Телеканал XSport

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

Телеканал XSport будет транслировать матчи Первой лиги

Телеканал XSport получил права на трансляцию матчей украинской Первой лиги. Соответствующее соглашение с каналом подписал президент ПФЛ Сергей Макаров.

- Мы продолжаем развитие нашего продукта и делаем следующий шаг с помощью нашего партнера - телеканала XSport. Мы запускаем проект трансляции матчей Первой лиги на этом телеканале.

Пока планируем показывать один матч в туре, а первым будет субботний поединок "Николаев" - "Ингулец", который начнется в 14:00. Покажем 25-го марта матч "Полтава" - "Ильичевец", он тоже начнется в 14:00. Мы стараемся зафиксировать этот временной слот, – сказал Макаров на пресс-конференции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

4,8E: Украинский канал XSport стартовал в HD

Украинский спортивный канал XSport начал вещание в формате высокой четкости. Программа XSport HD распространяется через спутник Astra 4A (4.8 ° E). Вещание на момент публикации отчета не было зашифровано.

Станция XSport HD появилась на программной позиции под названием «National Geographic (XtraTV UA).
XSport транслируется в разрешении SD бесплатно в украинской наземной DVB-T2 платформе, а также на спутнике в T2-MI распределении мультиплекса на Astra 4A. Кроме того, общая для спутникового сигнала кодировка разрешения SD в BISS.

технические параметры - XSport HD:

• Astra 4A (4.8 ° E), частота. 11,747 ГГц, Pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

XSport покажет матчи сборной Украины на Евробаскете-2017

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу 31 августа стартует на Евробаскете-2017. Команда Евгения Мурзина в рамках группового раунда (группа В) финальной части континентального первенства сыграет против сборных Германии, Италии, Грузии, Литвы и Израиля.

Все матчи группового раунда с участием сборной Украины телеканал XSport покажет в прямом эфире. Также матчи вы сможете посмотреть в онлайн плеере нашего сайта.

Расписание матчей сборной Украины на Евробаскете-2017

31 августа

15:45 Германия – Украина

2 сентября

18:30 Украина – Италия

3 сентября

15:45 Грузия – Украина

5 сентября

15:45 Украина – Литва

6 сентября

20:45 Израиль – Украина

Накануне вылета сборной Украины в Тель-Авив, где пройдут матчи группы «В», итогами подготовки к континентальному первенству поделились главный тренер команды Евгений Мурзин, а также капитан Вячеслав Кравцов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

Телеканал XSPORT перешел на спутник АМОS-3.
XsportUA2017.jpg
Пресс-служба телеканала XSPORT просит вам сообщить, что в этом году вещатель перешел на спутник АМОS-3 оператора Spacecom и теперь станет еще доступнее своей аудитории.

Технические параметры спутника:

- Орбитальная позиция: 4°W.

- Частота: 11139,5 МГц.

- Символьная скорость: 30000.

- FEC: 3/4.

- Поляризация: горизонтальная.

- Стандарт: DVB-S QPSK MPEG-4.

- Кодирование: BISS

Для удобства зрителей до 28 февраля включительно вещание телеканала будет продолжено и на спутнике ASTRA 4A.

А заодно пресс-служба напоминает, что в линейке обновленного XSPORT - трансляции топовых событий национальных чемпионатов по хоккею, баскетболу, гандболу, футзалу и волейболу; матчи национальных сборных по хоккею, баскетболу, теннису, гандболу, футзалу, волейболу, настольному теннису; лучшие украинские вечера бокса (UBP, SPARTA BOXING) и ММА (MMA Pro Ukraine, Mix Fight Promotions, Пересвіт Промоушн, Федерация смешанных единоборств Украины; матчи украинской футбольной Первой лиги; трансляции и новости о топовых беговых событиях Украины; турниры по бильярду; программы о футболе, боксе, хоккее, единоборствах, рыбалке, экстремальных видах спорта и многое другое.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Телеканал XSport

Сообщение boom »

RomaamoR писал(а): 14 фев 2018 17:34Телеканал XSPORT перешел на спутник АМОS-3.
Телеканал XSPORT прекратил вещание на спутнике ASTRA 4A
kosmossputnik.jpg
С 1 января 2018 года телеканал XSPORT перешел на вещание со спутникового ретранслятора AMOS-3.

Технические параметры спутника:

- Спутник: AMOS-3.

- Орбитальная позиция: 4°W.

- Частота: 11139,5 МГц.

- Символьная скорость: 30000.

- FEC: 3/4.

- Поляризация: горизонтальная.

- Стандарт: DVB-S QPSK MPEG-4.

- Кодирование: BISS.

Переход на AMOS-3 стал очередным шагом работы XSPORT на пути к повышению комфорта в приеме спутникового сигнала для наших телезрителей. AMOS-3 входит в состав серии спутников связи оператора Spacecom. Также на нем размещены каналы крупнейшей группы StarLightMedia, такие как СТБ, Новый канал и ICTV.

С 1 марта вещание телеканала на спутнике ASTRA 4A прекращено.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

Канал ХSPORT покажет киберспортивное реалити-шоу
174010.jpg
Киберспорт – тоже спорт, тогда почему бы не снять о нем целое реалити-шоу? Так, видимо, подумал Павел Черепин из The Story Lab Ukraine и написал формат под названием Alexx Cyber Heroes.

12 участников, прошедших кастинг, сражаются за право представить украинский киберфутбол на международной арене: победитель шоу проходит пробы в esports-команду одного из легендарных футбольных клубов Нидерландов. Звездными гостями эпизодов станут известные спортсмены и шоумены. В первом сезоне (апрель-май 2018-го) планируется 8 полных еженедельных эпизодов и около 40 бонусных видео в Youtube, Instagram, Facebook и Twitch, а также стримы геймплея. Лица Alexx Cyber Heroes – теле- и радиоведущий Денис Жупник и официальный киберспортсмен «Динамо» (Киев) Виталий Муха.

Несмотря на то, что формат задумывался как диджитальный, заинтересованность в проекте проявил телеканал ХSPORT. Стороны долго не думали, и первый эпизод уже был показан в эфире вещателя. Международной дистрибуцией диджитал/телеформата Cyber Heroes будет заниматься глобальный офис The Story Lab.

– Alexx Cyber Heroes – это талант-шоу, в котором вместо танцев и песен участникам предстоит серьезно прокачать геймерские навыки и замахнуться на статус профи, – говорит Павел Черепин. – Миссия проекта – показать, что спортивная удача невозможна без сверхусилий, а успех в киберспорте можно приблизить, грамотно применив опыт профессионалов бизнеса, шоубизнеса и, конечно же, классического спорта. Это проект не столько о киберспорте, сколько о том, чем живет современная молодежь и как в ее любимом деле может пригодиться опыт людей, которые смогли достичь успеха в своих сферах деятельности.

Главное – не переусердствовать со «сверхусилиями», чтобы крепатуры не было.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

Телеканал XSport покажет главные международные турниры по каратэ

Хорошие новости для отечественных любителей спортивных единоборств. Украинская федерация каратэ (УФК) с помощью своих партнеров приобрела права на трансляцию главных международных турниров 2019 года, и все они появятся в эфире телеканала XSport. Вещатель будет транслировать шесть этапов Премьер Лиги и чемпионат Европы, который пройдет 28-31 марта в Гвадалахаре (Испания).

Первую трансляцию - поединки за медали этапа Премьер Лиги в Дубае - болельщики смогут увидеть уже в воскресенье, 17 февраля. Комментировать их будет генеральный продюсер XSport Дмитрий Лазуткин, он же известный спортивный журналист, он же мастер каратэ и кикбоксинга в прошлом.

Перед нами прекрасный случай тактики win-win-win: Федерация получает инструмент и платформу для популяризации своего вида спорта, телеканал - интересный продукт и возможность привлечения рекламы, любители спорта - возможность системно смотреть на зрелищный олимпийский вид единоборств в его вершинных проявлениях.

С обретением олимпийского статуса каратэ стремится осваивать новые высоты. Всемирная федерация каратэ (WKF) переформатировала свои турниры с учетом обязательных телевизионных трансляций и стриминга в интернете. Теперь к этому процессу подключилась Украина. И очень хорошо: давно пора наблюдать каратистов на татами, а не только читать скандальную хронику с их участием.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

XSport присоединился к антипиратской инициативы «Чистое небо»
Телеканал XSport с 1 марта 2019 присоединился к объединению «Чистое небо», которое борется с пиратством.
Об этом компания сообщает пресс-релизом.

XSport присоединился к «Чистого неба» и призвал сообщать об интернет-пиратов рекламодателей, рекламные агентства и интернет-хостеры.

«Отказ от дешевых, но нелегальных площадок для рекламы поможет в борьбе с нелегальным контентом и способствовать развитию украинского медиаиндустрии », - говорится в релизе.

Напомним, «Чистое небо» - инициатива четырех крупнейших медиагруппы Украины - «1 + 1 Медиа», StarLightMedia, «Медиа Группа Украина» и Inter Media Group.

В 2017 году инициатива «Чистое небо» вместе с Украинской антипиратской ассоциацией (УАПА) создали сервис blacklists.org.ua для рекламодателей, тогда на нем предоставлялся только перечень сайтов, к которым есть претензии от правообладателей . Этот перечень предоставляется и сейчас, он обновляется ежемесячно. В мая 2018 года на blacklists.org.ua начали обнародовать перечень провайдеров, к которым есть претензии от правообладателей .

В начале января 2019 StarLightMedia, «1 + 1 медиа» и Media Broadcasting Group заявили о претензиях к 35 провайдеров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2152 раза
Поблагодарили: 7230 раз

Телеканал XSport

Сообщение Administrator »

XSport покажет церемонию «Герои спортивного года 2018»
190531.jpg
Сложно поверить, но в жизни есть место еще для чего-нибудь, кроме Порошенко, Зеленского и дебатов. Например, для спорта. 30 марта в том самом НСК «Олимпийский», где вчера предлагал дебатировать Владимир Александрович, а сегодня Петр Алексеевич сдавал анализы, было не так горячо, но не менее интересно: на главной спортивной арене страны награждали лучших спортсменов в рамках церемонии «Герои спортивного года – 2018».

Там присутствовали множество, не побоюсь этого слова, легенд отечественного спорта - от Сергея Бубки и Виталия Кличко до Лилии Подкопаевой и Жана Беленюка. Музыкой же присутствующих обеспечивали Сергей Бабкин и Tayanna.

Организаторы назвали победителей в восьми категориях: лучший спортсмен и спортсменка, лучший тренер, сенсация года, лучшая команда, олимпийская надежда Украины, сильные духом (паралимпийские виды спорта), вместе с олимпийцами (неолимпийские виды спорта), спортивная слава Украины (вне категорий).

Для тех, кто был на месте событий, никакой интриги в именах победителей уже нет, а вот остальные могут уже завтра, 6 апреля, в 20:00 включить телеканал XSport и увидеть действо своими глазами. Поверьте, это намного интереснее, чем сдача анализов.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал XSport

Сообщение Deputy Admin »

Телеканал XSport покажет два Чемпионата мира по хоккею

190767.jpg
Телеканал XSport, на заре своего существования называвшийся «Хоккей», возвращается к истокам. Уже в конце этого месяца вещатель покажет сразу два Чемпионата мира по хоккею.

С 28 апреля по 4 мая XSport будет вести трансляцию Чемпионата мира (дивизион IB), который пройдет в Эстонии. В этом дивизионе играет Украина, которой предстоит состязаться с Японией, Польшей, Нидерландами, Румынией и Эстонией.

Сразу после него стартует элитный Чемпионат мира по хоккею в Словакии, где сразятся лучшие сборные мира. С 10 по 26 мая зрители смогут насладиться игрой 16-ти команд, среди которых сборные Канады, Швеции, России, США и Финляндии.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость