Телеканал ЧП.INFO

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Телеканал ЧП.INFO

Сообщение Юрий56 »

Телеканал ЧП.INFO меняет параметры спутникового вещания

Летом канал чрезвычайных новостей ЧП.INFO будет доступен для приёма со спутника по новым техническим параметрам.

15 июня этого года ЧП.INFO начнёт вещание со спутника Amos-7 (4 з.д.), изменив при этом частоту приёма. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте телеканала.

В сообщении уточняется, что целью изменения параметров спутникового вещания является улучшение качества передачи и обеспечение более уверенного приёма спутникового сигнала.

Напомним, в эфире канала зрители могут увидеть оперативные сообщения с мест происшествий, горячие комментарии свидетелей и специалистов, беспристрастные суждения представителей правоохранительных органов. Программы ЧП.INFO направлены на освещение информации из мира криминала, объективные рассказы о последних ДТП, а также помощи в розыске пропавших людей.

На данный момент канал также осуществляет вещание со спутника Amos-7, но на частоте12315 МГц.

Новые параметры спутникового вещания:
Спутник: Amos-7 (4 гр.з.д.)
Частота: 12410 МГц
Поляризация: H (горизонтальная)
Символьная скорость: 20,833 Мсимв/с
FEC-7/8
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7283 раза

Телеканал ЧП.INFO

Сообщение Administrator »

На канале "2+2" состоится премьера остросюжетного сериала "Встречная полоса"


22 мая на канале 2+2 состоится премьера украинского остросюжетного сериала "Встречная полоса", в основе которого реальные истории людей, судьбы которых объединила дорога.

В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире существуют миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные попутчики, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

"Встречной полосой" мы продолжаем ряд премьер украинских сериалов на 2+2. А то, что в каждой серии у нас новый сюжет, позволило привлечь к работе много молодых, талантливых украинских актеров. Особенность "Встречной полосы" в том, что все истории, какими бы невероятными они не казались, взяты из реальной жизни. Можно сказать, что герои сериала – это каждый из нас, даже пешеходы, ведь каждый день мы отправляемся в дорогу, и даже самый обыденный маршрут "дом – работа – дом" может принести множество неожиданных и часто опасных приключений.

Поэтому наш сериал – это еще и напоминание зрителям быть всегда внимательными в дороге", – отметила исполнительный продюсер 2+2 и автор идеи нового сериала Оксана Янко-Коваленко.

Премьера сериала "Встречная полоса" на канале 2+2 состоится в понедельник, 22 мая, в 19:20. Затем сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:20. Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов: 16.

Идея: Оксана Янко-Коваленко, Игорь Косич
Продюсер: Иванна Дядюра
Режиссёры: Александр Тименко, Галина Кувивчак-Сахно, Вера Яковенко
В ролях: Катерина Кистень, Станислав Щеткин, Виктор Бабак, ЮлияГапчук, Денис Роднянский, Татьяна Красникова, Алла Мартынюк, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Ксения Николаева, Полина Снисаренко, Владимир Захарченко, Валентина Пугачёва, Сергей Смиян, Любовь Тищенко, Андрей Лелюх, Макар Тихомиров, Вячеслав Хостикоев, Анна Тихомирова, Диана Довгань, Арсений Зуров, Кирилл Сузанский
Сценарий: Евгений Григоренко, Марина Артеменко, Марина Журавская, Николай Пазенко, Елена Зуева, Оксана Артеменко, Александр Рябин, Иван Тимшин, Леся Волошин
Композитор: Олег Фагот Михайлюта
Производство: ИДАС ФИЛМ по заказу 2+2.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость