Телеканалы Футбол 1, 2, 3

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «ФУТБОЛ» ПОКАЖЕТ ЧЕМПИОНАТ НИДЕРЛАНДОВ
В прямом эфире.
В эти выходные после шестимесячной паузы возобновится чемпионат Нидерландов. Зрители телеканала «Футбол» смогут увидеть самые яркие матчи Эредивизи в прямом эфире, начиная с 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В субботу самая яркая команда концовки прошлого сезона «Фейеноорд» встретится со «Зволле». В воскресенье матчи проведут два гранда нидерландского футбола – «Аякс» и «ПСВ». Все эти матчи телеканал «Футбол» покажет в прямом эфире.

Расписание ближайших трансляций чемпионата Нидерландов:

12 сентября

21:00 «Зволле»» – «Фейеноорд» (1 тур Эредивизи)

13 сентября

15:30 «Спарта» – «Аякс» (1 тур Эредивизи)

17:45 «Гронинген» – «ПСВ» (1 тур Эредивизи).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

В Суммах оштрафовали мужчину за незаконную ретрансляцию каналов «Футбола»
В Суммах суд оштрафовал украинца за незаконное распространение телеканалов. Местный житель без разрешения правообладателя осуществлял ретрансляцию каналов «Футбол 1» и «Футбол 2», передает Internet.ua.

Сообщается, что мужчина установил программное обеспечение «IPTV» на андроид-приставку и транслировал каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» другому пользователю. Согласно заключению эксперта, нарушитель нанес ООО «Телерадиокомпания Украина» материальный ущерб на общую сумму 44 тысячи гривен.

«Согласно заключению эксперта по результатам проведения судебной компьютерно-технической экспертизы, в области данных — андроид-приставки Smart TV BOX «Protech x96 mini» содержится загруженное 29.05.2019 программное обеспечение «IPTV», с помощью которого возможно просматривать трансляцию телевизионных каналов «Футбол 1» и «Футбол 2″», — пишет ресурс.

Отмечается, что в сентябре обвиняемый и пострадавшая сторона заключили мирное соглашение, в результате которого нарушитель должен выплатить штраф в размере 3400 грн. Кроме того, мужчина должен заплатить 6280 грн за проведение экспертиз.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2»

Сообщение Administrator »

ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ «ФУТБОЛ 1/2»
Телеканалы незаконно транслировали на территории Запорожской области.
В Запорожской области суд вынес приговор за незаконную трансляцию спортивных телеканалов «Медиа Группы Украина» — «Футбол 1/2». Об этом сообщает пресс-служба МГУ.

Расследование дела началось с рекламного объявления, распространенного в конце 2019 года в интернете. В нем предлагалось приобрести и подключить Smart STB-приставки, с помощью которых можно было просматривать телевизионные каналы «Футбол 1/2» на территории Запорожской области. Компания ВИНДЕКС (юридический представитель «Медиа Группы Украина») передала информацию в правоохранительные органы.

«Сотрудниками отдела осуществлено оперативное сопровождение в уголовном производстве по факту несанкционированного вмешательства в работу сетей электросвязи ООО» ТРК «Украина». В ходе документирования противоправной деятельности жителя города Запорожье установлен факт настройки спутникового оборудования и подключения его к STB-ресиверу и сети интернет с целью предоставления возможности беспрепятственного просмотра кодированных сигналов телеканалов «Футбол 1/2», что и привело к подделке и искажению процесса обработки информации», — прокомментировал начальник отдела противодействия киберпреступности в Запорожской области Валентин Солдатенко.

Личность разоблачена и предъявлено подозрение в совершении уголовных преступлений по ст. ст. 361, 361-2 УК Украины. А 4 сентября 2020 суд признал лицо виновным.

«Этот приговор является действительно важным для нас, ведь после кодирования сигнала правообладателем, ООО» ТРК «Украина», факты кардшейринга отошли в прошлое. Но сейчас существуют факты незаконного распространения кодированных сигналов телеканалов правообладателя, в том числе через сеть интернет. Поэтому мы нашли пути решение о фиксации этих незаконных фактов. Подчеркиваем в очередной раз, что единственным законным и безопасным путем к оказанию услуг телевидения в Украине через сеть интернет являются легальные ОТТ-сервисы и провайдеры-партнеры ООО «ТРК» Украина «, которые гарантируют качество телевизионного сигнала и сервиса», — прокомментировал директор компании ВИНДЕКС Павел Миколюк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛЫ «ФУТБОЛ 1/2/3» ОПУБЛИКОВАЛИ ПРОГРАММУ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ
На этой неделе зрителей ожидают 36 матчей в прямом эфире.
Телеканалы «Футбол 1/2/3» презентовали телепрограмму на ближайшую неделю. Все центральные матчи Лиги чемпионов, а также их анализ в послематчевых студиях будут доступны в прямом эфире.

Программа прямых трансляций на 2-8 ноября:

2 ноября, 21:40 Верона — Беневенто (Футбол 2, а также на OLL.TV)

3 ноября, 19:00 Ніч Ліги чемпіонів (Футбол 1, а также на OLL.TV)

3 ноября, 19:40 Локомотив — Атлетико (Футбол 3, а также на OLL.TV)

3 ноября, 19:50 Шахтер — Боруссия Менхенгладбах (Футбол 1, а также на OLL.TV)

3 ноября, 21:45 Реал — Интер (Футбол 2, а также на OLL.TV)

3 ноября, 21:50 Ніч Ліги чемпіонів (Футбол 1, а также на OLL.TV)

3 ноября, 21:50 Аталанта — Ливерпуль (Футбол 3, а также на OLL.TV)

3 ноября, 22:30 Ліга чемпіонів. ONLINE (Футбол 1, а также на OLL.TV)

4 ноября, 17:55 Дженоа — Торино (Футбол 2, а также на OLL.TV)

4 ноября, 19:40 Истанбул Башакшехир — Манчестер Юнайтед (Футбол 1, а также на OLL.TV)

4 ноября, 19:40 Зенит — Лацио (Футбол 3, а также на OLL.TV)

4 ноября, 21:00 Ніч Ліги чемпіонів (Футбол 2, а также на OLL.TV)

4 ноября, 21:50 Ліга чемпіонів. ONLINE (Футбол 1, а также на OLL.TV)

4 ноября, 21:50 Барселона — Динамо (Футбол 2, а также на OLL.TV)

4 ноября, 21:50 Ференцварош — Ювентус (Футбол 3, а также на OLL.TV)

4 ноября, 23:55 Ніч Ліги чемпіонів (Футбол 2, а также на OLL.TV)

5 ноября, 19:40 Бенфика — Рейнджерс (Футбол 1, а также на OLL.TV)

5 ноября, 19:40 Лудогорец — Тоттенхэм (Футбол 3, а также на OLL.TV)

5 ноября, 21:00 Шлях до Гданська (Футбол 2, а также на OLL.TV)

5 ноября, 21:50 Милан — Лилль (Футбол 1, а также на OLL.TV)

5 ноября, 21:50 Заря — АЕК (Футбол 2, а также на OLL.TV)

5 ноября, 21:50 Ліга Європи. ONLINE (Футбол 3, а также на OLL.TV)

5 ноября, 23:55 Шлях до Гданська (Футбол 2, а также на OLL.TV)

5 ноября, 23:55 Палмейрас — Ред Булл Брагантино (Футбол 3, а также на OLL.TV)

6 ноября, 21:40 Сассуоло — Удинезе (Футбол 3, а также на OLL.TV)

6 ноября, 21:55 Страсбург — Марсель (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 13:30 Тур ONLINE (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 13:55 Олимпик — Мариуполь (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 15:55 Кальяри — Сампдория (Футбол 1, а также на OLL.TV)

7 ноября, 15:55 Тур ONLINE (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 16:55 Александрия — Львов (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 17:55 Бордо — Монпелье (Футбол 3, а также на OLL.TV)

7 ноября, 18:55 Беневенто — Специя (Футбол 1, а также на OLL.TV)

7 ноября, 19:25 Десна — Минай (Футбол 2, а также на OLL.TV)

7 ноября, 21:40 Парма — Фиорентина (Футбол 1, а также на OLL.TV)

7 ноября, 21:55 ПСЖ — Ренн (Футбол 2, а также на OLL.TV)

8 ноября, 13:10 Утрехт — Аякс (Футбол 3, а также на OLL.TV)

8 ноября, 13:25 Лацио — Ювентус (Футбол 2, а также на OLL.TV)

8 ноября, 13:55 Рух — Ингулец (Футбол 1, а также на OLL.TV)

8 ноября, 15:25 Фейеноорд — Гронинген (Футбол 3, а также на OLL.TV)

8 ноября, 15:55 Аталанта — Интер (Футбол 1, а также на OLL.TV)

8 ноября, 15:55 Дженоа — Рома (Футбол 2, а также на OLL.TV)

8 ноября, 17:55 Ницца — Монако (Футбол 2, а также на OLL.TV)

8 ноября, 18:55 Болонья — Наполи (Футбол 1, а также на OLL.TV)

8 ноября, 20:55 ПСВ — Виллем II (Футбол 3, а также на OLL.TV)

8 ноября, 21:20 Великий футбол (Футбол 1, а также на OLL.TV)

8 ноября, 21:40 Милан — Верона (Футбол 2, а также на OLL.TV)

8 ноября, 22:55 Лион — Сент-Этьенн (Футбол 3, а также на OLL.TV).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Administrator »

«ЛАНЕТ» ВОЗОБНОВЛЯЕТ РЕТРАНСЛЯЦИЮ «ФУТБОЛ 1/2/3»
Сеть «Ланет» и «Медиа Группа Украина» восстановили сотрудничество.
Провайдер интернет-связи и телевидения «Сеть Ланет» начинает ретрансляцию телеканалов «Футбол 1/2/3» для абонентов кабельного ТВ и IPTV. Об этом сообщается в релизе компании.

«После очередного раунда переговоров провайдер Сеть Ланет и «Медиа Группа Украина» достигли согласия относительно возобновления сотрудничества с целью доступа абонентов к лучшему футбольному контенту», – сказано в релизе».

С 13 ноября телеканалы «Футбол 1/2/3» доступны всем абонентам сети.

14 ноября в 21:35 на телеканале «Футбол 1» состоится прямая трансляция матча Лиги Наций УЕФА «Украина – Германия», а 17 ноября в 21:45 в прямом эфире будет транслироваться матч Лиги Наций «Украина – Швейцария».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Administrator »

Кубок Либертадорес в Украине: телеканалы «Футбол 1/2/3» стали официальным транслятором турнира
Изображение
Самый престижный клубный турнир Южной Америки по футболу теперь можно посмотреть в Украине. Редакция Mediasat рассказывает подробности.
Что произошло
Официальными телетрансляторами матчей Кубка Либертадорес в сезоне 2021/2022 на территории Украины стали телеканалы «Футбол 1/2/3». Теперь украинские зрители – любители латиноамериканского футбола – смогут посмотреть матчи с участием таких легендарных клубов, как «Бока Хуниорс», «Ривер Плейт», «Палмейрас» или «Сантос».
Изображение
Что такое Кубок Либертадорес
Кубок Либертадорес – это футбольный турнир, в котором участвуют различные клубы Южной Америки. Это футбол сумасшедшего темперамента и ювелирной техники. Это матчи, в которых рождаются новые звезды мировой величины, а градус противостояния накален до предела.

«Кубок Либертадорес – это очень ответственный турнир, как для команд, так и для нас, комментаторов. Немного волнительно поработать на этих играх, но, в то же время, всегда интересно открывать для себя что-то новое. Там много футболистов, которые в будущем смогут засиять в Европе, или же напротив, некоторые вернулись доигрывать на родину. Поэтому, будет интересно понаблюдать и за прогрессом молодых игроков, и за теми, кто уехал уже доигрывать», – говорит комментатор телеканалов «Футбол 1/2/3» Владислав Шалота.

Когда и где смотреть
Трансляция матчей группового этапа Кубка Либертадорес доступна на телеканале «Футбол 3». Первые матчи уже состоялись ночью 28 апреля: «Фламенго» обыграл «Унион» со счётом 4-1, а «Бока Хуниорс» одолела «Сантос» 2-0.

Расписание предстоящих трансляций на телеканале «Футбол 3»:

29 апреля 00:55 «Дефенса» – «Университарио»;
29 апреля 02:55 «Санта-Фе» – «Флуминенсе»;
30 апреля 00:55 «Расинг» – «Спортинг Кристал»;
30 апреля 02:55 «Сан-Паулу» – «Рентистас».
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Aleksandr58 »

Гресько: «Каналы Футбол должны показать все 240 матчей сезона Первой лиги. Клубы получат финансовое вознаграждение за телеправа»
Шеф-продюсер ТК Футбол 1/2/3 Иван Гресько рассказал о деталях трехлетнего контракта с ПФЛ, согласно которому телеканалы будут транслировать матчи Первой лиги.
«По контракту, мы должны показать все 240 матчей сезона: 60 — на телеканалах «Футбол», 180 — на YouTube. По контракту клубы получат финансовое вознаграждение за телеправа. После каждого сезона эта сумма будет увеличиваться. Также появился шанс, что Лига найдет спонсора.
Перед Лигой поставлено несколько важных условий:
Клубы должны обратить внимание на телевизионную инфраструктуру своих стадионов. Если там нет соответствующих условий, сколько ни привози туда камер, оборудования и квалифицированного персонала, ничего не будет. Качественно продукт не возрастет.
Распределение средств должно зависеть от места в турнирной таблице. Чем выше, тем больше ты заработаешь.
Матчи Первой лиги не должны пересекаться во времени. Максимум две параллельные трансляции. Но и от этого мы отойдем. Просто сейчас жара и ставить начало игры раньше 17:00 не хочется.
Для того, чтобы аудитория Первой лиги не «бегала» в поисках «а где показывают наших», мы создали специализированную платформу — YouTube-канал «Перша ліга». Именно здесь теперь смотрите трансляции Первой лиги. Также на YouTube-канале можно будет просматривать все обзоры матчей и специализированные программы. С понедельника мы запускаем наш новый проект — «Перша Online», — сообщил Гресько.
Новый сезон Первой лиги стартовал 24 июля. В понедельник, 26 июля, на ТК Футбол 1 состоится показ поединка Альянс — Металлист (18:30).
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5488
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Aleksandr58 »

Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальным вещателем чемпионата Украины среди клубов Первой лиги на три сезона

Болельщики смогут в полном объеме следить за баталиями в Первой лиге
Телеканалы Футбол 1/2/3 на следующие три сезона: 2021/22, 2022/23, 2023/24 стали официальными вещателями матчей чемпионата Украины среди клубов команд Первой лиги по футболу.
В сезоне 2021/22 все 240 матчей Первой лиги будут показаны на телеканалах Футбол 1/2/3 и на YouTube-канале «Перша ліга», а также на OTT-платформе OLL.TV. В частности, 60 матчей будут транслировать телеканалы Футбол 1/2/3 и OLL.TV, а 180 матчей - YouTube-канал «Перша ліга».
«Впервые реализуется централизованный телевизионный пул матчей всех без исключения клубов Первой лиги. Контракт подписан на три сезона. Все матчи будут транслироваться не только на телеканалах «Футбол 1/2/3», но и на отдельном YouTube-канале «Перша ліга», который мы запускаем. Также будем делать обзоры матчей каждого тура. Спасибо за плодотворное сотрудничество президенту ПФЛ Александру Каденко и президенту УАФ Андрею Павелко», — говорит директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов.
Первая лига Украины - футбольный чемпионат Украины, второй по рангу после Премьер-Лиги. Соревнования проводятся под патронатом Профессиональной футбольной лиги Украины.
В этом сезоне в чемпионате примут участие 16 команд. По итогам турнира, два первых места напрямую повысятся в классе. Команды, занявшие третью и четвертую строчки, будут играть переходные матчи с 13 и 14 местом Vbet лиги за право сыграть в элитном дивизионе нашего чемпионата. А вот 13, 14, 15 и 16 места понизятся в классе и начнут сезон 2022/23 в рамках Второй лиги Украины. Кроме того, команда, занявшая 12 место Первой лиги сыграет стыковой матч с победителем пары клубов, которые займут третьи места во Второй лиге.
Аватара пользователя
BatyrJ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2021 14:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Туркмения
Имя: Batyr

Re: Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение BatyrJ »

Телеканалы Футбол 1/2/3 - официальный вещатель турецкой Суперлиги в Украине

Следите за самыми горячими баталиями на берегах Босфора

Самые громкие фаны на планете и настоящий культ футбола - это все о Турции, где стартует новый розыгрыш Суперлиги.

Один из самых эмоциональных, ожесточенных, непредсказуемых и страстных чемпионатов отныне можно увидеть на наших телеканалах, которые стали его официальным вещателем.

Сможет ли Бешикташ отстоять титул? Или уступит другому стамбульскому гранду, а может найдется претендент на сенсацию? Ответы на эти вопросы даст интригующий сезон, который стартует поединком Бешикташ - Ризеспор в эфире Футбол 2.
https://tmsat.bbmy.ru - Мир Спутникового Телевидения
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканалы Футбол 1, 2, 3

Сообщение Administrator »

Телеканалы «Футбол» прекратили сотрудничество с Виктором Леоненко

Генеральный директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов сообщил о прекращении работы с Виктором Леоненко.

Причина — высказывания Леоненко о молчаливой позиции российских спортсменов касаемо войны в Украине в одном из недавних интервью.

«Не считаю, что спортсмены в чем-то виноваты. Что с нас брать? В россии за слова можно сразу же в тюрягу сесть. Тут все понятно. Поэтому я спортсменов особо и не осуждаю, потому что многие молчат из-за того, что можно получить срок», — заявил Леоненко.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей