Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Данилов о возможности закрытия "Интера": "Разберемся со структурой собственности, тогда посмотрим"

Совет национальной безопасности и обороны Украины намерен "разобраться со структурой собственности" телеканала "Интер", прежде чем рассматривать вопрос возможного введения санкций в отношении канала.
Об этом в интервью украинскому изданию "Forbes" заявил секретарь СНБО Алексей Данилов
Отвечая на вопрос закроет ли СНБО телеканал Дмитрия Фирташа "Интер", Данилов завил: "Кроме "Интера" работает много каналов, которые не всем нравятся, но никакой избирательности нет. Главное, чтобы были доказательства. Разберемся со структурой собственности "Интера", тогда посмотрим".
Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский указом от 24 июня утвердил решение СНБО о введении персональных санкций, в частности, против украинского бизнесмена Фирташа. По данным украинских СМИ, в феврале 2013 года компания GDF MEDIA LIMITED, входящая в группу компаний Дмитрия Фирташа Group DF, приобрела компанию U.A. Inter Media Group Ltd (объединяющую телеканалы Интер, Интер+, К1, К2, Мега, НТН, Пиксель, Enter-фильм и Zoom).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Украинский телеканал "Интер" проверят из-за показа советских фильмов

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания планирует провести внеплановую проверку телеканала "Интер" из-за показа советских фильмов, которые, запрещены к просмотру не территории страны, сообщается на сайте ведомства.

Речь идет о таких фильмах, как "Карнавал", "Собачье сердце", "Любовь и голуби", "Служебный роман" и "Москва слезам не верит". Как заявили в Нацсовете, всего с 28 июня по 11 июля в эфире телеканала показали 11 советских кинолент, демонстрация которых на территории страны является противозаконной.

В пресс-службе ведомства заявили, что в фильмах участвуют артисты, внесенные в "черный список" как "угрожающие нацбезопасности" страны. В перечне фигурируют актёры Вера Алентова, Евгений Александров и другие российские деятели культуры.

Отмечается, что проверка будет проведена в период с 30 июля по 13 августа. Вещатель должен будет предоставить регулятору ряд документов.

Ранее сообщалось, что Украина на три года продлила санкции против российских СМИ и телеканалов. Также был опубликован перечень с персональными санкциями в отношении руководителей и ключевых сотрудников ряда ведущих российских СМИ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 09.08.2021
Изображение
В понедельник, 9 августа, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», в котором зрители узнают новые истории разлук, поисков и счастливых встреч.
Для маленького Юрия Рудницкого разлука с отцом и старшим братом стала большим испытанием. Уехав однажды на заработки в Казахстан, они так и не вернулись назад в Украину. Лишь в студии программы «Жди меня. Украина» спустя 60 лет разлуки братья впервые смогли поговорить друг с другом.

Кристина Оганезова совсем не помнит отца. Родители расстались еще до ее рождения – мама уехала в Харьков, а отец остался в Алма-Ате. Мама, Маргарита Григорьевна, призналась дочери, что у ее папы, Артура Пашьяна, в Армении была вторая семья. В один день у него родились две девочки, и обеим дали имя Кристина.

Николай Добровольский обратился в программу «Жди меня. Украина» с просьбой разыскать своих сослуживцев, с которыми он не виделся более полувека. Товарищей объединяла не только служба, но и досуг – все свободное время проводили вместе. Встретятся ли друзья и споют ли вместе еще раз?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Родные братья встретились через 60 лет в программе «Жди меня. Украина»
Изображение
Зрители «Жди меня. Украина» узнают, почему родные братья не общались несколько десятилетий, найдет ли дочь родного отца, а также удастся ли бывшему армейцу восстановить утраченную связь с сослуживцами.
Юрий Рудницкий узнал о существовании старшего брата из рассказов матери. В 1960 году 6-летнего Витю отец вывез в Казахстан. С тех пор связь оборвалась.
До сих пор я не знаю, почему отец так поступил, – признается Юрий. – Мама писала им в Казахстан, но письма не доходили. Она всегда плакала и переживала, когда я затрагивал эту тему. Для меня тоже тяжело было знать, что есть брат и отец, а я их не вижу уже много лет, и нет с ними никакой связи. Даже фотографий не осталось. Уже такой возраст, что хотелось бы узнать, как сложилась их жизнь.
Изображение
По просьбе матери Юрий обратился в программу «Жди меня. Украина» в надежде восстановить утраченную связь. И команде проекта удалось отыскать Виктора Рудницкого!
Семья отца в 1937 году была репрессирована, бабушка Татьяна Семеновна Рудницкая сидела в лагере жен изменников родины, а дети, в том числе мой отец, были распределены по колониям в Казахстане, – рассказывает Виктор. – После войны, когда закончился срок, бабушка собрала детей и увезла в Украину. Поэтому отец и выбрал новым местом жительства Казахстан, эта страна была ему хорошо знакома. Видимо, с матерью они плохо жили. Как-то раз отец приехал с очередных заработков в деревню и забрал меня. Говорил, что увез бы и Юрия, да тот был еще младенцем. Позже в Алма-Ате отец снова женился, у меня появился еще один брат – Владимир. Жизнь закрутилась…Родную маму я никогда не пытался найти, была какая-то внутренняя обида на нее. А вот когда позвонил волонтер и сказал, что меня ищет Юрий, – очень обрадовался: кровь есть кровь, брат есть брат».
Изображение
В студии программы «Жди меня. Украина» спустя 60 лет разлуки братья Юрий и Виктор впервые смогли поговорить друг с другом. Но, к сожалению, их матери, Корнелии Петровны, уже нет в живых. Она умерла на 89-м году жизни, так и не повидавшись со старшим сыном.

Не откладывайте поиск родных, – советует ведущий программы «Жди меня. Украина» Анатолий Бондаренко. – Спешите! Очень важно, чтобы вы успели встретиться. Успели разделить радости и печали. Берегите друг друга и не теряйте связь».
Изображение
Для других героев программы поиски еще не заканчиваются. Так, Кристина Оганезова совсем не помнит отца: родители расстались до ее рождения. Мама как-то призналась дочери, что у ее папы была вторая семья в Армении. И у него в один день родились две дочки, и обеим дали имя Кристина. Эта правда пробудила в ней желание найти родственников.
Для других героев программы поиски еще не заканчиваются. Так, Кристина Оганезова совсем не помнит отца: родители расстались до ее рождения. Мама как-то призналась дочери, что у ее папы была вторая семья в Армении. И у него в один день родились две дочки, и обеим дали имя Кристина. Эта правда пробудила в ней желание найти родственников.
Изображение
Николай Добровольский обратился в «Жди меня. Украина» с просьбой разыскать сослуживцев, с которыми не виделся более полувека. Товарищей объединяла не только армейская служба, но и досуг – все свободное время они проводили вместе. Команда программы сделает все возможное, чтобы их разыскать. Как уже 20 лет помогает найтись всем тем близким, важным и нужным людям, которые ищут друг друга вопреки стечению обстоятельств и годам разлуки.

Новые истории поисков и встреч -- каждый понедельник в 16:05 в новых выпусках программы «Жди меня. Украина» на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение
Изображение
В понедельник, 9 августа, в 18:00 смотрите на «Интере» новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» - «Внебрачная дочь».
В новом выпуске программы Стосується кожного 2021 – история двух семей одного мужчины и встреча, которая может изменить жизнь маленькой девочки, рожденной вне официального брака.
В конце марта этого года у 47-летней Ирины Трофимовой из Харьковской области из-за плохих жилищных условий социальные службы забрали 7-летнюю дочь Катю. Проблемы в семье Ирины начались, когда отец ребенка, Расиб, после громкой ссоры ушел из дома, а потом и вовсе исчез из их жизни. После разрыва женщина случайно узнала, что с самого начала их отношений мужчина обманывал ее и жил на две семьи, а сама она была лишь любовницей.
Изображение
Последние два года Ирина вынуждена проживать в доме соседа, который приютил ее с дочкой и парализованной матерью. Вопреки всем трудностям, Ирина утверждает, что выполнила все условия органов опеки. Однако они отказываются возвращать ребенка матери. Тогда женщина решила обратиться за помощью в программу «Касается каждого»:

Я готова на все, чтобы вернуть дочь, ведь она – самое дорогое, что у меня есть.
Изображение
Команда ток-шоу смогла разыскать официальную жену Расиба и его 14-летнего сына. Об Ирине и ее дочери они никогда даже не слышали. Как мужчине удавалось в течение семи лет жить на две семьи и ни разу себя не выдать?
Чтобы поддержать героев программы, в студии «Касается каждого» соберутся эксперты: представитель службы по правам детей при КГГА Татьяна Бадилевич, психолог Катерина Гольцберг, адвокат Мирослава Сорока, актриса Елена Репина.

Будьте честными и порядочными в отношениях, не обманывайте своих родных – от этого страдают дети, – комментирует ситуацию ведущий ток-шоу Андрей Данилевич.
Помогут ли результаты ДНК-теста и неожиданная встреча изменить жизнь маленькой Кати? Не пропустите выпуск ток-шоу «Касается каждого» – «Внебрачная дочь» – сегодня в 18:00 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 16.08.2021
Изображение
В «Жди меня. Украина» от 16 августа – встреча братьев, которые не знали о существовании друг друга. Какие еще истории увидят зрители?
В понедельник, 16 августа, в 16:05 на телеканале «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Несмотря на все сложности, связанные с ограничениями из-за пандемии, команда проекта продолжает искать и находить людей. Возможна ли встреча родственников, потерявших связь полвека назад? Вернется ли дочь в семью? И поможет ли программа воссоединиться 15 братьям и сестрам, не знавшим о существовании друг друга с рождения?
Любовь Абашидзе из Харьковской области обратилась в программу с просьбой найти свою единственную племянницу, которую она не видела уже почти 50 лет. Последнее воспоминание о ней – 6-летняя девочка с матерью стоит на перроне вокзала. Чтобы разобраться, что заставило их в тот день уехать в Казахстан и где сейчас находятся родственники, Люба обратилась в «Жди меня. Украина». Каково же было ее удивление, когда ведущий программы Анатолий Бондаренко показал ей… кошку Марту.
Изображение
Мария Шкирта из Казахстана родила и вырастила 8 детей. Семеро из них всегда рядом с матерью, часто собираются вместе за одним столом. Нет только старшей дочери Надежды. Мария не может простить себя за то, что много лет назад согласилась отпустить Надю к бабушке в Украину. Назад девушка не вернулась. Сегодня героиня программы мечтает о простом телефонном звонке от дочери…

Нередко поиски ответов порождают новые вопросы. Василий Косован приехал на программу, чтобы найти младшую сестру Варвару Дьопйош. Но в студии «Жди меня. Украина» мужчина неожиданно узнал, что есть еще один запрос на поиски девушки со столь редкой фамилией – от Виктора и Иосифа Дьопйош. Выяснилось, что их мать родила 15 детей и всех раздала по детдомам. Братья даже не знали о существовании друг дуга. Лишь повзрослев, они шаг за шагом начали восстанавливать семейные связи.
Изображение
Недавно нам с Виктором удалось найти Тоню, – рассказывает Иосиф Дьопйош. – Также стало известно, что в Ужгороде живет еще одна сестра – Магда Дьопйош – она прославилась на всю Украину, назвав сына Зеленским. Об остальных детях только слышал, даже не знаю, какого они года рождения. Очень хочу, чтобы программа «Жди меня. Украина» помогла нам найти всех братьев и сестер.
«Джекпот», – только и смог вымолвить Василий, когда узнал всю правду. В студии программы родные братья утирали слезы, не скрывая радости от столь неожиданной встречи.

Изображение

Наша программа не только о поисках, но и о человеческих отношениях, – говорит ведущий Анатолий Бондаренко. – Ведь зачастую разлука – это не роковая случайность, а следствие каких-то ошибок и взаимных обид. Важно ждать и помнить: никогда не стоит терять надежду.
Смотрите новый выпуск программы «Жди меня. Украина» в понедельник, 16 августа, в 16:05 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Стосується кожного: могут ли проблемы детства и трагическая судьба быть оправданием жестокости?
Изображение
В среду, 18 августа, в 18:00 на телеканале «Интер» смотрите новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Самоутверждение жестокостью».
Зрители ток-шоу Стосується кожного 2021 увидят продолжение нашумевшей истории Александра Краснова из Киевской области. Молодой парень утверждает, что после возвращения из СИЗО окружающие по прежнему относятся к нему предвзято и он вынужден защищаться любыми способами.
Год назад в ток-шоу «Касается каждого» – в выпуске «Оправдание прошлым» – телезрители узнали историю 19-летнего Александра из села Блиставица, который попал за решетку после избиения односельчанина. Тогда бабушка Саши убеждала всех, что внук стал жертвой предвзятого отношения окружающих. В итоге даже родственники пострадавшего засомневались в виновности парня. И после выхода программы в эфир Александра выпустили из СИЗО.
Изображение
Однако в этом году в редакцию «Касается каждого» прислали видео, на котором видно, как Александр жестоко издевается над мужчиной и специально снимает это на телефон! Односельчане утверждают, что из-за безнаказанности парень стал еще опаснее для общества. Они приехали на ток-шоу, чтобы защитить себя и своих детей и рассказать о новой волне страха, которая прокатилась по селу после размещения видео в соцсетях.
Молодой парень, которого обвиняют в жестокости, хочет лично доказать свою невиновность. В студии «Касается каждого» он готов рассказать, как все было на самом деле. Зрители услышат и версию потерпевшего – журналисты ток-шоу разыскали мужчину, над которым Александр якобы издевается на видео.
Изображение
Что побуждает юношу нападать на людей? Понимает ли бабушка, что ее внук опасен для общества? Разобраться в причинах агрессивного поведения Александра помогут эксперты ток-шоу: психолог Лилия Король, экс-руководитель криминальной милиции по делам детей МВД Украины Алексей Лазаренко, народный артист Украины Анатолий Матвийчук и народная артистка Украины Татьяна Цымбал.

Существует два вида жертв: одни склонны к полному подчинению, другие ассоциируются с агрессором, – объясняет психолог Лилия Король. – Многочисленные американские исследования подтверждают, что люди, пережившие жестокость и насилие, позже сами могут стать жестокими по отношению к окружающим. Когда они бьют, то отыгрывают ту боль, которая с ними случилась когда-то. Вспомните истории серийных маньяков, Андрея Чикатило и каннибала Александра Спесивцева. Слабые, обиженные и больные дети, которых во всем защищают близкие, могут превратиться во взрослых садистов. С такими людьми должна быть вовремя проведена терапия, коррекция поведения, соответствующее лечение. Иначе все может закончиться страшной трагедией.
Могут ли проблемы детства и трагическая судьба быть оправданием жестокости? Как вовремя остановить насилие? Не пропустите выпуск «Касается каждого» – «Самоутверждение жестокостью» – завтра, 18 августа, в 18:00 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Готовим вместе: еще больше вкусных блюд и полезных советов – в новом сезоне проекта
Изображение
В эти выходные на «Интере» стартуют премьерные выпуски кулинарных проектов «Готовим вместе» и «Готовим вместе. Домашняя кухня».
Каждую субботу и воскресенье в 09:00 шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский будут делиться с телезрителями рецептами новых блюд, интересными лайфхаками и, конечно же, хорошим настроением!
В новом сезоне проекта «Готовим вместе. Домашняя кухня» шеф-повар Андрей Дромов и Андрей Доманский уже не будут ограничиваться приготовлением блюд только из трех категорий, как было раньше.
Изображение
Теперь никаких ограничений! – говорит руководитель проекта Виталия Форманчук. – Это не значит, что в нашем меню не будет вегетарианских, мясных или сладких блюд. Все это будет, но не обязательно в таком порядке и количестве в одной программе. Мы всегда ориентируемся на зрительские запросы, продолжая делать акцент на простоте и низкой себестоимости блюд.
Уже в эту субботу, 21 августа, в 09:00 ведущие «Готовим вместе» порадуют новыми рецептами «Домашней кухни». Например, они приготовят баклажаны с помидорами и моцареллой. Кстати, оказывается, к популярному сегодня баклажану в прошлые времена относились неоднозначно: на Востоке его называли «овощем долголетия», а вот европейцы побаивались, называли «яблоком бешенства» и считали, что его употребление приводит к… сумасшествию!
Изображение
Также в субботу телезрителей ждет особое угощение – пирог с курицей BBQ и соусом «Ранч».

Говорят, голод – лучшая приправа к еде. С этим, конечно, трудно поспорить, но если по существу – мне кажется, лучше всего любое блюдо дополняет соус! – считает Андрей Доманский.
Изображение
И ведущие поделятся рецептом одного из самых популярных соусов Америки. Без сладкого тоже не обойдется – Андрей Дромов приготовит хлебные пудинги с голубикой и лимонным кремом. А Андрей Доманский традиционно поделится новым лайфхаком: в этот раз – как защитить свою кожу от ожогов при нарезании перца чили.
А в воскресенье, 22 августа, в 09:00 на «Интере» выйдет новый выпуск «Готовим вместе», тема которого – «Блюда из пяти элементов». Андрей Дромов и Андрей Доманский покажут, как приготовить разные оригинальные блюда, имея в арсенале всего пять основных продуктов. В меню этой программы: омлет-пирог с сальсой из свежих томатов; суп-пюре из сезонных овощей на курином бульоне; филе тилапии с карамелизированной стручковой фасолью.
Изображение
Также ведущие расскажут о наборе базовых продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике.

Я назову самый минимум, с которым вы никогда не останетесь голодными, – обещает Андрей Дромов. – Даже если к вам неожиданно придут гости, вам будет чем их угостить.
Не пропустите новые выпуски кулинарных проектов «Готовим вместе. Домашняя кухня» и «Готовим вместе» каждую субботу и воскресенье в 09:00 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 06.09.2021
Изображение
6 сентября в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина». Зрители узнают, получится ли у 30-летней женщины исполнить мечту ее матери и сможет ли семья узнать правду о своем отце.
После развода родителей Алена Кузнецова попала в интернат для людей с инвалидностью, а потом словно испарилась. Более 15 лет родственники пытались ее найти, но безуспешно. Поиски привели сотрудников программы «Жди меня. Украина» в Киевскую область к ее младшей сестре Виктории. Женщина приехала на программу, чтобы исполнить мечту своей мамы, которая до самой смерти надеялась увидеть старшую дочь.

Зория Дусенко из Беларуси хочет найти своего отца, о котором сохранила теплые воспоминания. Зорие известно, что папа родом из Украины и в детстве часто приезжал к ним домой. Но потом между родителями что-то произошло, и вот уже полвека об отце нет никакой информации. То, что случилось во время съемок программы, стало для всех полной неожиданностью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Стосується кожного: в ток-шоу – о стрельбе в полтавской школе
Изображение
В понедельник, 13 сентября, в 18:00 на «Интере» зрители ток-шоу «Касается каждого» увидят эксклюзивный выпуск под названием «С арбалетом в школу». В выпуске – о стрельбе в одной из полтавских школ.
В начале сентября прямо во время занятий 19-летняя девушка с арбалетом в руках беспрепятственно зашла в школу и на глазах учеников устроила охоту на учителей. Живой мишенью стали двое педагогов. Преподаватели узнали в нападающей свою бывшую ученицу Таисию Петрову, которая училась в этой школе с 1 по 4 класс. Вспоминают: девушка – из благополучной семьи, хорошо училась, всегда была спокойной и совсем не конфликтной. Но правоохранители дома у Таисии нашли ее дневник, в котором она планировала целый ряд нападений! Какие страшные послания там обнаружили? Почему девушка с отличной репутацией вдруг решилась на расстрел учителей?
Изображение
Родители Таисии, Алла и Владислав Петровы, приехали в студию «Касается каждого», чтобы защитить дочь и доказать, что она не убийца. Они впервые согласились на откровенный разговор о вероятных мотивах страшного поступка дочери. Как они объяснят, почему девушка взяла в руки арбалет? И что считают основной причиной стрельбы бывшие одноклассники Таисии?

Также журналисты программы поговорили с директором школы и свидетелями ужасных событий того дня. Что они расскажут о случившемся? Кто отвечает за безопасность детей в школах? И как девятиклассник, рискуя жизнью, остановил стрельбу из арбалета?
Изображение
Разобраться в ситуации помогут эксперты «Касается каждого»: заслуженный журналист Украины Марина Кинах, эксперт по безопасности детей Елена Лизвинская, адвокат Александр Мозолевский, психолог Герман Делль, ведущий программы «Вартість життя» на НТН Ян Иванишин, заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.

Душевное одиночество в детстве всегда имеет негативные последствия, и даже много лет спустя может привести к трагическим и необратимым поступкам, – говорит ведущий Андрей Данилевич. – Будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь их жизнью. Прямо сейчас обнимите их и скажите, как сильно вы их любите и насколько они важны для вас. Это важно. И это касается каждого.
Не пропустите выпуск «Касается каждого» – «С арбалетом в школу» – сегодня в 18:00 на «Интере».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация