Новости FILM.UA Group

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

FILM.UA GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UN GLOBAL COMPACT LEADERS SUMMIT 2020
18.06.2020
Мероприятие проходило 15-16 июня.
FILM.UA Group стала частью UN Global Compact Leaders Summit 2020 — онлайн-события от ООН, проходившего 15 и 16 июня. Об этом пишет пресс-служба FILM.UA.

Открывал мероприятие Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Среди спикеров выступали: канцлер Германии Ангела Меркель, президент Коста-Рики Карлос Альварадо, министр торговли Швеции Анна Хальберг, CEO H&M Хелена Хельмерсон и другие лидеры государств, бизнесов и департаментов ООН. Среди спикеров от FILM.UA Group участвовали Виктория Ярмощук, СЕО FILM.UA Group, и Полина Толмачева, СMО FILM.UA Group.

Виктория Ярмощук участвовала в сессии «The Power of Partnerships in a Time of Crisis and Recovery», во время которой лидеры организаций частного сектора, правительства и гражданского общества Восточной Европы обсуждали преимущества партнерства в преодолении вызовов пандемии COVID-19.

Полина Толмачева выступила во время панельной дискуссии «Navigating SDGs Driven Innovations: Why Your Company Needs an Innovation Ecosystem?», посвященной вопросам взаимосвязи инноваций и устойчивого развития, а также перспектив их внедрения.

UN Global Compact — инициатива ООН, которая обьединяет ООН и компании по всему миру и является диалоговой платформой для бизнеса, инвесторов, гражданского общества, трудовых организаций, органов местного самоуправления и правительства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ЛЕНТЫ FILM.UA ПРОДАНЫ НА НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ
23.06.2020
«Пульс», «Захар Беркут» и «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» покажут в новых странах.
В рамках кинорынка Marché du Film, который в этом году проходит онлайн, FILM.UA Distribution заключила новые договоры с дистрибуторами из Европы и Северной Америки на продажу прав на украинские картины «Пульс», «Захар Беркут» и «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». Об этом пишет пресс-служба компании.

Права на показ спортивной драмы «Пульс» приобрел французский дистрибутор TradeMedia. Территории, на которых увидят фильм – Франция, франкоязычная Европа и Африка. Украинский прокат картины должен был состояться в марте, но из-за пандемии был отложен на осень.

Кроме того, FILM.UA Distribution заключила договор с итальянской компаний Eagle Pictures Spa о продаже всех прав на исторический экшн «Захар Беркут» и анимационный фильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

СЪЕМКИ ФИЛЬМА «ЗІРКИ ЗА ОБМІНОМ» ЗАВЕРШЕНЫ
25.06.2020
В комедии снялись Оля Полякова и Дзидзьо.
Завершились съемки полнометражного фильма «Зірки за обміном», пишет пресс-служба Film.ua.

Комедию, главные роли в которой сыграли звезды Оля Полякова и Дзидзьо, начали снимать в феврале 2020-го. Из-за карантина съемочная команда была вынуждена приостановить работу на площадке, и все вернулись к работе сразу после смягчения карантинных мер.
image.png
Весь съемочный процесс комедии «Зірки за обміном» проходил при соблюдении всех санитарных и гигиенических норм, обязательных при работе в условиях карантина.

По сюжету, непримиримые звезды шоу-бизнеса Оля Малякова и Фома Михайловский оказываются в телах друг друга. Чтобы вернуться к привычной жизни, они должны решить семейные и романтические проблемы своего оппонента.
image.png
Фильм «Зірки за обміном» является совместным проектом Kinorob (FILM.UA Group), Оли Поляковой и Secret Service Entertainment Agency.

Планируется, что лента появится в кино на новогодние праздники 2020-2021 гг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Начались съемки фильма "Разве можно мечтать о большем"
image.png
На днях стартовали съемки четырехсерийной мелодрамы под рабочим названием "Разве можно мечтать о большем", совместного проекта FILM.UA Group и канала "Украина"

Первый съемочный день прошел в одном из современных медицинских центров. По сюжету, мама главной героини Ксении попадает в больницу. От врачей девушка узнает, что ее матери нужна сложная дорогостоящая операция. Чтобы заработать деньги на лечение, Ксения нанимается сиделкой в дом богатой вдовы Ольги. И неожиданно оказывается в центре запутанной истории...

О новом фильме рассказал режиссер Алексей Есаков:

"В жизни каждого героя произошли события, которые кардинально повлияли на них. И фильм не просто о хороших или плохих людях, а о том, как обстоятельства и трудности меняют людей. Одни становятся лучше и сильнее, а другие ломаются. Это история о выборе: каждый персонаж сам решает, какой дорогой ему идти… Добавлю, что работать над таким сложным многоплановым сюжетом очень интересно".

Алексей разбил тарелку и пожелал команде удачи.

Значительная часть съемок будет проходить в загородном доме семейства Болговых. Поначалу это место покажется мрачным, полным тайн и загадок. Но с появлением главной героини Ксюши и сам дом начнет меняться – станет более светлым, гостеприимным, открытым.

Продюсер Татьяна Носенко также прокомментировала новый проект:

"Мы снимаем мелодраму. И по сути, наш фильм – о скелетах в шкафу, о тайнах прошлого, которые продолжают влиять на жизнь героев. Ошибки, нерешенные проблемы сами по себе не исчезают – они формируют настоящее".

С развитием сюжета будут раскрываться и сами персонажи, и их поступки – благородные, прагматичные или коварные…

В главных ролях снимаются Александра Сизоненко, Ирина Веренич-Островская, Сергей Дзялик, Влад Никитюк, Александр Крючков и др.

Желаем съемочной группе успешных смен. Премьера картины состоится на канале "Украина", о чем будет сообщено дополнительно.

О фильме

Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни в новом месте с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Ксения вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах.

Неожиданно она получает предложение стать сиделкой в доме обеспеченной вдовы Ольги Болговой. Ксения с радостью принимает это предложение. Новый дом и его обитатели поначалу пугают ее, но постепенно Ксения привыкает. Она пытается наладить жизнь в доме и помочь выздороветь Ольге. К ее радости, ей начинает это удаваться. Но на самом деле Ксения еще не понимает, в какую опасную игру ее втянули…

Режиссер-постановщик: Алексей Есаков

Оператор-постановщик: Максим Шкрид

Автор идеи: Максим Бернадский

Сценаристы: Лика Турлук, Анастасия Лодкина

Продюсеры: Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Татьяна Носенко, Кирилл Горобец.

В ролях: Александра Сизоненко, Сергей Дзялик, Ирина Веренич-Островская, Влад Никитюк, Оксана Архангельская, Ева Шевченко-Головко, Александр Крючков, Кирилл Никитенко, Ирина Бибик и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Любомир Левицкий приступил к съемкам третьей части «Скаженого весілля»
image.png
Если кто-то вам скажет, что все хорошее рано или поздно должно закончиться, - не верьте и вспомните франшизу «Скажене весілля». Двух уже готовых фильмов и ее создателям, и зрителям показалось мало, поэтому третья часть свадебных безумств в семье Середюков на подходе.

Да-да, вы все правильно поняли: «Прототип Продакшн» и FILM.UA Group приступили к съемкам картины «Скажене весілля 3». И по такому случаю на площадке под Киевом разбили традиционную тарелку. Пропустить подобное я, разумеется, не могла, так что вот вам парочка интригующих снимков с места событий:
image.png
Сначала команда выстроилась для группового фото,
image.png
а затем тарелка разлетелась вдребезги под слова продюсера Юрия Горбунова о том, что бог любит троицу
image.png
И вот он, результат

Режиссером третьего фильма франшизы стал Любомир Левицкий, каким-то чудом нашедший время в своем плотном графике и сменивший на посту Владислава Климчука (Влада Дикого). Авторами сценария снова выступили Николай Куцик и Алексей Приходько. И, кстати, если вы задаетесь вопросом о том, кого же в этот раз будут женить Середюки, то напомню, что у них в семье трое детей, и безумная, но веселая свадьба полагается каждому из них. К третьей части маленький Захар совсем вырос, и теперь планирует жениться на дочери цыганского барона Раде.

Во время прогулки по площадке я узнала и заметила много любопытных нюансов, которыми поделюсь с вами в ближайшее время. Ну а пока наслаждайтесь знанием, что совсем скоро сможете увидеть любимых героев на большом экране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Volia и FILM.UA Group запускают проект «Мир украинского кино»
image.png
Компания Volia и FILM.UA Group запускают совместный проект «Мир украинского кино». Старт проекта намечен на 12 сентября, специально ко Дню украинского кинематографа, сообщает пресс-служба Volia.

Согласно данным, в рамках проекта каждую субботу на канале CINE+ будет выходить фильм из пакета FILM.UA Distribution. Премьеры будут выходить в течение шести недель.

Более того, зрителям будет предложен анонс каждой картины на YouTube-канале «Кинофан». Анонсы представляют собой интервью с актерами и создателями кинопроизведения, что, как отмечает пресс-служба, поможет зрителю всецело прочувствовать идею и настроение фильма.

«Film.ua, на мой взгляд, самая яркая киностудия Украины. Продукты студии, фильмы, покупают не только украинские, но и всемирно известные компании, тот же Netflix. Это свидетельствует о высоком уровне качества украинских фильмов. Нам есть чем гордиться», — говорит СЕО компании Volia Антон Дзюбенко.

Итак, первой премьерой в рамках проекта «Мир украинского кино» станет фэнтези-фильм Юрия Ковалева «Сторожевая застава». Также зрителям покажут следующие фильмы: «Віддана» (19 сентября), «Сумасшедшая свадьба» и «Сумасшедшая свадьба 2» (26 сентября), «Фокстер и Макс» (3 октября), «Черкассы» (10 октября) и «Незламна» (17 октября).
image.png
«Добиться успеха можно только работая сообща, в партнерствах. Мы рады прийти к соглашению с крупнейшим из операторов, рады линейке в прайм-тайм, а это значит, что украинское кино увидят еще больше зрителей. «Мир украинского кино» — это только старт. Мы верим, что это начало большого сотрудничества», — отмечает CEO FILM.UA Group Виктория Ярмощук.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

FILM.UA GROUP И КАНАЛ «УКРАИНА» СНИМУТ НОВЫЙ ФИЛЬМ «ЛЮБОВЬ МАТЕРИ»
Изображение
Зрителей ждет четырехсерийная мелодрама.
Film.Ua Group и канал «Украина» приступили к съемкам четырехсерийной мелодрамы «Любовь матери», передает пресс-служба.

В центре сюжета – конфликт между свекровью и невесткой. Властная и влиятельная Маргарита делает все возможное, чтобы расстроить свадьбу единственного сына. Она уверена, что избранница не подходит ее сыну. С этого начинается вражда между двумя женщинами. Чем закончится их война? И есть ли у героинь шанс примириться?

Первые кадры картины были отсняты в частном доме на окраине Киева. По сюжету, именно здесь влюбленные Сергей и Маша проводят свои счастливые дни. Уютный дом с фонтаном и садом, кресло-качалка на террасе, картины и красивые вещицы – все это добавило красок эстетике фильма.

Режиссер: Ирина Громозда.

Главные роли исполняют: Дарья Плахтий, Тарас Цымбалюк, Петр Рыков, Анастасия Бунина, Дарья Егоркина, Елизавета Зайцева и др.

Оператор-постановщик: Сергей Граблев. Продюсеры: Виктор Мирский, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

FILM.UA GROUP И КАНАЛ «УКРАИНА» ЗАВЕРШИЛИ СЪЕМКИ ДЕТЕКТИВНОЙ ДРАМЫ «ОТВАЖНЫЕ»
Изображение
Над фильмом работали десять месяцев.
Съемочный период проекта Film.ua Group и канала «Украина» — детектива «Отважные» — завершен. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Работа над фильмом заняла десять месяцев, за 126 смен сняли 40 серий.

Фильм рассказывает о подразделении по борьбе с домашним насилием, которое было создано на волне обновления работы правоохранительных органов. Его возглавляет капитан полиции Инга Николаевна Долинская, она боролась за создание подразделения и разработала основные принципы его работы. Ее правая рука – майор Рената Маркович, криминалист, длительное время сотрудничала с Интерполом. Ульяна Беляк – IT-специалист подразделения, находит для следователей информацию, которую невозможно быстро получить официальным путем. Соломия Дидух – психолог подразделения, в работе Соломия отзывчивая, тактичная и порядочная, но, как и каждая из четырех женщин-следователей, имеет свой «скелет в шкафу». Следователей ждут сложные и запутанные дела и непростые жизненные истории. Кроме внешнего врага, каждая должна преодолеть и внутреннего, свою боль.

«Отважные» – первый украинский сериал, который раскрывает тему домашнего насилия. Первые 18 серий картины уже были показаны в апреле этого года на канале «Украина». Сериал получил высокие рейтинги: фильм еженедельно держал лидерство слота по нескольким аудиториям. Премьера новых серий состоится в ноябре.

Иногда истории кажутся очень страшными, но в сюжетах ничего не придумано. «Все истории – из жизни, а именно – из криминальной хроники. И что очень важно, после принятия закона о домашнем насилии уже начали выносить первые решения и приговоры семейным агрессорам», – рассказала главный редактор проекта Ольга Артюх. Благодаря проекту многие узнали, что делать и куда обращаться за помощью. Ведь в конце каждой серии предоставлен телефон горячей линии международной правозащитной организации «Ла Страда», которая поддерживает жертв насилия.

В главных ролях: Ирина Лановенко, Александра Лютая, Дарья Петрожицькая, Александра Гончарова, Андрей Мерзликин, Вячеслав Василюк, Александра Польгуй, Виталий Деревянчук, Александр Норчук, Максим Канюка, Владислав Гончаров, Ангелина Степаненко.

Режиссеры – Максим Гуленко, Павел Мащенко, Андрей Осмоловский. Продюсеры – Виктория Корогод, Елена Канишевская, Оксана Туник, Ирина Костюк, Юлия Мищенко. Оператор-постановщик – Владимир Остапец. Главный автор сценария – Юлия Мищенко. Над сценарием также работали – Ольга Артюх, Марк Шпарбер, Антонина Пиховшек, Оксана Савченко, Тамара Никитчина, Екатерина Пекур, Татьяна Ерескина, Сергей и Наталья Шевченко, Инга Балицкая, Лана Иваница, Ирина Феофанова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В FILM.UA Group появился Департамент исследований и инноваций
Изображение
В компании FILM.UA Group отныне работает новое направление - оно сосредоточено на исследованиях и инновациях. Новый департамент возглавил Евгений Санников, известный как креативный продюсер компании Signal Red.

«Мы и раньше занимались подобными технологиями, - рассказывает Евгений, - но реорганизация и образование Департамента поможет перенести наши усилия по исследованиям в более практическую плоскость».

Департамент будет проводить исследования и предлагать услуги в следующих областях:

- использование real time технологий и игровых движков в производстве;

- виртуальный продакшен;

- виртуальная реальность;

- дополненная реальность;

- нейронные сети и искусственный интеллект (а также реконструкция исторических видео, генерация музыки и текстов искусственным интеллектом и многое другое).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«Весільний спадок» и «Борщ. Секретний інгредієнт» от FILM.UA Group появятся в прокате этой осенью
Изображение
FILM.UA Group расширила портфель своих полнометражных картин новыми для студии направлениям документального жанра - кулинарным тревелом «Борщ. Секретний інгредієнт» и этнографическим фильмом-реконструкцией «Весільний спадок». Документальные фильмы выйдут в ограниченный кинотеатральный прокат с 14 октября 2020 года. Посмотреть их можно будет в сети кинотеатров «Планета Кино» в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове и Сумах.

В фильме «Борщ. Секретний інгредієнт» известный кулинарный эксперт и шеф-повар Евгений Клопотенко отправляется по регионам Украины в поисках уникальных рецептов борща и секретных ингредиентов, делающих это блюдо неповторимым в каждой из областей. Он будет пытаться выяснить, что самое главное в рецепте украинского борща и какие ценности объединяют украинцев из разных регионов. Лента создавалась при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Авторы фильма «Весільний спадок» воссоздали аутентичную украинскую свадебную традицию такой, какой она была в конце XIX - начале ХХ веков. Зрители узнают о главных участниках свадьбы, о традиционных свадебных обрядах, аутентичных костюмах и атрибутах, услышат уникальную музыку и песни, специально записанные для фильма, а также комментарии ведущих экспертов о свадебных традициях восьми областей страны: Киевской, Черкасской, Черниговской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Харьковской, Ровенской и Черновицкой.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация