Новости телеканала НЛО TV

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Приключенческий боевик "Мортал Комбат". Турнир, решающий судьбу мира
Изображение
Приключенческий боевик – прекрасный вариант фильма для просмотра вечером выходного дня. Тем более, если он проверен временем и восторженными отзывами миллионов зрителей.
Потому предлагаем обратить внимание на американскую киноленту по мотивам одноименной игры «Мортал Комбат». Ее уже в эту субботу, в 19:20, покажет канал НЛО TV.
Фильм вышел еще в 1995 году и стал настоящей авантюрой своего времени. Ведь тогда экранизации игр не пользовались особой популярностью и зачастую оказывались провальными проектами. Но будущий продюсер «Мортал Комбат» Лоуренс Казанофф настолько верил в свою идею, что все-таки смог убедить создателей игры и получить права на экранизацию Mortal Kombat 2. На переговоры он потратил около трех месяцев, зато результат явно превзошел ожидания.
Изображение
По сюжету фильма, близится время «Смертельной битвы». Она являет собой турнир, на котором представители Земли должны бороться с темными силами Внешнего мира. В последнем правит бессмертный император-самозванец, ищущий новый мир для захвата. Но для того, чтобы он попал на Землю и смог поработить ее, императорский колдун Шан Цзун и его воины должны победить в десяти «Смертельных битвах». И поскольку предыдущие девять они уже выиграли, остался всего один решающий турнир.
Изображение
Участие в этом сражении – священная миссия защитников Земли. Потому избранные бойцы – бывший монах Лю Кан (Робин Шу), агент спецназа Соня Блейд (Бриджитт Уилсон) и звезда Голливуда Джонни Кейдж (Линден Эшби) – должны встать на защиту миллиардов людей и спасти свой мир. Вот только дело в том, что каждый из них в этой битве преследует и собственные цели: Лю пытается отомстить колдуну Шан Цзуну за смерть брата, Соня самоотверженно охотится за убийцей Кано, а Джонни хочет завоевать уважение и доказать всем, насколько он хорош. Но турнир куда важнее врагов, жажды мести и амбиций. А значит, героям «Мортал Комбат» предстоит это осознать и не дать Земле повергнуться в вечную тьму…
Изображение
Режиссером фильма стал британец Пол Андерсон. Интересно, что на его место в «Мортал Комбате» претендовали и другие, более именитые коллеги. В частности, ирландец Стив Бэррон, известный работой над «Черепашками-ниндзя» (1990), и американец Дуайт Х. Литтл, на счету которого уже были фильмы «Помеченный смертью» (1990) и «Беглый огонь» (1992). Кстати, Роб Коэн, в будущем режиссер «Форсажа» (2001), «Три икса» (2002) и «Мумии 3» (2008), рассматривался на эту же должность и в «Мортал Комбат». Но в итоге в этом проекте он так и не поработал.
Изображение
Смотрите фильм «Мортал Комбат» в субботу, 30 октября, в 19:20 на канале НЛО TV. А уже в 21:15 присоединяйтесь к просмотру продолжения боевика – «Мортал Комбат 2: Истребление».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Мамахохотала: на НЛО TV стартует новый сезон шоу
Изображение
Есть вещи, которые обладают свойством не надоедать: котики, дискуссии в соцсетях и юмор. Поэтому количество сезонов шоу «Мамахохотала» перевалило за десять, и уже 31 октября в 17:00 на НЛО TV стартует новый сезон!
Как водится, в новом сезоне зрителей ждут сюрпризы: например, ведущим шоу стал Евгений Янович (напомним, что до этого ведущими были Алексей и Игорь Рева). Впрочем, Женя будет не только вести проект, но и продолжит участвовать в юмористических сценках.
Изображение
Недавно в прокат вышел наш фильм «Бурштинові копи», где Женя Янович сыграл одну из главных ролей – справедливого и отважного копа Максима. Теперь же зрители смогут оценить Женю и в качестве ведущего шоу. И обязательно написать ему в личные сообщения, насколько ему удалось. В новом сезоне продолжаем смешить, шутить о том, что беспокоит и придумывать новые способы поднять настроение. Не пропускайте, с юмором легче! – говорит директор НЛО TV Иван Букреев.
Изображение
Руководитель студии «Мамахохотала» Иван Мелашенко обещает, что 12 сезон порадует интерактивными номерами, в которых именно зрители будут решать, как будут развиваться сюжетные линии на сцене. Сезон не обойдется без любимых образов семейной пары – Люды и Вани, а также неизменного олигарха Валерчика. Дистанционная работа (она же «удалёнка»), шантаж родителей, соседи с долговременным ремонтом, пара, которая хочет засватать друзей, и другие знакомые каждому ситуации, которые всегда вызывают улыбку и удовольствие, – будут ждать зрителей.
Изображение
Смотрите шоу "Мамахохотала" по воскресеньям в 17:00 на НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Элементарно: ТОП-7 интересных фактов о сериале
Изображение
TV.ua собрал 7 интересных фактов о сериале Элементарно.
1 ноября в 22:10 на канале НЛО TV стартует американский детективный сериал «Элементарно» (Elementary). Он рассказывает о консультанте полиции Шерлоке Холмсе (Джонни Ли Миллер) и его компаньонке Джоан Ватсон (Люси Лью). Вместе эти двое ищут улики, ведут дискуссии и распутывают загадочные преступления в современном Нью-Йорке.
«Элементарно» насчитывает семь сезонов, мировая премьера которых состоялась с 2012 по 2019 годы. За это время процедурал успел обзавестись миллионами фанатов и поклонников. И это неудивительно, ведь к новому прочтению Шерлока создатели «Элементарно» подошли со всей ответственностью. Потому мы решили поближе познакомиться с сериалом и его актерами, и собрали о них самые интересные факты.
Изображение

Факт 1
Существует мнение, что «Элементарно» стал первой экранизацией рассказов о Шерлоке, в которой Ватсона воплотила женщина. На самом же деле, еще в 1987 году на канале CBS вышел телефильм «Возвращение Шерлока Холмса». Так вот, действие в нем также происходило в США того времени, а в роли партнера Холмса выступила детектив Джейн Ватсон. К слову, подобный опыт повторился и в 1994-м. Тогда мир увидела еще одна лента под названием «1994 Бейкер-Стрит: Возвращение Шерлока Холмса». И она тоже была с женщиной-Ватсон в одной из главных ролей.

Потому «Элементарно» – уже третий по счету проект CBS о Шерлоке, события которого происходят в современной Америке и каждый раз с женщиной в роли помощника эксцентричного детектива.

Факт 2
Когда создатели «Элементарно» впервые объявили, что доктора Ватсон сыграет американская актриса Люси Лью, в обществе возникла изрядная полемика. И касалась она не только того, что именно женщина воплотит легендарного мужского персонажа. Дело в том, что многие воспринимали Лью сквозь призму ее предыдущих ролей. В числе наиболее ярких – беспечная девушка-адвокат в сериале «Элли Макбил» и одна из главных шпионок в боевике «Ангелы Чарли».

В общем, как это иногда случается, актриса натолкнулась на критику в свой адрес еще до выхода «Элементарно» в эфир. Не последнюю роль в этом процессе, конечно же, сыграли СМИ. Но стоит отметить, что после премьеры сериала мнения склонились преимущественно в положительную сторону. Ведь Люси Лью оказалась весьма гармоничной в образе многогранной Джоан Ватсон.
Изображение

Факт 3
У зрителей было много предположений касательно того, пойдет ли сериал по избитому маршруту и введет ли линию романтических отношений между Шерлоком и Джоан. Но вместо этого «Элементарно» подарил аудитории зрелую, а иногда даже трогательную дружбу главных героев. Как отмечает руководитель проекта Роб Доэрти, это было ключевое решение, принятое против логики и по умолчанию. Таким образом творческая группа пыталась отдать должное каноничным Шерлоку и Ватсону, описанным Артуром Конан Дойлом. Кроме того, они хотели показать, что мужчина и женщина могут быть друзьями, заниматься детективной работой и жить вместе, не испытывая романтических чувств друг к другу. Главный акцент в процедурале – на развитии персонажей, мощных диалогах и незаурядных расследованиях.

Изображение

Факт 4
Создатель «Элементарно» Роб Доэрти – большой поклонник Шерлока Холмса. Идею создания проекта об этом персонаже как «англичанине из Нью-Йорка» ему подал будущий продюсер процедурала Карл Беверли. После этого Роб решил заново познакомиться с Шерлоком и перечитал множество рассказов и книг. Более того, он даже изучал психологические оценки персонажа, написанные настоящими врачами на протяжении многих лет. Некоторые специалисты отмечали, что Шерлок похож на человека с биполярным расстройством. Они подробно описывали эмоции Холмса, его тип поведения, образ мыслей. И многое из этого Доэрти и его команда взяли на вооружение, создавая образ главного героя в «Элементарно».
Изображение

Факт 5
Интересно, что ни Джонни Ли Миллер, ни Люси Лью до съемок в «Элементарно» не читали ни одного из произведений о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе. С наследием Конан Дойла они познакомились уже после утверждения на роли в пилотном эпизоде процедурала.

Факт 6
Джонни Ли Миллер – ключевой актер, сыгравший роль Шерлока в сериале, в 90-х был женат на неподражаемой Анджелине Джоли. Молодые люди познакомилась на съемках фильма «Хакеры» и поженились в 1996 году. Однако этот брак длился недолго. Поговаривают, пара разошлась уже через год, но официально развод оформила лишь в 1999-м. При этом актерам удалось сохранить хорошие отношения.

Кстати, дедом Джонни Ли Миллера был английский актер Бернард Ли, широко известный ролью персонажа М в одиннадцати фильмах о Джеймсе Бонде.
Изображение

Факт 7
В двенадцатой серии первого сезона в роли негодующего футбольного фана Себастьяна Морана зрители видят Винни Джонса – сейчас актера, а ранее – футболиста-полузащитника, известного многим своей недисциплинированностью. К слову, в 1991-1992 годах Джонс играл за ФК «Челси», который является любимым клубом Джонни Ли Миллера.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

"Розовая пантера" – криминальная комедия со Стивом Мартином и Бейонсе для субботнего вечера
Изображение
Криминальная комедия с полицейскими в главных ролях – отличный способ улучшить настроение и посмеяться от души. Потому рекомендуем провести вечер выходного в компании фильма «Розовая пантера».
Фильм уже в эту субботу в 19:00 покажет канал НЛО TV. Здесь и яркий актерский состав, и интригующий сценарий, и, конечно же, множество юмора, который не может оставить равнодушным.
По сюжету, футбольная команда Франции побеждает в матче над сборной Китая. Дабы разделить радость со своими игроками, на поле выходит главный тренер французов Ив Глюан (Джейсон Стейтем). Он – настоящая звезда и любимчик всей аудитории. Однако внезапно, на глазах у целого стадиона зрителей, тренер падает замертво. Оказывается, кто-то выстрелил отравленной стрелой прямо в шею Глюана. Но кроме того, с руки мужчины пропало кольцо с огромным бриллиантом – «Розовая Пантера».

Изображение
Ожидаемо, ужасающая новость становится самой обсуждаемой в обществе и СМИ. Осознавая резонанс дела, парижский инспектор полиции Шарль Дрейфус (Кевин Клайн) решает воспользоваться им, чтобы получить Орден Почетного легиона. С этой целью он привлекает к расследованию «недалекого и некомпетентного» полицейского из глубинки – Жака Клузо (Стив Мартин). И пока тот отвлекает внимание прессы, Дрейфус собирает команду лучших следователей, чтобы раскрыть дело и наконец получить Орден. Но все ли окажется так, как он запланировал?
Изображение
Интересно, что криминальная комедия со Стивом Мартином в главной роли стала не первым фильмом о бриллианте «Розовая Пантера». Ведь еще в 1963 году на экранах появилась кинолента, в которой уже фигурировал этот дивный алмаз. В общем-то, тот фильм так и назывался – «Розовая пантера». Однако спешим отметить, что сценарии и истории этих двух комедий действительно отличаются друг от друга.
Изображение
Кстати, изначально образ кинополицейского Жака Клузо не предусматривал наличие у него усов. Но однажды во время примерки костюма к Стиву Мартину подошел гример и карандашом нарисовал этот элемент образа на лице актера. И, конечно же, это стало попаданием в яблочко! Как отмечал сам Стив, в этот момент его персонаж будто бы ожил. И поскольку Мартин чувствовал себя некомфортно с «приклеенной вещью на губе, которая никогда не шевелится», для съемок он решил отрастить собственные усы.
Изображение

Одну из ролей в «Розовой пантере» воплотила красотка Бейонсе. В комедии она играет суперзвезду эстрады и возлюбленную тренера Ив Глюана Занию. Сначала у девушки возникли сомнения касательно того, стоит ли брать участие в проекте. Но когда Бейонсе узнала, что частью фильма станут Кевин Клайн и Стив Мартин, она все же приняла решение в пользу «Розовой пантеры».

Я сказала себе, что всегда буду работать с лучшими людьми, у которых могу учиться. На то, чтобы сняться этом фильме, у меня ушло всего три недели. Я провела две недели в Нью-Йорке и одну неделю в Париже... Это не было похоже на работу. Я все время смеялась на съемочной площадке… – отметила Бейонсе в одном из интервью.

Изображение

Смотрите фильм «Розовая пантера» уже в эту субботу, 6 ноября, в 19:00, на канале НЛО TV. А уже в 21:00 канал покажет продолжение кинокомедии – «Розовая пантера 2».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

"Остров проклятых" – психологический триллер с Леонардо Ди Каприо
Изображение
Порой выбор фильма для просмотра превращается в настоящий квест. Ведь вариантов множество, однако найти действительно достойное кино не так-то просто.
И если вы как раз в поисках небанальной киноленты для вечера субботы, предлагаем посмотреть «Остров проклятых». Этот психологический триллер уже 20 ноября, в 21:00, покажет канал НЛО TV.
События фильма переносят нас в 1954 год. Два маршала – Тедди Дэниелс и его напарник Чак Оул – прибывают на отдаленный остров в Бостонской бухте. Именно здесь находится психиатрическая больница для душевнобольных преступников. Цель маршалов – расследовать исчезновение одной из пациенток учреждения, заключенной Рэйчел Соландо. Некогда эта женщина утопила троих своих детей, однако не признала этого. В клинике она все время твердила, что ее дети живы, а больницу считала собственным домом в Беркшире. То, как Рэйчел удалось сбежать из закрытой палаты, остается загадкой. Ведь дверь была заперта, а на окнах установлены прочные решетки. Кроме того, открыт вопрос касательно того, могла ли заключенная покинуть остров, вокруг которого скалы, обрывы и целых 11 миль до ближайшего берега?
Изображение

Правоохранители решают разобраться в ситуации. Вот только кажется, лечащий персонал не все им рассказывает. Вдобавок, у Дэниелса обостряются головные боли, а на острове начинается ураган. Потому маршалам приходится задержаться на территории больницы, которая совсем не кажется безопасным местом…
Изображение
Актерский каст «Острова проклятых» приятно впечатляет. Ведь в этой ленте собрались обладатели самых престижных наград и премий в кинематографе США. В их числе – Леонардо Ди Каприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Мишель Уильямс и Патриша Кларксон. А возглавил работу над фильмом Мартин Скорсезе – один из самых выдающихся режиссеров современности.
Изображение
К слову, интересный факт о Скорсезе: у режиссера есть актеры-любимчики, с которыми он уверенно движется от одного проекта к другому. Конечно же, лидирует в списке сотрудничества Роберт Де Ниро. Он снялся в девяти полнометражных и одном короткометражном фильме Скорсезе. А вторым фаворитом, несомненно, является Леонардо Ди Каприо. «Остров проклятых» – уже четвертый совместный проект этих талантливых людей. Ведь ранее вместе они успешно работали над лентами «Банды Нью-Йорка» (2002), «Авиатор» (2004) и «Отступники» (2006).

Изображение
Примечательно, что сценарий психологического триллера зацепил Скорсезе с первого прочтения. Ничего не зная о сюжете, он начал читать его поздно вечером, около 22:30. И даже несмотря на то, что на следующий день режиссеру нужно было рано вставать, он никак не мог оторваться. Мартин почувствовал мгновенную связь с историей «Острова проклятых», в которой смешались и классический триллер, и мрачный нуар и смелый хоррор. «Это тот тип картин, которые я люблю смотреть, и тот вид историй, которые я люблю читать», – поделился Скорсезе.

Смотрите фильм «Остров проклятых» уже в эту субботу, 20 ноября, в 21:00, на канале НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Крид – спортивная драма с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне
Изображение
Спортивные фильмы традиционно вызывают особый интерес зрителя. Ведь они о силе духа и характера, о командной работе и ежедневных усилиях над собой.
Конечно же, яркие победы и сокрушительные поражения на экране не оставляют безразличными и заставляют сопереживать главным героям. И если спорт в кино вам по душе, рекомендуем посмотреть американскую киноленту «Крид». Ее уже в это воскресенье, в 19:10, покажет канал НЛО TV.
Фильм переносит нас в Калифорнию 1998 года. По сюжету, Адонис Крид (Майкл Б. Джордан) – парнишка, который часто дерется и живет в детдоме в Лос-Анжелесе. Он потерял мать, а отца и вовсе никогда не знал. Но однажды к нему приезжает посетительница – женщина по имени Мэри Энн (Филисия Рашад). Она рассказывает Адонису о том, что он – внебрачный сын экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Аполло Крида. Именитый боксер умер на ринге еще до рождения сына. И теперь Мэри Энн решает приютить ребенка умершего мужа у себя.

Изображение
Спустя 17 лет повзрослевший Адонис имеет перспективную работу в офисе и наконец получает важное повышение. Однако вместо радости он испытывает безразличие к делу, которым занимается, и решает уволиться. Адонис хочет стать профессиональным боксером, которым некогда был его отец. Но для этого недостаточно несерьезных боев на любительском ринге, в которых парень заполучил уже не одну победу. Ему нужен лучший тренер. Потому Крид-младший отправляется в Пенсильванию, чтобы разыскать легендарного боксера, экс-чемпиона мира и по совместительству лучшего друга его отца – Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне). Судя по всему, последний не жаждет возвращаться в мир бокса даже в качестве наставника, но Аполло удается его убедить. Теперь этих двух ждет множество вызовов, борьбы и упорной работы для достижения цели.
Изображение
«Крид» – один из фильмов всемирно известной франшизы, созданной после невероятного успеха киноленты «Рокки» (1976) с 30-летним Сильвестром Сталлоне в главной роли. Интересно, что первоначально этот знаменитый актер вовсе не приветствовал идею съемок в еще одном, уже седьмом фильме, где фигурирует Рокки Бальбоа. Однако настойчивый режиссер Райан Куглер все же смог его убедить. При этом работа над кинокартиной «Крид» стала для Сталлоне одной из наиболее сложных морально. Ведь в заключительной части съемок актеру наносили специфический грим, который придавал ему вид «немощного старика». Из-за этого Сталлоне испытал странные ощущения и особенно остро ощутил быстротечность времени.
Изображение


Однако подобные мысли не мешали талантливой игре опытного актера. Кроме того, в процессе работы над фильмом Сталлоне не забывал и о поддержке своего коллеги – исполнителя главной роли Майкла Б. Джордана. Он рекомендовал Майклу оставаться самим собой и искренне верил в успех их общего дела.
Изображение
Смотрите спортивный драматический фильм «Крид» уже в это воскресенье, 28 ноября, в 19:10 на канале НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

"История рыцаря" – приключенческий фильм для вечера субботы
Изображение
Приключенческие фильмы открывают перед зрителем захватывающий мир. В нем авантюризм, мужество и стремление к целям соединяются в одну увлекательную историю.
К слову, как раз такую нам демонстрирует кинолента «История рыцаря». Ее уже в эту субботу, в 21:00, покажет канал НЛО TV. В этом кино элементы приключения соединились с нотками комедии и романтики, что сделало его еще более ярким и интересным.
Изображение
Фильм «История рыцаря» переносит нас в эпоху Средневековья, когда рыцарские турниры стали популярной забавой и для дворян, и для простолюдинов. Участвовать в этих состязаниях могли только люди благородных кровей. Одним из таких был сэр Эктор – рыцарь, одержавший немало славных побед. Но на одном из турниров он получает серьезное ранение. Дворянину удается покинуть поле боя в перерыве накануне финальной схватки. Однако внезапно сэр Эктор умирает в присутствии собственных слуг. Воспользовавшись непредвиденными обстоятельствами, его оруженосец – крестьянский сын Уильям Тэтчер – решает пойти на обман и выступить в финале турнира вместо хозяина. В этом ему помогают еще двое слуг – Роланд и Уот. Последние мечтают получить свою долю из выигрыша. Однако для Уильяма этот бой означает гораздо больше. Кажется, этого момента парень ждал всю жизнь.
Изображение
Вскоре Уильяму, присвоившему доспехи и оружие умершего господина, действительно удается одержать победу, после чего парня посещает занятная идея. Он вспоминает, что ровно через месяц в Руане состоится крупный турнир. В нем есть шанс завоевать намного большую награду, а кроме того, заполучить славу и богатство. Потому Тэтчер уговаривает Роланда и Уота сохранить деньги, а вскоре изменяет собственную родословную и превращается в сэра Ульриха фон Лихтенштайна. Под новым именем оруженосец собирается продемонстрировать отвагу и «дотянуться до звезд». Но путь к славе не так прост, как кажется. Потому впереди главного героя ждет множество непредсказуемых ситуаций и опаснейших схваток.
Изображение


Режиссером киноленты «История рыцаря» стал американец Брайан Хелгеленд. К слову, на съемках этому творческому человеку пришлось нелегко. Дело в том, что во время демонстрации рыцарского приема Хит Леджер, исполнитель главной роли, случайно выбил Хелгеленду один из передних зубов. Только представьте, прошло несколько месяцев, прежде чем травма режиссера смогла зажить, настолько она была серьезной.
Изображение

Еще один интересный факт относительно съемок фильма касается копий, на создание которых было затрачено много усилий. Ведь Хелгеленд хотел, чтобы действия в кинокартине выглядели максимально эффектно. Так, по задумке режиссера копья соперников при ударе должны были разлетаться на щепки. А потому дизайнерам, создававшим реквизит, пришлось проявить изобретательность. Они решили сделать копья пустыми внутри. А кроме того, поместить в них дополнительные осколки древесины и… сухую лапшу. Ведь последняя в кадре выглядит точно, как щепки. Что ж, стоит отметить, получилось весьма убедительно.
Изображение
К слову, в фильме также присутствует множество анахронизмов – элементов других эпох, намеренно перенесенных создателями в средневековую картинку. К примеру, накануне одного из первых сражений киноленты все зрители синхронно выбивают ритм знаменитого хита We Will Rock You (напомним, что события в кинокартине происходят в ХIV веке). В ходе фильма можно также услышать знаменитые песни We Are the Champions, Golden Years, The Boys are Back in Town и другие.

Интересно, что в одном из своих интервью Брайан Хелгеленд отмечал, что задействовал в фильме популярные композиции с целью показать современной аудитории, какие чувства в Средневековье испытывали люди, слыша свою музыку.

Смотрите фильм «История рыцаря» уже в эту субботу, 4 декабря, в 21:00 на канале НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Кино на вечер: "Джонни Инглиш 3.0" – во всем виноваты красивые женщины
Изображение
Выбрать фильм для приятного вечера и расслабления – задача не из легких. Но всегда существует беспроигрышный вариант, который подойдет для просмотра в любой компании и точно поднимет настроение.
Это – классная комедия с харизматичными актерами в главной роли. И если в фильмах о Джеймсе Бонде приходится переживать и даже плакать, то серия историй о Джонни Инглише всегда вызывает хохот. Так что в это воскресенье в 21:00 можно смело включать НЛО TV и смотреть продолжение саги о горе-спецагенте «Джонни Инглиш 3.0».
Изображение
Итак, спецагент в отставке Джонни Инглиш (Роуэн Аткинсон) спокойно работает школьным учителем и только вспоминает былые приключения. Правда, подпольно обучает своих подопечных шпионажу. Как вдруг выясняется, что Британии снова нужна его помощь – после мощной кибер-атаки раскрываются личности всех действующих агентов под прикрытием в MI7. Джонни Инглиш оказывается последней надеждой Секретной службы. Инглиш с головой окунается в работу, чтобы найти главного хакера, но новое задание даётся ему непросто. Джонни приходится обучаться современным технологиям, чтобы удачно выполнить миссию. И агент готов на всё ради успеха – ползать на карачках, сжигать ресторан, выбрасывать гида из автобуса дабл-деккера, драться на французских батонах и даже соблазнять красотку Офелию (Ольга Куриленко).
Изображение
Фильм «Джонни Инглиш 3.0» 2018 года режиссёра Дэвида Керра – отличное продолжение истории о неуклюжем агенте спецслужб, который удивительным образом каждый раз спасает свою страну. Понятный легкий юмор, совершенно уникальная актёрская игра Роуэна Аткинсона просто не дают шансов не улыбнуться. А скорее, смеяться от души, глядя на то, как Джонни Инглиш преодолевает препятствия. Особое внимание привлекает роковая красотка Ольга Куриленко, которая играет шпионку Офелию. И, как обычно, становится виновницей многих проблем, вскружив голову агенту Инглишу.
Динамичная музыка, прекрасная актёрская игра и очень смешной сценарий – такой коктейль понравился бы даже Джеймсу Бонду.

Смотрите в воскресенье, 19 декабря, в 21:00 на НЛО TV

Интересные факты о фильме:
• Роуэн Аткинсон для съемок снова использовал свой собственный автомобиль – классический Aston Martin V8 Vantage. Аткинсон купил машину всего за полгода до начала съемок и держал ее в уме для съемок этого фильма.

• Это первый фильм-трилогия Роуэна Аткинсона.
Изображение

• Бен Миллер повторил свою роль Бафа из «Агента Джонни Инглиш» (2003). Он не появился в фильме «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» (2011), так как его сцену вырезали.
• Роль второго плана дамы Эммы Томпсон держалась в секрете во время съемок. Впервые о ее появлении стало известно в трейлере.

• Чарльз Дэнс, сэр Майкл Гэмбон и Эдвард Фокс сыграли трех старых агентов. Дэнс, Гэмбон и Фокс связаны с кинофраншизой о Джеймсе Бонде. Сэр Майкл Гэмбон был приглашен на пробы, чтобы заменить Джорджа Лэзенби в роли Джеймса Бонда в фильме «Бриллианты навсегда» (1971), но отказался от предложения. Чарльз Дэнс сыграл Клауса в фильме «Только для твоих глаз» (1981) и рассматривался на роль Джеймса Бонда, но отказался от прослушивания. Он сыграл создателя Джеймса Бонда Яна Флеминга в фильме «Золотой глаз» (1989). Наконец, Эдвард Фокс сыграл М в фильме «Никогда не говори «никогда» (1983), в котором также снимался Роуэн Аткинсон (в своем дебюте в кино) в роли Найджела Смолл-Фосетта.

Изображение

• Ходят слухи, что это последний фильм о Джонни Инглише и что Роуэн Аткинсон сыграл эту роль в последний раз спустя пятнадцать лет.

• Это единственный фильм о Джонни Инглише, в котором нет дополнительного контента во время финальных титров.

• Во время сцены на танцполе Джонни Инглиш (Роуэн Аткинсон) исполняет фирменное танцевальное движение мистера Бина.

Изображение

• Ольга Куриленко известна по роли в фильме о Джеймсе Бонде «Квант милосердия» (2008). В нём Ольга Куриленко сыграла Камиллу Монтес, мстительную бывшую оперативницу секретной службы Боливии, которая объединяется с Джеймсом Бондом, чтобы уничтожить коррумпированного эколога Доминика Грина. Он помогает свергнутому военному диктатору генералу Медрано свергнуть правительство Боливии. Против Медрано Камилла имеет зуб после того, как генерал убил ее семью.

Изображение

• Когда Баф запускает портативный компьютер, на нем появляется компьютерный код (написанный на языке C), принадлежащий простому генератору случайных чисел. Примечательно, что в него включен заголовочный файл conio.h, который обеспечивает консольный ввод/вывод на компьютерах под управлением MS-DOS. Это показывает, что производители были осведомлены о том, какой программный код подходит для винтажного, зеленоватого ЭЛТ-монитора.
• Главная музыкальная тема фильма, написанная Говардом Гудоллом, основана на теме, использованной в серии рекламных роликов Barclaycard, показанных в Великобритании в начале 1990-х годов, в которых Роуэн Аткинсон играл неумелого шпиона по имени Ричард Лэтэм (и впоследствии послуживших вдохновением для Джонни Инглиша). Музыку к этим рекламным роликам также написал Говард Гудолл. В связи с этим возникает давняя теория фанатов, что Джонни Инглиш, Ричард Лэтэм и Найджел Шорт-Фоусетт на самом деле один и тот же человек, шпионящий в трех образах на разных этапах своей карьеры в разведке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Веселый приключенческий мультфильм для вечера субботы: "Шрек" и "Шрек-2"
Изображение
Праздничное настроение продолжается вместе с мультипликационной комедией. НЛО TV – уже в эту субботу, 1 января покажет сразу две части сиквела о забавном зеленом огре: «Шрек» в 18:30 и в 20:10 продолжение «Шрек 2».

У этого мультфильма нет срока давности: в любое время и в любом месте, он всегда может поднять настроение. Кудесникам цифровой анимации из DreamWorks Animation удалось создать настоящий шедевр. Шутки, чудесные превращения, песни, танцы и конечно же история любви совсем не симпатичного, но безумно обаятельного громилы Шрека – все в одном флаконе.
Создателям "Шрека" – сценаристам Теду Эллиоту и Терри Россио удалось связать взятых персонажей, совсем из разных сказок, и преподнести их всех в комической форме. Получилась, своего рода, сатира на всем известные классические сказки из копилки американской анимации. Фантазия создателей сделала действительно оригинальный мультфильм. Главные роли озвучили Майк Майерс (Шрек), Эдди Мерфи (Осел), Камерон Диас (Принцесса Фиона).

Изображение

Сюжет

Шрек – огромный зелёный огр, живёт в одиночестве на болоте в окрестностях города-государства Дюлок. Людей он, по доброте душевной и вопреки бытующим убеждениям, не ест, а лишь пугает, чтобы они не нарушали его привычный покой. Огр счастлив и доволен своей жизнью. Однако однажды спокойной жизни Шрека приходит конец: коротышка-лорд Фаркуад – правитель Дюлока – изгоняет из своих земель всех героев разных сказок в лес. Теперь дом Шрека наполнен целой толпой бездомных: пряничный человечек, Красная Шапочка, Пиноккио, три поросенка и другие. Место ссылки «сказочной нечисти» – болото Шрека. Разозлившись, Шрек решает разобраться с нарушителем его спокойствия. Вместе с ним увязывается болтливый, вечно надоедающий Шреку говорящий Осёл, которого Шрек незадолго до этого случайно спас от солдат Фаркуада. Смешные и веселые персонажи – друзья не разлей вода – Шрек и Осел, их постоянные подколы и разговоры приводят в полный восторг.

Изображение

В продолжении истории о Шреке, появляется сказочный Кот – милый и смешной персонаж, которого озвучил Антонио Бандерас, не оставил равнодушным ни одного зрителя. Ну, а кроме Кота, в «Шреке-2» можно увидеть много колоритных героев и конечно же смешные пародии на реалии современной жизни. По сюжету - Фиона и Шрек полюбили друг друга, и мирно живут на неопрятных просторах болота, полного мистических существ. Но их идиллию в мрачном лесу, прерывает письмо родителей принцессы, которые приглашают парочку к себе во дворец, чтобы познакомится с женихом. Прибыв на место, влюбленные сталкиваются с холодным приемом, а вскоре их начинает преследовать Кот в сапогах – пушистый обольститель и легендарный охотник за головами. Они находят общий язык, и объединяются в одну команду, чтобы сразиться с могущественной феей и ее отпрыском Прекрасным принцем, которые решили захватить сказочное королевство.

Изображение

Интересные факты:

♦ В первые две недели проката в США "Шрек" собрал 112 миллионов долларов, став самой успешной на то время анимационной картиной.

♦ Сценарист «Шрека» Тед Эллиот, вместе со своим партнером, Терри Россио, написал сценарии к самым известным американским фильмам, такие как «Аладдин» и «Пираты Карибского моря».

Изображение

Компьютерную анимацию к мультфильму «Шрек» специалисты из DreamWorks Animation создавали около пяти лет.

♦ Долгосрочный проект включил в себя выпуск плюшевых Шрэков и осликов, бутылочек с зеленым кетчупом и газированной воды «Шрэкова болотная шипучка».

Изображение

♦ В 2008 году у «Шрека» появился мюзикл. Под руководством режиссера Сэма Мендеса на сцене Бродвея мультик стал полноценной театральной постановкой. Главную роль сыграл Брайан Дарси. Создать живого Шрека, оказалось намного сложнее, нежели мультяшного героя. Несколько часов понадобилось профессиональным гримерам, чтобы превратить красивого актера Брайана Дарси в великана-людоеда.

Смотрите мультфильм «Шрек» в субботу, 1 января, в 18:30 и «Шрек 2», в 20:10 на канале НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7637 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение Administrator »

Кино на вечер субботы: "Мумия" и "Мумия-2. Возвращение"
Изображение
Мифы и легенды Древнего Египта, золотоискатели и сокровища гробниц – истории, будоражащие воображение. Об этом пишут книги, рассказывают из поколения в поколение и, конечно, снимают кино.

Поэтому для любителей приключений – прекрасная новость: уже в эту субботу, 15 января, НЛО TV покажет фильмы «Мумия» и «Мумия-2. Возвращение» – в 18:00 и в 20:30 соответственно. Фильм о приключениях и любви, о мумиях и, конечно же, истории, предшествовавшей хаосу и злу, которое проснулось много лет спустя. Картина с хорошим актерским составом, с юмором и любовной линией. Культовая «Мумия» стала настоящим голливудским кладом и уже много лет продолжает покорять зрителей по всему миру. Режиссеру Стивену Сомммерсу удалось создать ремейк – превратив классический ужастик «Мумия» 1932 года с Борисом Карлоффом в главной роли в настоящий приключенческий блокбастер начала двухтысячных.
Изображение
Главные роли в картине сыграли голливудские актеры: Брендан Фрейзер (американский капитан Рик О’Коннелл), Рэйчел Вайс (исследовательница-египтолог Эвелин Карнахан), Арнольд Вослу (мумия – верховный жрец и хранитель мертвых Имхотеп).

Фильм завораживает своим сюжетом, ведь с самого начала отправляет зрителя в историю древнего Египта. Флешбек – легенда о запретной любви верховного жреца и хранителя мертвых Имхотепа с наложницей фараона Сети I, Анксунамун. Ради любви они готовы рискнуть жизнью, и даже убивают Фараона, который застигает любовников. Но за измену им приходится поплатиться: Анксунамун наложила на себя руки в надежде стать бессмертной, а Имхотепа погребли заживо, натравив плотоядных скорпионов, и обрекли его на вечные муки…Кто же осмелиться потревожить их покой?

Изображение
Легенды о древнем проклятии жреца Имхотепа не пугают смелых золотоискателей и просто искателей приключений – главных героев фильма, которых судьба свела не самым обычным способом. Действие происходит в 1920-х годах в Египте. Исследовательница-египтолог Эвелин Карнахан вместе с братом Джонатаном находят древнюю карту, указывающую местонахождение древнего города мертвых – Хамунаптра. Добраться до древнеегипетской сокровищницы не так просто, но помочь может бывший американский капитан Рик О’Коннелл, который служил в отряде Французского Иностранного легиона и был в таинственном городе лично. По легенде, в песках этого города спрятана «Книга Мёртвых», способная воскрешать мертвецов… И случайным образом герои возвращают к жизни мумию египетского жреца Имхотепа, похороненного заживо вместе со скарабеями, и несущего древнее проклятие. Ожившая мумия желает переродиться и преследует участников экспедиции, потревоживших её покой. Теперь героям предстоит предотвратить десять казней египетских и вернуть все на свои места.

Изображение

Во второй части фильма «Мумия-2. Возвращение» спустя десять лет Рик О`Конелл – все такой же отважный герой, искатель приключений. Он богат и счастлив. Ведь он женат на прекрасной Эвелине и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Тем временем, зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых. Теперь у Рика, Эвелины и малыша Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир!

Интересные факты:

♦ После мирового проката фильм окупил свой скромный бюджет ($80 млн.) более чем в пять раз и дал старт моде на блокбастеры с элементами хоррора.

♦ Съемки «Мумии» стартовали в Маракеше и длились почти 17 недель. Затем все переместили в пустыню Сахара в окрестности города Эрфуд в Марокко. Съемкам в пустыне постоянно мешали песчаные бури, скорпионы, змеи и пауки – актеров и членов съемочной группы лечили от укусов и обезвоживания.

Изображение
♦ Брендан Фрейзер во время сьемок повешения его героя потерял сознание и чуть не расстался с жизнью из-за того, что веревка на его шее была чересчур туго затянута.

♦ Для участия в фильме был специально приглашен ученый-египтолог, который должен был на своем примере показывать актерам правильное произношение отдельных древнеегипетских слов и целых фраз.

♦ Роль Рика О’Коннелла могли сыграть Сильвестр Сталлоне, Том Круз, Бен Аффлек, Брэд Питт и Мэтт Деймон.

♦ Роль в «Мумии» стала дебютом в кино британского актера и комика Омида Джалили, который родился в Иране.

Смотрите фильм «Мумия» в субботу, 15 января, в 18:00 и «Мумия-2. Возвращение» в 20:30 на канале НЛО TV.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 5 гостей