Новости телеканала НЛО TV

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

На НЛО TV оголосили плани кіновиробництва на 2021 рік
Наступного року почнуть знімати продовження комедії «Інфоголік», яку планували випустити ще в 2018-му.
Изображение
На НЛО TV оголосили плани кіновиробництва на 2021 рік. Серед них - прем'єра серіалу «Екстрасенс» та зйомки другої частини стрічки «Інфоголік», повідомляє пресслужба телеканалу.

«У 2021-му плануємо не зупинятися. Навесні вийде новий сезон ситкому «Громада», а також прем’єра серіалу «Екстрасенс». Якщо дозволить ситуація у світі й у країні, то проведемо також кінотеатральні прем’єри наших фільмів «Пограбування по-українськи» та «Бурштинові копи» (який ми зняли за підтримки Держкіно). І розпочнемо зйомки другої частини «Інфоголіка», на яку усі чекають», – розповів директор телеканалу НЛО TV Іван Букрєєв.

Зазначимо, 15 грудня телеканал НЛО TV відзначив свій день народження - вісім років в ефірі.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Изображение
«НЛО TV» готує спецпрограмування до Нового року

Телеканал «НЛО TV» 31 грудня покаже прем’єру ситкому «Небезпечна зона», новорічний випуск шоу «Мамахохотала», фільми «Інфоголік» та «Зустріч однокласників».

Про це канал повідомив 30 грудня.

О 13:00 «НЛО TV» покаже прем’єру другого сезону анімаційного ситкому «Небезпечна зона» – усі 10 серій одразу.

«За сюжетом, у самому центрі України, де виникла зона екологічної катастрофи й звалище радіаційних відходів, продовжує жити єдина сім'я людей. Карпенки намагаються пристосуватися до життя в нових умовах. У другому сезоні "Небезпечної зони" сім'ю Карпенків чекає ще більш захопливі пригоди у світі людо-звірів. Неймовірні й цікаві події, які можливі тільки в анімаційному просторі, змусять глядача сміятися і співпереживати головним героям», – йдеться в описі.

О 21:50 почнеться новорічний випуск шоу «Мамахохотала», у ньому візьмуть участь ведучий шоу «Оттак мастак» Серж Куніцин і його співведуча Аманда Іроанья, зірка серіалу «Швидка» Надія Хільська, актори серіалу «Суперкопи» Тарас Цимбалюк і Павло Тупіков, актори серіалу «Громада» Богдан Шелудяк, Тетяна Юрікова і Кирило Ганін, ведучий тревел-шоу «Чекін» Ілля Луценко.

«Актори покажуть і розкажуть, як в цьому році ми всі згуртувалися, зблизилися і звикли один до одного заново», – йдеться в повідомленні.

О 00:00 канал покаже фільм «Інфоголік», головний герой якого вільний час проводить за смартфоном або ноутбуком. «Героя турбує тільки одне: постійно бути в курсі всіх новин. Цілком зайнятий інформаційної залежністю, Максим не помічає, що відбувається прямо у нього під носом. Дружина героя, Маша, намагається повідомити чоловікові, що вагітна, але він не звертає уваги на її натяки. У запалі сварки Маша бажає, щоб всі новини, про які читає чоловік, відбувалися з ним в реальності. Це бажання здійснюється, що призводить до низки безглуздих і комічних ситуацій», – зазначається в повідомленні.

А о 01:45 на глядачів чекає стрічка «Зустріч однокласників». В основі сюжету – історія трьох шкільних друзів (рок-музиканта, підприємця і архітектора), які зустрічаються, щоб відзначити 25-річчя випуску.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

НЛО TV анонсировал премьеру второго сезона анимационного ситкома «Опасная зона»
Изображение
Канал НЛО TV приготовил зрителям новогодний подарок - уже завтра в 13:00 в эфире состоится премьера второго сезона анимационного ситкома «Опасная зона». Все 10 эпизодов покажут один за другим.

По сюжету, в самом центре Украины, где возникла зона экологической катастрофы и свалка радиационных отходов, продолжает жить единственная семья людей. Карпенко пытаются приспособиться к жизни в новых условиях. Во втором сезоне семью Карпенко ожидают еще более захватывающие приключения в мире люде-зверей, конечно же, приправленные черным юмором.

Кроме того, на Новый год ожидаются и другие премьеры. В частности, в 21:50 стартует новогодний выпуск шоу «Мамахохотала», а за ним покажут две комедии национального производства - «Инфоголик» и «Встречу одноклассников» (адаптация датской ленты Klassefesten).

«Уверен, всем очень хочется, чтобы 2021-й оправдал надежды. Поэтому встретить его надо в хорошем настроении и в хорошей компании, - говорит директор телеканала НЛО TV Иван Букреев. - Идеальный вариант - провести 31 декабря вместе с телеканалом НЛО TV. Мы подготовились и покажем зрителю легкий, приятный юмор от любимых актеров, ведущих и даже анимационных героев».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (105.51 КБ) 367 просмотров
image.png
image.png (105.51 КБ) 367 просмотров
НЛО TV покаже другий сезон ситкому «Громада»
Новий сезон стартує 8 лютого о 18:00.
Про це повідомляє пресслужба каналу.

Другий сезон серіалу «Громада» виробництва НЛО TV продовжує розповідати про ініціативну дівчину Алісу, котра отримала великий грант на перетворення занедбаного заводу в рідному містечку Ґонта на молодіжний культурний центр. Вона збирає команду та разом із нею бореться з несправедливістю, корупцією і спокусами.

За словами авторів, у «Громаді» через гумор піднімаються важливі соціальні теми – булінг у школах, мізогінія, питання вакцинації, практична психологія, складні сімейні стосунки, явище «лайфкоучингу», проблема ставлення до переселенців, стереотипне мислення, подвійні стандарти, жертовність тощо.

Ролі в серіалі виконують: Юлiя Шугар, Павло Тупiков, Богдан Шелудяк, Тетяна Юрiкова, Владислава Гаркуша, Кирилo Ганiн, Антон Соловей, Вoлoдимир Пiтеров, Вадим Голданов, Анна Богдан, Дмитро Олейник.

Режисер-постановник – Максим Герасимов. Сценаристи – Сергій Кулибішев, Владислав Байдун. Оператор-постановник – Володимир Кравченко. Продюсери – Олег Добреля, Сергій Піддубний. Виконавчий продюсер – Олексій Храмов. Генеральний продюсер – Серж Куніцин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

НЛО TV анонсировал премьеру второго сезона анимационного ситкома «Опасная зона»
Изображение
Канал НЛО TV приготовил зрителям новогодний подарок - уже завтра в 13:00 в эфире состоится премьера второго сезона анимационного ситкома «Опасная зона». Все 10 эпизодов покажут один за другим.

По сюжету, в самом центре Украины, где возникла зона экологической катастрофы и свалка радиационных отходов, продолжает жить единственная семья людей. Карпенко пытаются приспособиться к жизни в новых условиях. Во втором сезоне семью Карпенко ожидают еще более захватывающие приключения в мире люде-зверей, конечно же, приправленные черным юмором.

Кроме того, на Новый год ожидаются и другие премьеры. В частности, в 21:50 стартует новогодний выпуск шоу «Мамахохотала», а за ним покажут две комедии национального производства - «Инфоголик» и «Встречу одноклассников» (адаптация датской ленты Klassefesten).

«Уверен, всем очень хочется, чтобы 2021-й оправдал надежды. Поэтому встретить его надо в хорошем настроении и в хорошей компании, - говорит директор телеканала НЛО TV Иван Букреев. - Идеальный вариант - провести 31 декабря вместе с телеканалом НЛО TV. Мы подготовились и покажем зрителю легкий, приятный юмор от любимых актеров, ведущих и даже анимационных героев».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Мачо и ботан-2: полицейские возвращаются в колледж
Изображение
Мачо и ботан-2” — это улетная комедия, продолжение истории о двух полицейских под прикрытием, которые возвращаются в колледж.

В первом фильме полицейские Грег Дженко и Мортон Шмидт раскрыли очень опасное дело, связанное с торговлей наркотиков в школе. На этот раз им поручают еще одно очень серьезное задание – вычислить наркодиллера в колледже. Для этого им необходимо внедриться в студенческую тусовку под видом таких же студентов. Поначалу все идет хорошо, но когда парни ощущают всю полноту студенческой жизни (с новыми друзьями, вечеринками и алкоголем) между ними начинает нарастать непонимание. Смогут ли полицейские успешно завершить задание и выйти сухими из воды?
Изображение
“Мачо и ботан-2” – это комедийная комедия в стиле фильмов 80-х. По сути, весь фильм – это сплошной стеб. И стебутся тут не только над студенческой жизнью, но и над самими компами. Конечно, это больше комедия, чем боевик, и уже тем более, криминал. В фильме полно боевых сцен, и сцен погони, но все это перекрывают шутки Ченинга Татума и Джона Хила. Отличный фильм для вечера воскресенья, если вы хотите от души посмеяться!

Смотрите фильм “Мачо и ботан-2” в воскресенье, в 19:30, на канале НЛО TV!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (98.54 КБ) 305 просмотров
image.png
image.png (98.54 КБ) 305 просмотров
У шоу «Мамахохотала» на НЛО TV змінився ведучий

У шоу «Мамахохотала» на «НЛО TV» змінився ведучий. Гумористичну програму вестиме Женя Янович, повідомляє пресслужба телеканалу.

«У шоу "Мамахохотала" буде новий ведучий. Він любить говорити про себе в третьому обличчі. Тому, готуйтеся! "Ми раді вітати вас на "Мамахохотала шоу"!" – буде звучати трохи по-житомирськи», – зазначив актор, а тепер ще й новий ведучий шоу Женя Янович.

Раніше ведучими шоу були брати-близнюки Ігор та Льоша Рева. Тепер вони більше уваги приділятимуть створенню сценаріїв та продюсуванню нових проєктів студії, а також виступатимуть у мініатюрах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Премьера сериала "Экстрасенс": актеры рассказали о реакции близких на своих персонажей
Изображение
На канале НЛО TV состоялась премьера детективного ситкома “Экстрасенс”. Зрители ждали новый сериал с интересом, но никто так не переживал в день премьеры, как исполнители главных ролей!

Мы поговорили с актерами Константином Олексенко, Евгением Арабаджийским и актрисой Анисией Стасевич – как прошла премьера сериала для них, и какую реакцию на свои роли они получили от близких.

Константин Олексенко (Константин Шумейко – экстрасенс Любомир Мерлан)
Смотрел премьеру вместе с друзьями. Очень рад, что многих из них удалось собрать на совместный просмотр. Это было довольно спонтанно, потому что за два дня до этого, в субботу и воскресенье, у меня были очень тяжелые премьеры спектакля в театре. Эти премьеры мы активно репетировали в течение последних двух месяцев. Да и понедельник – у многих работа. Впрочем, пропустить такое событие я, конечно, не мог. Очень рад, что друзья меня поддержали и разделили этот важный момент.
Изображение
Из-за накопившейся усталости, нервничать банально не было сил. Поэтому я просто наслаждался тем, что наконец наш «ребенок» увидел свет. И судя по комментариям, которые я получил, все удалось. Стильная картинка и общая атмосфера – не оставят равнодушными никого. А тем более, что с каждой серией приключения будут все интереснее!

Из отзывов, почти все заметили, что для украинского телевидения – это действительно что-то новое, крутое. Всем очень интересно, что будет дальше!

Евгений Арабаджийский (Игорь)
Очень ждал выхода сериала, волновался. В театре даже шутили, что нужно транслировать сериал на большой экран, и билеты на меня будем продавать (улыбается).

Первую серию смотрел дома: с женой и сынишкой Лионелем (Лео – 3 года 10 месяцев). Они моя самая большая поддержка и самые строгие критики. Жена промолчала после первой серии, только несколько взглядов бросила в мою сторону. Может, внимательно смотрела – не знаю (смеется). А сынок начал цитировать реплики, например, «Моя дорогая Вика», так дразня меня. Вот так посмотрели первые серии!
Изображение
На телефон очень много приходило смс... но отзывы были разные! Было, что писали: «Жека, ты что не знаешь, как с женщинами надо разговаривать?»

Или: «Ох ты себе и жену нашел!»

И такое писали: «Ох ты там и Пумпурусик!”

А вообще, почти всем понравилось, и все спрашивали, что дальше. Но мой ответ был один: “Смотрите НЛО TV, и вы обязательно узнаете!”

Анисия Стасевич (Уна)
Смотрела премьеру сама, и в записи, потому что у меня в это время был урок в автошколе. Но, откровенно говоря, не могла сконцентрироваться, думала только о том, что сейчас транслируется сериал. Затем получила первый фидбэк от своего парня, и это меня немного успокоило.

Еще не успела получить фидбэк от родственников и друзей. Думаю, им нужно немного больше времени! Посмотрят чуть больше серий, и уже будут иметь широкое представление о наших героях. С нетерпением жду новые серии!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Томб Райдер: Лара Крофт: возвращение легендарной героини

Изображение
“Томб Райдер: Лара Крофт” – это история о смелой девушке, которая продолжает расследовать главное дело своего отца и не боится трудностей.
У многих из нас имя Лара Крофт ассоциируется только с одной актрисой – Анджелиной Джоли. Но вот спустя несколько лет после ее участия в этом приключенческом фильме, Голливуд решает продолжить историю привлекательной авантюристки. На этот раз главную роль играет не менее очаровательная – Алисия Викандер.
По сюжету Лара Крофт – дочь влиятельного и экстравагантного исследователя, который владеет крупной корпорацией. Когда Ларе было 14, ее отец бесследно исчезает. Все считают его мертвым, и только Лара верит в то, что ее отец пропал без вести. Именно по этой причине она отказывается подписывать бумаги о его смерти (что позволит ей возглавить бизнес отца) и решает всего добиться самостоятельно. Девушка поступает в колледж, а для того, чтобы иметь возможность его оплачивать – подрабатывает курьером.
Изображение

Ее жизнь кардинально меняется после того, как она приходит в офис отца, где ей вручают загадочную шкатулку. Для того, чтобы ее открыть – нужно разгадать сложную головоломку. Девушка справляется с этим заданием и ей предоставляется доступ к видеозаписи, которую оставил ее отец. На видео отец обращается к Ларе, и просит помешать действиям организации. В свое время он открыл таинственную гробницу, и если сейчас руководство компании доберется до нее – мир ждет катастрофа. В этот момент Лара принимает решение отправится на остров, где когда-то пропал ее отец, чтобы спасти его и весь мир от гибели.
Смотрите фильм “Томб Райдер: Лара Крофт” в воскресенье, в 19:40, на канале НЛО TV!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости телеканала НЛО

Сообщение Administrator »

Бэтмен и Робин: супергерои прошлого века
Изображение
“Бэтмен и Робин” – популярный супергеройский фильм от режиссера Джоела Шуммахера.
Фильм известен тем, что роль главного супергероя здесь сыграл никто иной как Джордж Клуни. А одного из главных злодеев сыграл Арнольд Шварценеггер.
Согласно сюжету городу Готэм вновь угрожает опасность. На этот раз возмутителями спокойствия выступают Мистер Фриз (который замораживает все вокруг) и его напарница Ядовитый Плющ. Защитить горожан могут только Бэтмен и Робин, но между друзьями возникает непонимание...
Изображение

“Бэтмен и Робин” – это фильм 1997 года, но здесь достаточно качественная компьютерная графика (даже по современным меркам). Сюжет и хорошо продуманные диалоги тоже не могут не привлекать внимания. А концовка фильма – это место, где сентиментальный зритель может даже расплакаться.
Отдельно стоит сказать о потрясающем актерском составе. Джордж Клуни, Арнольд Шварценеггер, Ума Турман – и это далеко не все звезды, собранные в этом боевике.

Смотрите фильм “Бэтмен и Робин” в воскресенье, в 19:30, на канале НЛО TV!
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость