Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ПОДДАВКИ C НАТАШЕЙ ВЛАЩЕНКО. ЧТО ЖДАЛО ЕЛЕНУ ЛУКАШ В ЭФИРЕ «УКРАИНА 24»
Изображение
Недавно Наташа Влащенко перешла работать с телеканала ZIK на канал «Украина 24», где запустила программу «Хард с Влащенко». Посмотрев ее, «Телекритика» с прискорбием должна констатировать, что ведущая совершенно забыла, что такое жесткость.
Одним из первых гостей новой программы стала довольно одиозная личность – Елена Лукаш. Появление такого персонажа в эфире «Украины 24» многих удивило и даже расстроило. Однако я не стал торопиться с выводами, решив для начала послушать разговор.

Что расскажет Лукаш, было в принципе понятно еще до начала программы, и, забегая вперед, отмечу, что ее высказывания полностью соответствовали ожиданиям. Что касается ведущей – здесь была некоторая интрига, ведь в описании проекта говорилось, что «Наташа Влащенко проводит жесткие, иногда проблемные, но очень информативные разговоры с интересными личностями. Ведущая не устраивает гостю пресс-конференцию, а ведет разговор на равных — с неожиданными вопросами, интеллектуально и провокационно». Такой анонс давал надежду на то, что Влащенко хотя бы попытается расшевелить гостью, задавая острые вопросы.

«Юристка»
Сомнения в том, что действо пойдет по такому сценарию, появились на первой же минуте, когда Елену Лукаш представили, как государственного, политического и общественного деятеля, экс-депутата, экс-министра, заслуженного юриста и назвали женщиной, которая умеет быть спокойной и остроумной в самые сложные периоды жизни. Про близость к Партии регионов и к Виктору Януковичу упоминать не стали. Гостью титровали просто — «юристка», однако задавали вопросы на самые разные темы, многие, как казалось, вообще не по адресу.

Начали «с Донбасса».

«Почему мы не можем сделать так, чтобы мирный процесс действительно начался?» – спросила Влащенко. Ей отвечали, что этого не хочет ни власть, ни непокорный Донбасс.

«Возвращаться с позиции униженных и оскорбленных, лишенных возможности говорить на родном языке, других всяких разных гуманитарных возможностей? Нет», — пояснила Елена Лукаш по-русски в эфире общенационального канала.

Ведущая задала, по ее собственному выражению, рискованный вопрос: согласилась бы Лукаш на месте Зеленского на смену Конституции и дала бы особый статус ОРДЛО? Конечно же, ответила гостья, тем более, что все эти законы уже существуют и «их прописал лично Порошенко», нет лишь политической воли, чтобы их выполнять.

«Дело только в той идеологии, которую исповедует Петр Порошенко; и еще там есть ряд людей, которые готовы выходить на улицы, протестовать и говорить про реванш? Дело только в этом для Зеленского, или есть еще какие-то обстоятельства, о которых мы не знаем, и они его сдерживают?» — поинтересовалась Влащенко. Ответ прост: властная команда расселась у кормушек и не хочет влезать в такую сложную проблему как мирное урегулирование, ей это не нужно.

Подробно цитировать гостью студии далее бессмысленно: экс-чиновница избегала конкретики, отделываясь общими фразами о бессовестной сущности антинародной власти, которые наверняка хорошо знакомы тем, кто следит за ее выступлениями. Лучше пройдемся по вопросам.

«Оппонент»
Гостью спрашивают, почему Путин ввел санкции против депутатов «Европейской солидарности» и «Голоса». Ответ: это царский подарок всем этим «спивакам» и «гетьма́нам», которые бегают по городам и весям и пишут в своих фейсбуках, что они против Кремля.

Примерно на 15 минуте программы приходит черед рубрики «Вопрос оппонента». Оппонент – журналист Сергей Лямец, завсегдатай каналов ZiK, 112, «Наш» – рассказывает о том, что Офис генпрокурора чистит кадры, требуя безусловной лояльности. На такие условия соглашаются далеко не все, тогда их увольняют. В судах накапливаются решения против Офиса генпрокурора, и государство теперь должно каждому из уволенных прокуроров сотни тысяч гривен, если не миллионы. «Чем закончится эта эпопея, имеют ли шанс восстановиться уволенные прокуроры и главное – насколько все происходящее законно?» – задает риторический вопрос Лямец.

«Спасибо, Сергей. Мы с вами не раз смеялись, обсуждая, как проходит реформа в прокуратуре, — говорит Елена Лукаш оппоненту. — Я подтверждаю все, что сказал Сергей. Будут ли исполняться решения судов – я не знаю».

Второй вопрос касается решения Конституционного суда о неконституционности назначения Артема Сытника директором НАБУ. «Что делать с чиновниками, с людьми, которые вопреки решению Конституционного или Верховного суда продолжают делать то же самое?» — спрашивает оппонент. Ответ тот же: «Я опять не знаю, что комментировать». После гостья рассуждает о роли «вашингтонского обкома» в создании антикоррупционной сети в угоду заокеанской метрополии.

Недоумение
Инициатива вновь переходит к Наташе Влащенко. Она спрашивает, почему на Донбассе 500 тыс. человек лишены права голосовать на выборах? А это чтобы никто не увидел позорного проигрыша власти, говорит Лукаш.

Следующий вопрос – о судебной реформе, которая идет с начала нулевых. «В результате сегодня там просто, по-моему, полная вакханалия: одни суды уже запретили, другие – еще не пришли, судей не хватает, у всех такие стопки по 150 дел, и они просто не успевают ничего делать. Что сегодня происходит?» – интересуется ведущая. Ей объясняют, что происходит плавный переход государства Украина в систему самосудов.

Затем ведущая спрашивает, чем закончатся три очень громких дела: одно связано с уголовным преследованием Петра Порошенко, второе – с убийством Павла Шеремета, третье – дело Сергея Стерненко. «Вот эти три дела, если можно, прокомментируйте, — просит ведущая. — Они все разные, но все симптоматичные». — «И все закончатся ничем», — обещает Елена Лукаш.

«Что вы думаете про украинскую юстицию?» — «Мне ее так жалко».

«Что будет осенью с экономикой, с рабочими местами, с медобслуживанием, с другими какими-то вещами, которые важны сегодня для людей?» — «Вырастут тарифы и безработица, упадут промпроизводство и ВВП. Мы медленно сползаем в пропасть».

Пришло время рубрики «Скандал дня». Институт национальной памяти опубликовал снимок оберштурмбанфюрера дивизии СС «Галичина» Владимира Козака, награжденного железным крестом. «Я не хочу вас спрашивать, как работает Институт национальной памяти, потому что ваше мнение известно, есть другие позиции по этому поводу и т.д., — говорит Влащенко. — Я хочу вас спросить о другом: почему мы до сих пор не представили народу Украины гуманитарную концепцию государства? Чтобы четко и ясно сказать: мы строим монокультурную страну или поликультурную, какое у нас отношение к истории, к пантеону героев. Или мы пока эти вопросы не рассматриваем – Польша, например, наложила мораторий на определенные свои исторические эпизоды. Чтобы языковой вопрос был четко понятен. Почему у нас нет этого?» А потому что существует только два способа взаимодействия в этой сфере, говорит гостья: заигрывание или подавление.

«Осенью у нас будут выборы. Вот смотрите, город Киев, мы видим, что есть ряд претендентов на пост мэра. Почему мало ярких людей, почему мало людей, за которыми пошло бы большинство населения?» — «Не знаю».

«Два года назад я была уверена, что будет появляться очень много новых партий, что придут новые люди, которым все это уже надоело. Почему не пришли люди, которые готовы взять на себя ответственность?» — «Я не знаю, почему плохие люди давно объединились, а хорошие все сидят и обсуждают, кто виноват и что делать».

Ведущая еще успевает задать вопрос, почему Лукаш не идет в политику, и получает ответ: ее собеседница не хочет ассоциироваться с какой-то политсилой, предпочитая рассказывать людям, что происходит в стране. На этом время прямого эфира заканчивается.

«Каждая программа, каждый гость, которого я приглашаю, – для меня самое важное, чтобы вы получили информацию и задумались над тем, как мы живем и что можно в этой жизни изменить», — торопливо произносит Влащенко и желает здравствовать.

Я же остаюсь в некотором недоумении. В течение часа Лукаш оперировала лишь довольно скучными пропагандистскими штампами, не рассказав ни одной внятной истории, а ведущая и не пыталась из нее их выжать. Обострять разговор Влащенко тоже не захотела, не задала ни одного неудобного вопроса, наоборот, постоянно поддакивала гостье. Так что название программы явно не соответствует содержанию, конфликта здесь нет и в помине, если только авторы не считают проявлением жесткости способность за глаза пройтись по представителям нелюбимых ими политсил.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ЕВГЕНИЙ ЗИНЧЕНКО СТАНЕТ ВЕДУЩИМ СПОРТИВНЫХ НОВОСТЕЙ НА «УКРАИНА 24»
Изображение
Новости спорта будут выходить по будням три раза в день.
20 октября на информационном канале «Украина 24» состоится премьера спортивных новостей. Ведущим новых спортивных выпусков станет украинский журналист Евгений Зинченко.

Канал покажет результаты и разборы мировых чемпионатов, а также комментарии от экспертов.

«Мы обещали, что осенний сезон обогатится новыми форматами. Теперь на «Украине 24» зрители будут следить за главными спортивными новостями, узнавать все детали различных спортивных соревнований», — поделился главный редактор «Новостной Группы Украина» Юрий Сугак.

«Мы с командой приложим максимум усилий, чтобы каждый выпуск запомнился зрителю», — прокомментировал Зинченко.

Новости спорта будут выходить по будням три раза в день в 9:35, 14:35 и 16:35.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«УКРАИНА 24» ГОТОВИТ СПЕЦЭФИР «АМЕРИКА ВЫБИРАЕТ 2020» С ЕВГЕНИЕМ КИСЕЛЕВЫМ
Во вторник, 3 ноября, Америка выберет нового президента.
3 ноября 23:00 телеведущий Евгений Киселев на телеканале «Украина 24» проведет спецэфир «Америка выбирает 2020», в котором вживую будет отслеживать, как американцы выбирают нового главу государства. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

За кресло главы государства будут бороться действующий лидер страны Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден.

«Наши ведущие, журналисты заранее отправились в Америку и развернули там специальные студии, чтобы отслеживать и сравнить, как осуществляют волеизъявления американцы в разных уголках страны. Они сделают эксклюзивные включения в прямом эфире с избирательных участков Вашингтона, Флориды, Нью-Йорка, Калифорнии, Майами, Чикаго, Филадельфии и т. д. А мы на интерактивной карте в киевской студии будем оперативно отражать результаты голосования. И уже утром, в конце эфира, планируем первыми в Украине назвать имя нового Президента Соединенных Штатов», – рассказал Евгений Киселев, автор и ведущий проекта «Реальная политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Украина 24».

Также в студию к Евгению Киселеву придут специально приглашенные гости, которые вместе с ведущим прокомментируют все нюансы волеизъявления в США и проанализируют, как результат выборов повлияет на отношения с Украиной. Кроме того, в эфире примут участие американские журналисты, политологи из разных уголков страны и расскажут о специфике процесса выборов непосредственно изнутри.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«УКРАИНА 24» ПОЯВИЛСЯ НА ГРУЗИНСКОЙ ПЛАТФОРМЕ FEEDС.COM
Телеканал стал доступен в смартфоне и веб-браузерах.
С сентября 2020 года подписчики грузинской новостной платформы Feedс.com могут смотреть информационный канал «Медиа Группы Украина» – «Украина 24». Об этом сообщает пресс-служба группы.

Feedc.com – медиаплатформа, включающая в себя веб-сервис и приложение для смартфонов и планшетов, где пользователи сами могут стать частью событий. Абоненты могут писать полноценные статьи, создавать блоги и уникальный контент, обмениваться мнениями.

«В одном месте в удобном формате приложения на телефоне можно смотреть новости страны, обсуждать аналитические проекты и делиться мнением. Для “Украины 24” – это новый уровень дистрибуции, расширение покрытия и переход в диджитал», — прокомментировал Александр Ремезовский, директор департамента дистрибуции каналов и медиаплатформ.

«Выход нашего канала на международный рынок позволит зрителям в других странах получить доступ к честным украинским новостям. Канал “Украина 24” делает шаг вперед, расширяя свое географическое поле вещания, чему очень рада наша сплоченная команда. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом», — прокомментировал сотрудничество Юрий Сугак, главный редактор «Новостной Группы Украина».

«Партнерство между Feedc и “Медиа Группой Украина” является примером нашей общей цели – предоставить людям актуальную информацию и облегчить процесс распространения контента. Этот союз отражает наше желание объединить цифровые знания с медийным опытом, чтобы создать открытый поток информации в Украине. Я уверен, что это партнерство послужит прочной основой для будущих совместных усилий», — прокомментировал Николас Кварацкелия, директор Feedс.com.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ДМИТРИЙ КОЛЯДЕНКО СТАЛ ВЕДУЩИМ НА КАНАЛЕ «УКРАИНА 24»
Изображение
Шоумен будет вести программу «Зіркоманія».
21 ноября на канале «Украина 24» состоится премьера программы «Зіркоманія», ведущим которой стал шоумен Дмитрий Коляденко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Зіркоманія» — новости украинского и мирового шоу-бизнеса, сенсации из жизни известных людей. Программа будет выходить в эфире информационного канала в субботу и воскресенье.

«В «Зіркоманії» на канале «Украина 24» вы узнаете, что происходит за кулисами звездной жизни. Я первым открою секреты, о которых все молчат. Интересно? Тогда присоединяйтесь к эфиру каждые выходные, будем вместе точить звездные баляндрасы», — поделился ведущий Дмитрий Коляденко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

ВЕДУЩИЙ ВАСИЛИЙ ГОЛОВАНОВ ЗАБОЛЕЛ КОРОНАВИРУСОМ
Изображение
Он находится на самоизоляции.
Телеведущий «Украины 24» Василий Голованов сообщил в Facebook, что получил позитивный результат на COVID-19.

«Это я почему раньше такой негативный был? Потому что у меня не было теста позитивного,» — пишет Голованов.

На сайте телеканала также подтвердили данную информацию и отметили, что ведущий продолжит вести прямые эфиры программы «Время Голованова» в онлайн-формате, пребывая на самоизоляции.

Программа «Время Голованова» выйдет по расписанию, в 21:00 на телеканале «Украина 24», а в среду, 25 ноября, в 21:00 состоится спецэфир программы «Украина сегодня» с Виолеттой Логуновой и Василием Головановым.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

"Украина 24" покажет спецэфир "Деньги на жизнь" с Алексеем Сухановым
Ведущий вместе с экспертами обсудит готовность государства материально поддерживать граждан, которые потеряли работу через пандемию.
Изображение
Телеканал "Украина 24" 10 декабря в 19: 00 год покажет спецэфир "Деньги на жизнь", ведущим которого станет Алексей Суханов. Об этом канал сообщил 9 декабря.
"Пандемия массово парализовала не только экономику, культуру, международное транспортное сообщение, но и оставила без работы немало людей. Мир вынужденно адаптируется к новым реалиям. Однако теоретических постановлений на государственном уровне мало. Людям нужны конкретные ответы на вопрос и четкая последовательность действий. На что выжить, когда потерял работу через коронавирус? На самом ли деле официальное трудоустройство защищает права в кризисных ситуациях? На эти и другие неотложные вопросы Алексей Суханов получит ответы в прямом эфире у приглашенных государственных деятелей", - рассказал главный редактор "Новостийной Группы Украина" Юрий Сугак.
Ведущий вместе с экспертами обсудит, готово ли государство материально поддерживать граждан, которые потеряли работу через пандемию. "В прямом эфире непосредственно у руководителей государства выясню, как получить обещанные выплаты в размере 8000 грн и какие документы для этого нужны. Не планирует ли власть освободить от коммунальных платежей лиц, которые потеряли работу в условиях пандемии? Кроме этого, проведем эксперимент и покажем власть предержащим реальность без украшений: легко ли выжить на 8000 грн и что можно купить на эти средства", - сказал господин Суханов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

24 канал подготовил ко дню борьбы с коррупцией спецвыпуск с руководителями НАБУ, НАЗК и САП
Ведущие обсудят с руководителями антикоррупционных органов, что мешает Украине успешно бороться с коррупцией.
Изображение
24 канал в Международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря, в 22: 00 покажет спецэфир "Когда начнут садить"?, ведущими которого станут Артем Овдієнко и председатель "Центра противодействия коррупции" Виталий Шабунін. Ведущие обсудят с руководителями антикоррупционных органов, что мешает Украине успешно бороться с коррупцией. Гостями специального выпуска в прямом эфире станут: Артем Ситник - директор Национального антикоррупционного бюро; Александр Новиков - председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции; Максим Грищук - руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

"Украина 24" к своей годовщине готовит спецэфир
Изображение
Ведущие канала обсудят события в Украине и мире с журналистами "Радио Свободы", "Голоса Америки", представителями телеканалов "Дождь", "Белсат" и Euronews.

Телеканал "Украина 24" готовит на 16 декабря спецэфир по случаю своего первого дня рождения. Об этом канал сообщил 15 декабря. Спецэфир стартует из шоу "Ранок чемпионов" с ведущими Талой Колоти, Сергеем Никифоровым и Лейлой Мамедовою. На протяжении дня новостийные программы будут вести сразу трое ведущих.

"ТВ всегда в непрерывном водовороте событий, поэтому свою годовщину мы отметим в прямом эфире за любимой работой. Вас ожидают включения с ведущими мировыми СМИ, встречи с лучшими ньюзмейкерами мира. Да, 16 декабря с 9: 00 ежечасно на прямую связь будут выходить наши коллеги, в частности: "Радио Свобода", "Голос Америки", телеканал "Дождь", "Белсат", Euronews, Nexta. В прямом эфире вместе подобьем итоги самых резонансных событий 2020-го, за которыми следил мир", - рассказал главный редактор "Новостийной Группы Украина" Юрий Сугак.

Канал сообщил, что в пределах спецэфира: русский оппозиционный телеканал "Дождь" расскажет, как "ему удается критиковать власть и при этом хранить свою нишу на медиарынке", также будут говорить о свободе слова в Украине и России и роли медиа в конфликте на Донбассе; бывший главный редактор белорусского телеграм-канала Nexta Роман Протасевич расскажет о президентских выборах и последствиях массовых протестов в Беларуси; ведущие обсудят из "Радио Свобода" (Брюссель) вопрос евроинтеграции Украины, выяснят последние детали судебного процесса относительно трагедии МН17; внештатный журналист издания "РеЛевант" Алексей Демченко расскажет о самых актуальных аспектах репатриации в Израиль; Euronews расскажет о позиции Украины на международной арене и корона кризиса в Европе;

Корреспондент "Радио Свобода" в Чехии расскажет о влиянии пандемии на страны Європи и насколько эффективные в противодействии распространению COVID - 19 локдауни и другие карантинные ограничения; журналист "Russian television network of America" (США) Данила Русаков расскажет о роли СМИ в расследовании громких дел (на примере дела Байдена-младшего); корреспондентка издания "Голос Америки" Дар'я Диєгуц расскажет, как медиа повлияли на процесс и результаты президентской кампании в США; заместитель директора белорусского телеканала "Белсат" Алексей Диковицький вместе с ведущим Иваном Яковиною обсудит роль оппозиции и место СМИ в массовых протестах в Беларуси; заместитель главного редактора телеканала "Дождь" Дмитрий Єловський и ведущий Евгений Киселев пробеседуют о пропаганде и дезинформацию.

"Мы всегда стремимся услышать своих зрителей, на каком континенте они бы не находились. Именно поэтому в свой день рождения в прямом эфире объединим и пообщаемся с зрителями из разных частей земного шара : из Японии, Австралии, Израиля, Италии, Франции, Индонезии, США, Турции, Эквадора, Кипра, Китаю и др. Расскажем истории успеха соотечественников, которые будут популяризировать Украину за рубежом, и наших непревзойденных ведущих, которые делают эфир таким разнообразным", - прибавил господин Сугак.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Канал «Україна 24» готує святкові спецвипуски «Народ проти» та «ТОК-ШОУ №1»
image.png
В останній день року, 31 грудня, на загальнонаціональному каналі «Україна 24» вийдуть новорічні спецвипуски авторських проєктів — «Народ проти» і «ТОК-ШОУ №1».

О 20:00 розпочнеться новорічний ефір програми «Народ проти», в якому ведуча Наташа Влащенко підіб’є підсумки 2020-го разом із зірковими гостями. Буде багато несподіваних поворотів та важливих обговорень. Про це йдеться в пресрелізі мовника.

Серед запрошених гостей — Ольга Сумська, Віталій Борисюк, Олег Ляшко, Михайло Добкін, Олександр Скічко та інші.

Новорічну естафету продовжить Василь Голованов. Ведучий збере відомих артистів та політиків у спецвипуску «ТОК-ШОУ №1», щоб із гумором згадати всі важливі події року, який минає. І все це без політики. Тільки гарний настрій і позитивні емоції.

Ірина Білик, Михайло Поплавський, TAYANNA, Віталій Козловський та інші зірки українського шоу-бізнесу виступатимуть у «ТОК-ШОУ №1», щоб порадувати глядачів своєю творчістю.

Родзинкою спецвипуску стане вручення ексклюзивних номінацій. Глядачі дізнаються, хто найбільше відзначився бійками й надмірним піаром. Василь Голованов вручить особливу нагороду — «Герой року».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация