Новости телеканала НЛО TV

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."
  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости телеканала НЛО TV

Сообщение boom »

Вышел первый трейлер комедийного фильма по заказу НЛО TV "Инфоголик"
Новости могут разрушить вашу жизнь! По крайней мере, так гласит трейлер комедийного фильма "Инфоголик", который выйдет в украинский прокат уже 2 марта 2017 года. Телеканал НЛО TV совместно со студией "Мамахохотала", Idea Production и Multi Media Distribution представили полнометражный ромком на Зимнем кинофестивале Одесского Международного фестиваля, а уже сейчас – презентуют первый трейлер фильма.

"Инфоголик" – это комедийная история о жизни и приключениях инвест-менеджера Максима (Евгений Янович), который настолько "залипает" в свой телефон, что совершенно не замечает того, что происходит вокруг. И всё бы ничего, но в один момент жизнь Максима переворачивается с ног на голову – и все новости, которые он читает, начинают происходить с ним на самом деле.

Романтическая комедия ориентирована на молодёжь, которая не понаслышке знает, как это страшно – расстаться со своими гаджетами хотя бы на час. Создатели фильма призывают всех выйти из виртуального мира, чтобы посмотреть на себя со стороны. "Инфоголик" – со 2 марта в кинотеатрах!

Следите за новостями, но помните: чрезмерное их потребление может плохо сказаться на вашей жизни.

Трейлер:

Справка о фильме:

Название: Инфоголик

Комедия

Хронометраж: 90 мин

Продюсеры: Валентин Шпаков, Иван Букреев

Режиссеры: Валентин Шпаков, Владислав Климчук

Оператор-постановщик: ТимофейАврамчук

Звукорежиссер: Евгений Заика

Художник-постановщик: Александр Жерико

Актеры: Евгений Янович, Олег Маслюк, Алексей Нагрудный, Георгий Поволоцкий, Сергей Калантай, Алла Мартынюк, Елена Борозенец, Павел Зибров, Анастасия Касилова, Павел Тупиков, Евгений Капорин, Исса Саду Диалло, Дмитрий Соловьев, Елена Светлицкая, Сергей Солопай, Анатолий Сомик, Людмила Ардельян.

Студия производства: студия "Мамахохотала" и "IdeaProduction"

Заказчик: НЛО TV

Сценаристы: Бекир Мамедиев, Евгений Бугров, Евгений Янович (студия "Мамахохотала")

--
НЛО TV – молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

Изображение
НЛО TV документальная хроника памяти Героев Небесной Сотни - «Все пылает»
В воскресенье 19-го февраля, накануне дня памяти Героев Небесной Сотни, телеканал НЛО TV покажет документальный украинский фильм «Все пылает». Об этом сообщает пресс-служба канала.

В программе «ПроКИНОнаНЛО» в 00:30 зритель увидит хронику событий Майдана. «Все пылает» - это лента, которая поражает эффектом непосредственного присутствия с большим количеством эпизодов, которых до того в медиа никто не показывал. В фильме рассказывается история Революции Достоинства и евромайдан от мирных акций к кровавым столкновениям.

Режиссеры фильма «Все пылает» Алексей Солодунов, Алесандр Течинский и Дмитрий Стойков воссоздали те трагические события на Майдане, которые останутся в памяти миллионов.

Факты о фильме:

• Премьера ленты о событиях на Майдане состоялась в октябре 2014 года на Лейпцигской международном фестивале кино и анимации. Тогда фильм завоевал первенство в номинации «Лучший восточноевропейский документальный фильм».
• Александр Течинский, Алексей Солодунов и Дмитрий Стойков пришли на Майдан, чтобы просто снять происходящее на камеру, однако немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung предложило им сделать для них фото и видеоматериалы. С тех пор режиссеры начали снимать каждый день в центре Киева. И уже в середине января поняли, что из отснятого материала может выйти фильм.
• Все три оператора снимали фильм с разных сторон: силовиков, митингующих и с нейтрального стороны.
• Лента удостоена звания лучшей восточноевропейской документальной работы на фестивале DOK Leipzig.
• Во время съемок разгона людей силовиками Алексей Солодунов разбили камеру и ранили указательный палец.

Смотрите документальную хронику «Все пылает» в программе «ПроКиноНаНЛО» в воскресенье в 00:30 на телеканале НЛО TV. А также в понедельник, 20-го февраля, в 23:20.
http://satelitray.ru/viewtopic.php?f=27 ... 814#p72814
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

НЛО TV получает прокатные удостоверения на скетчкомы и не видит в этом проблемы
Претензии телеканала ТЕТ в Госкино о необходимости получения прокатных удостоверений на скетчкомы прокомментировал директор канала НЛО TV
i75_ArticleImage_128744.jpg
Телеканал НЛО TV получает прокатные удостоверения на свои скетчкомы. Об этом сообщил в комментарии «Детектор медиа» директор телеканала НЛО TV Иван Букреев , комментируя претензии телеканала ТЕТ в Госкино о том, имеют ли все телеканалы получать прокатные удостоверения на скетчкомы.

« В НЛО TV всегда оформлялись и оформляются прокатные удостоверения на весь киносериальных продукт. В том числе - на "Сышишь шоу" , которое по жанру является напивситкомом (последний сезон - ситком), и на скетчком "Онлайн" », - сообщил Букреев.

Некоторые телеканалы причисляют скетчкомы к передачам, а не сериалов, чтобы они подпадали под квоту передач в программной концепции, а не под квоту фильмопоказ.

« Я всегда придерживался логики, скетчком - это сериал. В телеканала ТЕТ своя логика, очевидно, повязкам связана с программной концепцией, где скетчкомы закрывают нишу передач », - сказал господин Букреев.

Также некоторые телеканалы причисляли скетчкомы в число передач, чтобы избежать временных ограничений на показ киносериальных продукции с аудиторией «16+» (а скетчкомы-сериалы получают такой индекс возрастной аудитории). « Но сейчас это не проблема: ограничений во времени показа киносериалкы с аудиторией " 16+ " имеет с января 2016 », - отметил господин Букреев.

По мнению руководителя НЛО TV, отнесение скетчкомив к киносериального продукта и получения прокатных удостоверений на этот продукт не представляет проблемы для телеканалов.
Напомним, 31 июля телеканал ТЕТ заявил, что обеспокоен тем, что члены Экспертной комиссии Госкино получили задание проанализировать скетчком «Страна У» , является ли этот продукт игровым. Вещатель связал это с новыми правилами получения прокатных удостоверений для такого жанра как скетчком. Госкино в свою очередь заявил, что анализ «Страны В» проводится по просьбе Министерства культуры после инцидента на съемках скетчкома и связан исключительно с этим конкретным случаем.

7 августа телеканал ТЕТ заявил, что готовит судебный иск к Госкино через принятое им решение по изменению жанровой принадлежности «Страна У» с скетч-шоу на игровой сериал. По данным канала ТЕТ, подобные программы на других каналах ( «Когда мы дома» канала СТБ, «Сышишь шоу» канала НЛО TV, «На троих» канала ICTV и другие) « продолжают работать в жанре телевизионного скетча, а киноэксперты нарушений в этом не видят ».

Первый заместитель председателя Госкино Сергей Неретин в комментарии «Детектор медиа» согласился, что решением экспертов Госкино создан прецедент, который, скорее всего, повлечет за собой определенные изменения и для телеканала ТЕТ, и для других телеканалов, которые позиционируют скетчкомы как программы.

Фото: архив «Детектора медиа»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

НЛО TV запускает проект выходного дня «Без галстука»
24 сентября в эфире телеканала НЛО TV состоится премьера программы «Без галстука» с ведущей актрисой и моделью Иванной Онуфрийчук.
4.jpg
Об этом сообщает пресс-служба телеканала.Проект будет выходить каждое воскресенье в 9.00.

Программа «Без галстука» предложит участникам шоу неформальное общение, необычные испытания и провокации. Ведущая Иванна Онуфрийчук ставить гостям неудобные, откровенные вопросы. Представители сильного пола пройдут испытания на откровенность (интервью), смелость и решительность (экстремальное испытание) и на чувство юмора (тест на знание собственной биографии). После этого участника ждет подарок.

Звездными гостями «Без галстука» станут актеры, певцы, политики: Арсен Мирзоян, Павел Зибров, Эдгар Каминский, Женя Галич, Владимир Горянский, Алексей Суханов и многие другие.

«Заканчивая курсы телеведущей, я уже задумалась о собственной программе или шоу. Так у меня и родились идея и концепция "Без галстука" - шоу, с которым я пришла на канал. Директор НЛО TV Иван Букреев поддержал замысел и мы все вместе с продюсером Сержем Куницыным тщательно разрабатывали концепт несколько месяцев. На экране интересные интервью и «покатушки» по бездорожью выглядят эффектно и легко, но за этим стоит кропотливый труд. Кстати, в съемках мы используем автомобиль Hunta, который мне как-то показали друзья из Беларуси. Именно за рулем "хунты" зритель увидит меня и героев программы.

Звездных гостей выбираю сама и исключительно тех, которые интересны мне и популярные у зрителей. Гости "Без галстука" - это эпатажные медиа-персоны и политики, которые готовы показать всей стране, что они настоящую мужскую силу и ничего не боятся. Я обещаю, что в программе известные герои раскроются для вас совершенно по-новому » , - рассказала Иванна Онуфрийчук.

«Наш проект - это история о настоящих мужчинах, которых не всегда легко« раскрыть »и вызвать на откровенный разговор. Но кто как настоящая леди сможет это сделать? Благодаря женским хитростям Иванны и ее таланта интервьюера в "Без галстука" зритель узнает много нового о любимых героев, увидит их с неожиданной стороны и сможет сам сделать вывод: не перевелись? », - сказал продюсер программы Серж Куницын.
Напомним, в субботу, 9 сентября, на НЛО TV состоялась премьера шоу «Латиноамериканский check-in» с ведущими Евгением Славкинським и Ильей Луценко .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

НЛО TV запускает ситком на украинском языке «Кураторы» от «Мамахохотала»
В начале 2018 на телеканале НЛО TV выйдет премьера ситкома об иностранных студентов-медиков - «Кураторы», производства студии «Мамахохотала».
i75_ArticleImage_130316.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сюжет разворачивается вокруг иностранных студентов, приехавших учиться в Украине в медуниверситет. Кураторами и наставниками «новобранцев» становятся украинские старшекурсники Тим и Богдан ( Женя Янович и Олег Маслюк ), которые помогают понять иностранцам реалии и менталитет нашей страны.

«Мы активно наращиваем библиотеку собственного производства и на этот раз пополним ее новым ситкомом - о студентах. Производство доверили «Мамахохотала», ведь они, помимо прочего, сами недавно были студентами и хорошо разбираются в теме. Важно, что «Кураторы», как и все другие наши проекты 2017 года, снятый на украинском языке », - сказал директор телеканала НЛО TV Иван Букреев .

В сериале задействованы актеры-иностранцы из Грузии, Индии, Нигерии, Литвы, герои которых учатся вместе и живут в одном общежитии. Они строят отношения друг с другом, узнают Украины и постоянно попадают в проблемные ситуации, выбраться из которых им помогают друзья и коллеги-украинцы.

«На самом деле, выбрать актеров на основные роли ситкома было сложно, потому что они должны быть иностранцами и свободно говорить на украинском языке. Нам удалось собрать уникальную команду иностранцев и дополнить ее лучшими актерами студии Мамахохотала », - рассказал руководитель студии« Мамахохотала » Роман Грищук .
Напомним, в субботу, 9 сентября, на НЛО TV состоялась премьера шоу «Латиноамериканский check-in» с ведущими Евгением Славкинським и Ильей Луценко .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

На телеканале НЛО TV стартует второй сезон шоу "Оттак мастак"
19160_1.jpg
Если вам кажется, что невозможное – возможно, то следующая новость порадует особенно. 16 октября на телеканале НЛО TV стартует второй сезон развлекательно-познавательного шоу "Оттак мастак".

В новом сезоне ведущий Сержио Куницын планирует удивлять ещё большим количеством экспериментов, опытов и лайфхаков, а его соведущая Аманда будет радовать всех геймеров страны взрывными новинками.

"Второй сезон нашего "Оттак мастак" – это взрыв мозга, в самом прекрасном значении этих слов. Мы хотим и будем удивлять советами в стиле "сделай сам", порой сумасшедшими опытами и заряжающими знаниями. С нами полезно, весело, а главное – не соскучишься!", – Сержио Куницын.

Второй сезон программы – это ещё больше удовольствия от немыслимых вещей. Ведущие расскажут и покажут, как создать космос в пробирке, что будет, если нагреть желатиновых мишек, как можно использовать сухой лёд, можно ли превратить молоко в пластик и многое другое.

Смотрите украиноязычное шоу "Оттак мастак" с понедельника по пятницу в 08:00 на телеканале НЛО TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

На канале НЛО TV стартует премьера нового сезона ситкома "СуперКопы-3"
19171_1.jpg
Внимание: это новый сезон ситкома "СуперКопы". Всем двигаться, радоваться и смеяться от души! Уже с 16 октября в 20:30 на телеканале НЛО TV вас ждут мигалки, сирены и отделение полиции под предводительством Георгия БагратионовичаМамиашвили, которое спешит принимать новые вызовы.

Виту и Андрея Марчуков, Александра Кудрю и Марию Тарнавскую, Глеба Ослянского и Степана Баранова, Владимира Цопу, Олесю Носик и Антона Шереметьева ожидают погони, борьба с наркомафией, ловля "на живца" и даже настоящее "английское убийство". Кроме прочего, копы продолжат разбираться в личных отношениях и выпутываться из комических ситуаций. "СуперКопы-3" – теперь на украинском.

"Мы сами с нетерпением ждём премьеру третьего сезона "СуперКопов", так как вложили в него даже больше, чем могли. Увеличили авторскую группу, привлекли новых актёров второго плана, усилили динамику сериала вдвое.

Новые сезоны буду выходить на украинском языке. Потому что, во-первых, мы всегда мечтали это сделать, а во-вторых, украинский язык для юмора подходит намного лучше. Теперь абсолютно все у нас говорят на украинском. Причем моему персонажу "украино-грузиноязычный" суржик дался на удивление легко!

Ожидаю, что зрителю понравятся наши полицейские истории с повышенной плотностью юмора, красивыми и динамичными кадрами и необычными сценарными ходами", – генеральный продюсер и актёр Андрей Бурым.

"СуперКопы-3" с понедельника по пятницу в 20:30 на телеканале НЛО TV.

Справка:

Украина, 2017

Продюсеры: Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв

Режиссёр: Александр Богданенко

В ролях: Андрей Бурым (Георгий Мамиашвили), Феликс Аброскин (Александр Кудря), Виктория Варлей (Мария Тарнавская), Ольга Сторожук (Вита Марчук), Павел Тупиков (Андрей Марчук), Тарас Цимбалюк (Степан Баранов), Ярослав Герус (Глеб Ослянский, Алиса Клюшкина (Олеся Носик), Сергей Куда (Антон Шереметьев), Александр Погребняк (Владимир Цопа).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

Телеканал НЛО TV празднует свое пятилетие
19510_1.jpg
It’s party time! Сегодня, 15 декабря, самому яркому молодёжному телеканалу страны НЛО TV исполняется 5 лет. За это время канал радовал своих зрителей зажигательными телевечеринками, смелыми проектами, свежими лицами телевидения и позволял себе хайповать даже в прямом эфире!

Поскольку сегодня праздник, мы решили вспомнить часть того, что пережили за эти пять лет вместе со зрителями, читателями и теми тремя хейтерами, которых мы ещё вычислим (это шутка). Несмотря на то, что НЛО TV ещё маленький в масштабах каналов ТОПа, нам уже есть чем похвастаться.

Проекты собственного производства

НЛО TV получил безграничную любовь зрителей, благодаря уникальным проектам собственного производства. Сериал о репере Ярмаке "Как закалялся стайл" наделал столько шуму, что вопрос "Когда будет третий сезон?" стал чуть ли не самым популярным, наши типочки из "СышышьШоу" достучались даже к тем, кто пытался скептически к ним относиться, а Олег Маслюк сыграл сразу 10 персонажей в скетчкоме "Маслюки".

Уникальные проекты канала – первый телевизионный стендап Жени Яновича, скетчкомы "Онлайн" и "Высотка", сериал о полицейских "СуперКопы", шоу экспериментов "Оттак мастак", "Раздолбаи", проямоэфирные "ЛюмпенШоу" и "Пробуддись", тревел-шоу "Города", "Check-in’ы" – позволили НЛО TV достичь достойных рейтингов (любители цифр могут пролистать вниз), влюбить в себя молодёжь и с уверенностью смотреть туда, куда не все могут. А наше шоу "Мамахохотала", которое с каналом с первых дней, за это время выросло и качественно, и количественно.

Кроме того, мы проявили инициативу и сделали все проекты собственного производства украиноязычными до того, как это стало мейнстримом.

Мировые премьеры

25 сентября на телеканале НЛО TV впервые на украинском телевидении стартовал премьерный 20 сезон анимационного ситкома "Южный парк". Вслед за премьерой в США канал также показал 13 ноября премьерные сезоны сразу двух суперпопулярных ситкомов – 28 сезон "Симпсонов" и 15 сезон "Семьянина". К слову, скоро на канале стартуют не менее любимые зрителями "Футурама" и "Орвилл" – также премьера в Украине.

Фестивали

Драйв, веселье и провокация – это наш конёк. Поэтому мы не обходим стороной самые яркие события Украины – Red Bull Jump&Freeze и RED BULL BC ONE CAMP UKRAINE, Crazzzy Jump Fest, We Game, Archi Kids, "Видео Жара" и, конечно же, Z-Games и Koktebel Jazz Festival.

Полный метр

Одним из ярких и значимых событий стал выход в прокат 2 марта 2017 года полнометражного фильма "Инфоголик". Эта история, снятая по заказу НЛО TV студией "Мамахохотала" и Idea Production (прокатчик "Кинокомпания ММД"), стала для канала пробным шаром и первым шагом в кинопроизводстве. Кроме того, мы заявили комический дуэт актёров – Евгения Яновича и Олега Маслюка, которых зритель увидит уже скоро в новых фильмах канала. А сегодня показ "Инфоголика" состоится в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби.

Планы

Уже в 2017 году мы объездили Южную Америку вместе с шоу "Латиноамериканский check-in", запустили провокационное и откровенное шоу "Без краватки" с Иванной Онуфрийчук, квест-квиз-шоу "4 комнаты", новые сезоны "СуперКопов", "Оттак мастак" и "Мамахохотала", сняли сериалы об украинских студентах "Кураторы" и о супергероях со специфическими способностями "Заряженные"… и не собираемся останавливаться на достигнутом! В следующем году зрителя ждут новые тревел-шоу (в этот раз по Азии), сериалы и два полнометражных фильма – "Инфоголик-2" и "Бурштинові копи".

"В новом году мы планируем выйти на 100+ часов ситкомов собственного производства. Кроме того, собираемся только набирать темпы в сегменте развлечений и того контента, который даёт возможность расслабиться и получить удовольствие. Рассчитываем на наши продакшны, на нашу команду и на то, что ещё большее количество зрителей убедится в том, насколько НЛО TV заряжает", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Немного цифр…

Чтобы не быть голословными, скажем, что несмотря на все квоты и их последствия, в сравнении с предыдущим годом НЛО TV заметно вырос – по ядру 14-35 50 тыс.+ рост на 15% (доля 3,04 к 2,65 в 2016 году); по аудитории 14-49, 50 тыс.+ рост составил 3% (доля 2,25 к 2,19 в 2016 году).

Кроме того, мы активно развиваемся в диджитальной сфере, но при этом сделали всего лишь один пост с котиками! А на одной из самых перспективных онлайн-площадок – Youtube – у канала почти 500 тысяч подписчиков.

Команда

И то, чего мы не делали ещё никогда! Хотим вывести из тени тех, кто делает телеканал НЛО TV в офисе, вне офиса, днями и ночами – нашу команду.

Знакомьтесь: директор канала Иван Букреев, бренд-менеджер телеканала Людмила Гмыря, программный директор Дмитрий Шваб, директор по закупкам Олег Добреля, начальник службы планирования Татьяна Корчина, начальник службы эфирного промо Инна Троян, начальник службы подготовки материалов Марина Даценко, начальник службы собственного производства Константин Михайлов, арт-директор Наталья Пащенко, дизайнеры Дмитрий Тарасенко и Зоя Самарина, проджект-менеджер Юлия Степаненко, старший режиссёр Антон Хоролец, режиссёры Мария Харченко, Ярослав Гладуш, Кира Поздеева, копирайтеры Виктория Васильченко, Вадим Наустинов, звукорежиссёр Сергей Дужих, менеджеры по продаже контента Тарас Козицкий, Наталья Романец, специалисты Ольга Ярошенко, Анна Елисеева, старший режиссёр эфира Андрей Парфенюк, режиссёры эфира Андрей Волынчик, Геннадий Лисовой, редактор Дмитрий Шостак, администратор Ольга Бабатенко, дикторы Николай Сырокваш и Григорий Шинкаренко. А также наш диджитал-отдел: начальники Наталка Хомяк и Владимир Фомиченко-Закуцкий, редактор сайта Ольга Кулага и SMM-менеджер Анна Йосипенко. Спасибо Вам за НЛО TV! ;)

Да пребудет с вами веселье, хайп и метафан! НЛО TV заряжает!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

На телеканале НЛО TV состоится премьера документальной ленты "Круты"
19667_1.jpg
29 января в 21:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера совместного проекта НЛО TV и ZIK – документальной ленты "Круты. 100 лет битвы". Фильм приурочен к сотой годовщине провозглашения независимости и трагической и одновременно героической Битвы под Крутами.

Сюжет документального фильма с элементами реконструкции построено вокруг трех молодых ребят, которые до этого не держали оружия в руках, но отправились на решающий для страны бой, который закончится по-разному для каждого из них. Через 100 лет всплывают до сих пор не известные факты о подвиге под Крутами и ответ на главный вопрос – что заставило юношей отовсюду и из совершенно разных слоев идти добровольцами воевать за Украину?

"Круты. 100 лет битвы" поможет узнать больше о юношах, которые добровольно ушли в бой: откуда они родом, как их воспитывали родители и как сложилась судьба выживших. Почему даже дата, которую все отмечают, не является правдивой?

Иван Букреев, директор телеканала НЛО TV: "Мы не случайно показываем фильм "Круты. 100 лет битвы" на молодежном развлекательном телеканале. Ведь НЛО TV не только о юморе, развлечениях и "отключении мозга". Мы также стремимся рассказывать нашим зрителям (а это в основном молодые люди в возрасте 14-25) о важных событиях в нашей истории на понятном для них языке, без сжатых канцеляризмов учебников по истории, легенд и мифов. Важно, чтобы молодежь знала и, что гораздо важнее, понимала свою историю. Надо помнить, что за несомненным героизмом одних в истории часто скрывается измена и трусость других.

Ожидаем, что новый совместный проект с телеканалом ZIK будет так же близким для нашей аудитории, как и цикл "Путь к независимости глазами молодежи разных поколений", который мы сделали в 2016 году".

Вахтанг Кипиани, главный редактор интернет-издания "Историческая правда", одноименного тележурнала на канале ZIK, основатель музея-архива прессы, продюсер и идейный вдохновитель фильма: "Я думаю, что сейчас время учиться на чужих уроках. Молодежь, видя своих сверстников сто лет назад, может помочь Украине не проиграть и сделать то, что не удалось века назад. И Круты – это один из таких моментов, когда нельзя быть равнодушным к урокам истории".

Ольга Мовчан, автор сценария: "Мы хотели больше рассказать о тех, кто участвовал в бою, чтобы помочь зрителям понять, что толкнуло молодых людей из разных концов страны на защиту столицы сто лет назад. О бое под Крутами при СССР не говорили ничего, а потом наоборот – появилось много мифов вокруг тех событий. Мы пытались выяснить и показать, как все было на самом деле".

Съемочной группе проекта удалось разыскать потомков крутян, которые и через сто лет, тюрьмы и преследования смогли сохранить о них память. Родом из Кропивницкого, Киева и Львовской области, разного возраста и с разными биографиями. Журналистам даже удалось найти внучку врача, который первым в мире осуществил пересадку органа человеку. Оказывается, он перед этим воевал под Крутами.

Анонс:

Смотрите фильм "Круты. 100 лет битвы" на телеканале НЛО TV 29 января в 21:00, и 30 января в 21:00 на телеканале ZIK.

Справка:

"Круты. 100 лет битвы"

Украина, 2018

Хронометраж: 42 мин

Автор: Ольга Мовчан

Продюсер и идейный вдохновитель: Вахтанг Кипиани

Режиссер: Богдан Ильчишин

Журналист: Дарья Денис

Операторы: Максим Бек, Кирилл Дудка, Назар Мельник.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Телеканал НЛО

Сообщение Administrator »

Женя Янович возвращается в Лигу Чемпионов УЕФА
19780_1.jpg
Кто-то готовится ко Дню Святого Валентина, а кто-то продолжает готовить приятные подарки зрителям. Для всех поклонников футбола студия "Мамахохотала" и телеканал НЛО TV подготовили сюрприз. 13 февраля комментировать 1/8 финала Лиги Чемпионов "Ювентус-Тоттенхэм" будут комментатор телеканалов Футбол 1/Футбол 2 - Роман Тимощук и актер студии "Мамахохотала" - Женя Янович. Поэтому будет не только футбольно, но и весело.

Девушки, вы можете включать матч, Женя обещает, что скучно не будет:

"Ліга Чемпіонів, як і завжди повертається всередині лютого, щоб підняти із небуття центнер бородатих мемів про День Всіх Закоханих та паралельно з того ж небуття підняти моє коментаторство. Вже традиційно, кожен рік, 31 грудня, ми з Романом Тимощуком входимо у весняну частину єврокубків. Цього разу "вхід" буде нудним і прагматичним - Ювентус та Тотенгем зіграють перший матч на полі туринців. На паперах і в букмекерських конторах фаворитом є тридцяти КХМКХМ-кратний Чемпіон Італії. За останні шістнадцять матчів пропущено лише один м‘яч (забити Юве не змогли Барса, Наполі, Рома, Аталанта на домашньому стадіоні в Беграмо), а це прямо вражає. Шпорам буде ну дуже непросто, навіть враховуючи неймовірну форму Кейна. Хоча, цей скажений туринський фарт колись повинен-таки закінчитись, тим паче основний цз Барцальї матч, швидше за все, пропустить, як і Матуїді.

Ставити на поразку Юве в домашньому матчі, як мінімум, дивно. Тому прогнозую "Ювентус не програє", хоча коефіцієнт й мізерний".

Поэтому встретимся на телеканале НЛО TV 13-го февраля в 21:30.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя