Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 20.09.2021
Изображение
20 сентября в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Зрители узнают, сможет ли героиня проекта найти важного для нее человека.
Анна Зайцева приехала в студию «Жди меня. Украина» с просьбой разыскать отца. Но после программы домой девушка не вернулась – она просто исчезла. К счастью, через несколько дней журналисты нашли ее след в Одессе.

К историям о детях, брошенных матерями, невозможно привыкнуть. Особенно шокирует, когда сообщается о продаже собственного ребенка. История Людмилы Ноздриной, которую она расскажет в студии, произведет сильное впечатление и на зрителей, и на ведущих программы.

У Григория Царя в жизни было всякое – Афганистан, ранение, тюрьма, четыре гражданских жены и пятеро детей, с которыми давно потеряна связь. Одна из его дочерей много лет безуспешно пыталась самостоятельно разыскать отца, пока не обратилась в программу «Жди меня. Украина».

Что еще удалось выяснить команде «Жди меня. Украина»?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Всё для тебя: легендарный проект возвращается на Интер
Изображение
В субботу, 25 сентября, в 10:00 на телеканал «Интер» возвращается легендарный романтичный проект «Всё для тебя».

Герои будут говорить о своих чувствах на глазах у миллионов зрителей, совершать ради любимого человека удивительные поступки, осуществлять заветные мечты и делать предложение руки и сердца.

Впервые программа вышла на «Интере» в 2002 году и быстро завоевала популярность у зрителей. «Всё для тебя» стал одним из главных проектов телеканала «Интер», в эфире которого успешно выходил много лет. Чего только не придумывали изобретательные влюбленные, чтобы получить положительный ответ на предложение руки и сердца: признавались в своих чувствах со сцен знаменитых театров и концертных площадок, делали троны и выковывали доспехи, совершали экстраординарные поступки... Сотни участниц программы могут смело сказать, что их мечты исполнились благодаря проекту «Всё для тебя».

Одно из важных отличий обновленного проекта «Всё для тебя» – теперь сделать предложение руки и сердца любимому человеку могут не только мужчины, но и девушки. А главный акцент программы будет не столько на форме – сюрпризах, оригинальных подарках, сколько на содержании – искренности, глубине чувств героев и внимании к любимому человеку.

Проект покажет, насколько люди чувствуют и знают друг друга, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Очень важно, чтобы фраза «всё для тебя» на самом деле соответствовала действительности. Чтобы люди думали не о себе, а прежде всего – о любимом человеке. Чего он хочет? Чего он от меня ждет? Когда в паре один человек думает о другом и пытается понять, что у него на сердце, что у него в душе, на этом строятся хорошие, прочные, многолетние и очень благополучные отношения. Чего мы искренне и желаем участникам проекта и зрителям.
Ведущий проекта – Андрей Доманский, хорошо известный украинским телезрителям по проектам «Готовим вместе», «Место встречи», «Круче всех» и концертам «Интера». Но кроме успешной телевизионной карьеры, у Андрея есть уникальное хобби, которое поможет ему легко найти общий язык с героями романтического проекта.

Мое хобби – свадебный ведущий: делаю это много, долго и с удовольствием, – признается Андрей. – И несмотря на то, что счет этим свадьбам давно перевалил за тысячу, для меня каждый раз все, как впервые: эмоции, нежность, любовь... Проект «Всё для тебя» – это история, которая даже такого скептика, как я, заставляет расчувствоваться. С первых кадров программа берет высокую планку искренности и эмоциональности, показывая настоящие человеческие отношения. Герои проекта будут преодолевать свои страхи, осваивать новые профессии, покорять недосягаемые вершины и совершать добрые дела. И все это – ради любимого человека. И только потому, что это доставит ему истинное удовольствие. Поверьте: зрителю будет чему удивиться и о чем задуматься.
«Всё для тебя» снимается в формате реалити, а значит, все будет по-настоящему. Разумеется, героев к этому событию обстоятельно готовят. А вот для их вторых половинок все станет полнейшим сюрпризом. И, конечно же, чтобы сюрприз получился, команда проекта проводит огромную подготовительную работу.

В том, что останется за кадром, меня больше всего поражает слаженная работа команды, которая должна весь этот план не только удержать в голове, но и реализовать, – делится ведущий. – Чтобы все происходило синхронно, чтобы в нужное время и в нужном месте все составляющие архисложного пазла совпали – и зрители увидели красивый финал самого романтического шоу на украинском телевидении.
На что участники проекта «Всё для тебя» готовы ради любви? Смогут ли они исполнить заветную мечту своей половинки и услышать заветное «да»? Смотрите с 25 сентября по субботам в 10:00 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 27.09.2021
Изображение
27 сентября в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Телезрители увидят удивительные и трогательные повороты жизненных судеб простых людей.
Ангелина Павленко из поселка Барышевка вместе с бабушкой Зоей Николаевной обратилась в программу с просьбой найти своего отца. Гражданин Италии с ливанскими корнями пытался вести бизнес в Украине, но не вышло. Стремительный отъезд за границу оборвал все семейные связи. Но Ангелина верит, что даже спустя 21 год сможет его найти.

Лариса Мирненко из Черкасской области ищет своего двоюродного брата Валерия Орехова. Родная мама мальчика умерла, когда ему не было и 5 лет. Отец вскоре женился на другой женщине, забрал сына и уехал. Сначала в Россию, а потом в Казахстан. Последнее письмо от 8-летнего Валеры пришло в Украину в 1975 году…

Еще одна героиня программы – Валентина Семенюк – никогда не теряла надежду снова встретиться со своей первой любовью. После окончания школы в Крыму она познакомилась с Гаиком Саркисяном из Ленинакана. Их роман длился недолго, но был очень ярким. Гаик сделал предложение 17-летней девушке, но та отказала ему по совету подружек. Прошло больше полувека, но первая любовь все еще жива в сердце Валентины Ивановны. Встретится ли она еще раз со своим возлюбленным?

Жизнь полна неожиданностей. Алла Михеева из Запорожья уже несколько лет ищет биологическую мать, которая оставила ее в роддоме. Почему так произошло, Алла не знает до сих пор. В поисках ответов она пришла на программу «Жди меня. Украина». Результаты теста ДНК удивили даже ведущих.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Позаочі – стала известна дата премьеры нового сезона и имя ведущего
Изображение
В субботу, 25 сентября, в 11:00 на «Интере» стартует новый сезон телепроекта «Позаочі», в котором зрители могут по-новому взглянуть на знаменитостей и узнать, какие они на самом деле.
В этом сезоне в программе Позаочі появится второй ведущий – Андрей Данилевич, а героями будут звезды первой величины.
«В жанре телеинтервью сейчас огромная конкуренция, – говорит шеф-редактор проекта Наталья Ковалева. – И кажется, что зритель уже знает все о звездах. Тайн не осталось. Пожалуйста, заходи в их Инстаграм – и ты видишь, как выглядит их дом, в какую школу ходят их дети, где они отдыхают, что едят на завтрак и т.д. Но это все мишура, часто правды в этом нет, иногда звезды играют в счастливую семью, а на самом деле уже даже не живут вместе как пара. Андрей Данилко сказал нам честно: «Я не хочу идти на интервью, потому что устал от многочисленных вопросов: «Чому у вас такі сумні очі?», а я хочу, чтобы со мной просто поговорили – как с человеком». Поэтому такую задачу мы и ставим себе на новый сезон: не обличать, не копаться в грязном белье, как это любят делать коллеги, а просто поговорить. Чтобы это был живой диалог, беседа. Ведь мы живем во время, когда люди разучились говорить друг с другом глаза в глаза. Мы все сидим в мессенджерах, в чат-румах... Говорят, что мы живем в эпоху цифрового аутизма, когда перестаем воспринимать другого человека как личность со своим внутренним миром. Люди друг другу становятся неинтересны – все ограничивается красивыми картинками в Инстаграме. В новом сезоне мы ждем в гости звезд первой величины, которые, вроде бы, выставляют свою жизнь напоказ, но на самом деле очень закрытые люди. Этот сезон для команды «Позаочі» – важный опыт работы со звездами первого эшелона: мы знаем «кухню» шоу-бизнеса, по каким правилам он сейчас существует, но этого показывать нельзя, иначе звезды к нам больше не придут. Но завесу мы все равно приоткроем».
Изображение
Вызывать звезд на откровенный разговор теперь поочередно будут ведущие Анастасия Даугуле и Андрей Данилевич. В первом сезоне проекта Андрей был и в качестве героя, и в качестве временного ведущего – в нескольких программах он заменял Анастасию, когда она заболела. Зрителям настолько понравился эксперимент со сменой ведущих, что команда проекта приняла решение оставить в новом сезоне и Анастасию, и Андрея. «Есть герои, которые могут раскрыться перед женщиной-ведущей, а есть звезды, с которыми лучше говорить мужчине», – объясняет Наталья Ковалева.
Андрей Данилевич в кресле ведущего проекта «Позаочі» чувствует себя уверенно и знает, как найти подход к звездам.
Изображение
«Позаочі» – это очень интересный формат программы, – признается телеведущий. – Мне понравилось участвовать в этом проекте как приглашенному гостю. Я был удивлен, что журналисты отыскали такие факты из моей биографии, которые я сам уже забыл. Когда я оказался в кресле ведущего проекта, понял, что добиться откровенности от звезд труднее, чем от людей не публичных. В силу своей профессии знаменитости, безусловно, более закрытые. Но как бы они ни закрывались, у них есть потребность высказаться. Тут уже вопрос в том, кому они готовы открыться. Нужно обладать не только какими-то профессиональными навыками интервьюера, но и уметь расположить к себе собеседника. Иногда где-то нужно перестать быть журналистом, задающим вопросы, а просто быть человеком, который что-то подобное переживал или прочувствовал на своем опыте. Нужно уметь грамотно эти роли в себе сочетать. Без этого хорошего интервью не получится».
Изображение

Героями первых выпусков нового сезона станут певец и продюсер Потап, актер и телеведущий Остап Ступка, народная артистка и Герой Украины Нина Матвиенко, актриса театра и кино Елена Ксенофонтова, народная артистка Украины Таисия Повалий, а также – Loboda, Оля Полякова, Влад Сытник и многие другие звезды. Какие эти знаменитости на самом деле? Что говорят о них близкие люди и те, кто знал их еще до того, как они стали популярными? Не пропустите новые выпуски проекта «Позаочі» – с 25 сентября каждую субботу в 11:00 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Полезная программа на Интере будет выходит в обновленном формате
Изображение
Во вторник, 28 сентября, в 10:00 на «Интере» – премьера обновленной «Полезной программы», которая поможет зрителям сделать свою жизнь лучше, качественнее и интереснее.

Теперь ведущий Александр Лукьяненко вместе с экспертами ток-шоу будут говорить не только о здоровом питании и правильном выборе продуктов, но и о других сферах жизни.

В новых выпусках проекта – пять постоянных рубрик: безопасный дом, здоровье, красота, мода, кулинария. Зрители узнают о том, как укрепить здоровье, грамотно обустроить быт, сделать дом уютнее, в любом возрасте выглядеть стильно и ежедневно удивлять семью и гостей вкусными блюдами. И все это – без лишних затрат.
Изображение
В студию «Полезной программы» придут звездные гости и лучшие эксперты страны: врачи, диетологи, технологи, шеф-повара, стилисты, дизайнеры и другие профильные специалисты. Вместе с ведущим Александром Лукьяненко они будут разбираться в том, как сделать жизнь лучше. Кстати, гостем ток-шоу по-прежнему может стать любой человек, имеющий конкретные вопросы об определенных продуктах, товарах или услугах, а также готовый поделиться собственными рецептами здоровой и комфортной жизни.
Изображение
Наша цель – не просто развлечь зрителей, не просто дать им полезные советы, а помочь людям очистить голову от информационного мусора, от существующих мифов о здоровье, быте, красоте и моде, – считает ведущий Александр Лукьяненко. – В программе вы узнаете секреты звезд и услышите мнение лучших экспертов страны. По сути, это очень классный, но доступный всем глянец, по которому все соскучились.
Изображение
Новый сезон «Полезной программы» снимается в обновленной студии.

Теперь студия ток-шоу больше напоминает уютный дом, – объясняет руководитель проекта Катерина Куренкова. – Основная локация – гостиная, в которой ведущий встречает гостей и экспертов, а также есть импровизированные комнаты: кухня, гардеробная, спальня, ванная. В ток-шоу специалисты поделятся очень простыми профессиональными секретами в разных сферах жизни, которые может использовать в своем быту каждый.
Изображение
Изменится и продолжительность обновленной «Полезной программы». Часовые выпуски будут выходить в эфире «Интера» со вторника по пятницу в 10:00. В первых программах нового сезона зрители услышат мнение врачей по поводу вакцинации от COVID-19 и аллергии, а также узнают, почему дезодоранты и антиперспиранты могут быть опасными для здоровья, какой утюг и пылесос лучше выбрать, как избавиться от седины, подобрать идеальные джинсы и приготовить оригинальные и недорогие блюда из сезонных овощей.

Давайте вместе делать жизнь лучше! Смотрите «Полезную программу» на «Интере» с 28 сентября со вторника по пятницу в 10:00.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Всё для тебя: Андрей Доманский считает, что настоящие отношения в соцсетях не построишь
Изображение
«Всё для тебя» – эти магические слова почти 10 лет не звучали в эфире телеканала «Интер».
Уже завтра, 25 сентября, в 10:00 самый романтический проект современного телевидения возвращается на экраны. Это будет настоящий подарок для всех, кто верит в любовь. Кто может стать героем программы? В чем ее главная интрига? И что проект может дать своим участникам в эпоху соцсетей? Обо всем этом ведущий проекта Андрей Доманский рассказал в эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером».
В эпоху Интернета и соцсетей у людей открылись сотни возможностей, появилось множество друзей-подписчиков. Но настоящие близкие отношения «онлайн» не построишь. Проект «Всё для тебя» поможет людям услышать и понять друг друга.

Я не согласен, что соцсети и современные технологии помогают в вопросах личной жизни, – рассказывает Андрей Доманский. – Ученые доказали, что соцсети, скорее, выстраивают стены одиночества между людьми, потому что в соцсетях люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле – многое о себе сочиняют, прячутся за масками и фильтрами. В проекте «Всё для тебя» люди встречаются «глаза в глаза». Они общаются вживую, говорят о том, что их радует и что волнует, о том, что они переживают. Эту возможность испытывают и наши зрители, потому что они видят, что происходит с нашими героями здесь и сейчас. Спрятаться негде. Тут нет стен и социальных масок. Поэтому, как мне кажется, «Всё для тебя» намного выигрышнее, чем соцсети.
Программа «Всё для тебя» снимается в формате реалити. Для каждого героя будет разработан оригинальный сценарий: от тщательной подготовки события до предложения руки и сердца.

Безусловно, сценарий существует для героя, который пришел к нам в программу и хочет сделать сюрприз, хочет удивить своего партнера, – продолжает ведущий. – А человек, для которого делается сюрприз, не знает абсолютно ничего. Это главная интрига проекта и главное правило. Исключительная искренность и никакой сценарной заготовки для второй половинки героя программы не будет.
По словам ведущего, съемки идут полным ходом:
Программа каждую неделю по субботам будет выходить в эфир, поэтому у команды большой объем работы – подготовительной, съемочной, монтажной, – рассказывает ведущий. – Конечно, ключевой момент программы – предложение, момент признания, когда открываются все карты. И поскольку он не заготовлен сценарно, мы можем только догадываться о том, как все пойдет. Все, включая операторов, администраторов, звукорежиссеров замирают в этот момент: «Ну что? Ну как?» И вся команда смотрит в глаза наших героев. Это самый сильный момент искренности, очень правильный и энергетически мощный. Женская часть команды не выдерживает – плачет. Ведущий тоже достаточно сентиментальный. Может иногда внутри себя всхлипнуть. Но только внутри. Жаль портить работу гримера.
Также во время интервью Андрей Доманский вспомнил, как однажды помог устроить романтический сюрприз:

Мой друг, будучи влюбленным в студентку Одесской консерватории по классу виолончели, решил поразить ее музыкальное сердце, – вспоминает ведущий. – Он собрал хор из друзей, чтобы мы голосами имитировали виолончельное произведение, а он делал вид, что нами дирижирует, при том, что у него не было ни слуха, ни голоса. Он просто махал руками, как будто мух отгонял. И вот рано-рано утром он выстроил нас под окнами своей девушки и мы начали петь. Открывались окна, в нас что-то летело, чтобы мы не мешали спать. Открылось и главное окно. И все у них потом сложилось – у друга и его избранницы.

Одно из важных отличий обновленного проекта «Всё для тебя» – в том, что в редакцию программы могут обратиться не только мужчины, но и женщины. Да и по возрасту никаких ограничений нет.
У нас в проекте будут появляться пары, которые хотят разворошить угли своих отношений, добавить в них драйва и пламени, – рассказывает Андрей Доманский. – Кстати, есть пары, которые много лет живут в гражданском браке или по какой-то причине не узаконили свои отношения. «Всё для тебя» – идеальная возможность сделать это.
Телезрителям, которые хотят сделать предложение руки и сердца, но стесняются многомилионной аудитории «Интера», ведущий советует все же не откладывать решение:

Над проектом работает великолепная съемочная группа. Отличные режиссеры, сценаристы и редакторы, причем разного возраста и с разным жизненным опытом. И я в том числе. Мы всегда найдем с героями общий язык. И поможем сделать один из самых главных дней их жизни ярким и незабываемым. Если же в ходе работы станет понятно, что потенциальному герою не стоит делать предложение публично в эфире телевизионного канала, то мы отговорим его от этого шага.
Уже завтра, 25 сентября, в 10:00 зрители «Интера» смогут увидеть самый романтический проект – «Всё для тебя». Не пропустите!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Полезная программа: как правильно выбрать утюг?
Изображение
Во вторник, 28 сентября, в 10:00 на «Интере» стартует новый сезон «Полезной программы». О чем будет новый выпуск?
В первом выпуске «Полезной программы» речь пойдет о том, на что ориентироваться при выборе утюга.
«За тысячи лет человечество придумало тысячи способов гладить белье, – рассказывает Александр Лукьяненко. – Например, древние греки разглаживали тоги с помощью металлических прутьев и молотков. Ацтеки расправляли одежду, придавливая ее камнями и оставляя под прессом. Позже в качестве утюга использовали сковородку, наполненную раскаленными углями. Способов множество, главное – уметь правильно гладить».

Сегодня глажка стала значительно удобнее и безопаснее. Но до сих пор возникает много вопросов. Какой утюг лучше – легкий или тяжелый? С тефлоновым, алмазным или титановым покрытием? Для чего нужны дополнительные насадки? И как работают утюги без регулировки температуры?

«Наш гардероб очень разнообразен, в нем присутствуют вещи из шерсти, шелка, хлопка и льна, – говорит эксперт отдела техники Марина Рыбина. – Каждая ткань требует к себе особого подхода, поэтому при глажке приходится постоянно менять температуру нагрева утюга – в противном случае лен не разгладится, а шелк сгорит. Если вы желаете своим вещам долгой жизни, но при этом не хотите думать о режимах глажки, вас могут заинтересовать усовершенствованные модели для глажки: парогенераторы, вертикальные отпариватели и умная новинка – утюг, который может самостоятельно подбирать температурный режим для разных тканей».
Также в первом выпуске зрители узнают, как подобрать правильный дезодорант и избавиться от неприятных пятен на одежде, как быстро замаскировать седину и эффективно ухаживать за окрашенными волосами, как определить свой тип фигуры и выбрать стильные джинсы и как приготовить вкусные сезонные блюда из тыквы.
Изображение
В студии ток-шоу на эти и другие вопросы ответят ведущий Александр Лукьяненко и эксперты «Полезной программы»: стилист Вячеслав Дюденко, дерматолог Марина Анфилова, имидж-стилист Катерина Филипенко, шеф-повар Алик Мкртчян и звездная гостья ток-шоу – ведущая телеканала «Интер» Анастасия Даугуле.

«Полезная программа» готова к новому старту, – говорит Анастасия. – Теперь на ваших экранах будет «5 в 1»: пять рубрик в одной программе. И это здорово. Это очень динамичный, интересный вариант, в котором будет множество разнообразных советов и о моде, и о быте, и о еде. Неизменным остается ведущий-интеллектуал и то, что программа приносит пользу. Лично я сегодня узнала много нового об утюгах. Казалось бы, что в них может быть революционного? Оказывается, в их производстве постоянно происходят изменения. Теперь об этом будут знать и миллионы зрителей».

Давайте вместе делать жизнь лучше! Смотрите «Полезную программу» на «Интере» с 28 сентября со вторника по пятницу в 10:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 04.10.2021
Изображение
4 октября в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Телезрители узнают, почему биологическая мать отказалась от дочери.
И возможно ли найти родственников, потерянных 30 лет назад, и как разыскать сестру и брата, которые попали в интернат.

Наталья Артемова много лет мечтает найти своих родственников из Украины. Тридцать лет назад, когда отец сильно заболел, семья приняла решение сменить климат и уехала на Дальний Восток. С тех пор они не общались. В студии программы «Жди меня. Украина» Наталья узнает, что не только она мечтает восстановить родственные связи.

Карен Мкртчян из Армении обратился в программу с надеждой разыскать свою жену и сына. Много лет назад он уехал из Одессы на родину, да так и не смог вернуться обратно. Теперь его единственное желание – еще хотя бы раз их увидеть и обнять.

Иногда, даже спустя много лет после разлуки, воспоминания о родном человеке продолжают греть душу. Юлия Погорелая обратилась в программу с просьбой найти младшего брата Илью и сестру Анну, которых три года назад забрали в интернат.

В апреле этого года в студии программы показали заявку из Молдовы, в которой дочь просит найти свою мать, Марию Мадан. Когда Веронике было 4 года, Мария уехала в Украину на заработки и пропала. Сразу после эфира в редакцию начали поступать звонки. Что удалось узнать о пропавшей женщине?

Смотрите в понедельник, 4 октября, в 16:05 программу «Жди меня. Украина» с ведущими Жанной Тихоновой и Анатолием Бондаренко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Полезная программа: как сделать безопасный маникюр?
Изображение
В пятницу, 1 октября, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск «Полезной программы».
Зрители узнают, как найти удобный стул и сохранить спину здоровой, как выбрать модную сумку и сделать безопасный маникюр; какие оригинальные блюда приготовить из кабачков, чтобы приятно удивить семью и гостей.
Маникюр – обязательный ритуал почти для каждой женщины. Кто-то делает его самостоятельно, но большинство все же предпочитают довериться профессионалам. Однако и в этом случае не всегда можно рассчитывать на качественное оказание услуги. Эксперт программы «Полезная программа» Галина Старенко назвала три ключевых признака того, что ваш мастер следует всем правилам безопасности:

1. Чистота ваших рук. Мастер обязан позаботиться о том, чтобы инфекция не передалась с ваших и его рук. Обязательным моментом в самом начале работы должна стать обработка рук антисептиком.
Изображение
2. Дезинфекция инструментов. Инструмент, которым мастер делает маникюр, должен пройти все этапы стерилизации: дезинфекция в специальном растворе, ультразвуковая очистка, мойка инструмента под проточной водой от остатков кожи и дезинфицирующего средства, сушка, обработка в автоклаве.

3. Индивидуальный пакет. Инструмент в специальных крафт-пакетах со стикерами, на которых указаны дата и время стерилизации, открывается исключительно в присутствии клиента.
Изображение
Нельзя обращать внимание исключительно на дизайн ногтей, забывая при этом о здоровье, – уверена мастер маникюра международного класса Галина Старенко. – В каждом маникюрном салоне, где ответственно подходят к предоставлению услуг ногтевой эстетики, будут четко придерживаться ключевых правил безопасности. Потому что это тренд, который никогда не выйдет из моды.
Изображение
Также в новом выпуске программы: советы врача, как выбрать удобный стул для ребенка; зарядка для здоровой спины; психология стильных и модных сумок, а также рецепт итальянского супа «Минестроне». В студии ток-шоу об этом расскажут ведущий Александр Лукьяненко и эксперты «Полезной программы»: физиотерапевт Дмитрий Бикмаев, стилист Анна Зубчевская, шеф-повар Асмик Гаспарян и певица Анна Добрыднева.

Не пропустите! Еще больше полезных советов в новом сезоне «Полезной программы» – со вторника по пятницу в 10:00 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Елена Ксенофонтова едва не довела коллегу до самоубийства
Изображение
В субботу, 2 октября, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Позаочі», героиней которого станет известная актриса Елена Ксенофонтова.
В интервью ведущему Андрею Данилевичу Елена Ксенофонтова расскажет о любовной драме, разгоревшейся на съемках фильма «Тайга. Курс выживания», об интервью, которое повлекло за собой обвинение в покушении на убийство, и о хобби, которое неожиданно переросло в бизнес.
Нередко любовь, которую играют актеры в кадре, переходит в реальную жизнь. Так, в свое время поддался чувствам и влюбился в Елену ее партнер по фильму «Тайга. Курс выживания» Алексей Шевченков. «Она могла влюбить в себя любого мужчину, – говорит о Елене актер. – Меня эти чувства тоже не обошли стороной. Я был влюблен в нее. Может быть, наши любовные сцены возымели какое-то действие и взбудоражили мои чувства. Но я смотрел и понимал, что не смогу дать ей той жизни, которой она заслуживает. Этому изумруду нужна была дорогая оправа».
Изображение
Впрочем, осознание, что любимая женщина не ответит взаимностью, пришло к Алексею не сразу. А когда это случилось, он даже пошел на отчаянный шаг, который едва не стоил ему жизни. «В тот день мы праздновали день рождения коллеги, Любы Руденко, – вспоминает Елена. – Я человек закрытый – редко бываю на каких-то сабантуях и ухожу всегда раньше всех. И в тот раз я чуть-чуть посидела и пошла к себе. Леша, видимо, потерял меня из виду. А у нас с Любой были соседние номера с общим балконом. Это был третий этаж, достаточно высоко. Свет у меня в номере был выключен. Вижу силуэт: Леша подходит к моей двери со стороны балкона и начинает стучать. Стучит, стучит, стучит... Он уже был немного подшофе. И, не дождавшись ответа, он... прыгает с балкона! Вот такой у него был порыв. Дальше слышу только, как все восклицают: «Ах...!» И затем такой хруст, стук, удар. У меня остановилось сердце... Я понимаю, что убила артиста, не ответив взаимностью. Звенящая тишина, потом кто-то говорит: «Он шевелится». И дальше, помню, у меня мысль: «Зараза, выжил. Завтра сама убью». Его спасло то, что, когда он падал, зацепился за ветку сосны, чуть повис, самортизировал и упал. Но все равно сильно ударился».
Изображение

Удалось ли Алексею растопить этим поступком сердце Елены? Почему актриса решилась вынести на публику конфликт с третьим мужем, хотя до этого почти год скрывала их судебные тяжбы? Готова ли она открыть сердце для новой любви? Смотрите в эту субботу, 2 октября, в 11:00 в новом выпуске проекта «Позаочі» на телеканале «Интер».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость