Новости телеканала NewsOne

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканалу NewsOne продлили вещательную лицензию на 10 лет
Телеканалу NewsOne Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания продлил вещательную лицензию на десять лет. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке владелец телеканала, народный депутат Евгений Мураев, 9 февраля.

По словам Мураева, решение о продлении лицензии Нацсовет принял единогласно, и он считает это решение "победой".

- Как заявила заместитель главы Нацрады Ульяна Фещук, их "можно в качестве образца показывать другим вещателям". Любопытно, что семь месяцев, с июня прошлого года, канал находился в подвешенном состоянии и документы вызывали у членов Нацсовета некие глубокие сомнения. Кроме того, есть еще два неснятых предупреждения, что в совокупности постоянно держало NewsOne в полушаге от закрытия, - написал Мураев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne обновил межпрограммные заставки
NEWSONE.logo_-681x339.jpg
Журналисты NewsOne стали главными героями новых динамичных межпрограммных заставок. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телеканала.

Эти ролики являются своеобразным навигатором, и помогут зрителям с первых секунд просмотра эфира сориентироваться в информационном потоке.

Теперь новости на NewsOne выходят за десять минут до начала каждого часа.

Поменялось оформление дневных и вечерних праймовых программ «Большой эфир с Орловской» и «20/22».

Изменения в оформлении призваны подчеркнуть новое качество эфиров. Графика стала более фактурной, яркой, динамичной и выполнена в едином стиле и в корпоративных цветах телеканала.
dobrovolska-747x420.jpg
yaroshenko-747x420.jpg
nazarov-747x420.jpg
«Мне выпала честь занимать должность, которой на канале раньше не было. В обязанность арт-директора входит систематизация всей графики канала в единый узнаваемый поток. Мы начинаем над этим работать, и это только первые шаги», — говорит Константин Хитрый.

http://mediasat.info/2017/04/11/newsone-obnovlyaetsya/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Посыпайко, Терехова и Мирошниченко стали ведущими на NewsOne

Телеканал NewsOne во время Евровидения-2017 будет не только информировать телезрителей о ходе конкурса, но и покажет обратную сторону конкурса, сообщает пресс-служба канала.
"Мы берем на себя ответственность за освещение другой, тыльной стороны конкурса. Ведь за всей этой фантастической концертной картинкой, стоит огромное количество усилий, интриг и денег", - говорит креативный продюсер телеканала Евгений Дудник.
Так, программа «Большое интервью», в которой телеведущая Елена Кирик обычно общается с политиками, на неделю - с 8 по 14 мая - изменила свой традиционный подход к жанру.Во-первых, ее ведущими стали официальный комментатор Евровидения, радиоведущая Татьяна Терехова, ведущий конкурса, телеведущий Тимур Мирошниченко и модератор пресс-центра Игорь Посыпайко. Во-вторых, интервьюировать они будут звезд шоу-бизнеса, которые так или иначе причастны к конкурсу. Среди гостей - Анастасия Приходько, певица Alyosha, Павло Зибров и др.
Кроме того, NewsOne покажет Киев глазами иностранцев. Журналисты телеканала вместе с гостями Киева проинспектируют и оценят, как город подготовился к проведению конкурса. А Посыпайко в рубрике «Байки от Посыпайко» раскроет все интриги конкурса.
После оглашения победителей 14 мая в эфире телеканала стартует десятичасовой финальный марафон, который начнется документальным фильмом о Евровидении, а затем на протяжении всего дня гости: участники и организаторы Евровидения 2017, Виталий Кличко, Вячеслав Кириленко, Джамала, Александр Пономарев и др. будут комментировать конкурс, делиться своими впечатлениями и эмоциями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne запустил «Большой вечер» с Головановым, Литвиненко, Вереснем и Орловской
20f16d5a8eee469fee3d67df76d659b5.jpg
Телеканал NewsOne обновил формат. Одним из изменений стал запуск проекта «Большой вечер», который будет выходить понедельника по пятницу с 16:00 до полуночи.
Как сообщает пресс-служба канала, в проекте задействованы исполнительный продюсер NewsOne Василий Голованов, Юлия Литвиненко, Мыкола Вересень и Светлана Орловская.
Так, в частности, в проекте «Хронология», который выходит в 17:00, Голованов и Литвиненко обсуждают информационную ленту дня; в проекте «Дуэль» (выходит в 19:00) Вересня «в ораторском бою за мнение и голос зрителя» сходятся гости, например политики, с противоположными взглядами; в проекте «Последствия» (20:00) Орловская разбирается в том, какими будут итоги и результаты заявлений чиновников и событий дня.
Как отмечают на телеканале, обновление формата вывело NewsOne в лидеры информационного вещания 22 мая. Так,по своей базовой аудитории 18+ (города 50+) телеканал занял первое место среди информационных телеканалов с рейтингом 0,29% и долей 1,86%.
Напомним, 13 апреля исполнительным продюсером NewsOne стал бывший ведущий канала «112 Украина» Василий Голованов. На телеканале он занимается новыми форматами и усовершенствованием уже существующих, а также отвечает за административные и творческие аспекты производства.
Фото: Пресс-служба NewsOne
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеведущий Вересень выгнал нардепа от БПП из студии в прямом эфире
Ведущий программы "Дуэль" на телеканале NewsOne Мыкола Вересень выгнал из студии во время прямого эфира народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Ивана Винника, который постоянно перебивал ведущего и своего оппонента от "Батькивщины" Сергея Евтушка.

Винник и Сергей Евтушок обсуждали различные актуальные вопросы, постоянно перебивая друг друга. Это не понравилось ведущему и он призвал за таких политиков не голосовать.

"У меня большая просьба, не голосуйте за депутатов, которые не умеют себя вести", - обратился к зрителям Вересень.

Когда он начал делать подводку к следующему эпизоду программы, Винник не умолкал и говорил параллельно с ведущим, поэтому Вересень попросил выключить микрофон Виннику до завершения программы.

На что нардеп спросил ведущего, может ли он покинуть студию.

"Да, можете идти. Вперед, вперед. Можете в коридоре там покричать", - заявил Вересень, и Винник ушел.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne заявил об угрозах своим журналистам и травле
Причиной послужил вход сюжета на телеканале "Россия" о квотах, где позаимствовали кадры из сюжета NewsOne.
Генпродюсер телеканала NewsOne Дмитрий Носиков, а также ряд телеведущих записали видеообращение, в котором заявили об угрозах в свой адрес и травле. Они призвали президента Петра Порошенко вмешаться в ситуацию и "остановить наступление на телеканал и свободу слова". Телеканал также опубликовал эту информацию на своем сайте, 13 июня.

Причиной такого заявления послужил пост советника главы МВД Иль Кивы, в котором тот призвал патриотов и народных депутатов "заткнуть рот кремлевской пропаганде, вещающей через ватный канал NewsOne". Кива написал это после выхода сюжета на телеканале "Россия" о языковых квотах на украинском телевидении. В сюжете были заимствованы кадры из эфира NewsOne.
- Официально заявляем, что телеканал NewsOne не давал разрешения на использование каких-либо аудио- или видеоматериалов, тем более - отображающих позицию NewsOne, телеканалом Россия. Телеканал NewsOne имеет прозрачную структуру собственности и постоянно подает только сбалансированную информацию. В эфирах всегда присутствуют как представители власти, так и оппозиции, - сказано в обращении телеканала.

- Телеканал NewsOne обращается к президенту Украины Петру Порошенко, как к гаранту Конституции, не оставаться в стороне от этой ситуации и призывает остановить наступление на канал и свободу слова. Также обращается к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой предоставить правовую оценку заявлениям Кивы, - подчеркнуло руководство телеканала в своем заявлении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne остался без генродюсера
Вчера Дмитрий Носиков сообщил своим подписчикам в Фейсбуке, что ушел с поста генпродюсера информационного телеканала NewsOne. В этой должности он проработал полгода – в январе 2017-го Носиков заменил ушедшего на «Тонис» Алексея Семенова.

В комментарии «Детектору медиа» Дмитрий отметил, что это было его решение, а обязанности генпродюсера канала пока исполняет Василий Голованов. Куда уходит Носиков, пока неизвестно - сам он говорит, что намерен «отдохнуть и выздороветь».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne уволил Мыколу Вересня
21.jpg
Телеканал NewsOne разорвал контракт с ведущим Мыколой Вереснем. Причина - инцидент в эфире 3 августа.
"...Менеджмент канала принял решение прекратить контракт с ведущим, а гостей, опустившихся до истерики, в эфир временно приглашать не будут.
Конечно, и у той, и у другой стороны найдутся адвокаты и яростные симпатики. Только я тоже хожу в эфиры с глупыми и неприятными людьми, иногда с ведущими - откровенными провокаторами, но пока никто не имел повода обвинить меня в хамстве или рукоприкладстве. Поэтому отлично понимаю, что по другому вести себя можно. И нужно", - написал собственник канала Евгений Мураев в Facebook.
Напомним, в прямом эфире программы Мыколы Вересня на NewsOne он плеснул в лицо водой политологу Александру Семченко за его антиукраинские высказывания.

Позже он извинился за свой поступок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Політтехнолог Раімов вестиме на News One авторську програму
З 8 вересня політтехнолог Дмитро Раімов працюватиме на телеканалі News One у я кості ведучого суспільно-політичної програми
i75_ArticleImage_129611.jpg
Про це «Детектору медіа» повідомив виконавчий продюсер каналу Василь Голованов.

«У п'ятницю в якості ведучого до нашої команди приєднається Дмитро Раімов», – повідомив він та зазначив, що незабаром на каналі «оновляться ранок і вихідні».

«Детектору медіа» пан Раімов повідомив, що програма виходитиме на каналі щоп’ятниці о 22:00.

«Це буде авторська програма, суспільно-політична, вихід в цю п'ятницю о 22:00. Наразі йде робота з редакцією щодо формату. Обговорюється як формат "Суб'єктивних підсумків", так і щось більш індивідуальне, – розказав він. – Це буде розбір важливих подій з точки зору політичних технологій і зацікавлених осіб (стейкхолдерів) в тих чи інших подіях. Будемо розбирати інформаційний шум і знаходити там фальсифікації і важливі події».
Нагадаємо, генеральною продюсеркою телеканалу NewsOne може стати Юлія Литвиненко. За інформацією «Детектора медіа», практично завершені переговори між пані Литвиненко і власником телеканалу Євгеном Мураєвим.

Попередній генеральний продюсер NewsOne Дмитро Носиков залишив канал 25 липня. Він не коментував причини та обставини звільнення, але зауважив, що це було його особисте рішення. За його даними, з того часу фактично обов’язки генерального продюсера NewsOne виконував виконавчий продюсер мовника Василь Голованов
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne организует благотворительный сбор вещей для детей-сирот
30 сентября - международный День усыновления
i75_ArticleImage_130295.jpg
Канал «NewsOne» организует благотворительный сбор вещей для детей, у которых нет родителей.

Об этом сообщили «Детектор Медиа» на телеканале.

Команда «NewsOne» инициирует помощь детям, которые лишены родительской любви и так же, как и все дети, нуждаются в тепле и внимании.

« Наша работа - оперативно передавать информацию зрителю, и сегодня мы хотим использовать свои медиа-возможности, чтобы оказать реальную помощь. Предлагаем объединить усилия и вместе поддержать самых и беззащитных. Детям в детских домах и интернатах нужны книги, игрушки, одежду и продукты питания длительного хранения. Все, что будет собрано, мы передадим в детские дома и предоставим отчет », - отметила главный редактор ТК NewsOne Роксолана Завинского.

Вещи можно привозить по адресу: г.. Киев, ул. Полевая, 21 - до 30 сентября включительно.

Как сообщал «Детектор Медиа», телеканал ICTV присоединился к благотворительной инициативе в поддержку семей украинских заложников
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость