Телеканал «5 канал» ( Украина)

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

«5 канал» будет транслировать Пасхальную службу из Ватикана
11.jpg
В воскресенье, 16 апреля, в 05:00 «5 канал» начнет праздничный эфир трансляцией в прямом эфире Пасхальной Божественной литургии в Патриаршем соборе Воскресения Христова в Киеве.

Уже в 11:00 зрители 5-го смогут присоединиться к просмотру прямой трансляции торжественной Пасхальной Литургии и Апостольского Благословение для Рима и всего мира Святейшего Отца Франциска с Собора Святой Софии в Риме - главной украинской святыни за рубежом.
К Великому Дню Светлого Христова Воскресения «5 канал» подготовил серию эксклюзивных интервью с духовными лидерами - главами церквей и уважаемыми священнослужителями.

В вечернем прайме, 16 апреля, в эфире 5-го:
Святейший Филарет, Патриарх Киевский и всей Руси-Украины, Предстоятель УПЦ КП, который расскажет, какой смысл вкладывает церковь в празднование Пасхи, как научиться видеть образ Христа в каждом человеке, которая нас окружает, и какими духовными и физическими подвигами разбудить в себе живую веру .
Блаженнейший Святослав, Верховный Архиепископ Киево-Галицкий, Глава УГКЦ, который расскажет о самопожертвовании, служение, богатство и бедность, реформы и безвизовый режим с ЕС.
Макарий, Митрополит Киевский и всея Украины, Предстоятель УАПЦ, который расскажет, какие духовные изменения происходят в День Светлого Христова Воскресения, в чем сила народа, как выстоять в сложные времена, а также о своей волонтерской миссию на Донбассе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

Гендиректор «5 канала» уволился
177908.jpg
3 июля пост генерального директора «5 канала» покинул Иван Адамчук. Эту информацию он подтвердил в комментарии изданию «Детектор медиа»:

– Вчера я уволился по собственному желанию. На канале я проработал 21 год. 12 марта 1997-го я запускал его в эфир в Черновцах. Работал директором телеканала, первым заместителем генерального директора. Генеральным директором я работал с 15 июля 2000 года.

Причины такого решения Адамчук сообщать не спешит. По его словам, исполнять обязанности генерального директора будет шеф-редактор канала Владимир Мжельский.

Сам Мжельский подтвердил изданию эту информацию. Он будет совмещать две должности – шеф редактора и и.о. гендиректора «5 канала».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

Журналистка 5 канала заявила о повреждении техники во время схватки активистов с правоохранителями
12:10 воскресенье, 10 февраля 2019
9 февраля перед встречей кандидата в президенты Юлии Тимошенко с избирателями правоохранители задержали людей с плакатами «Кто заказал Катю Гандзюк?», Среди которых были представители С14. Задержанных доставили в Подольское управление полиции, а уже после того, как их отпустили, активисты пытались штурмовать здание управления.
i75_ArticleImage_144756.jpg
О повреждении техники 5 канала во время схватки активистов и правоохранителей сообщается на сайте канала.

«По словам журналиста Леси Головатой, за час дачи объяснений в отделении членов С14 отпустили. Впрочем, по словам активистов, полиция не дала им личные вещи. Поэтому те решили силой зайти в помещение и вернуть имущество. Началась потасовка. Правоохранители применили слезоточивый газ и дубинки. Людей начали бить и выталкивать из здания. Уже на улице ранее выпущенных уложили на землю и снова задержали. Среди них - есть и травмированы. Пострадала и съемочная группа 5 канала: сломали микрофон и не отдали штатив для камеры. Журналист сказала, что хочет писать заявление на полиции из-за действий силовиков » , - говорится в сообщении.

При этом корреспондент «Общественного», которая находилась на месте происшествия, рассказала , что техника 5-го канала пострадала во время потасовки, а в самих журналистов силу никто не применял.

По данным полиции Киева, правоохранители задержали около 40 человек. Следователи также начали три уголовных производства по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), ч. 1 ст. 341 (захват государственных зданий) и ч. 4 ст. 296 (хулиганство).

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева неизвестные избили и ограбили съемочную группу проекта «Стоп коррупции!», Которая работала над сюжетом о незаконной добыче песка. Журналист, которого доставили в больницу, по словам медработников, получил черепно-мозговую травму, ожог слизистой оболочки глаз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

"5 канал" невдовзі мовитиме в форматі HD

"5 канал" змінює програмну сітку. Тепер від суто інформаційного та новинного наповнення ми переходимо до наповнення, де буде багато документальних фільмів історичного, політичного та інших популярних нині на ТБ спрямувань. Зауважимо, що фільми, які транслюватимуться в нас, ще не були в українському прокаті. Також ми плануємо додати в нашу програмну сітку художні фільми.

І трохи технічної інформації. До кінця лютого 2020 року ми вестимемо паралельно дві трансляції: в форматі HD та у форматі SD.

В форматі HD параметри будуть наступнi :
ASTRA 4A (4.8E)
11747 V 30000, DVB-S2, 8PSK, FEC 3/4

З 1 березня 2020 року ретрансляція телепрограми відбуватиметься лише в форматі HD та у форматі DVB-T2
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

«5 КАНАЛ» ПЕРЕХОДИТ В HD И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КОНЦЕПЦИИ СУГУБО ИНФОРМАЦИОННОГО ВЕЩАНИЯ
02.12.2019
Телеканал меняет программную сетку, обещает много документальных и художественных фильмов.
«5 канал» экс-президента Петра Порошенко меняет концепцию вещания. От исключительно новостного канала вещатель переходит к каналу общей направленности – в эфире обновленного вещателя кроме информационных программ будут документальные и художественные фильмы. Вскоре канал будет вещать в формате HD. Об этом сообщается на сайте вещателя.

«»5 канал» меняет программную сетку. Теперь с чисто информационного и новостного канала мы переходим к каналу, где будет много документальных фильмов исторического, политического и других популярных нынче на ТВ направлений. Заметим, что фильмы, которые будут транслироваться у нас, еще не были в прокате в Украине. Также мы планируем добавить в нашу программную сетку художественные фильмы», — говорится в сообщении канала.

Когда произойдут изменения, не сообщается. Также канал не указывает причины смены концепции. Изменение программной концепции изначально должен утвердить Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

Относительно запуска HD-вещания сообщается, что до конца февраля 2020 года канал будет вести параллельно две трансляции: в формате HD и в формате SD. С 1 марта 2020 года ретрансляция будет происходить только в формате HD. «Меняется мир — меняемся и мы!», — сообщает вещатель. Когда стартует HD-вещание канала, не указано.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

«5 КАНАЛ» ЗАПУСТИЛ БЛЭКАУТЫ НА СПУТНИКОВОМ СИГНАЛЕ
31.01.2020
В связи с переходом на HD-вещание канал меняет спутниковые параметры.
«5 канал» пятого президента Петра Порошенко планирует полностью перейти на HD-вещание в феврале. В связи с этим на своем спутниковом эфире телеканал запустил блэкауты по смене параметров спутникового вещания. Об этом сообщают пользователи сети.

Телеканал запустил на своей спутниковой SD-версии уведомление с просьбой к телезрителям перейти на второй HD-сигнал телеканала. Во время эфира такая картинка висит около 2 минут и сопровождается «пищалкой».
blekauti-5-kanal-2020-01-27-820x534.jpg
В ноябре 2019-го телеканал сообщал о перезапуске – с новостного канала вещатель планирует стать каналом общей направленности – кроме информационных программ будут документальные и художественные фильмы. Точная дата перезапуска не уведомлялась. Относительно запуска HD-вещания сообщалось, что до конца февраля 2020 года канал будет вести параллельно две трансляции: в формате HD и в формате SD. С 1 марта ретрансляция будет происходить только в формате HD.

Напомним, 7 ноября ГБР проводило обыски у собственника Прямого канала Владимира Макеенко в рамках досудебного расследования уголовного производства относительно купли-продажи телеканала «Тонис». По утверждению юриста Андрея Портнова, акции телеканала были оформлены Петром Порошенко на кипрскую компанию через «подставное лицо» – Владимира Макеенко, а данная сделка, как и финансирование канала, осуществлялась «украденными из украинского бюджета деньгами, отмытыми в офшорных зонах, недополученными в виде налогов, проведенными между подставными лицами и оформленными фиктивными торговыми операциями в иностранных юрисдикциях». Петр Порошенко тогда заявлял о попытках рейдерства «Прямого» со стороны Андрея Портнова, отрицая свою причастность к телеканалу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

НИКОЛАЙ КНЯЖИЦКИЙ ОПРОВЕРГ СВОЕ ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ В ПЕРЕЗАПУСКЕ «5 КАНАЛА»
31.01.2020
Под перезапуск телеканала выделены отдельные средства.
«5 канал» Петра Порошенко готовят к перезапуску, который может возглавить народный депутат «Европейской солидарности» Николай Княжицкий. Соответствующее уведомление появилось в одном из анонимных Telegram-каналов. Николай Княжицкий в комментарии «Телекритики» опроверг свое возможное участие в перезапуске по причине его работы народным депутатом.

Петр Порошенко, по сообщению анонимного Telegram-канала, выделяет под перезапуск «5 канала» бюджет, поскольку ему нужен «агрессивный рупор». В медиакоманде пятого президента якобы идет борьба за то, кто возглавит перезапуск, Порошенко склоняется к Николаю Княжицкому. «На 5 канале ждут его перезапуск и обновление. Порошенко решил, что ему нужен агрессивный рупор и выделяет на это деньги. В медиакоманде Порошенко сейчас подковерная война, кто же возглавит перезапуск и освоит бюджет. Порошенко склоняется к нардепу Княжицкому, у которого опыт запуска каналов, но его смущает, что тот очень много ворует и близок к Авакову», — говорится в уведомлении.
knyazhiczkij-5-kanal-01-31-2020.png
Николай Княжицкий опроверг «Телекритике» данную информацию таким комментарием: «Я вообще-то в Верховной Раде работаю. Может, и хотел бы сложить полномочия, но я — мажоритарщик. Люди не поймут. Если на заборе написано, что Наталья – дура, это не на 100% правдивая информация», — сказал депутат. В ответ на уточняющие вопросы Николай Княжицкий сообщил следующее: «Подготовил пресс-релиз: мы действительно с Петром Алексеевичем, Соросом и Трубой думали сделать развлекательный канал, на котором были бы только анекдоты про Вовочку. Но после президентских выборов все анекдоты про Вовочку стали политическими. А политический канал у нас уже есть. Поэтому от этой идеи пока решили отказаться. Но вопрос на личном контроле Сороса, поэтому следите за новостями».

Источник «Телекритики» на «5 канале» сообщил, что разговоры об участии Николая Княжицкого в перезапуске ходили на самом канале еще в июле 2019-го.

Перезапуск «5 канал» анонсировал в конце ноября 2019-го на своем сайте. «Теперь с чисто информационного и новостного канала мы переходим к каналу, где будет много документальных фильмов исторического, политического и других популярных нынче на ТВ направлений. Заметим, что фильмы, которые будут транслироваться у нас, еще не были в прокате в Украине. Также мы планируем добавить в нашу программную сетку художественные фильмы», — говорилось в сообщении.

Изменение программной концепции изначально должен утвердить Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Когда произойдут изменения, не сообщается. Известно лишь, что в феврале телеканал переходит на HD-вещание, для чего запустил блэкауты на своем спутниковом сигнале.

С июля 2018-го генеральным директором «5 канала» является Владимир Мжельский, который до этого (с 2008-го) был шеф-редактором телеканала. В 2015 году его жена, Анжелика Мжельская, возглавила отдел главного департамента стратегического планирования и оперативного обеспечения Администрации президента. Перед выборами осенью 2018-го ряд СМИ уведомлял, что Владимир Мжельский отвечает за медиасопровождение кампании Петра Порошенко.

«Телекритика» надеется получить детальный комментарий от Владимира Мжельского относительно перезапуска «5 канала».

Отметим, в конце 90-х Николай Княжицкий был директором телеканала СТБ, в 2000-х – главой правления канала «Тонис», в 2008-м — запускал телеканал ТВі. Осенью 2013-го он основал телеканал «Еспресо», официальным собственником которого изначально была его жена Лариса. Сегодня официально собственниками телеканала «Еспресо» являются сын собственника Ferrexpo Константина Жеваго Иван (77,5%) и жена Николая Княжицкого Лариса (22,5%). Иван Жеваго появился в структуре собственности телеканала в начале 2018-го – он выкупил 30% долю в канале у экс-премьера Арсения Яценюка, 40% доли – у жены Арсена Авакова Инны, и 7,5% доли — у Ларисы Княжицкой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

«5 КАНАЛ» ИЗМЕНИЛ ПРОГРАММНУЮ КОНЦЕПЦИЮ И ОБНОВИЛ ФОРМАТ ВЕЩАНИЯ
03.03.2020
В рамках перезагрузки канал начал вести вещание в HD-формате.
«5 канал» сообщил, что обновляет свою сетку вещания и запускает весенний сезон документалистики.

В рамках перезагрузки канал начал вести вещание в HD-формате. Его сигнал на спутнике ASTRA 4A остался незакодированным.

По будням в утреннем и дневном эфире канала будут показывать документальные фильмы и сериалы украинского и иностранного производства, в частности Discovery, а также фильмы на историческую, военную и научную тематику. По вечерам в 22:00 в течение недели к просмотру будут предлагать документальные ленты производства Великобритании, Канады и Франции.

С 3 марта стартует линейка таких документальных сериалов:

«Планета інновацій» — рассказ о передовых научных открытиях, новейших технологиях и инновационных решениях, которые вскоре станут обычными и повседневными;

«Таємниці та загадки» — топ-10 самых загадочных и мистических явлений нашей планеты, сверхвозможности, священные культы и реинкарнации, а также паранормальные существа и известные личности с их тайной жизнью;

«Таємниці королівських убивств» — исторический сериал производства Великобритании, который раскрывает тайны преступлений против представителей высшей власти государства и покушения на людей с королевского окружения стран Великобритании, Германии, Кении и России. Реальные события мировой истории, которые имели огромное влияние на ее дальнейший ход;
«Стежина війни» — исторический сериал про великих диктаторов, как им удалось прийти к власти и создать смертоносные армии, направляющие людей на путь войны;

«Апокаліпсис: Перша світова» — этот цикл с помощью кинохроники и уникальных архивных материалов воссоздает события, происходившие на фронте многих стран во время Первой мировой.

Перезагрузятся в сетке вещания следующие программы.

«Час новин» — каждый час — репортажи, сюжеты и прямые включения из эпицентра главных событий. В программе ведущие и корреспонденты держат зрителей в курсе самого важного, что происходит в Украине и мире.

«Машина часу» з Олегом Криштопою — будет выходить по будням в 16:00, а в субботу и воскресенье в 20.00.

«Час: Онлайн» — интервью в реальном времени с гостем в студии и интерактивным общением со зрителями. Программа будет идти по будням, один раз в неделю. Начало интернет-трансляции в 16:10, телетрансляции — в 16:30.

«Інформаційний Вечір» — дискуссионные студии с экспертами и лидерами мнений. Обсуждение актуальных тем дня. Ведущие: Роман Чайка и Лариса Губина. Каждый будний день в 17:10.

«Спостерігач» — проект журналистских расследований. Каждую субботу в 19:30. Каждое воскресенье в 19:15.

«Вечірній преЗЕдент» — юмористический проект. Пародия на деятельность власти в сатирических монологах. Каждую пятницу, каждую субботу и воскресенье в 21:25.

«Є СЕНС» — Субъективный взгляд на реальность в авторском публицистическом проекте с Виталием Гайдукевичем. Каждую субботу — 18:00.

«Рандеву» — проект личностных интервью с Яниной Соколовой. Будет выходить по субботам в 20:00.

«Підсумки тижня» з Анной Мирошниченко — анализ прошлой недели для понимания следующей. На седьмой день о самом главном. Каждое воскресенье в 18:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

TWITTER ЗАБЛОКИРОВАЛ АККАУНТ «5 КАНАЛА»
На канале считают, что это спланированная атака и советуют задавать вопросы по этому поводу Виктору Януковичу.
20 июля 2020 года на официальном сайте «5 канала» появилось сообщение о том, что аккаунт канала в соцсети Twitter заблокирован. Причина: система определила, что возраст создателей канала меньше 13-ти лет.

«Официальный верифицирован аккаунт «5 канала» заблокирован и удален сетью Twitter. Полмиллиона Подписчиков остались без оперативных новостей», — говорится в официальном сообщении.

Причиной удаления стало сообщение от Twitter, гласящее, что «на момент создания аккаунта вам не было 13 лет». Сотрудники канала, которые создали и вели аккаунт направили аппеляцию и приложили сканы паспортов. Однако прошла неделя, но аппеляция все еще не рассмотрена. Подавать ее повторно нельзя.

«5 канал» также сообщает, что его аккаунт в YouTube тоже подвергся атаке. Однако не был заблокирован благодаря своевременной реакции IT-специалистов.

«Мы ни на что не намекаем и никого не обвиняем. Это лишь сухие факты. Но будем отвечать на такие вызовы достойно, как мы умеем. Спросите у Януковича;)», — сообщается на официальном ресурсе «5 канала».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7360 раз

Телеканал «5 канал» ( Украина)

Сообщение Administrator »

ИГОРЬ КОНДРАТЮК БУДЕТ ВЕСТИ АВТОРСКУЮ ПРОГРАММУ НА 5 КАНАЛЕ
Изображение
В жанре Late night show.
В понедельник на 5 канале в 19:20, стартует авторская программа Игоря Кондратюка «Кондратюк в понедельник». Об этом телеведущий сообщил на своей Facebook-странице. Он отметил, что формат программы предполагает легкую вечернюю беседу с гостями под аккомпанемент Евгения Хмары. «Первыми гостями станут Дзидзьо и Юля Синькевич. Будьте со мной – теперь на 5-м. Или смотрите в интернете на YouTube», — предложил Кондратюк.

В интервью журналистам 5 канала он рассказал, что жанр Late night show никак не приживается в Украине. Теперь ведущий попробует доказать, что такой формат может существовать в стране.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость