошкольников рассказывает о приключениях любознательных и смелых Зайцев, которые отправляются в большое путешествие, чтобы узнать насколько разнообразен мир и встретить новых друзей. Главные герои Боп и Бу путешествуют в зайцо-бусе вместе со своей семьей, встречая разных друзей. Они очень отличаются друг от друга, но, несмотря на это, им удается подружиться. Ведь Храбрые Зайцы уверены: «Мы можем казаться друг другу разными, но все же найдем способ стать друзьями и поиграть вместе». Мультсериал включает 52 серии по семь минут каждая.

В ближайшее время международная премьера украинского анимационного сериала состоится на таких мировых телеканалах, как Nick Jr. (Великобритания), Super RTL (Германия), ABC (Австралия), YLE (Финляндия), HOP! (Израиль) и Milkshake! (Великобритания). Глобальным дистрибьютором первого сезона мультсериала является анимационная студия Aardman Animations, которая базируется в Бристоле (Великобритания) и имеет такие награды как BAFTA, Оскар и Каннские Львы.

«Мы очень рады, что украинские зрители первыми в мире познакомятся с Храбрыми Зайцами именно на телеканале «ПлюсПлюс», — говорит Ольга Черепанова, автор идеи и креативный продюсер мультсериала. — Наша талантливая международная команда из многих стран с большой любовью работала над этим проектом, чтобы сделать его интересным для детей из разных уголков мира. В работе над сценариями мы консультировались с психологами, чтобы учитывать возрастные особенности и интересы дошкольников, а также важные вопросы их первой социализации. В нашем сериале главные герои встретятся со многими друзьями с разными характерами, но смогут найти общий язык и сыграть в новую игру с каждым».

В составе международной команды, которая создает мультсериал, также главный режиссер Тим Ференбах (Великобритания) и главный сценарист Джон Ван Брюгген (Канада), которые имеют огромный опыт работы с детским анимационным контентом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

В ДЕКАБРЕ «ПЛЮСПЛЮС» ПОКАЖЕТ 7 ПРЕМЬЕР
Изображение
Среди них «Эбби Хэтчер», «Щенячий патруль» и другие.
С 30 ноября по 31 декабря телеканал «ПлюсПлюс» подготовил 7 премьер мультсериалов, пишет пресс-служба канала.

«Лео Да Винчи» — мультсериал о детстве гения, изобретателя и художника. Зрители перенесутся в молодость Лео, где он вместе с друзьями Джокондой и Лоренцо, деревянным роботом Тилио и котом Подо будут разгадывать тайны, которые случаются в жизни Лео. Мультсериал начнут показывать с понедельника, 30 ноября, в 20:00.
Изображение
«Brave Bunnies / Храбрые зайцы» — музыкальное, учебное анимационное шоу, которое рассказывает о семье Зайцев с Морковной Долины. Они путешествуют и встречают новых, непохожих на них друзей. Девиз Зайцев в путешествиях: «Мы можем казаться друг другу разными, но все же найдем способ стать друзьями и играть вместе». Премьера анимации состоится на «ПлюсПлюс» в субботу, 5 декабря, в 13:00.
Изображение
«Щенячий патруль» — новые героические приключения по спасению животных командой смелых щенков на страже 12-летнего мальчика Райдера можно будет посмотреть с 5 декабря, в субботу, в 16:15.

Новые эпизоды анимации «Эбби Хэтчер», которые выйдут на телеканале «ПлюсПлюс» в понедельник, 7 декабря, покажут больше приключений маленькой девочки Эбби. Она обладает чарами и у нее есть друзья пушистики, которые принимают различные формы и могут быть невидимками.
Изображение
«Маленький городок», продолжение которого можно посмотреть в декабре, будет в дальнейшем рассказывать о жизни розовых медвежат: бабушки, дедушки, мамы, папы и их детей.

«ПлюсПлюс» также подготовил праздничный сюрприз — 31 декабря, в четверг, в 18:45 телеканал покажет премьеру специального часового выпуска «Мир Леди Баг. Нью-Йорк — объединенные герои». Маринетт, известная как Леди Баг, Адриан, известный как Супер Кот, отправляются с классом в путешествие в Нью-Йорк. Маринетт и Адриан любят друг друга, однако, Маринетт все еще встречается с Лукой. Зрителей ждут ловушки от друзей героев и любовная история.
Изображение
Кроме этого, 31 декабря зрители смогут посмотреть мультфильм украинского производства «Клара и волшебный дракон», который расскажет о событиях в волшебном лесу, происходящих раз в тысячу лет — появление дракончика. Он становится добычей Злых Сил, но на его пути встречаются друзья, среди которых — девочка Клара. Вопрос только в том, кого все же необходимо спасать, Клару или дракончика?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

"ПлюсПлюс" при поддержке ПРООН создал мультсериал об экологии
Предварительно телеканал и ПРООН будут сотрудничать два года.
Изображение
Телеканал "ПлюсПлюс" при поддержке Программы развития ООН в Украине создал анимационный проєкт об окружающей среде и экологических проблемах - "Экко ПлюсПлюс". Об этом 7 декабря сообщила "1+1 медиа". "Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Украине и телеканал "ПлюсПлюс" объединили усилие для содействия осведомленности об окружающей среде среди детей и их родителей, а также о постоянном образе жизни с помощью анимационного мультсериала об экологии и других общих образовательных продуктов в будущем", - рассказали в медиагруппе. Анимацию "Экко ПлюсПлюс" разработала команда телеканала. Все серии проєкту изложили онлайн и будут транслировать на "ПлюсПлюс". Группа "1+1 медиа" также будет оказывать информационную поддержку, направленную на экологическое образование. В Меморандуме о сотрудничестве отмечается, что стороны будут работать над экологической кампанией с интеграцией героев и сюжетов "Экко ПлюсПлюс". Предварительно "ПлюсПлюс" и ПРООН будут сотрудничать два года, однако Меморандум могут продолжить.
Постоянная представительница ПРООН в Украине Дафіна Герчева говорит, что это соглашение обеспечивает фундамент для сотрудничества в пределах анимации, но не ограничивает будущее партнерство ПРООН и каналу в других сферах.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация