Телеканал «Эспрессо»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение boom »

Николай Княжицкий может продать часть телеканала «Эспрессо»
Изображение
У телеканала «Эспрессо» в ближайшее время может появиться новый совладелец. Такую информацию «Украинской правде» озвучил народный депутат из фракции «Народный фронт» и основатель канала Николай Княжицкий.

Господин Княжицкий в своём комментарии отметил, что в настоящее время соглашений о продаже не заключено, но переговоры идут, и этого никто не скрывает.

Источники «Украинской правды» во фракции «Народный фронт» уточнили, что речь идёт о продаже части телеканала. Таким образом, Княжицкий намеревается остаться младшим партнёром в проекте «Эспрессо», чтобы и дальше продолжить руководить каналом. Впрочем, издание не уточняет, кто же станет новым инвестором «Эспрессо».

Информация о планах продать телеканал «Эспрессо» появлялась в СМИ и ранее. В частности, Николай Княжицький в интервью Mediasat уже озвучивал подобную информацию.
«Фактически «Эспрессо» уже сейчас вышел на самоокупаемость. Да, нет денег на быстрое и бурное развитие. Канал по-прежнему продолжает находиться в моей квартире, и не может позволить себе новый офис. Но продать мы его можем уже сейчас со значительной прибылью. Такие предложения поступают постоянно, и мы их обдумываем. Если продадим, то не только вернем инвестиции, но и хорошо заработаем», – рассказывал Княжицкий корреспонденту Mediasat.
Напомним, 1 февраля телеканал «Эспрессо» меняет технические параметры вещания со спутника Astra-4A (4,8 гр.в.д.).
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Канал «Эспрессо» запускает «#Детектозрад» с Мариной Данилюк-Ярмолаевой
На телеканале «Эспрессо» в пятницу, 10 марта, стартует новая программа под названием «#Детектозрад». Вести ее будет журналист и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева.

Как сообщает пресс-служба канала, «#Детектозрад» - это детальный разбор всех «зрад» и «перемог», которые будоражат соцсети в течение недели. "Иронический анализ лидеров мнений и диванных экспертов без сантиментов", - анонсируют на «Эспрессо».

Программа будет выходить по пятницам в 20:10.

Напомним, ранее телеканал запустил два новых проекта - «Тендерная Украины», посвященный тендерным закупкам, и «Как разбогатеть» с экс-замглавы Нацбанка Александром Савченко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Нардеп Кирш станет ведущим новой программы на канале «Эспрессо»

Телеканал «Эспрессо» готовит новую программу под рабочим названием «Школа выживания», вести которую будет народный депутат из «Народного фронта» Александр Кирш. Об этом в своем Facebook сообщилглавный редактор канала Василий Рябчук.

"Экс-журналист, а ныне народный депутат Александр Кирш, будет вести проект на канале «Эспрессо». Рабочая название - «Школа выживания». Земля будет гореть под ногами не только у коррупционеров и барыг!", - написал он.
Как уточняют в пресс-службе телеканала, выход нового проекта в эфир запланирован на 15 мая. «Школа выживания» - субъективная пятиминутка в формате видеоблога на темы экономики и налогов.
Напомним, 20 апреля на канале «24» стартует авторский проект нардепа, бывшего журналиста Сергея Лещенко. Анонсировав свою программу он заявил: "У коррупционеров и барыг будет гореть земля под ногами".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

На Еспресо стартує програма про подорожі #BezvizUA
43.jpg
Телеканал Еспресо розпочинає подорожувати і розкаже своїм глядачам, де це можна зробити найкраще, найцікавіше і найдешевше у програмі #BezvizUA. Про це повідомляє прес-служба каналу.

Програма буде виходити щосуботи о 10:10.

Глядачі побачать різні куточки світу очима двох ведучих — Данила Богданенка та Назара Довгого.

“Ми абсолютно протилежні: з різним світоглядом та емоціями, з власним підходом до подорожей, розваг та відпочинку”, - розповідає співведучий програми Назар Довгий.

Програма #BezvizUA - спільний проект телеканалу Еспресо та аеропорту «Київ». Допомогу в зйомках надала туристична компанія “Феєрія мандрів”.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Ко дню старта безвизового режима со странами ЕС «Эспрессо» готовит телемарафон
В день старта безвизового режима со странами Европейского Союза для граждан Украины телеканал «Эспрессо» проведет телемарафон «безвизовых: начало»
i75_ArticleImage_126775.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Отмечено, что 11 июня в течение всего дня корреспонденты «Эспрессо» включаться информации из границ, а в студию телеканала посетят гости.

« Будут включения из почти всех границ Украины. Наши журналисты расскажут о ситуации в аэропортах и на железных дорогах. Зрители Эспрессо вживую увидят начало "безвизовых" », - рассказал главный редактор Эспрессо Василий Рябчук .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Канал «Эспрессо» ищет журналиста новостей
Шеф-редактор телеканала «Эспрессо» Василий Рябчук сообщил, что его канал открыл вакансию журналиста новостей.
i75_ArticleImage_128746.jpg
Об этом он написал в своем Facebook.

«Ищем журналиста в новости. Наши гарантии: свободная реализация в профессии, ненормированный и интересный рабочий день, мировоззренческое и профессиональный рост, невероятный доброжелательный коллектив "Эспрессо". От вас: украинский взгляд на мир », - сообщил Василий Рябчук .

Кандидатам на ванасию он предложил звертатся к нему лично в Facebook: «Если интересно - пишите в личные сообщения (там и о деньгах поговорим)».
Напомним, 26 июня что Елена Мищенко , которая вела новости культуры на телеканале «Эспрессо», сообщила о своем увольнении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Елена Мищенко работать специальным корреспондентом канала «Эспрессо» в Польше
Журналистка Елена Мищенко, которая в июне заявила об увольнении с канала «Эспрессо», сообщает о начале своей работы в Польше в качестве специального корреспондента «Эспрессо».
i75_ArticleImage_129496.jpg
Об этом она написала в своем Facebook и опубликовала удостоверение журналиста канала «Эспрессо» и карточку аккредитации в Министерстве иностранных дел Республики Польша.

«Надеюсь, теперь новостей из соседней страны станет больше в эфире любого телеканала" Эспрессо ". Как говорится в таких случаях, работа нашего корреспондента на территории Республики Польша усилит сотрудничество двух стран и будет способствовать укреплению дружеских отношений - чувствую себя счастливой в Warsaw, Poland », - написала Елена Мищенко .
00_6.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

«Эспрессо» запустил в Facebook акцию ко Дню защитника Украины
Телеканал «Эспрессо» инициировал и запустил в сети Facebook акцию «# ДякуюЗахисникамУкраины» и призывает неравнодушных присоединиться
i75_ArticleImage_130878.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Приглашаем вас поддержать акцию« Спасибо Защитникам Украины ". Акция призвана объединить всех украинском вокруг желание выразить благодарность нашим Защитникам, которые защищают украинские земли », - сообщает канал.

По информации канала, присоединиться к акции можно, разместив информацию об акции на своем ресурсе с хэштегом «# ДякуюЗахисникамУкраины».

Напомним, 16 октября, ко Дню защитника Украины, телеканал «1 + 1» покажет документальный фильм «Невидимый батальон» об участии украинских женщин в вооруженном конфликте на Донбассе. Лента создана при поддержке ОО «Институт гендерных программ».

14 октября в эфире канала «Украина» выйдет специальный выпуск программы «Утро с Украиной», посвященный Дню защитника Украины, а 15 октября-концерт «Музыкальная платформа» .

Фото: пресс-служба "Эспрессо"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

Ведущая «Эспрессо» Мирослава Барчук после взрыва попала в больницу - Княжицкий
Основатель телеканала «Эспрессо» Николай Княжицкий подтвердил «Детектор медиа» информацию о том, что ведущая канала Мирослава Барчук попала в больницу в предынфарктном состоянии в результате взрыва, который произошел 25 октября около здания канала «Эспрессо»
i75_ArticleImage_131310.jpg
«Когда произошел взрыв, она выбежала на улицу и начала вести прямой эфир. А потом увидела пострадавших и начала им помогать. А тогда ей самой стало плохо и наш директор Николай Пасько довел ее до скорой. Затем она уже сама уехала в "Борис", там ее положили, анализы показали инфарктных состояние. Тогда ее перевезли в "Центр сердца», сделали коронографию и обнаружили, что у нее был очень сильный спазм коронарных сосудов, а инфаркта как такового не было », - пояснил г-н Княжицкий.

По его словам, сейчас госпожа Барчук находится в больнице и чувствует себя лучше.

Как сообщал «Детектор медиа», накануне, 25 октября, вечером у здания телеканала «Эспрессо» в столице произошел взрыв, пресс-служба народного депутата Игоря Мосийчука связала с покушением на него. Во время взрыва были ранены политолога Виталия Бала , которого, по последним данным, уже прооперировали.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал «Эспрессо»

Сообщение Administrator »

«Еспресо» вручил свою премию Жадану, Фоззи, Кокотюхе и др. за книгу «ДНК»
f23a63249bc1293b4653ee2746bdda39.jpg
Лучшей книгой для взрослых в книжном конкурсе телеканала «Еспресо» – «Епресо. Выбор читателей» – стала книга «ДНК», авторами которой являютяСергей Жадан, Максим Кидрук, Фоззи (Александр Сидоренко), Ирена Карпа, Юрий Винничук, Андрей Кокотюха и Владимир Рафеенко, сообщает пресс-служба канала.
"Книга «ДНК» – это семь историй, связанных между собой. Семь историй, семь поколений одной выдуманной украинской семьи с начала 20 века до середины 21 века. Жадан взял начало 20 века, а я начало 70-х годов, потому что хотел рассказать историю ядерного взрыва, произошедшего в Харьковской области", – рассказывает Фоззи.
Всего за победу в конкурсе соревновались четыре книги. Кроме «ДНК», это – «Баборня» Мирослава Лаюка, «Земля потерянных или маленькие страшные сказки» Екатерины Калитко и «Точка ноль» Артема Чеха. Они оценивались не только по содержанию, но и по оформлению.
Напомним, канал «Еспресо» презентовало свою книжную премию «Еспресо. Выбор читателей» в мае в рамках Книжного Арсенала. В течение июня по предложениям издательств был сформирован список из 100 книг. Далее над изданиями работали две группы экспертов – отдельно в номинациях взрослая и детская литература.
Фото: Пресс-служба «Еспресо»
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 3 гостя