Новости телеканала НЛО TV

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

“Безумный Макс 3”: мир постапокалипсиса глазами Мэла Гибсона
Просмотр "Безумного Макса 3" скрасит выходные на локдауне
Изображение
Фильм “Безумный Макс 3: Под куполом грома” — это продолжение фантастической истории о Максе Рокатански, который путешествует по постапокалиптической Австралии.

О чем этот фильм? Перед зрителем открывается картина мира после еще одной мировой войны. В новом мире государства перестали существовать, все границы стерты. Теперь люди живут небольшими поселениями — каждое из них живет по своим законам (и почти в каждом процветает бандитизм).
Изображение
Главный герой — Макс Рокатански — скитается по миру: вступает в передряги с бандитами, пытается выжить и помочь слабым. Однажды он оказывается в поселении, которым правит хитрая Энтити — и здесь начинается самое интересное.

В сценарном плане фильм можно разделить на две части: первая часть — жестокая, вторая — больше похожа на сказку со счастливым концом. Все дело в том, что в первой части фильма мы видим, как главный герой практически выживает, став участником боев без правил. Вторая часть — более легкая, так как градус накала меняется, и из сцен коварства и смертельной битвы за место под солнцем мы попадаем в новый мир с управлением Энтити. Это героиня — полный антагонист Макса, такая себе супер сильная женщина-лидер. Но даже ее коварство по сравнению с первой частью не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

Отсюда вопрос — почему такая резкая смена сюжета, и все в одной ленте? Одно из предположений — так сценаристы хотели привлечь более молодого зрителя к экрану. Скажем, вторая часть вполне сойдет для просмотра для зрителя от 13 лет. К слову, первая не является какой-то запрещенной для просмотра молодым поколением — но уж точно куда жестче и кровавее.
Изображение
Отдельно стоит отметить потрясающий актерский каст: в главной роли Макса — никто иной, как Мэл Гибсон. А в роли тетушки Энтити выступила Тина Тернер. Несмотря на то, что фильм вышел на экраны еще в 1985 году, в нем отличные спецэффекты и потрясающая кастомизация главных героев!

Так как это боевик — здесь главный акцент не на диалогах, а, скорее, на характерах героев. Если в предыдущей части Безумный Макс отчаянно боролся за выживание, колесив по Австралии на своем гибридном авто, то в новой части он скорее — добряк, который борется за права бедных. Такой себе Робин Гуд версии пост-апокалипсиса.

“Безумный Макс 3: Под куполом грома” — это прекрасное завершение трилогии, где добро побеждает над злом. И да, это не спойлер — это правда.

Смотрите фильм “Безумный Макс 3: Под куполом грома” в воскресенье, в 17:20, на канале НЛО TV!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Хеллбой: мутант с добрым сердцем
Изображение
“Хеллбой” – это персонаж из комиксов, который был успешно экранизирован режиссером Нилом Маршаллом.
Грозный “чертенок”, когда-то созданный оккультистами Третьего рейха, нашел себе применение в современной жизни. Правда, теперь он на службе у добра.
Согласно сюжету Хеллбой работает в американском бюро паранормальных явлений. Несмотря на грозный вид, у этого гиганта доброе сердце: он тоже переживает неудачи и даже влюбляется в одну из своих коллег.
Изображение
Как и всякому агенту в Бюро паранормальных явлений, Хеллбою дают задания. Миссию в Мексике он успешно провалил – теперь его ждет новое задание в Великобритании. Именно там он сталкивается с воскресшей волшебницей – Кровавой королевой. Она всеми силами хочет отомстить миру за годы своего заточения – и только нашему герою под силу ее остановить. В этом ответственном задании ему будут помогать его коллеги из бюро: оборотень Бен и медиум Алиса.
Изображение
“Хеллбой” – это фантастический боевик, который понравится как фанатам этой серии комиксов, так и просто любителям такого киножанра. Отличный вариант для того, чтобы весело и интересно провести вечер с друзьями или семьей!

Смотрите фильм “Хеллбой” в воскресенье, в 19:20, на канале НЛО TV!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Актеры "Мамахохотала" рассказали о самых необычных историях с таксистами
Изображение
У каждого из нас есть хотя бы одна смешная, необычная или странная история, которая случилась в такси. Сложно сказать, почему именно в такси возникают такие ситуации, но согласитесь: эти истории бесценны!
22 марта таксисты отмечают свой профессиональный праздник – как не вспомнить о них? Мы попросили актеров шоу "Мамахохотала" на канале НЛО TV рассказать самую забавную историю, которая случилась с ними в такси.
Алексей Рева: "Люди зі спраги поумирають із такою доставкою!"
Изображение
Это было в Полтаве. Зима. Я сижу сзади, а таксист молчит всю дорогу, но явно куда-то торопится. Мы начинаем подниматься по склону, перед нами еле-еле тянется газель, на которой сзади написано: «Доставка питної води». И вот после третьей неудачной попытки обогнать газель таксист выдает (читать с полтавским акцентом): «Шо ти плєтєшся, доставка питної води. Люди зі спраги поумирають із такою доставкою!». Я прям выпал.

Иван Мелашенко: "Но вы мне больше нравитесь".
Изображение
Один раз я ехал с таксистом после концерта “Мамахохотала”.
Он говорит: «Где-то я вас видел».

Отвечаю: «Возможно».

Таксист: «Актер?»

Я: «Тепло».

Таксист: «С юмором что-то связанное?»

Я: «Теплее».

Таксист с озарением в глазах: «Дизель шоу!»

Я с улыбкой: «Мамахохотала».

Таксист, засмущавшись: «А, точно, извините». Через паузу: «Но вы мне больше нравитесь».

Дмитрий Андриенко: "Наверное, знак"
Изображение

Как-то гуляли мы с друзьями. Я собрался ехать домой, но решение внутри себя я так и не принял: хочу я ехать или еще нет. Вызвал такси, еду… Через сто метров на светофоре нас подрезала желтая машина. Водитель сказал, что это уже не впервые за сегодня, наверное, знак – отвезет меня и сразу едет домой. Я решил отпустить водителя домой раньше, попросил выйти и вернулся к друзьям. Наверное, знак.

Евгений Янович: "Вы тогда только не смейтесь..."
Изображение

Нещодавно вранці мені попався дуже дивний таксист. Його звали Валерій. Рейтинг у додатку був 3.7. Але я спізнювався на ефір, тому крутити носом не було часу.

Сівши до Валерія в машину, все стало на свої місця. В салоні було накурено не менше, ніж в кальян-барі в “Арена-сіті”. Грала класика, правда, класика таксі. Точніше – шансон. І, головне, Валерій, звісно, був без маски.

Я одразу почав обурюватися, читати моралі й усіма можливими аргументами розмазав таксиста за таку поведінку. Це, звісно, в думках. Ну, а в голос сказав просто: «Вибачте, я перепрошую, а вам не буде складно, якщо це окей, одягнути маску?» Таксист дуууже зніяковів і сказав: «Точно нада?» Говорю: «Так! Адже моя маска – це ваша безпека. А ваша – це моя!»
«Вы тогда только не смейтесь...». Таксист Валерій потягнувся у внутрішню кишеню і дістав маску. Вона була ніжно-рожевого кольору і з вишитим написом «Помидорчик». Чому був саме такий напис стало зрозуміло в ту ж секунду. Адже Валєра став багряного кольору сорту томатів «Чорний принц».

Я нічого не запитував, але Валєра сам хотів виправдатись. «Это моя жена сшила. А я ей отказать не могу».

Більше за поїздку не пролунало ні слова. Якщо не враховувати слова “Бутирки” з магнітоли. Фантастичнішу картину, ніж двохметровий Валєра, шансон і рожева маска із написом «Помидорчик» я ще не бачив. Валєра їхав впевнено, нікого не підрізав, не виїжджав на смугу громадського транспорту та взагалі комфортно доставив мене на місце. І я впевнений, що так на нього вплинула маска від коханої.

Я вийшов й одразу поставив Валєрі 5 зірочок за поїздку. Бо неважливо, як накурено, яка музика грає у салоні. Важливо, що Валєра слухає і щиро любить свою дружину, а це варто всіх десяти зірочок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Маска: НЛО TV покажет грандиозное гипершоу
Изображение
С 1 мая на телеканале НЛО TV начинается шоу «Маска» – по два выпуска шоу ежедневно.
С бешеным успехом «Маска» прошла на телеканале «Украина», собирая у телевизоров десятки миллионов украинцев. Теперь знакомиться с загадочными звездными участниками будут и зрители НЛО TV.
Майские праздники решили отметить ярко и с размахом! Начать показ шоу «Маска» сразу двумя сериями в день. Ожидаю, что это станет классным сюрпризом для тех, кто по каким-то причинам еще не видел «Маску», и для тех, кто с удовольствием посмотрит ее снова. Это действительно именно то шоу, которое интригует, поднимает настроение и поражает своей визуальной составляющей, – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.
«Маска» – это музыкальное шоу, украинская адаптация известного формата Masked Singer компании Fremantle. Участники шоу – украинские звезды: спортсмены, ведущие, политики, певцы. Их личности скрыты за масками и невероятными костюмами, одним из авторов которых стала известная художница костюмов Леся Патока. Основная задача и развлечение зрителей – узнать звезду, спрятанную за маской, оценивая вокальные данные. А помогают в этом «звездные детективы» – Ольга Полякова, NK, DZIDZIO и Андрей Данилко.

Смотрите шоу «Маска» на телеканале НЛО TV с 1 мая в 19:00 – по два выпуска ежедневно, а также специальный выпуск шоу 6 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Ужасы – для любителей острых ощущений: "Навстречу тьме: Пука!"

Сообщение Administrator »

Ужасы – для любителей острых ощущений: "Навстречу тьме: Пука!"
Изображение
В современном мире ужасы стали одним из самых популярных жанров в кино. На контрасте с расслабленностью и легкостью, которую зритель ощущает при просмотре мелодрам или комедий, ужастики щекочут нервы.
И если вы в числе любителей острых ощущений, предлагаем обратить внимание на сериал «Навстречу тьме», один из эпизодов которого уже в эту субботу, в 23:00, выйдет на канале НЛО TV.
«Навстречу тьме: Пука!» – это третья серия американского телесериала ужасов, который в целом состоит из двенадцати полнометражных эпизодов. Интересно, что каждый из них – это отдельная целостная история со своими актерами и режиссерами. А повествуют они о событиях, связанных с известными праздниками.

Непосредственно эпизод «Навстречу тьме: Пука!» переносит зрителя в период Рождества. По сюжету, актер по имени Уилсон переезжает в новую квартиру, чтобы начать жизнь с чистого листа. В кафе он замечает объявление о кастинге актеров и, желая подзаработать, приходит на пробы. Там ему единственному предлагают работу аниматора в ростовом костюме новой детской игрушки под названием Пука. Последняя становится настоящим хитом среди детей, но выглядит довольно странно и наделена своеобразной особенностью – рандомно произносит записанные фразы людей и может быть милой или злобной. При этом настроение Пука выбирает сама. Вскоре после начала работы в костюме куклы Уилсон понимает, что с ним происходят странные и даже пугающие вещи, которые он не может объяснить. Провалы в памяти, погром в квартире и леденящие кровь кошмары, в которых стирается грань между вымыслом и реальностью, – лишь часть того, с чем приходится столкнуться главному герою.
Изображение
Эпизод постоянно держит в напряжении и заставляет пристально следить за развитием сюжета. Временами кажется, что некоторые события совершенно нелогичны и даже безумны. Но это, определенно, придает фильму еще большей мистики и загадочности. К слову, эпизод «Навстречу тьме: Пука!» получил весьма лестные высказывания многих кинокритиков сразу же после премьеры. Позитивные оценки получила и игра актеров, в числе которых Няша Хатенди (Уилсон Клоуз), Латарша Роуз (Мелани Бёрнс), Дейл Дики (Рэд), Джонни Берриман (Тай) и другие.
Изображение
Режиссером эпизода стал Начо Вигалондо. Этот талантливый испанец известен миру многими своими работами, среди которых и культовый научно-фантастический триллер «Временная петля», и «Моя девушка – монстр» в главной роли с Энн Хэтэуэй, и множество других достойных кинолент. Интересно, что эпизод «Навстречу тьме: Пука!» режиссер снял примерно за 17 дней. Но как считает сам Начо Вигалондо, не всегда большое количество потраченного на съемочный процесс времени определяет качество продукта. И тут не можем с ним не согласиться! Ведь режиссер действительно креативно обыграл сценарий и показал зрителю целый мир с альтернативной реальностью, который определяется состоянием человеческого разума.
Изображение
В общем, надеемся, вы уже заинтригованы. А значит, советуем добавить в планы на выходные просмотр этого крутого сериала. В субботу, 19 июня, в 23:00, смотрите «Навстречу тьме: Пука!» на НЛО TV. А уже в воскресенье в это же время на канале выйдет четвертый эпизод сериала – «Навстречу тьме: Новый год, новая ты». Будет ужасно интересно!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Навстречу тьме: Вниз – ужасы для ценителей оригинальных задумок

Сообщение Administrator »

Навстречу тьме: Вниз – ужасы для ценителей оригинальных задумок
Изображение
Что посмотреть интересное на выходных по ТВ? Мы советуем включить в субботу НЛО TV в 23:00 и насладиться невероятно интересным фильмом «Навстречу тьме: Вниз».
Наконец-то рабочая неделя подошла к концу. А это значит, что впереди несколько дней отдыха, которые можно провести в свое удовольствие. И если поздний вечер субботы у вас пока что свободный, – есть идея, как его разнообразить. Ведь уже завтра, в 23:00, на канале НЛО TV выйдет захватывающий полнометражный эпизод американского сериала ужасов «Навстречу тьме». Давайте же выясним, почему стоит его посмотреть.
«Навстречу тьме: Вниз» – пятый эпизод одноименного сериала-антологии. События в фильме разворачиваются накануне и непосредственно в День святого Валентина. По сюжету, в преддверии праздника, двое работников офисного здания – Гай и Дженнифер – застревают в лифте. Оба задержались на работе допоздна, а впереди еще и три выходных дня. Спустя пару часов заточения парочка незнакомцев понимает, что вытаскивать их никто не спешит, а перспектива остаться в лифте на ближайшие трое суток становится все реальней. Каратая время, молодые люди знакомятся ближе, и Дженнифер понимает, что неполадка с лифтом неслучайна, а Гай совершенно не тот, за кого себя выдает.
Изображение
После этого осознания главной героини романтичная история превращается в ужас во всей его красе. Драки, кровь, эмоциональный накал и совершенно неожиданная концовка – вкратце о последующих событиях.
Заметим, что с точки зрения режиссуры фильм не слишком-то и прост. Ведь преимущественная его часть снималась именно в лифте – пространстве закрытом, тесном и ограниченном. И вправду, удержать внимание аудитории в течении 80 минут при условии, что фон меняется редко, та еще задачка. Никаких тебе красивых пейзажей на фоне, массовки или других отвлекающих деталей. Элементарное изменение освещения в лифте должно быть мотивированным. Но все же талантливому немецкому режиссеру Даниэлю Штамму удалось сделать сюжет динамичным и не дать зрителям заскучать.
К слову, о лифте. Как оказалось, для съемок их решили построить два! В каждом из них соорудили по три стены. В первом лифте снимали сцены с одной стороны, во втором – с противоположной. В результате, расходы на декорации увеличились фактически вдвое, но цель себя оправдала – удалось упростить процесс съемки, работать в намеченном темпе, а также не терять время на перемещения съемочной группы и что немаловажно – восстановление настроя актеров после всех технических перерывов. В общем, отсняли кинокартину за 16 дней. Потратили на лифты огромные деньги, ведь они были устойчивыми к трюкам, водонепроницаемыми и пожаробезопасными. Но при этом сделали действительно достойное кино!
Изображение
Главные роли в фильме сыграли Мэтт Лауриа и Натали Мартинес. А автором сценария стал Кент Кубена, небезызвестный продюсер фильма «Боги Египта». Интересно, что над сценарием он работал на протяжении 5 лет! Оказалось, что Курт достаточно долго не мог решиться и показать сценарий киномиру. Но все же талантливый текст заприметили в Blumhouse Productions и реализовали его в одном из эпизодов «Навстречу тьме».
Поэтому, если вы любитель оригинальных задумок и неожиданных поворотов сюжета, вам точно стоит посмотреть этот фильм. Напомним, что уже в эту субботу, 26 июня, в 23:00, «Навстречу тьме: Вниз» выйдет на НЛО TV. А в то же время в воскресенье на канале вы сможете увидеть и шестой эпизод сериала – «Навстречу тьме: Домик на дереве». Увлекательного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Комедийный ужастик – "Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой"

Сообщение Administrator »

Комедийный ужастик – "Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой"
Изображение
Близятся выходные, а это значит, что самое время подумать о фильме для субботнего вечера.
И если у вас есть запрос на оригинальный сюжет и нестандартную задумку, советуем обратить внимание на полнометражный эпизод американского сериала ужасов «Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой». Уже завтра, в 23:00, он выйдет на канале НЛО TV. О том, почему фильм действительно стоит вашего внимания, рассказываем ниже.
«Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой» стал седьмым эпизодом сериала-антологии. По сюжету, брат и сестра, Ларри (Кейр О’Доннелл) и Рэйчел (Джессика Макнэми), едут на свадьбу к родственнице. По дороге они останавливаются на ночь в уединенном мотеле под названием Pink. Там их встречает администратор Честер (Хэйз МакАртур), который хозяйничает в гостинице один и очень любит разыгрывать окружающих. Но в один момент его странные шутки превращаются в действительно жуткие события, и оказывается, что Честер намного опаснее, чем можно было представить…
Изображение
В общем, как вы уже поняли, сюжет точно не даст заскучать. При этом интересно, что фильмом ужасов, в стандартном понимании, этот эпизод назвать сложно. Все дело в том, что он приурочен к первоапрельскому празднику, известному как День смеха или же День дурака. Соответственно, атмосфера розыгрышей и приколов царит на протяжении всего эпизода. Вот только грань между «смешно» и «жутко» часто стирается, и тогда по телу невольно пробегают мурашки.
Изображение
Режиссером фильма стал Адам Мэйсон, который, собственно, и принял решение уйти от традиционного ужаса в сторону комедии, хоть и очень мрачной. Но, просим заметить, мрачной по сути, а никак не по картинке. Ведь эпизод буквально пестрит неоновыми цветами декораций, что придает фону живости и особого настроения. Учитывая, что съемки проходили ночью, яркие цвета дали впечатляющий результат на экране. К слову, съемочный процесс был достаточно интенсивным и длился всего 16 дней. При этом вся команда работала на полную по ночам и спала днем.
Изображение
Кстати, интересный момент: мы привыкли, что обычно главный герой фильма – всецело позитивный персонаж. Весь он хороший, без изъянов, и зритель ему сильно сопереживает. Но даже в этом аспекте «Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой» – нестандартная кинокартина. Ведь главный герой Ларри – интернет-тролль, который анонимно пишет злостные гадости про других людей, оскорбляя и унижая их. И этот фильм как раз таки стал моралистической историей о том, что происходит с подобными личностями, когда они встречаются с настоящими психопатами в реальном мире.
Изображение
Смотрите фильм «Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой» уже в эту субботу, 3 июля, в 23:00, на канале НЛО TV. А в то же время в воскресенье на канале вы сможете увидеть восьмой эпизод сериала – «Навстречу тьме: Все, что мы уничтожаем».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Ужастик для субботнего вечера – "Навстречу тьме»: Жуткая Энни". Выживет лишь победивший

Сообщение Administrator »

Ужастик для субботнего вечера – "Навстречу тьме»: Жуткая Энни". Выживет лишь победивший
Изображение
Рабочая неделя подошла к концу, и теперь вполне можно задуматься о хорошем фильме на выходные.
Если вы любите ужастики, которые держат в напряжении и точно не дадут заскучать, рекомендуем посмотреть фильм «Навстречу тьме: Жуткая Энни», который уже в эту субботу, в 23:00, покажет канал НЛО TV.
«Жуткая Энни» – это полнометражный эпизод, который ознаменовал собой начало второго сезона сериала-антологии «Навстречу тьме». Фильм рассказывает историю о шести друзьях – Венди (Аделаида Кейн), Майкле (Дилан Арнольд), Еве (Джорджи Флорес), Крейге (Жак Колимон), Грейс (Пейдж МакГи) и Питере (Эван Биттенкур), собравшихся вместе на Хэллоуин, чтобы вспомнить друга, которого потеряли год назад. Дабы разнообразить вечер компания решает сыграть в настольные игры. Под руку им попадается весьма странная игра под названием «Жуткая Энни», о которой никто из приятелей никогда не слышал ранее.
Изображение
Несмотря на это, компания принимает решение сыграть, после чего в доме начинают происходить странные вещи, а внешний мир полностью растворяется во тьме. Со временем друзья понимают, что они попали в ловушку зловещей игры, которая воплощает в жизнь их самые мрачные секреты и страхи. И теперь каждый из них должен играть, чтобы сбежать, и победить, чтобы выжить.
Изображение
Режиссером «Навстречу тьме: Жуткая Энни» стал импозантный англичанин Пол Дэвис. Он же был режиссером и одного из эпизодов первого сезона – «Навстречу тьме: Тело». Интересно, что оба эти фильма были посвящены Хэллоуину. Но при этом смеем заметить: несмотря на то, что Пол будто бы дважды вошел в реку одной и той же тематики, новая его работа обрела абсолютно другой почерк, стиль и, что весьма интригующе, сюжет с непредсказуемой концовкой.
Изображение
К слову, у Пола Дэвиса было всего три недели до начала съемок с того момента, как он получил сценарий. Сам режиссер называет это безумием, но тут же отмечает, что такая интенсивная подготовка в режиме нон-стоп и последующий марафон с 16-дневной съемкой стали для него впечатляющим достижением.
Изображение
Интересно, что за короткое время подготовки к съемочному процессу Полу удалось подружить между собой главных героев кинокартины. Для этого еще до начала работы в кадре он организовал репетиционный день, на который пригласил всех актеров, будто бы с целью отрепетировать одну из сцен. Усадив всех за стол, режиссер создал дружественную атмосферу и специально отлучился на некоторое время. А после того, как вернулся, увидел перед собой компанию, которая уже обменивалась телефонными номерами и положительными приятельскими вибрациями. В результате, на самих съемках ключевые актеры чувствовали себя на 100% комфортно друг с другом, что весьма благоприятно повлияло на конечный результат, который вы сможете увидеть в самом фильме.
Изображение

Смотрите «Навстречу тьме: Жуткая Энни» в эту субботу, 24 июля, в 23:00 на НЛО TV. А в воскресенье в то же время канал покажет второй эпизод сериала – «Навстречу тьме: Пилигрим».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Триллер с элементами ужаса на выходные – «Навстречу тьме: Мой Валентин»

Сообщение Administrator »

Триллер с элементами ужаса на выходные – «Навстречу тьме: Мой Валентин»
Изображение
Навстречу тьме: Мой Валентин – будет очень страшно!
Просмотр фильма – одно из лучших средств от скуки вечером. К тому же, это еще и отличная возможность хотя бы на некоторое время позабыть о повседневных заботах и погрузиться в мир новой увлекательной истории. Иногда он нас восхищает и вдохновляет, а порой чему-то учит, предостерегает и даже ужасает.
К слову, о последнем. Если вам приходятся по вкусу триллеры с элементами ужаса, в грядущий субботний вечер советуем посмотреть фильм «Навстречу тьме: Мой Валентин». Его уже завтра, в 23:00, покажет канал НЛО TV.
Изображение
«Мой Валентин» – пятый полнометражный фильм второго сезона сериала «Навстречу тьме», в котором каждый эпизод является совершенно самостоятельной кинокартиной. По сюжету, поп-певица по имени Валентайн (Бритт Барон) решает вернуться на сцену для того, чтобы продолжить заниматься творчеством. После выступления в одном из баров девушка встречает своего бывшего парня и по совместительству менеджера Рояла (Бенедикт Сэмюэл). Это становится для нее весьма неприятной и даже пугающей неожиданностью. Мужчина появляется вместе с новой протеже Трэжер (Анна Лоре) – уже известной певицей и фактически полной копией Валентайн. Оказывается, что амплуа и песни, написанные некогда самой Валентайн во время отношений с бывшим, были украдены Роялом и присвоены его новой девушкой. Теперь, когда Валентайн решилась выйти из тени и вновь заявить о себе, Роял требует у девушки прекратить выступления и убраться со сцены раз и навсегда.
Изображение
Мужчина оказывается агрессивным и ревнивым психопатом, и Валентайн, запертая с ним и другими узниками ситуации в небольшом концертном зале, сталкивается с множеством нерешенных вопросов из прошлого. Девушка вновь вынуждена иметь дело со своим обидчиком, в то же время заново открывая свое внутреннее «я». В один момент агрессия Рояла выходит из-под контроля, и начинается кровавая борьба, которая может стоять жизни не одного человека…
Режиссером и по совместительству автором сценария фильма стала Мэгги Левин. Девушка сделала себе имя, снимания короткометражки и телешоу. Кроме того, она имеет большой опыт работы в режиссуре музыкальных клипов. Но фильм «Навстречу тьме: Мой Валентин» стал дебютом Левин именно в полнометражном художественном кино. Поэтому, принимая во внимание опыт режиссера, становится волне понятным, почему эпизод наполнен запоминающимися песнями, модными визуальными эффектами – в частности, неоновым светом, и даже анимационными приемами. Ведь это именно тот стиль, в котором Левин уже привыкла творить.
Изображение
Интересно, что вначале переговоров с кинокомпанией Blumhouse Productions, по заказу которой и производился фильм, Мэгги Левин обсуждала совершенно другой сценарий. Режиссер планировала создать научно-фантастическую кинокартину о путешествии во времени и постапокалиптическом мире. Но для ознакомления с почерком сериала-антологии «Навстречу тьме», для просмотра ей прислали несколько эпизодов первого сезона. В их числе был и фильм «Навстречу тьме: Я просто прикалываюсь над тобой». В нем Левин почувствовала нечто особенное и очень близкое для себя – в частности, агрессивную эстетику поп-хоррора и некоторые элементы, которые напоминали ей составляющие музыкального клипа. В общем, девушка настолько впечатлилась, что решила полностью поменять концепцию собственного эпизода. Для этого ни много ни мало Левин пришлось написать новый сценарий, который стал воплощением ее опыта из разных сфер деятельности – цифрового кинопроизводства, коммерции и музыки, а также личных переживаний.
Изображение
Ведь эпизод весьма ярко демонстрирует пример токсичных и разрушающих личность одного из партнеров отношений. Это то, что сама режиссер видела в реальной жизни на примере самых близких ей женщин. И с помощью этой терапевтической кинокартины Мэгги Левин хотела помочь многим женщинам осознать абьюз и избавиться от него раз и навсегда. Это история о поиске себя, осознании своих истинных желаний, но представлена она в очень своеобразной, даже чрезвычайной, манере с неожиданной концовкой. В общем, история небанальная и весьма занимательная.
Смотрите фильм «Навстречу тьме: Мой Валентин» уже завтра, 7 августа, в 23:00, на канале НЛО TV. А в воскресенье в тоже время канал покажет следующий эпизод – «Навстречу тьме: Гусеницы». Увлекательного просмотра!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Триллер выходного дня – "Навстречу тьме: Роды". Страхи, которые становятся явью

Сообщение Administrator »

Триллер выходного дня – "Навстречу тьме: Роды". Страхи, которые становятся явью
Изображение
Выходные наступили! Стало быть, уже можно задуматься о том, какие фильмы посмотреть в предстоящие вечера.
И если вы не прочь погрузиться в историю, которая точно продержит в напряжении до самого конца, рекомендуем присмотреться к триллеру «Навстречу тьме: Роды». Его уже в это воскресенье, в 23:00, покажет канал НЛО TV.
Фильм «Навстречу тьме: Роды» рассказывает о том, как будущая мать Вэлл (Натали Пол) все еще не может полностью принять факт своей беременности и предстоящего материнства. Однако ее любящий муж Том (Майкл Кэссиди) рад перспективе отцовства и полностью поглощен подготовкой ко встрече с малышом. Со временем настрой Вэлл немного улучшается, когда на уроке йоги они с Томом встречают еще одну будущую мамочку – Дженни (Тина Мажорино), у которой складываются приятельские отношения с парой. По приглашению новой знакомой, Вэлл с мужем едут к ней на ужин – на уединенную ферму, которая находится далеко за городом. Но молодая супружеская пара вовсе не подозревает, что эта поездка преподнесет их жизни неожиданный поворот и поставит под угрозу будущее всей их семьи.
Изображение
Режиссером триллера «Навстречу тьме: Роды» стала американка Эмма Тамми, в частности, известная зрителям своим сверхъестественным вестерном ужасов «Ветер» (2018). Можно с уверенностью сказать, что эта девушка точно не новичок в демонстрации сильных женских персонажей, независимо от того, насколько их качества вписываются в критерии положительных или отрицательных героев. Поэтому в своем фильме режиссер посмотрела на аспект будущего материнства и желания его обрести с разных сторон, в том числе, с действительно ужасающей.
Изображение
Как утверждает сама Эмма Тамми, в фильме она пыталась показать не только положительные стороны беременности, но и то, с какими страхами приходится сталкиваться множеству женщин в этот период.

Я думаю, что идея принести в мир новую жизнь сильна и действительно невероятна, но в то же время внушает страх и оказывает давление, – отмечает режиссер.
Изображение
Это давление, которое мы как женщины чувствуем. Нам дарят кукол, когда мы еще младенцы, и мы действительно готовы чувствовать будто бы нуждаемся быть матерями и должны хотеть быть мамами. Я думаю, что для многих женщин, отношения с материнством более сложные. Мы также пытаемся использовать это как с Вэллери, так и с Дженни… Интересно взглянуть на ожидания, связанные с материнством, со всех сторон, – объясняет Эмма.
Изображение
Фактически весь фильм построен на взаимодействии двух главных героинь, Вэлл и Дженни, в весьма ограниченном пространстве – фермерском доме. В триллере он выступает как будто бы отдельным персонажем. По мере течения событий тон дома меняется вместе с явными и скрытыми мотивами героев, а также их переживаниями. В один момент дом выглядит именно тем местом, которое кажется зрителю одновременно очаровательным и изолированным в самом безмятежном и умиротворяющем смысле, а в другой – заставляет увидеть себя жутким, застрявшим во времени и совершенно устрашающим. К слову, эта локация действительно послужила настоящим источником вдохновения для творческой группы и весьма удачно подчеркнула атмосферу и колорит киноленты.
Смотрите фильм «Навстречу тьме: Роды» в воскресенье, 15 августа, в 23:00 на канале НЛО TV!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя