Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

Шеф-редактором канала «Украина 24» стал Владислав Грузинский
Изображение
МЕДИАНЯНЯ 5 ИЮНЯ 2020, 09:40 ИСТОЧНИК: DETECTOR.MEDIA
Мама Форреста Гампа была уверена, что жизнь похожа на коробку шоколадных конфет. Но благодаря Владиславу Грузинскому у меня есть сравнение получше - с поездом, в котором на разных этапах может попасться билет на одно и то же место. Покинув в марте стройные ряды Общественного, сегодня Владислав нашелся в штате канала «Украина 24», где, как выяснилось, теперь занимает пост шеф-редактора вещателя и работает над проектами «Сьогодні. Ранок. Вихідний» и «Україна Сьогодні».

Главная ирония ситуации в том, что когда-то Грузинский уже был сотрудником «Медиа Группы Украина». Вместе с братом-близнецом Дмитрием в 2012-13 годах они вели утреннее шоу канала «Украина». Старожилы украинского медиапространства наверняка помнят загадочную историю о том, как однажды Владиславу стало плохо в прямом эфире. Ни канал, ни сам Грузинский комментировать происшествие не стали, но по рынку быстро поползли слухи о не слишком здоровом образе жизни ведущего.

Как бы там ни было, теперь МГУ решила оставить прошлое в прошлом. И правильно: ошибки юности есть у всех, а профессионализм - штука редкая.
Источник:https://mbr.com.ua/ru/news/mediananny/2649-vladislav-gruzinskii-teper-rabotaet-na-kanale-ukraina-24
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

«Новинна Група Україна» – нова назва юридичної особи каналу «Україна 24»
image.png
ТОВ «Аспера 2011», яка є юридичної особою інформаційного каналу «Україна 24», змінила назву на ТОВ «Новинна Група Україна».
18 червня Національна рада з питань телебачення і радіомовлення переоформила ліцензію каналу «Україна 24» у зв’язку зі зміною назви юридичної особи.

За даними Opendatabot, ТОВ «Аспера 2011» змінило назву на ТОВ «Новинна Група Україна» 7 травня. Власники компанії – ТОВ «Медіа Група Україна» (99%) і ТОВ «Теле про», кінцевий бенефіціар – Рінат Ахметов.

«Медіа Група Україна» ще в березні оголосила про створення «Новинної Групи Україна», яку очолив Дмитро Белянський. До нової структури увійшли інформаційний телеканал «Україна 24», продакшн новин телеканалу «Україна» «Сьогодні» та сайт segodnya.ua.

Проте за даними реєстрів, керівник ТОВ «Новинна Група Україна» – Андрій Романенко. Він очолив компанію, коли вона ще називалася «Аспера 2011», у грудні 2019 року замість Івана Букрєєва.

Нагадаємо, «Україна 24» — інформаційний телеканал, який наприкінці 2019 року запустила «Медіа Група Україна» Ріната Ахметова, переформатувавши свій телеканал «Ескулап TV». «Медіа Група Україна» купила цифровий телеканал «Ескулап TV» (ТОВ «Аспера 2011») на початку 2015 року.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

Канал «Україна 24» начал вещание на международной платформе Kartina.TV
image.png
С июля 2020 подписчики крупнейшего европейского ОТТ оператора Kartina.TV могут смотреть информационный канал «Медиа Группы Украина» – «Україна 24». Теперь 5 миллионов зрителей в странах Европы и Америки ежедневно получают актуальную и проверенную информацию из первоисточника где бы не находились.

Александр Ремезовский, директор департамента дистрибуции платных каналов и медиа платформ говорит: «Выведение канала «Україна 24» на новый – международный уровень чрезвычайно важно в реалиях нынешнего времени. После кодирования украинских каналов на спутнике доступ к объективной информации для Украинцев, живущих и путешествующих заграницей, стал более ограниченным. Запуск канала «Україна 24» на ОТТ-платформах является важной задачей для нас. Мы верим, что «Україна 24» сможет занять эту нишу и будем активно продвигать канал на международном рынке».

Напомним, в начале 2019 года «Медиа Группы Украина» заключила контракт с Kartina.TV на ретрансляцию международных версий телеканалов «Украина» и НЛО TV – Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/ NLO TV 2.

«Україна 24» – общенациональный информационный телеканал в формате HD. В проекте приняли участие лучшие специалисты информационной платформы «Сегодня» и телеканала «Украина». Команда имеет опыт масштабного освещения политических, экономических, спортивных и развлекательных событий. Это позволяет создавать для зрителя яркий и содержательный продукт. В центре эфиров также авторские программы известных ведущих и журналистов: Евгения Киселева, Василия Голованова, Тиграна Мартиросяна и Виолетты Логуновой. В социально-важных программах известные и влиятельные гости обсуждают природу, контекст и последствия ключевых событий общественно-политической повестки дня страны.

За полгода с момента запуска телеканал показал самые высокие темпы роста показателей среди конкурентов и продолжает стремится к лидерству в медиапространстве среди информационных каналов страны.

«Теперь многие получат доступ к качественному информационному контенту и честным новостям. Наш канал быстрее всех реагирует на актуальные события, показывает разные точки зрения и всегда сообщает о самом важном. По-другому – никак. «Україна 24» работает ради своих зрителей. И мы рады, что их становится все больше в разных точках мира», – резюмирует главный редактор «Новостной Группы Украина» Юрий Сугак.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

ПРОГРАММА «УКРАИНА С ТИГРАНОМ МАРТИРОСЯНОМ» ОБНОВИЛА ФОРМАТ В НОВОМ ТЕЛЕВИЗИОННОМ СЕЗОНЕ
image.png
Шоу будет выходить каждую субботу в 21:00.
18 июля 2020 года программа «Украина с Тиграном Мартиросяном» возвращается на общенациональный канал «Украина 24» в обновленном формате. Шоу будет выходить каждую субботу в 21:00, передает пресс-служба.

По словам главного редактора «Новостной Группы Украина» Юрия Сугака, формат шоу «Украина с Тиграном Мартиросяном» решили обновить, потому что зрители хотят слышать ответы на вопросы от личностей, которые могут повлиять на современный политический и социальный строй в государстве.

«Статусные гости, содержательные интервью и откровенные разговоры — все это ждет вас на главной информационной платформе страны», — прокомментировал он.

«Наша программа в новом сезоне — это предметный диалог с теми, чьи решения влияют на настоящее и будущее Украины. Обстоятельный разговор о том, что действительно требует осмысления и обсуждения», — добавил Тигран Мартиросян.

Важные интервью в программе «Украина с Тиграном Мартиросяном» можно будет увидеть с 18 июля в 21:00 на канале «Украина 24».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «УКРАИНА 24» БУДУТ ВЫХОДИТЬ ДВА НОВЫХ ПРОЕКТА
image.png
Уже в эти выходные зрители увидят программы «Споживач має право» и «Світогляд сьогодні».
Канал «Украина 24» 1 и 2 августа запускает две новые программы, которые будут выходить по выходным — «Споживач має право» и «Світогляд сьогодні». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В программе «Споживач має право» ведущий Максим Несмеянов покажет украинцам, как отстаивать свои права, как правильно действовать в критических ситуациях и куда обращаться за помощью, если вас обманули. Максим — известный активист, который отстаивает права украинских граждан, он является директором Всеукраинской общественной организации «Союз потребителей Украины». Его авторская программа будет выходить каждую субботу в 11:00.

«Світогляд сьогодні» — это главные международные итоги недели. В центре внимания журналиста и политического эксперта Ивана Яковины только геополитика и события, которые могут повлиять или уже влияют на Украину. «Світогляд сьогодні» — проект не просто о международных новостях, это именно объяснение ключевых моментов в мире и связей, которые нужно видеть, и желательно заранее», — говорит Яковина.

Его авторская программа будет выходить по воскресеньям в 11:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «УКРАИНА 24» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ О МЕСТНЫХ ВЫБОРАХ

Первый выпуск проекта «Україна обирає» зрители увидят в воскресенье вечером.

9 августа на канале «Украина 24» состоится премьера программы о местных выборах «Україна обирає»: Тигран Мартиросян будет анализировать все события недели, которые произошли в ходе избирательной кампании. Новый проект будет выходить каждое воскресенье в 21:00 и продлится до подведения окончательных результатов голосования. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Тигран Мартиросян вместе с гостями в студии будет конструктивно, объективно и на детали разбирать каждую тему, касающуюся политического выбора украинцев на местных выборах», — рассказал главный редактор «Новостной Группы Украина» Юрий Сугак.

Зритель узнает об электоральных предпочтениях граждан, политических технологиях, программах партий, особенностях кандидатов и о возможных нарушениях правил ведения агитации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

КАНАЛ «УКРАИНА 24» ВЫПУСТИТ СПЕЦЭФИР КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ
image.png
Специальный контент будет выходить 22, 23 и 24 августа.
Ко Дню Независимости канал «Украина 24» и новости «Сегодня» подготовили спецэфиры, которые будут выходить 22, 23 и 24 августа, передает пресс-служба.

22 августа канал предлагает отпраздновать «День украинца». Ведущие расскажут интересные истории об украинцах.

23 августа в День Государственного флага журналисты канала поднимут государственный флаг на разные высоты в городах Украины и примут участие в установлении рекорда.

24 августа зрителей ждут живые включения из регионов Украины, интересные репортажи и сюжеты, эксклюзивные кадры, поздравления из-за границы. Новости «Сегодня» отметят героев нашего времени и наградят их ежегодной премией «Герои Сегодня». Награду получат украинцы, поступки которых тронули страну, ведь они — гордость государства.

Также в День Независимости канал «Украина 24» готовит спецвыпуск: на открытой локации БЦ «Леонардо» утром зрителей будут приветствовать Борис Иванов и Елена Чабак, днем — Мария Скиба и Андрей Булгаров, а вечером праздничную эстафету продолжат Катерина Федотенко, Никита Михалев и Василий Голованов. Ведущие обещают, что это будет особый эфир с видом на праздничную столицу.

Из студии канала разнообразных мнений также включатся Виолетта Логунова, Тала Калатай, Олег Билецкий, Юлия Войнар, Вера Свердлык, Сергей Никифоров и другие.

Также Ко Дню Независимости канал «Украина 24» и новости «Сегодня» подготовили проект «Україна на висоті».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

Программы Натальи Влащенко на «Украина 24» стартуют в сентябре
image.png
«Я перехожу на канал" Украина 24 "вместе с творческой командой своих проектов: мы будем создавать как программы, уже известны зрителю, так и новые. Мне импонируют амбициозные планы по развитию информационного телеканала "Медиа Группы Украина". Присоединиться к команде, которая уже доказала свое право на лидерство, огромная честь для меня. Осенний информационный сезон на "Украина 24" будет ярким. Не переключайтесь! », - прокомментировала Наталья Влащенко свой переход из ZIK на« Украина 24 » .

«В команду " Украина 24 "присоединяется авторитетная ведущая, журналист и автор программ Наталия Влащенко. Это, безусловно, событие на медиарынке. Мы, как и обещали, создаем команду звезд, которой под силу построить канал-лидер информационного пространства страны. Уже в сентябре в эфире канала "Украина 24" стартуют несколько новых ярких программ, которые смогут подтвердить и укрепить имидж телеканала разнообразных мнений. Авторские программы Наташи Влащенко украсят прайм нашего эфира », - сказал главный редактор « Новостная Группы Украина » Юрий Сугак .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

Василий Голованов будет вести еще одно собственное ток-шоу на канале «Украина 24»
Изображение
В феврале стало известно, что Василий Голованов покинул пост генпродюсера канала NewsOne. А чуть позже он сообщил, что займется созданием линейки политического прайма на канале «Украина 24» и станет советником директора «Медиа Группы Украина» Евгения Бондаренко.

Первое шоу с Головановым - «Час Голованова» - было запущено в апреле и выходило с понедельника по четверг в 21:00. Теперь же в эфире этого проекта Голованов объявил, что по средам в это время с ним будет выходить новое ток-шоу - «Ток-шоу №1». «Время Голованова» же будет выходить в понедельник и вторник.

Кстати, это не все новости о политическом прайме канала: как и анонсировалось, в сентябре в эфире «Україна 24» появится Наталья Влащенко. Ее проект «Народ против с Наташей Влащенко» будет выходить с 10 сентября, каждый четверг в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7630 раз

Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

Сообщение Administrator »

НА КАНАЛЕ «УКРАИНА 24» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА «ТОК-ШОУ №1» С ВАСИЛИЕМ ГОЛОВАНОВЫМ
Изображение
Программа будет выходить по средам.
9 сентября общенациональный канал «Украина 24» представит «ТОК-ШОУ №1» с Василием Головановым. Программа будет выходить по средам в 21:00. Об этом пишет пресс-служба вещателя.

«ТОК-ШОУ №1» — проект, суть которого заключается в разборе «важных событий, происходящих прямо сейчас и влияющих на жизнь каждого». В авторском проекте Василий Голованов вместе с гостями в студии выяснит, что происходит в украинской политике.

Шоу будет выходить каждую среду в 21:00.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость