Новости телеканала NewsOne

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Телеканал NewsOne остался без генпродюсера

70736a63482acda85fe2dc76fb437772e9d7a757.jpg
Ничто не вечно, и работа Василия Голованова на телеканале NewsOne - в том числе. Ведущий и генпродюсер вещателя сообщил, что теперь к первым двум словам этого предложения можно смело добавлять «экс»:

В комментарии изданию «Детектор медиа» Василий сообщил, что причина разрыва отношений с каналом, на котором он работал с 2017 года, довольно проста: он получил сразу несколько предложений трудоустройства. Правда, куда теперь он направит свой карьерный корабль - пока неизвестно: Голованов просит потерпеть несколько дней, а затем он расскажет обо всем в деталях.

Что касается NewsOne, то вещатель говорит, что нового генпродюсера искать не будет, поскольку в этом нет необходимости. Ну и правильно: выборы ведь прошли.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НОВЫМ ВЕДУЩИМ ДНЕВНЫХ СТУДИЙ НА NEWSONE СТАЛ АНТОН СЕРЕДА
Он вступит в свою должность с 17 марта.
К команде телеканала Newsone присоединился украинский телеведущий Антон Середа, сообщает пресс-служба.

Он начнет работать с 17 марта вместе с ведущей прямых эфиров и медицинского проекта «Политика здоровья» на Newsone — Ланой Шевчук.

Середа работал ведущим программы «Квадратный метр» на «Интере», передачи «Воскресный офис» на Новом канале, прямых эфиров на телеканале «112 Украина» и утреннего шоу «Доброе утро, страна», которое выходит на канале «UA: Перший». Он также работал актером и сценаристом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NEWSONE ПОДГОТОВИЛ ПРАЗДНИЧНЫЕ СПЕЦПРОЕКТЫ
17.04.2020
Запланированы эфиры из храмов, расположенных в разных регионах страны.
На телеканала Newsone 18 и 19 апреля покажут все главные события подготовки к празднику и празднование Пасхи в Украине. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. В субботу с 12:15 начнется прямой эфир с Аленой Зинченко, во время которого покажут прямую трансляцию схождения Благодатного огня в Иерусалиме. С 20:00 и до поздней ночи – пройдет праздничный спецэфир «Пасха на Newsone» с Вячеславом Пиховшеком и Еленой Кирик. В рамках программы покажут прибытие Благодатного огня в Украину, а также запланированы включения из Киева и регионов Украины, с рассказом о том, как страна празднует Пасху в этот сложный для всего мира год. Гостями спецэфира станут известные религиоведы и священники.

В воскресенье – продолжение праздничного марафона. С 9:00 начнется «Пасха на Newsone» с Вячеславом Пиховшеком и Виолеттой Товкес, запланированы трансляции утренних богослужений из Свято-Успенской Святогорской Лавры, Свято-Успенской Почаевской Лавры и Святогорского Успенского Зимненского монастыря. Кроме того, ожидаются прямые включение журналистов с информацией о службах в Мариуполе, Северодонецке, Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве и в Сумах.
Источник: telekritika
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Канал Медведчука дає слово невіруючим у коронавірус — моніторинг
На телеканалі NewsOne, який належить до групи Медведчука, охоче дають слово політикам та псевдоекспертам із немедичних сфер, які коментують боротьбу з коронавірусною пандемією і зокрема заперечують існування хвороби як такої. Приклади таких ефірів є в моніторингу інформаційних каналів за 30 березня — 5 квітня 2020 року.

Зокрема, на NewsOne народний депутат Олександр Качний — член фракції «Опозиційної платформи — За життя» — епідемія не вплинула на звичну статистику смертності, а коронавірусна хвороба не страшна і легко лікується. А отже, на думку політика, істерія навколо коронавірусу штучно спровокована.

Також в ефірі NewsOne психологиня Олена Рихальська, яка коментує на каналах Медведчука найрізноманітніші теми, ствердила, що в Україні не можна повторювати карантинні обмеження інших країн, бо в нас «свій мікросвіт». А нардеп від ОПЗЖ Ренат Кузьмін сказав, що влада запровадила карантинні обмеження, щоб унеможливити протести.

Ведучий авторської програми «Чорний лебідь» політкоментатор Вадим Карасьов проголосив, що «всі ми вірусологи», та запропонував іншим коментаторам висловитись про пандемію. Зокрема Віктор Суслов сказав, що коронавірус — це просто тяжка форма грипу та психоз, розкручений засобами масової інформації. Епідемія, на думку Суслова, закінчиться, коли медіа припинять «нагнітати». Економіст Олексій Кущ назвав коронавірус «відкликом ноосфери» на концентрацію людей на землі та надмірну міграцію. Ведучі не сперечалися з тезами політиків і коментаторів. Більше про маніпуляції та тенденції на інформаційних каналів читайте в матеріалі Ярослава Зубченка.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NewsOne оштрафовали из-за Коцабы и "евромайдановских барыг"

В ноябре прошлого года внимание Нацсовета привлекла передача "Я так думаю" с ведущим Русланом Коцабой на телеканале NewsOne.

Журналист Руслан Коцаба стал широко известен в январе 2015 года, когда на своем YouTube-канале опубликовал видеообращение "Я отказываюсь от мобилизации". В нем журналист заявил об отказе идти в армию и призвал всех "адекватных людей" поступить так же.

Вскоре Руслана Коцабу по заявлению местного "активиста" арестовало СБУ. В мае 2016 года суд вынес Коцабе приговор 3,5 года лишения свободы с конфискацией имущества за "препятствование законным действиям Вооружённых сил Украины в особый период".

Однако затем в июле 2016 года журналист был оправдан в апелляционном суде и выпущен на свободу. В заключении Руслан Коцаба провёл 524 дня.

Сейчас же Нацсовету не понравились следующие высказывания, прозвучавшие в передаче Руслана Коцабы:

"Незаконное обогащение и было целью этих "евромайдановских барыг". А не какое-то там призрачное европейское будущее, НАТО, Евросоюз и т. п. Соответственно восставший Донбасс попытались покорить с помощью танков и авиационных бомб. Это правда, ее некуда девать. Она должна быть озвучена, именно здесь, киевские власти должны признать, что использование вооруженных сил против мирного населения является преступлением, на которое не распространяются сроки давности".

В результате Нацсовет в конце февраля оштрафовал телеканал NewsOne за передачу с Русланом Коцабой на 105 тысяч гривен.

Нацсовет в своем решении сообщил, что "использование формулировки "гражданский конфликт" является подменой понятий, попыткой фальсифицировать исторические события и умышленным распространением недостоверной информации, поскольку события на востоке Украины определены в нормативно-правовых актах как вооруженный конфликт".

А дальше Нацсовет вообще назвал конфликт "российско-украинской войной". И сообщил, что "тезисы "внутреннего конфликта" и "гражданской войны" являются ложным и манипулятивным продуктом российской пропаганды":
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NEWSONE ГОТОВИТ СПЕЦМАРАФОН «ГОД ПРЕЗИДЕНТА»
19.05.2020
До самой ночи в эфире канала будут обсуждать итоги первой годовщины президентского срока Владимира Зеленского.
20 мая в течение всего дня телеканал Newsone будет транслировать спецмарафон «Год президента». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. «Скандалы, реформы, турборежим и испытание пандемией. Ровно 365 дней тому назад Владимир Зеленский принял президентскую присягу. Вспомним его громкие обещания и молниеносные решения. С чем уже удалось справиться и чего ожидать в будущем», — сказано в анонсе Newsone.

В рамках спецмарафона, пройдет прямая трансляцию пресс-конференции президента, а сразу после нее до позднего вечера обещаны горячие дискуссии, глубокий анализ и эксклюзивные прогнозы от топовых гостей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NEWSONE ПОДГОТОВИЛ СПЕЦПРОЕКТ К ГОДОВЩИНЕ РАБОТЫ РАДЫ
image.png
Зрителям напомнят о достижениях и провалах парламентского монобольшинства.
В последнюю рабочую пятницу перед депутатскими каникулами Newsone покажет спецпроект «Год слуг со своим народом». Об этом сообщает пресс-служба канала. В 19:00 в рамках шоу «Противостояние» с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко подытожат год работы парламента. «Вспомним громкие обещания и молниеносные решения. С чем уже удалось справиться и чего ожидать в будущем. Вместе с опытными экспертами и гостями студии с разносторонними мнениями, поговорим об ожиданиях и реальности, достижениях и провалах монобольшинства», — сказано в анонсе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

БОГДАН АМИНОВ СТАЛ ВЕДУЩИМ ДНЕВНЫХ СТУДИЙ НА NEWSONE
Ранее он работал спецкорром.
Специальный корреспондент телеканала NewsOne Богдан Аминов теперь будет рассказывать о самых важных событиях Украины и мира не только с эпицентров происшествий, но и обсуждать их в студии, вместе с экспертными гостями, передает пресс-служба.

На эфирах он начал работать вместе с ведущей утренних и дневных студий на NewsOne Аленой Зинченко.

Богдан начал свой путь в журналистике в 16 лет. На сегодня имеет 3-летний опыт работы на телеканале IСTV, до этого работал журналистом в «Укринформе». Также Богдан писал для «Украинской правды», LIGA.net и ряда других СМИ. Сейчас планирует совмещать работу «в полях» и прямоэфирных студиях. По образованию Богдан магистр журналистики и связей с общественностью Института международных отношений Национального авиационного университета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ПОЛИТИЧЕСКОЕ ТОК-ШОУ «УКРАИНСКИЙ ФОРМАТ» НА NEWSONE ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРЯМОЙ ЭФИР
Подводить итоги программы будет ведущий телеканала Александр Шелест.
19 августа в прямом эфире телеканала NewsOne выйдет первый выпуск «Украинского формата» с ведущими Дианой Панченко и Виталием Диким, пишет пресс-служба канала.

Шоу «Украинский формат» будет выходить каждую среду на телеканале NewsOne в прямом эфире. Начало в 18:00, сразу после «Большого дня».

Подводить итоги программы будет ведущий телеканала Александр Шелест в «Украинском формате. Послесловие».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ВЕДУЩЕЙ УТРЕННИХ НОВОСТЕЙ ТЕЛЕКАНАЛА NEWSONE СТАЛА ОЛЬГА ПАРАЩУК
Изображение
Также она выступит специальным корреспондентом.
Информировать о событиях Украины и мира на Newsone теперь будет новая ведущая — Ольга Паращук, пишет пресс-служба вещателя.

Свой профессиональный путь Ольга начала как корреспондент телеканала «112 Украина». Также Ольга постоянно работала в украинском парламенте, в этом году ее отметили почетной наградой Верховной Рады Украины.

Ольга присоединилась к команде телеканала как ведущая утренних новостей и специальный корреспондент.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация