Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

image.png
image.png (72.05 КБ) 482 просмотра
image.png
image.png (72.05 КБ) 482 просмотра
«Украина 24» будет транслировать инаугурацию Джо Байдена
Ведущими спецефира станут Евгений Киселев и Иван Яковина.
Телеканал «Украина 24» 20 января в 18:00 покажет спецефир «Америка выбирает: инаугурация», в рамках которого будет транслировать церемонию инаугурации избранного президента США Джо Байдена . Об этом канал сообщил 19 января.

Ведущий авторского проекта «Реальная политика» Евгений Киселев и журналист, ведущий программы «Мировоззрение сегодня» Иван Яковина будут вживую комментировать процесс принятия присяге нового главы США.

« Наша команда в разных уголках США тщательно следила за президентской избирательной гонкой, ведь политика нового лидера США напрямую повлияет на отношения с Украиной. Поэтому также освещать ее финал - инаугурацию новоизбранного президента , - рассказал Евгений Киселев. - Мы первыми расскажем украинцам, какие настроения будут царить среди американцев, несмотря на специфические условия пандемии и режим чрезвычайной ситуации в Вашингтоне. И вместе со зрителями вживую будем слушать и анализировать инаугурационную речь Джо Байдена, цитаты из которой потом разлетятся по всем СМИ мира ».

Кроме того, в рамках спецефира запланировано прямое включение ведущих в выпуск программы «Украина сегодня с Виолеттой Логунова» и «Ток-шоу № 1» с Василием Головановым.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

image.png
image.png (73.04 КБ) 460 просмотров
image.png
image.png (73.04 КБ) 460 просмотров
«Україна 24» покаже новий сезон «Без краватки»
Гостем першого випуску в новому сезоні стане Олександр Данилюк
Телеканал «Україна 24» 28 лютого покаже прем’єру нового сезону проєкту інтерв’ю «Без краватки» з Іванною Онуфрійчук. Програма виходитиме щонеділі о 15:00. Про це канал повідомив 26 лютого.

«Мої гості дуже різні, але їх об'єднує одне – бажання бути щирими та сміливо говорити про особисте. Тільки у програмі "Без краватки" ви дізнаєтеся, що надійно приховують відомі люди від сторонніх очей. Це не сухі інтерв’ю, а найгарячіші розмови про життя справжніх героїв нашого часу – чоловіків, які не бояться бути відвертими», – розповіла Онуфрійчук.

Гостем першого випуску в новому сезоні стане український політик Олександр Данилюк. Ведуча в цьому сезоні поговорить з колишнім міністром закордонних справ України Павлом Клімкіним, колишнім міністром розвитку економіки Тимофієм Миловановим, ексголовою Держекоінспекції України Єгором Фірсовим, також до ведучої прийдуть депутати Олександр Корнієнко та Муса Магомедов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Свыше 23 млн домохозяйств: «Украина 24» — востребованный за границей канал

«Украина 24» продолжает увеличивать охват за рубежом. Телеканал покрывает свыше 23 миллионов домохозяйств в разных странах мира, сообщает пресс-служба.

Где смотрят телеканал
Канал «Украина 24» расширяет сеть вещания. Телеканал охватывает уже более 23 млн домохозяйств за рубежом и продолжает переговоры с ведущими поставщиками телекоммуникационных услуг.

Контент телеканала доступен в Польше, Словакии, Канаде, Израиле, Молдове, Беларуси, ОАЭ, на Кавказе и в странах MENA. Наибольшее покрытие телеканала — в Польше и Словакии. «Украина 24» входит в базовый пакет услуг провайдеров этих стран.

Так, в Польше «Украина 24» охватывает 3,5 млн домохозяйств и сотрудничает с ведущими польскими поставщиками кабельного и спутникового ТВ: Orange Polska (350 тыс. домохозяйств) и Vectra (680 тыс. домохозяйств). Как сообщила руководитель отдела дистрибуции международных каналов и HoReCa Татьяна Волощенко, в мае телеканал должны включить UPC Polska и Cyfrowy Polsat (DTH).

В Словакии контент украинского вещателя транслируют 85 провайдеров с покрытием в 1,5 млн домохозяйств. Телеканал присутствует в единственном в стране DTH-провайдере Antik Telecom (35 тыс. домохозяйств).

«В Израиле сотрудничаем с одним из крупнейших провайдеров страны – HOT. В Канаде телеуслуги предоставляем через ОТТ-сервисы. Ethnic Channels Group – крупнейший дистрибьютор этнических телеканалов в Канаде – обещает нам покрытие в 2 млн домохозяйств», – добавила Татьяна Волощенко.

Зрители стран Кавказа могут ознакомиться с новостями канала через приложение FEEDC. Его можно скачать на гаджет или открыть через веб-интерфейс. FEEDC пользуются 2 млн абонентов Армении, Азербайджана, России, Беларуси, Украины и Молдовы. Сейчас сервис также активно выходит на рынок США.

В ОАЭ и странах MENA налажено сотрудничество с HoReCa, который специализируется на обслуживании гостинично-ресторанного бизнеса и обеспечивает контентом более 200 отелей.

Кроме этого, канал «Украина 24» подписал договор с дистрибьютором Content STV Media в Молдове. Сейчас также продолжаются переговоры с дистрибьютором NBCUniversal, гигантом американского телекома AT&T (США), с YES (крупнейший провайдер Израиля), а также с крупнейшим провайдером в Португалии Altice MEO.

О телеканале
«Украина 24» является информационно-аналитическим телеканалом и входит в «Медиа Группу Украина». Был создан в начале декабря 2019 года путем ребрендинга телеканала «Эскулап». В его создании приняли участие специалисты информационной платформы «Сегодня» и телеканала «Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Леся Вакулюк стала новой ведущей телеканала "Украина 24"
image.png
Телеведущая Леся Вакулюк присоединилась к команде канала "Украина 24". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

При ее участии будут выходить программы «Утро чемпионов» и «Сегодня. Утро. Выходной».

«Очень приятно стать одной командой и поработать в утренних эфирах. Мне очень нравится создавать настроение зрителям с началом нового дня, легко и непринужденно говорить о важном. Итак, пробуждаемся вместе!» - комментирует Леся Вакулюк.

«Утро Чемпионов» выходит в эфире «Украина 24» с понедельника по пятницу в 7:10, «Сегодня. Утро. Выходной» – в субботу и воскресенье в 9:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Украина 24, 24-часовой прокатный новостной канал прямо из Киева, был доступен в Великобритании на подключенном сервисе Freeview.

В начале вторжения России в Украину семь крупнейших вещателей страны объединили свои ресурсы, чтобы обеспечить круглосуточную службу новостей. Объединенный канал доступен по всей Украине и, благодаря растущему количеству соглашений с вещателями и платформами, в постоянно растущем количестве стран по всей Европе.

Распространение в Великобритании стало возможным благодаря соглашению между OTT-провайдером Channelbox и Ассоциацией международного вещания.

Таня Кронфли, руководитель отдела контента и развития бизнеса Channelbox, сказала: “Для нас большая честь быть частью этого проекта и помочь людям Украины получить доступ к новостям из дома. Это настоящее вещание lifeline и демонстрирует, как современные технологии, такие как подключенные телевизоры, могут поддержать людей во время кризиса”.

“Ассоциация международного вещания работает с самого начала вторжения, чтобы вывести украинский новостной канал на платформы в Великобритании”, - говорит Саймон Спэнсвик, исполнительный директор AIB. “Мы хотели внести свой вклад в поддержку Украины и ее граждан. Привлечение Ukraina 24 к зрителям в Великобритании, будь то экспатрианты или беженцы, помогает поддерживать связь в самые трудные времена их жизни”.

Украинский новостной канал доступен 24 часа в сутки на Freeview channel 271, а также на IOS и Android.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Мошенники создали фейковую страницу телеканала «Украина 24»
image.png
Мошенники, создавшие фейковую страницу телеканала «Украина 24» в Facebook, пытаются похитить данные платежных карт украинцев, сообщает Госспецсвязи.
На фейковой странице телеканала «Украина 24» в Facebook пользователям предлагают поучаствовать в опросе, перейдя по ссылке, и получить «денежную помощь от стран ЕС». Чтобы «получить средства» пользователи должны ввести персональные данные и произвести дополнительный платеж.

Для сохранности своих платежных данных, специалисты рекомендуют не вводить реквизиты карт на незнакомых и подозрительных вебсайтах, а также настроить контроль движения средств, в частности посредством SMS-информирования и установления лимита на операции.

Если данные платежной карты были ошибочно введены на подозрительном вебсайте, следует немедленно ее заблокировать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Телеканал «Украина 24» смотрят 105 миллионов домохозяйств по всему миру
image.png
С начала широкомасштабной войны «Украина 24» стал одним из самых популярных источников информации в мире среди всех украинских СМИ.

Крупнейшие операторы добавили в свои предложения «Украина 24». Были заключены соглашения с Vodafone (Ирландия, Голландия, Венгрия, Германия), канал получил 18,6 млн домохозяйств; с Orange (Польша, Словакия, Франция) – 7,7 млн ​​домохозяйств; с Dish (Sling TV USA) – 2,5 домохозяйств; с Channelbox (это бесплатная телевизионная платформа с поддержкой рекламы – FAST, доступная на канале Freeview 271 в Великобритании), обслуживает около 17 миллионов DTT домохозяйств; TVNGO от Discovery Poland 1,5 млн домохозяйств и другие.

Также канал сотрудничает с крупными новостными платформами. Это, в частности, NEW DELHI TELEVISION (Индия, 100 млн пользователей ежедневно), TOOBER (Индия, 10 млн подписчиков), CCTV (140 млн подписчиков в Китае), CGTN (900 млн домохозяйств по всему миру), FOX NEWS (США, 2,5 млн абонентов).
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация