Новости FILM.UA Group

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Поліна Толмачова залишає FILM.UA
Изображение
Це рішення було непростим, але сторони дійшли взаємної згоди. Про це йдеться в пресрелізі групи.

«За рік, який я працюю на посаді СЕО, ми реалізували з Поліною низку проектів, життєво необхідних для розвитку бренду групи та її позиціонування. Це точно допоможе нам краще зрозуміти, хто ми і як нам розвиватися далі. Можливим це стало завдяки тому, що Поліна була безпосередньо залучена до ключових процесів групи і брала участь у їхньому формуванні. Ми вдячні Поліні за роки роботи, ентузіазм, щиру віру в наше діло і повну віддачу процесу створення не тільки групи, а й індустрії в цілому», — коментує CEO FILM.UA Group Вікторія Ярмощук.

«Ці роки були не просто роками напруженої плідної роботи, це був у прямому сенсі слова історичний період — період становлення кінотеатральної індустрії в Україні. З точки зору маркетингу – це був час безлічі викликів: форматування збуту, формування нових ринків, запуск нових продуктів, створення бренду українського кіно та його монетизація. З точки зору PR нам вдалося не просто ввести в інформаційне поле українське кіно, але міцно його там закріпити. Я пишаюся і завжди буду пишатися тим, що мені пощастило працювати в Групі, в команді дивовижних, талановитих людей і безпосередньо впливати на глобальні процеси. Наші історії змінюють світ на краще, і бути частиною цього — величезне щастя», — коментує Поліна Толмачова.

Ми бажаємо Поліні успіхів у її подальшій кар’єрі та висловлюємо глибоку вдячність за все, що нам вдалося зробити разом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Продолжение точно будет: завершены съемки нового сезона сериала «Крепостная»
Изображение
Съемки третьего сезона масштабной костюмированной мелодрамы «Крепостная» завершены. Премьера новых серий на украинском ТВ состоится уже этой осенью. Покажет ли третий сезон телеканал «Россия 1», пока неизвестно.

Производством успешного сериала «Крепостная» занимается кинокомпания FILM.UA Group. Первые два сезона были объединены для российского зрителя, поэтому в эфир выходили друг за другом все 48 серий без разграничения на сезоны. Теперь же выхода ждет третья часть, съемки которой уже завершены. Работа над созданием новых серий длилась семь месяцев. Всего третий сезон «Крепостной» получит 24 эпизода.

На съемках свежих эпизодов было задействовано более тысячи актеров, включая исполнителей эпизодических ролей. Постоянных – более 100, главных – более 30 актеров. Зрителей вновь ждут прекрасные костюмы, масштабные декорации, одни из самых красивых локаций вне стен павильона кинокомпании FILM.UA Group – съемки на натуре проходили сразу в нескольких городах и районах Украины, включая Киев и Чернигов.

По словам авторов, движущей силой третьего сезона станет любовь: в новых эпизодах будет рассказано семь историй любви, две из которых зрители увидят через флэшбеки героев. Также поклонников ждут три истории предательства и несколько мощных сюжетов социального падения.
Согласно официально представленному синопсису третьего сезона сериала «Крепостная», этот день должен был стать самым счастливым в жизни Кати Вербицкой, некогда крепостной господ Червинских. Она, наконец-то, получила выстраданную свободу и пошла под венец с Андреем Жаданом, лучшим человеком, которого она знала. Но едва над их головами пропел церковный хор «Многая лета», неизвестный всадил нож в грудь Андрея и превратил такое желаемое счастье в сущий кошмар...

Что же за демоны из прошлого явились мстить безупречному народному любимцу? За какие прегрешения? Какую страшную тайну хранил Андрей вот уже 10 лет, и почему расплачиваться за все теперь придется Кате?

Впрочем, не только для Кати судьба припасла непростые испытания. Натали Дорошенко так мечтала о мире и покое в стенах святой обители. Но даже за самыми высокими стенами нельзя спрятаться от себя самой…

Сын-самоубийца, поместье в чужих руках – смирение никогда не было добродетелью Петра Червинского, а уж теперь, когда разрушено все, чем он дорожил, может ли хоть что-то сдержать испепеляющую мощь его гнева?

Казалось, ничто не может омрачить счастье Николя Дорошенко и Елены Кореневой... Но как быть, если для общества вы – прелюбодеи, презревшие мораль?

Кухарка Павлина уж давно живет чужим счастьем и не надеется на внимание судьбы к своей доле. Но разве любовь выбирает, когда нагрянуть? И разве просит только посильной платы?

В то майское утро под перезвон колоколов нежинского собора, который знаменовал венчание двух вольных и счастливых, в лучшее будущее уверовали многие. Но долго ли суждено прожить этой вере?

В 24-серийном продолжении «Крепостной» зрители увидят таких актеров, как Станислав Боклан, Наталка Денисенко, Соня Присс, Анна Сагайдачная, Марк Дробот, Тарас Цымбалюк, Олеся Жураковская, Виктор Жданов, Максим Радугин, Сергей Стрельников, Федор Лавров, Алина Коваленко и др.

Премьера на украинском ТВ состоится уже этой осенью. Покажет ли продолжение «Крепостной» телеканал «Россия 1», пока не известно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Крылья бабочки: канал Украина и FILM.UA приступили к съемкам 4-серийной мелодрамы
Изображение
Компания FILM.UA Group и телеканал «Украина» приступили к съемкам четырехсерийной мелодрамы «Крылья бабочки».
Первые кадры были сняты возле одной из киевских школ. По сюжету, тинейджеры Денис и Элис влюбляются друг в друга. В том же школьном дворе встречаются их родители: и выясняется, что Лиза (мама Элис) и Дмитрий (отец Дениса) в юности тоже любили друг друга...
Первая любовь, ошибки и недоверие, чужие интриги – юным влюбленным доведется пройти через множество преград. Да и их родителям тоже выпадет шанс переосмыслить свое прошлое, словно вернувшись в юность… В ходе повествования всплывут давние ошибки, семейные тайны, обманы. Простят ли главные герои друг друга? Какой выбор они сделают в итоге?
Изображение
По традиции после съемок первых сцен режиссер-постановщик сериала Александр Пархоменко разбил тарелку, сказав теплые слова команде. Затем он рассказал о проекте:

Это история о первой любви. Встречаются двое взрослых состоявшихся людей, которые в юности любили друг друга. Но тогда они наделали много ошибок, приняли решения сгоряча, не разобравшись. Наш фильм о том, что надо верить сердцу, идти за своими чувствами…
Изображение
Оператор-постановщик: Александр Гребенников
Продюсеры: Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виктор Мирский, Марина Хрипунова, Ирина Босова, Елена Малкова, Татьяна Носенко
Автор идеи: Татьяна Носенко
Сценаристы: Елена Малкова, Татьяна Носенко, Лев Карпов
В ролях: Валентина Гарцуева, Сергей Радченко, Константин Самоуков, Зоряна Марченко, Захар Шадрин, Мария Штофа, Надежда Ященко, Юлия Гершаник, Мария Трепикова, Евгений Казакевич и др.
Съемки продут в Киеве и област. Премьера сериала состоится на канале «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Film.ua Group представила трейлер новорічної комедії «Зірки за обміном»
Изображение
Компанія Kinorob (Film.ua Group) представила трейлер новорічної комедії «Зірки за обміном», головні ролі в якій виконали артисти Оля Полякова та Михайло Хома (Dzidzio).

За сюжетом, суперники по шоубізнесу Поля Малякова та Фома Михайловський несподівано міняються тілами. Вони намагаються повернути свої життя назад і водночас вирішують сімейні та романтичні проблеми один одного.

Режисер стрічки — Олексій Даруга.

«Цей фільм має на меті показати те, як часто ми нехтуємо сімейними стосунками заради досягнення власних цілей. Хоча "Зірки за обміном" — це не лише про протистояння та постійні чвари, а й про різдвяне диво, яке об’єднує усіх довкола», — розповів продюсер фільму Єгор Олесов.

Фільм знято у співпраці Kinorob та Secret Service Enterteinment за підтримки Держкіно. Прем’єра стрічки запланована на 1 січня 2022 року.

Нагадаємо, проєкт фільму «Зірки за обміном» став одним із переможців Одинадцятого пітчингу Держкіно. Тоді зазначалося, що бюджет стрічки складає 15 млн грн, в держави продюсери просили 7,5 млн грн.

Зйомки стрічки були завершені ще влітку 2020-го, прем'єру запланували на грудень того ж року, але через пандемію та карантин її довелось відкласти.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

В Украине начал работу киноканал, эфир которого состоит исключительно из украинских фильмов

Film.ua Group объявила о запуске киноканала PROKINO, который специализируется исключительно на показе украинских фильмов. Канал доступен для зрителей украинских кабельных провайдеров и OTT-сервисов. В частности, он добавлен в ТВ-пакеты Viasat, Sweet TV, Triolan, Kyivstar TV, а также еще около 45 региональных провайдеров. Отмечается, что дистрибьютором канала является 1+1 Media Distribution.

«PROKINO – это домашний кинотеатр современных украинских фильмов, предлагающий зрителю настоящий калейдоскоп самых громких премьер», – сообщают в Film.ua.

Новый канал открывает перед аудиторией многогранный мир самых громких кинопремьер. В эфире представлены различные жанры — комедии, исторические и психологические драмы, военные экшены, фэнтези.

Особенностью киноканала PROKINO является трансляция киноконтента по принципу кинопоказов в кинотеатрах: каждый четверг и пятницу в 18:00 и 20:00 к просмотру будут доступны премьеры.

Сейчас на канале уже можно посмотреть такие украинские фильмы:

казацкий триллер «Максим Оса: золото Песиголовца»;
исторический триллер «Цена правды»;
психологическая драма «Сломя голову»;
спортивная драма «Пульс»;
историческая драма «Щедрик»;
психологическая драма «Гнездо горлицы»;
черная комедия «Я работаю на кладбище»;
драма «Памфир».
Кроме того, на канале доступны саундтреки, трейлеры украинских картин, бэкстейджи и making-of, викторины, кинообзоры, обращения актеров и авторов к зрителям и многое другое.

Запуск киноканала PROKINO является важным событием для украинского кинематографа. Он позволит популяризировать украинское кино среди широкого круга зрителей и будет способствовать развитию отечественного кинорынка в целом.

Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация