Новости телеканала NewsOne

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На канале NewsOne снова добавилось ведущих
185811.jpg
Не устаю сообщать вам о пополнениях в рядах канала NewsOne. С сегодняшнего дня к команде вещателя присоединилась еще одна новая ведущая, и снова - в рамках утреннего шоу «Утро на NewsOne».

Очередным новым лицом канала стала Виктория Панченко, которая должна быть знакома зрителям «ПравдаТут» и аудитории телеканала «Киев».

«По образованию Виктория менеджер-экономист. После окончания университета преподавала в родном КПИ, защитила диссертацию и получила ученую степень PhD», - сообщает пресс-служба NewsOne, добавляя, что Панченко - многогранная личность, любит экстрим и быть всегда в движении.

Хотите увидеть ее в деле - жмите нужную кнопку по утрам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал NewsOne в третий раз получил предупреждение за нарушение правил вещания в дни памяти
Никогда такого не было, и вот опять: на прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, рассмотрев результаты внеплановой проверки, огласил телеканалу NewsOne (ООО «Новини 24 години») предупреждение по спутниковой лицензии. Вещатель нарушил правила ведения эфира 5 сентября - в 100-летие со дня начала «красного террора«: информация о дне памяти отсутствовала в промежутке с 18:19 до 23:52.

Директор NewsOne Юрий Будяк, представлявший канал на заседании, отметил, что напоминание о дате отсутствовало в эфире канала с 20:00 до 22:00 - то есть не два раза, как указано в акте проверки, а один, и это «можно просчитать математически». И принялся убеждать членов регулятора не оглашать предупреждение: «По результатам вашего же мониторинга на протяжении этого дня мы 179 раз разными способами информировали зрителей о дне памяти. То есть наше нарушение - меньше, чем полпроцента от общего объема. Мы не получили жалоб ни от одного зрителя, поэтому считаем, что ничьи права нарушены не были. И хотел бы сказать, что нарушение произошло в то время, когда я еще не был директором. После того, как я стал исполнять свои служебные обязанности, ни разу в дни памяти нарушений не было - гаратирую, что их не будет и в будущем».

В ответ Юрий Артеменко напомнил, что у канала уже есть два подтвержденных судами предупреждения за аналогичные нарушения в конце прошлого года и в апреле этого. И предложил Ульяне Фещук подготовить обращение к народным депутатам, чтобы изменить логику наложения санкций: «Логика должна быть следующая: один раз - предупреждение, второй раз - штраф, третий... А не так, что к моменту продолжения лицензии у вас накопится 500 предупреждений за одно и то же нарушение. Это неправильно».

Будяк стоял на своем: «Я хочу, чтобы вы руководствовались принципом пропорциональности, который является составляющей страведливости, которая является неотъемлемой чертой верховенства права, а потому прошу не применять юридические санкции, а вынести замечание за одно («По вашему мнению», - уточнил Костинский) нарушение.

«Предупреждение - это и есть замечание, - продолжил объяснять глава Нацсовета. - У каждого канала в таких случаях есть принины - технический сбой, что угодно. Хотите - соберитесь все вместе и инициируйте изменения (мы этого делать не будем). Например, если [информацию о дне памяти] до 18:00 показывали более 100 раз, то мы имеем право на ошибку. Или любые другие изменения. Это ваше право. Мы пошли в этом навстречу индустрии, разделили дни траура и памяти, так как раньше нормы были очень жесткие - полный траур. Сейчас условия всех устраивают. А если нет - соберитесь, будьте инициаторами».

«Но дайте нам возможность исправиться, пожалуйста», - не терял надежды Будяк.

Точку в дискуссии поставила Ульяна Фещук, объяснив, что Нацсовет действует по принципу равенства. И если другим лицензиатам выносили предупреждения даже за первое нарушение, то почему для NewsOne, нарушение которого носит системный характер, должно делаться исключение?

Напоследок Сергей Костинский рассказал что недавно журналисты канала записались к нему на прием под видом общественных активистов и заверил руководителя NewsOne, что ему лично или в пресс-службу Нацсовета можно звонить открыто, а не прятаться под маской аниномов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NewsOne запускает ток-шоу «Эпицентр украинской политики» с ведущим Пиховшеком
Первый выпуск политического ток-шоу, гостем которого станет Михаил Добкин, выйдет в эфир 17 декабря. Темой для обсуждения, как анонсирует канал, станет «не был Майдан срежиссирован»
ArticleImage_143382.jpg
О запуске ток-шоу «Эпицентр украинской политики» сообщает пресс-служба телеканала NewsOne.

«Один центральный гость-политик и его позиция. Напротив - 5 опытных блоггеров, экспертов и журналистов. Смотрите уже в этот понедельник премьеру "Эпицентра украинской политики" с актуальной темой программы - "Майдан. 5 лет спустя". Народное восстание или срежиссированный план? » - сообщает канал.

В программе обещают «эксклюзивные включения с родственниками погибших по обе стороны баррикад» и «неожиданные факты». Также планируется обсуждение медленного расследования убийств на Майдане.

Центральным гостем первой программы станет народный депутат Украины, лидер партии «Христианские социалисты» Михаил Добкин. Ведущий программы - Вячеслав Пиховшек.

Напомним, ранее «Детектор медиа» исследовал несколько выпусков «Хронологии дня с Вячеславом Пиховшеком» и «Субъективных итогов» различных ведущих на телеканале NewsOne. Было найдено фейки, манипуляции и ретрансляцию месседжей России.

Также Независимая медийная совет (НМС) пришла к выводу , что ряд передач в эфире телеканала NewsOne течение августа - октября 2018 транслировала язык вражды и высказывания, оправдывали государство-агрессора, а также нарушала журналистские стандарты. Свой вывод НМС обнародовала 10 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На канале NewsOne - очередное пополнение
186566.jpg
Частота, с которой на канале NewsOne в последнее время появляются новые ведущие, несколько меня настораживает, заставляя задаваться вопросом - а куда же деваются старые? Как бы там ни было, сегодня вещатель объявил об очередном пополнении в лице Татьяны Будь - экс-ведущей каналов «ТВі» и «Интер», которая теперь будет рассказывать новости под брендом NewsOne.

Вещатель заботливо рассказывает о хобби Татьяны, среди которых - танцы, путешествия, медитация и картины маслом. А сама Будь решила поприветствовать новую аудиторию не очень понятным пожеланием: «Всем зрителям - вдохновение, создавать каждый свой день - наполненным и таким, которым в действительности хочется. Наслаждаться жизнью в каждом моменте. И только позитивных и светлых новостей».

Посмотрим, как Татьяна проявит себя в новой роли, и как скоро канал объявит о следующем кадровом пополнении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Розгляд справи NewsOne проти «Ланету» перенесли на 11 лютого
Судове засідання у справі за позовом каналу NewsOne (ТОВ «Новини 24 години») до ТОВ «Мережа Ланет» перенесли на 11 лютого.
ArticleImage_144437.jpg
Про це розказала менеджерка з комунікацій Анна Кот.

Перше засідання у справі пройшло 28 січня. Однак представники провайдера просили перенести розгляд через те, що їхній адвокат брав участь в іншому судовому засіданні. Їх клопотання задовольнили.

Нагадаємо, 1 січня 2019 року провайдер «Ланет» припинив ретрансляцію у своїй мережі каналів NewsOne та «Наш»/«Максі TV». Провайдер пояснює вимкнення каналів зі своїх мереж закінченням строку дії договорів на право ретрансляції. Канал NewsOne звинувачує провайдера у невиконанні умов договору. І 22 грудня 2018 року подав позов про визнання недійсним розірвання угоди. 27 грудня Господарський суд міста Києва відкрив провадження у справі.

15 січня 2019 року Господарський суд міста Києва ухвалою про забезпечення позову заборонив ТОВ «Мережа Ланет» припиняти прийом сигналу каналу NewsOne (ТОВ «Новини 24 години») та обмежувати доступ абонентів до нього.

Після цієї ухвали генеральний продюсер та ведучий телеканалу NewsОne Василь Голованов 16 січня в ефірі політичного ток-шоу «Український формат» закликав провайдера виконати рішення суду і відновити трансляцію каналу.

У коментарі «Детектору медіа» Анна Кот наголосила, що технічно «Ланет» не припиняв прийом сигналу каналу: «А також не обмежує абонентів у доступі до сигналу в своїй мережі. Наша позиція залишається незмінною: ми виконали свої зобов'язання перед телеканалом за 2018 рік і розірвали договір на 2019 рік, дотримавшись встановленого цим же договором порядку».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал NEWSONE начал полноценное спутниковое вещание в HD-качестве
NEWSONE.logo_-681x339.jpg
22 января NEWSONE начал тестовое вещание со спутника в формате HD, а с сегодняшнего дня трансляция сигнала осуществляется в полноценном режиме. Об этом Mediasat сообщили в пресс-службе вещателя.
В эфире телеканала – самые свежие новости и события Украины и мира, а также прямые трансляции с самых разных мест нашей планеты.

Мы работаем для телезрителей, поэтому, чтобы смотреть NEWSONE было ещё лучше, отныне телеканал доступен не только в формате SD, но и в HD. Все лучшие телеканалы мира уже давно транслируют сигнал в HD-качестве. И с сегодняшнего дня в число лучших присоединился телеканал NEWSONE, – заявил директор телеканала NEWSONE Юрий Будяк.

Появилась ещё одна возможность смотреть со спутника, теперь в HD-качестве. HD – это стандарт высокой четкости, следовательно зрители увидят более чёткую и качественную картинку, – подчеркнул технический директор Сергей Скрипченко.

Параметры спутникового вещания NEWSONE HD:

Спутник: «Astra 4A» (4,8 гр.в.д.)
Частота: 11747 МГц
Поляризация: вертикальная (V)
Символьная скорость: 30000 Мс/с
Коррекция ошибок (FEC): 3/4
Стандарт: DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Украинский телеканал NewsOne оштрафован на $3580

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию оштрафовал ООО "Новости 24 часа" (телеканал NewsOne) по итогам внеплановой проверки, проведенной 5 октября прошлого года, пишет LB.ua. Штраф за "язык вражды", обнауженный в выступлениях ведущих и гостей телеканала, составил 25% от суммы лицензионного сбора - 96 530 гривен и 25 копеек ($3580).

Экспертная комиссия зафиксировала так называемый язык вражды в выступлениях Елены Лукаш, Вячеслава Пиховшека, Руслана Коцабы, Евгения Червоненко, Андрея Лесика, Михаила Добкина и Дмитрия Спивака.

Ранее Нацсовет получил письмо от Совета безопасности Украины (СБУ) с призывом обратить внимание на отдельные программы, высказывания в которых содержат признаки "скрытого призыва к агрессивным действиям и программирования агрессивного поведения зрителей". СБУ, в частности, указал на повторяющиеся "клише российской пропаганды". Регулятор по итогам проверки согласился с этим утверждением.

Напомним, NewsOne в прошлом году перешел под контроль депутата Верховной рады Тараса Козака (фракция "Оппозиционный блок"). Еще в августе 2018 года Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания озвучил ряд претензий к телеканалу, а в октябре стало известно, что Совет безопасности Украины рассмотрит вопрос о введении санкций в его адрес.

2 января украинский провайдер Lanet прекратил вещание NewsOne якобы за нарушение законодательства республики, а также в связи с окончанием срока договоров на трансляцию. Однако телеканал расценил прекращение трансляции как нарушение законов Украины и договора Lanet с компанией, являющейся собственником канала, так как срок действия договора истекает только 31 декабря 2019 года, и подал на провайдера в суд. В середине января суд удовлетворил иск и обязал Lanet восстановить трансляцию.

Отметим, что с 1 февраля по завершении тестового периода NewsOne начал полноценное вещание со спутника в формате HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NewsOne запускает новое политическое ток-шоу и два проекта в формате интервью
Телеканал NewsOne объявил о запуске трех новых проектов на этой неделе.
i75_ArticleImage_144821.jpg
Об этом сообщается на сайте канала.

Так, NewsOne запускает новое политическое ток-шоу «Противостояние». Его будут вести Василий Голованов и Диана Панченко. На канале обещают показать «звериный оскал грязных технологий и разоблачения виртуозных манипуляций». Программа будет выходить по пятницам в 21:00.

Кроме того, Диана Панченко вместе с Вячеславом Пиховшеком будет ведущей проекта «Пятый угол. Развитие ». Его премьера состоится 14 февраля в 21:00.

«Это своеобразный" рентген "гостя, который не побоится прийти в студию телеканала NewsOne» , - утверждают на канале.

Как обещают на NewsOne, проект будет провокационным: с включением в эфир оппонентов и воспоминаниями о невыполненных обещаниях.

Еще один проект в формате интервью - «Личная территория» - стартует в воскресенье, 17 февраля, в 22:15. Его будет вести Елена Кирик.

Как анонсируют, гостями «Личной территории» будут «известные люди с непростыми судьбами».

«Главная задача проекта - о личном откровенно, искренне, добровольно» , - сообщает пресс-служба.

Напомним, в феврале 2019 Нацсовет оштрафовала NewsOne на 96,5 тыс. Грн за пропаганду и разжигание вражды . Санкцию штрафа назначено по результатам внеплановой проверки канала по высказываний ведущих и гостей эфиров NewsOne Елены Лукаш, Вячеслав Пиховшек, Руслана Коцабы, Евгения Червоненко, Андрея Лесика, Михаила Добкина, Дмитрия Спивака, которые звучали в программах канала в августе, сентябре, октябре 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

На телеканале NEWSONE состоятся премьеры трех новых проектов
13.02.2019
21680_1.jpg
Зрителей NEWSONE на этой неделе ждет аж три (!) новых проекта:

"5 угол. Развитие" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко в этот четверг в 21:00;

"Противостояние" с Дианой Панченко и Василием Головановым в пятницу в 21:00; "Личная территория" с Еленой Кирик в воскресение в 22:15.

NEWSONE — это телеканал, который постоянно развивается и совершенствуется. Ми уважаем мнение зрителей, учли ваши пожелания и запускаем новые, совершенно разные, интересные программы.

Легендарный проект "5 угол", в обновлённом формате, теперь на NEWSONE!

В этот четверг, 14 февраля, о 21:00 стартует новый проект на NEWSONE "5 угол развитие". Это не просто проект интервью, это своеобразный "рентген" гостя, который не побоится прийти в студию телеканала NEWSONE. На протяжении часа двое разных по характеру и стилю ведения беседы ведущих Вячеслав Пиховшек и Диана Панченко, будут узнавать всю правду о госте.

Таких интервью вы не увидите ни на одном телеканале! Будет очень провокационная беседа: то, что обычно говорят за спиной, комментарии друзей, врагов, вопросы из соцсетей и людей с улицы, включение в эфир оппонентов гостя, упоминания о его невыполненных обещаниях. Острейшие вопросы и самые неожиданные ответы. А самое важное -- правда, которая не всегда будет сладкой.

Смотрите на NEWSONE обновленный "5 угол" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко, каждый четверг, в 21:00.

Ток-шоу "Противостояние" с Василием Головановым и Дианой Панченко!

Такого в Украине еще не было! Политические бои без правил. Репутационные удары. Обнаженные нервы. Железные аргументы. Красные карточки. А еще - неприкрытая политика, звериный оскал грязных технологий и разоблачения виртуозных манипуляций. Апперкот. Клинч. Нокаут. В новом грандиозному политическому адреналин-шоу – "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" с Дианой Панченко и Василием Головановым!

Отныне, каждую пятницу в 21:00! Не пропустите "Противостояние" на NEWSONE!

"Личная территория" — проект портретных интервью с Еленой Кирик на NEWSONE! "Личная территория" — это откровенный разговор о личном времени, личных решениях, о друзьях и родных. Это территория комфорта и спокойствия. Гость по собственному желанию открывает тайны своей жизни, ведь лишь так не нарушается ключевая характеристика личной территории.

Главное задание проекта – о личном ОТКРОВЕННО, ИСКРЕННЕ, ДОБРОВОЛЬНО.

"На "Личной территории" все без фильтров, масок и купюр. Здесь не стыдно проявить слабость, сознаться в собственных ошибках, и, в конечном итоге, оставаться самим собой. Как говорят, нет черного и белого, нет хороших и плохих людей - есть хорошие или плохие поступки. А максимально откровенными могут быть лишь сильные. Гости "Личной территории" – известные люди с непростыми судьбами. Задание нашей команды нарисовать их портреты эмоциями героев. Ведь истории наших гостей могут стать примером для кого-то, или толчком сделать что-то важное…", -- Елена Кирик - автор и ведущая проекта.

Смотрите программу "Личная территория" с Еленой Кирик на NEWSONE, в воскресение, в 22:15.

Оставайтесь с NEWSONE — дальше будет еще интересней!

NEWSONE – это о тебе!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NEWSONE ПОБЕДИЛ! СУД ОБЯЗАЛ "ЛАНЕТ" ВОЗОБНОВИТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ТЕЛЕКАНАЛА

Хозяйственный суд Киева обязал провайдера "Ланет" возобновить трансляцию телеканала NEWSONE.

Телеканал не только победил после двух месяцев борьбы за права своих телезрителей, но еще и получил юридическое обоснование для возвращения в кабельную сеть провайдера "Ланет".

"Обязать ООО "Мережа Ланет" исполнять обязательства по договору, который был подписан с ТОВ "Новини 24 години" телеканал NEWSONE на условиях определенных сторонами до окончания срока действия договора, а также возобновить и осуществлять прием и одновременную доставку сигнала телеканала NEWSONE до абонентов", - идет речь в постановлении суда.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация