Телеканал «24 канал», «УКРАИНА 24»

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В Киеве напали на журналистку 24 канала
Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) УК.
ArticleImage_174806.jpg
В Днепровском районе Киева 15 февраля, около 23:30, неизвестный напал на журналистку 24 канала Анну Калюжную. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

« В районе ЖК" Киевская Венеция ", метров за 300 от моего дома, мне была предпринята попытка нападения. Какой-то мужчина схватил за лицо и попытался заткнуть рот. Я завизжала и побежала в сторону людей. Он не стал сразу бежать. Но когда на помощь пришел человек, который шел рядом, отбежал к месту, где у него лежал велосипед и убежал на нем », - рассказала она.

Как пишет 24 канал, пока о мотивах нападавшего не известно. Однако журналистка не исключает, что это может быть связано с ее профессиональной деятельностью.

Анна Калюжная работает в СМИ семь лет, свыше трех лет - на 24 канале. Специализируется на освещены судебной реформы и антикоррупционных органов, а также на работе Верховной Рады. Последние три месяца является автором и ведущей блога «Политическая кухня», где рассказывает о подковерные договоренности представителей власти.

В Пресс-служба Днепровского управления полиции Главного управления Национальной полиции «Детектор медиа» сообщили, что уже открыли уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) УК.

« Сейчас мы проводим розыскные следственные действия, чтобы установить личность нападавшего и задержать его », - сказали в пресс служба.

Кроме того, журналистка и 24 канал ищут свидетелей нападения. « Возможно, вы проходили рядом, или проезжали и видеорегистраторы могли зафиксировать нападение. И всех, кто что-то видел, просим связаться с нашей редакцией по телефону +380504389167 », - говорится в сообщении.
86266068_1463405400489795_4252525945304383488_o.jpg
Напомним, 1 февраля в Виннице три человека зашли в помещение в гостинице «Подолье», где проводился тренинг для журналистов по толерантного освещения ЛГБТ-тематики, облили зала отеля и участников маслом и засыпали перьями .

Полиция начала досудебное расследование по признакам ст. 171 УК Украины (препятствование законной журналистской деятельности) и ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НА «УКРАИНА 24» ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРОГРАММА
21.02.2020
zvorotnij-zvyazok_dmitro_gorizont-kanal-ukraina24-21-02-2020.jpg
Слоган программы: «Что мы с вами об этом думаем?».
В эфире информационного телеканала «Украина 24» по субботам в 22:00 начала выходить новая авторская программа «Обратная связь». Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

По информации канала, зрители смогут узнавать о важных новостях недели от известных людей, которые готовы прокомментировать происходящие в стране события.

Ведущий проекта – Дмитрий. Канал не называет его фамилию. Такой концепт проекта, уточнили на канале «Телкритике».

«Наша программа строится на самых обсуждаемых новостях недели и дает возможность высказаться тем, кто их делает. В том числе ньюзмейкерам. В недавней публикации в Financial Times было верно подмечено, что телеканал “Украина 24” начал вещать в стиле CNN, но, уверен, что зрители оценят и формат в духе BBC. Нас же всех интересует, что происходит в стране. Мы же тут живём. И мы, команда «Обратной связи», собираем мнения людей к десяти основным новостям текущей недели — знаменитостей мы спрашиваем, простые люди могут присылать мнения сами, но вопрос один для всех: что мы с вами об этом на самом деле думаем?» – комментирует ведущий Дмитрий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НА КАНАЛЕ «УКРАЇНА 24» ВЫЙДЕТ НОВОЕ ШОУ С ЯНИНОЙ СОКОЛОВОЙ
Программу будут показывать каждый четверг.
Янина Соколова сообщила у себя на Facebook-странице, что на телеканале «Україна 24» будет выходить новая программа с ее участием.

«Шоу «Як вам не соромно» — это первый в Украине формат, в котором вы не увидите бутафорских социологических опросов, срежиссированных аплодисментов зрителей и руки владельца канала в горле ведущего.
Мы такие как вы. Я не буду только сидеть в дорогом костюме в студии и модерировать срач политиков. Я буду появляться там, где меня не ждут. В больницах, Кабмине, поезде, пенсионном фонде и офисе президента», — пишет Соколова.

Проект производит «Янина Соколова продакшен». По словам Соколовой, канал не вмешивается в редакционную политику программы и это четко зафиксировано в соглашении.

Выходить программа будет каждый четверг на телеканале «Україна 24» в 22.00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

ТЕЛЕКАНАЛ «УКРАИНА 24» ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ «ВРЕМЯ ГОЛОВАНОВА»
03.04.2020
Премьера состоится 6 апреля.
С понедельника по четверг в 21:00 Василий Голованов в новой политической программе будет обсуждать жизненно важные вопросы на канале «Украина 24», сообщает пресс-служба.

«Новый проект – это сложная задача, которую мы вместе с «Медиа Группой Украина» удачно реализовали. На главном информационном канале страны теперь представлен весь спектр политических сил. Мы собрали лучших журналистов, подготовили и проанализировали огромный пласт информации. У нас большие планы и амбиции. Программа привлечет ярких спикеров и не оставит равнодушной широкую аудиторию», – рассказал Василий Голованов.

«Время Голованова» – социально-политическая программа, в которой представители власти и оппозиции ответят на жизненно важные вопросы. Лидеры мнений обсудят перспективы и риски, а также предложат свои варианты развития событий.

Пресс-служба телеканала сообщает, что каждый день с понедельника по четверг Василий Голованов будет приглашать одного важного гостя. Вместе с ним ведущий будет обсуждать главные общественные проблемы сегодняшнего дня. «В новой программе зрители не увидят сухих пресс-конференций и скучных интервью, здесь будут общаться на темы, которые действительно нужны гражданам Украины. Это больше, чем просто разговор. Это качественный разбор всего, что происходит с нами».

«Мы продолжаем идти к лидерству, поэтому заинтересованы в чемпионах в нашей команде. Двери «Украины 24» открыты для телевизионных профессионалов и «звезд», в том числе взошедших и на других информационных каналах. Мы как общенациональный информационный канал готовы предоставить им лучшие условия для новых успехов. Уверен, что лояльный зритель Василия Голованова с удовольствием будет смотреть его обновленный формат на нашем канале. А зритель «Украины 24» уже знает, что мы канал разнообразных мнений ради поиска правды, поэтому также встретит нашу очередную премьеру с интересом и удовольствием», – поделился глава «Новостной Группы Украина» Дмитрий Белянский.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НА «УКРАИНА 24» ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО ТОК-ШОУ ЯНИНЫ СОКОЛОВОЙ
sokolova-soromno-2020-04-03.jpg
На телеканле вышло три выпуска шоу
Принято решение о приостановке производства ток-шоу «Як вам не соромно!» до начала осеннего телевизионного сезона. Об этом сообщила пресс-служба «Медиа Группы Украина».

«В режиме карантина формат программы не может быть реализован в полном объеме — в частности, невозможно пригласить аудиторию, а те, от кого Янина добивается правды, не приходят к ней в студию, ссылаясь на необходимость самоизоляции», — сообщается в релизе.

«Наше сотрудничество с Яниной Соколовой строилось на принципах абсолютного доверия и невмешательства в решения, которые каждый принимает в сфере своей компетентности. Поэтому я верю, что Янина отнесется к менеджерскому решению приостановить производство ее формата «Як вам не соромно!» до осени с таким же доверием, с которым мы относились к ее творческим решениям», — прокомментировал изменения глава «Новостной Группы Украина» Дмитрий Белянский.

«Медиа Группа Украина» сообщает, что из-за карантина приняла решение сосредоточить команду «Новостной Группы Украина» на производстве актуальных новостных программ, которые востребованы зрителями.

Политическое шоу «Свобода слова Савика Шустера» продолжит выходить на общенациональном канале «Украина» по пятницам в 21:00. Программа «Главная тема: карантин» (объединяет в прямом эфире субботний выпуск новостей «Cегодня» и «Главную тему») в эфире по субботам в 19:00. Эти программы доступны также для зрителей телеканала «Украина 24» в повторе: «Свобода слова Савика Шустера» по субботам в 19:00, «Главная тема: карантин» по воскресеньям в 19:00.

До осени новые проекты телеканала «Украина 24» будут в основном связаны с ежедневными, а не еженедельными линейками. Также, по сообщению МГУ, запланиованы несколько сюрпризов.

В комментарии «Телекритике» Янина Соколова сообщила, что о решении МГУ узнала сегодня (3 апреля — ред) днем: «Я узнала сегодня. Вчера был последний выпуск, меня никто не предупреждал».

Ведущая отреагировала на решение группы постом в Facebook. Она написала, что следующий выпуск шоу выйдет на ее YouTube-канале: «Так быстро меня еще не останавливали. Вчера (2 апреля — ред.) вышел третий выпуск программы «Як вам не соромно». В нем мы говорили о некомфортном… Я не знаю, выйдем ли мы на телеканале осенью. У нас были доверительные и открытые отношения, скрепленные редакционным договором о невмешательстве… Мы своими силами сделаем следующий выпуск и выйдем в эфир в интернете на моем YouTube».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

На канале «Украина 24» стартует социально-политический проект «Время Голованова»

02f5735b96f010a9d2228c315e5ee0ca992a7228.jpg
Телеканал «Украина 24» запускает новое социально-политическое шоу. С понедельника по четверг в 21:00 Василий Голованов будет приглашать в эфир по одному важному гостю, вместе с которым будет обсуждать главные общественные проблемы дня.

«Новый проект - это сложная задача, которую мы вместе с «Медиа Группой Украина» удачно реализовали. На главном информационном канале страны теперь представлен весь спектр политических сил. Мы собрали лучших журналистов, подготовили и проанализировали огромный пласт информации. У нас большие планы и амбиции. Программа привлечет ярких спикеров и не оставит равнодушной широкую аудиторию», - рассказал Василий Голованов.

Премьера проекта состоится 6 апреля.

Напомним, Василий Говованов присоединился к команде «Медиа Группы Украина» в феврале 2020 года, сразу после ухода из телеканала NewsOne. На новой должности Василий отвечает за создание линейки политического прайма на информационном телеканале «Украина 24».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

На канале «Украина 24» стартует информационно-политическая программа с Тиграном Мартиросяном

63e3cedd8b48f09ec3fd5e3947beedd4f2d7ea82.jpg
14 апреля на канале «Украина 24» состоится премьера нового информационно-политического шоу «Украина с Тиграном Мартиросяном». С понедельника по пятницу в 18:00 ведущий Тигран Мартиросян будет обсуждать последние события и представит зрителями различные точки зрения.

«Вместе с информационным каналом «Украина 24» мы начали работу над проектом «Украина с Тиграном Мартиросяном». Я каждый день с понедельника по пятницу в прямом эфире буду анализировать значимые темы дня, обсуждать факты и разбираться с предположениями. Без драмы, пафоса и многословия. Обещаю, что это будет авторитетно, компетентно и злободневно», - анонсирует Тигран Мартиросян.

Проект будет выходить в эфир из новой студии телеканала в бизнес-центре «Леонардо».

«Вместе с Тиграном Мартиросяном мы меняем подход к формированию информационного прайма. Сердце новой студии канала «Украина 24» - круглый стол. А что такое круглый стол? Это символ честной дискуссии, равнозначности представленных мнений и возможности на 360 градусов сделать экспресс-обзор важнейших событий дня. Ежедневно и за два часа прайма зрителю будут представлены все существующие точки зрения на то, что происходит прямо сейчас», - рассказал глава «Новостной Группы Украина» Дмитрий Белянский.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Канал "Украина 24" запускает спецпроект "Украина на связи: телемост с регионами страны"
23640_1.jpg
17 апреля главный информационный канал "Украина 24" запустил спецпроект "Украина на связи: телемост с регионами страны", в котором мэры крупных городов расскажут о своих проблемах и поделятся опытом их решения. Смотрите телемарафон уже сегодня!

"Украина, как и весь мир, оказалась в сложном положении. У нас появилось много вопросов, ответы на которые трудно добиться у чиновников, политиков. Но мэры всех городов Украины дали согласие, чтобы рассказать правду о своем регионе. В эфире канала "Украина 24" мы будем говорить о страховании врачей, состоянии больниц и их обеспечении во время пандемии. Кроме этого мы затронем болезненную тему — предоставление государственной финансовой помощи. Мы будем говорить о том, что волнует каждого", — комментирует Юрий Сугак, главный редактор "Новостной Группы Украина".

С 8:40 в программе "Сегодня Утро" включатся города Черновцы, Херсон, Кропивницкий, Хмельницкий.

В 12:40 в программе "Сегодня День" в прямой эфир выйдут мэры Полтавы, Ужгорода, Черкасс и Луцка.

В 16:40 в программе "Сегодня Вечер" включатся города Сумы, Николаев, Тернополь, Северодонецк, Житомир и Ровно.

С 18:00 до 20:00 итог беседы подведет ведущий Тигран Мартиросян в авторской программе "Украина с Тиграном Мартиросяном", в которой появятся мэры Львова, Мариуполя, Днепра, Чернигова, Харькова и Киева.

Также с 20:00 ведущая Виолетта Логунова в программе "Украина сегодня" поговорит с мэрами городов Одессы, Ивано-Франковска и Винницы.

Следите за телемарафоном "Украина на связи: телемост с регионами страны" в эфире канала "Украина 24".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

«Україна 24» покаже документальні серіали «1941» та «1945»
Про це режисер та автор стрічок Ігор Кобрин та головний продюсер студії «Телекон» Сергій Заболотний повідомили «Детектору медіа».

«До 75-х роковин закінчення Другої світової війни студія "Телекон" завершила і підготувала до показу документальний серіал "1945" (друга частина дилогії "1941-1945"). Наш серіал не "скороспілка" під дату (ми працювали над ним майже два роки) і не пропаганда будь-якої точки зору, а роздум про ті, як нам здається, дуже неоднозначні події сімдесятип'ятилітньої давності», - йдеться в повідомленні.

Студія провела тривалі переговори з телекомпаніями та домовилась про показ стрічок на каналі «Україна 24».

«Ефір запланований 8 травня в 21.00 (всі чотири серії "1945"), а під час телемарафону протягом 9 травня планується обговорення серіалу. Крім того, о 22.40 9 травня канал покаже першу частину дилогії (п'ять серій "1941")», - зазначили керівники «Телекону».

На каналі серіал назвали «чесним та жорстким поглядом» на Другу світову.

«Стрічки Ігоря Кобрина розповідають про історичний поворот світу та про те, як він вплинув на український народ. Це чесний, хоча і жорсткий погляд на період Другої світової війни. На час, що забрав мільйони життів. Ми вважаємо, що важливо показати глядачам новий ракурс глобальних історичних процесів», - цитує головного редактора «Новинної Групи Україна» Юрія Сугака видання «Сегодня».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НА КАНАЛЕ «УКРАИНА 24» СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ШОУ «СЕГОДНЯ. УТРО. ВЫХОДНОЙ»
29.05.2020
В утреннем шоу будет несколько разделов: о здоровье, кулинарии, взаимоотношениях, спорте и технологиях.
30 мая на информационном канале «Украина 24» стартует утреннее шоу «Сегодня. Утро. Выходной». Вести программу будет известная ведущая Юлия Галушка. Программа будет идти по выходным с 8:30 до 11:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«У нас была очень важная цель — создать уникальное утреннее шоу, которое будет не просто развлекательным, а информационным. Новостные каналы редко работают с подобными продуктами, но мы хотим быть ближе к ежедневным потребностям зрителей, и готовы к экспериментам. Над форматом работала команда профессионалов, которым удалось создать информационный продукт с акцентом на полезность для каждого украинца», — говорит главный редактор «Новостной Группы Украина» Юрий Сугак.

В утреннем шоу будет несколько специальных разделов: о здоровье, кулинарии, взаимоотношениях, спорте и технологиях. Ключевым акцентом каждого раздела станет полезность и эффективность рекомендаций.

«Сегодня. Утро. Выходной» — это прежде всего о позитиве и пользе. Наша задача — вдохновить, подбодрить людей в это непростое время. Мы наполним субботы и воскресенья важной и познавательной информацией, к новостям добавим лайфхаки и советы экспертов: как лучше провести этот выходной в разных уголках Украины, чем развлечься и на что обратить внимание. Утренние шоу выходного дня в Украине редкость. Проект «Сегодня. Утро. Выходной» на канале «Украина 24» заполнит эту информационно-развлекательную нишу», — делится ведущая Юлия Галушка.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация