Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Утро с Интером: как звезды спасают планету от экологической катастрофы
Изображение
Популярность – это возможность сказать миру что-то важное! Немало известных людей приобщаются к движению за зеленую планету и тратят на это миллионы.
Журналисты программы «Утро с Интером» рассказали о знаменитостях, которые заботятся об окружающей среде и меняют жизнь на нашей планете.
Леонардо Ди Каприо покорил мир актерским талантом. Но в Инстаграм-аккаунте красавчика Лео – ни одного фото с обнаженным торсом или бессмысленного cелфи. Только научные публикации о том, как надо заботиться о планете, на которой мы живем. Думаете, это никто не читает? У него 48 миллионов подписчиков! А свою речь при получении «Оскара» Ди Каприо посвятил проблеме климатических изменений.
Изображение
Изменения климата – вполне реальные, это то, что происходит прямо сейчас. И это самая большая угроза, которая сейчас стоит перед человечеством, – сказал со сцены актер.
Ди Каприо создал собственный фонд, который занимается сохранением мирового океана, и продюсирует фильмы об экологии. А одну из последних публикаций на своей странице звезда «Титаника» посвятил амазонским лесам.
Изображение
Крупнейший в мире тропический лес перестает играть главную роль в функциях экосистемы – таких, как поглощение углерода, – написал он в соцсетях.
При этом в лесах Амазонии ежегодно фиксируют тысячи пожаров! Каждый из них постепенно убивает надежду человечества сдержать глобальное потепление на планете. Леонардо Ди Каприо неоднократно жертвовал миллионы долларов на спасение «зеленых легких» планеты.
Изображение
Борется с вырубкой лесов и жертвует деньги на сокращение вредных выбросов в атмосферу и Камерон Диаз. Актриса пересела на автомобиль с гибридным двигателем и отказалась от одежды из натурального меха.
Меня больше всего удручает то, что нам грозит вымирание, – говорит она.
Изображение
Супермодель Жизель Бюндхен – посол ООН и известный эко-активист: помогает поставлять питьевую воду в страны Африки и производит обувь из переработанного пластика. А еще она высаживает деревья у себя во дворе.
Изображение
Украинская теле- и радиоведущая Анна Свиридова тоже поддерживает экологические инициативы. Она присоединилась к акции «Посади дерево», организованной телеканалом «Интер».

Купила земли, купила удобрений для того, чтобы дома навести порядок со своими квартирными жильцами, – рассказывает ведущая и продюсер радио «Пятница». – «Посади дерево» – это, условно говоря, «сделай свою жизнь качественней, сделай ее лучше. Когда мы с коллегами узнали об инициативе «Интера», не раздумывая решили поддержать акцию – и лично, и в радиоэфире. Ведь каждое посаженное дерево, куст, цветок – в парке, на улице, дома – делает жизнь каждого из нас более здоровой.
Чтобы сделать доброе дело, не обязательно быть звездой! Телеканалы «Интер», НТН и радио «Пятница» призывают украинцев озеленять Украину и присоединиться к бессрочной акции «Посади дерево».

Также инициативу информационно поддерживает TV.UA. Чтобы узнать, как принять участие в акции, заходите на сайт derevo.inter.ua. Тем более что высаживать деревья лучше всего именно весной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Андрей Доманский рассказал, как у него парализовало половину лица: Током били и иголки ставили
Изображение
22 апреля героем проекта «Позаочі» на канале «Интер» стал телеведущий Андрей Доманский. В откровенном интервью он рассказал о своих самых больших страхах и о заболевании, из-за которого мог остаться без работы.
Телеведущий Андрей Доманский – отец шестерых детей. Несмотря на то, что дети Андрея от трех разных мам, со всеми он поддерживает близкие отношения, всех обеспечивает и делает для них все, что в его силах.
Андрей Доманский признался, что его самый большой кошмар на сегодняшний день – это потерять работу и не иметь возможности прокормить свою большую семью. Этот страх усилился после того, как однажды у телеведущего парализовало половину лица.

Это была жуткая история, – вспоминает Андрей. – Мы семьей поехали на зимний отдых, кататься на лыжах. И спустя пару дней после празднования Нового года рано утром я подхожу к зеркалу и понимаю, что у меня не функционирует правая половина лица. Я в ужасе, не понимаю, что это такое. Первая мысль была, что это инсульт. Я пошел к какому-то местному коновалу-эскулапу. И он поставил предположительный диагноз: воспаление тройничного нерва. Я выпил какую-то таблетку, шарфиком себя перевязывал. Ничего не болит, но ничего и не проходит.
Изображение
По возвращении в Украину, вспоминает Андрей, начался настоящий ужас. Врачи сказали телеведущему, что теперь он может остаться на всю жизнь таким – с рабочей лишь половиной лица.
Вернувшись в Украину, я пошел в больницу, врачи схватились за голову: «Что ж вы сразу не приехали? У вас же воспаление! Вы знаете, что теперь можете остаться таким на всю жизнь?» Я говорю: «Как – на всю жизнь? Мне нельзя! Мне на работу! Мне надо улыбать целое лицо, а не половину». Плюс ко всему я говорить толком не мог. Где-то месяц меня вычухивали: и током били, и массаж делали, и иголки ставили. Я струхнул в какой-то момент. Подумал: «А вдруг это действительно навсегда? Что буду делать? Я же работаю лицом!» Слава Богу, вылечили. Но даже сейчас, когда фотографируюсь с расслабленным лицом, вижу, что правый уголок рта у меня все равно чуть-чуть ниже, чем левый.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 26.04.2021
Изображение
В понедельник, 26 апреля, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина».
70-летняя Анисия Ефимова около 20 лет не видела своего сына Александра. Он уехал из родного Ташкента в Украину: Александр был футболистом, и ему посчастливилось подписать контракт с профессиональным клубом «Карпаты-Мукачево». Но карьера не сложилась, и в 2004 году юноша перестал выходить на связь с родными. Съемочная группа «Жди меня. Украина» отправилась в Закарпатье по его следам...

20-летняя Марина Пасека из Херсонской области прислала заявку на поиск своей биологической матери. Когда девочке было шесть лет, а ее сестре – пять, их мама – Снежана Пасека – попала в больницу. А оттуда внезапно пропала. Детей распределили в интернат. Повзрослев, Марина занялась поисками матери.
В конце прошлого года в эфире прозвучала история Богдана Гречишина из Тернополя, который искал своих армейских друзей. Он мечтал снова угостить их украинским борщом и голубцами, как 40 лет назад, во время службы. Какой сюрприз ждал героя в студии «Жди меня. Украина»? Смотрите проект в понедельник, 26 апреля, в 16:05 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Полезная программа: что нужно знать о редисе?
Изображение
Во вторник, 27 апреля, в 10:00 на «Интере» выйдет выпуск «Полезной программы», посвященный королю всех весенних салатов – редису.
Этот хрустящий овощ с пикантной горчинкой обладает удивительными свойствами и при этом содержит минимум калорий. Какая редиска полезнее – белая или красная? Эффективна ли она в борьбе с вирусами и инфекционными заболеваниями? Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты ток-шоу расскажут, на что обращать внимание при выборе раннего редиса и чем отличаются разные сорта этого популярного корнеплода.
Весенняя, хрустящая, витаминная редиска… Ее популярность объясняется не только вкусовыми качествами, но и полезными свойствами.

Редис содержит витамины группы В, А и С, а также множество микроэлементов: натрий, калий, кальций, магний, фосфор, – рассказывает диетолог Елена Егорова. – Это лидер среди других овощных культур по содержанию кремния. Он укрепляет кровеносные сосуды, предотвращает отложение «плохого» холестерина и образование бляшек. Благодаря большому количеству клетчатки в редисе при его употреблении из организма выводятся токсины. Горчично-масляные гликозиды придают ему острый вкус и убивают вредные бактерии. А еще в редисе есть особенные вещества – фитонциды, своего рода натуральные антибиотики. Поэтому любители этого овоща имеют прекрасный шанс избежать простуд и воспалительных заболеваний.
Изображение
Как выбрать свежую и качественную редиску? Чем полезна ее ботва? Как избавиться от характерной горчинки? Сколько можно съедать плодов? И как удивить гостей экзотическими блюдами из этого овоща, в студии «Полезной программы» расскажут ведущий Александр Лукьяненко и эксперты ток-шоу: диетолог Елена Егорова, агроном Виктор Подлужный, шеф-повар и телеведущая Светлана Вольнова.
Изображение
радиционно редис хорош для салатов, так как возбуждает аппетит, – говорит Светлана Вольнова. – Люблю его тонко порезать, как чипсы, добавить немного укропа, сметану, посолить… Именины сердца! А во время «Полезной программы» узнала, что редис обладает еще и омолаживающими свойствами. Витамины и антиоксиданты, которые в нем содержатся, обеспечивают защиту клеток от преждевременного старения. Буду теперь добавлять ботву в свой любимый зеленый коктейль из яблока, огурца, петрушки и сельдерея.
Смотрите выпуск ток-шоу о редисе – завтра, 27 апреля, в 10:00 на телеканале «Интер».
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жанна Тихонова помогла поймать опасную банду
Изображение
На этой неделе с понедельника по четверг в 21:00 смотрите на «Интере» новый цикл детективного проекта «Вещдок. Опережая время».
Старший оперативник Максим Мазур пытается выйти на след таинственной банды «Черных валетов», держащей в страхе весь город. В этом ему помогает новый криминалист, роль которого сыграла ведущая «Интера» Жанна Тихонова.


Жанна Тихонова всегда хотела попробовать себя в роли актрисы. Воплотить мечту ведущая смогла дважды, причем оба раза – на родном «Интере». Первый раз Жанна сыграла в детективном цикле «Вещдок» роль директора школы и по совместительству – убийцы. Сейчас же телезрители увидят ее в роли криминалиста Ирины Бай в новом цикле детективного проекта «Вещдок. Опережая время».
После удачной «пробы пера» в «Вещдоке», где мне довелось сыграть убийцу, коллеги пообещали мне новый сценарий с главной женской ролью. Причем линейного персонажа: со своей личной историей, разворачивающейся из серии в серию, – вспоминает Жанна Тихонова. – Конечно, на тот момент мы все пребывали в состоянии легкой эйфории после удачной совместной работы, поэтому восторженные комментарии и обещания я поделила на три... Но прошел буквально год – и вуаля! – готов сценарий и новое заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться! Я очень благодарна команде «Вещдока» за теплое отношение и высокую оценку моей работы. Моя героиня Ирина Бай – человек страстей. Мало того, что она уже пошла однажды на должностное преступление ради своего мужа, так тут же попадает под очарование коллеги (улыбается). Это был интересный опыт проживания любви в кадре для человека, свободного от этого чувства в данный момент. К слову, мы очень много спорили с режиссером. По сценарию Ирина Бай любит включать «спасателя» и ведет себя крайне активно по отношению к коллеге – старшему оперативнику Максиму Мазуру. В жизни я совсем не мать Тереза и подобная схема взаимоотношений с мужчиной мне претит.
Увидеть выпуски «Вещдок. Опережая время» с участием Жанны Тихоновой зрители смогут с понедельника по четверг, с 26 по 29 апреля, в 21:00 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Стосується кожного: в ток-шоу - время худеть и избавляться от лишнего
Изображение
В четверг, 29 апреля, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» выйдет новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Мужской вес».
В новом выпуске проекта «Касается каждого» пойдет речь о людях, которые имеют избыточный вес и мечтают от него избавиться, а также о тех, кому удалось сбросить более 100 килограммов.
Герой программы – 31-летний Иван Долгошеев из Авдеевки – при росте 167 сантиметров весит более 300 килограммов! Из-за избыточного веса у Ивана нет работы, он месяцами не выходит из дома. А 41-летнего киевлянина Александра Пугача лишние килограммы лишили семьи и работы. Сейчас он весит более 200 килограммов. Оба мужчины утверждают, что едят немного, и только полезную еду, однако их вес ежедневно увеличивается. Родители Ивана и Александра в отчаянии и понимают, что самостоятельно справиться с этой проблемой мужчины уже не в состоянии. Вместе с сыновьями они приедут в студию «Касается каждого», чтобы рассказать, какой дискомфорт приносят лишние килограммы. Чем это опасно для здоровья?

Состояние героев программы оценивается как сверхожирение и представляет угрозу для жизни, – объясняет эксперт ток-шоу «Касается каждого», заслуженный врач Украины, профессор Иван Тодуров. – В любой момент у таких пациентов может случиться приступ сердечной недостаточности, инсульт, инфаркт. Считаю, что причиной этого состояния послужила не только распущенность в пищевом поведении, хотя зачастую пусковым механизмом бывает именно это, но и другие факторы – наследственные, генетические и психологические. Сейчас им нужна помощь».
Изображение

Побороть избыточный вес взялся и ведущий телеканала «Интер» Дмитрий Чистяков. Сейчас он весит 134 килограмма. В эфире своей новой рубрики он обещает на глазах у миллионов зрителей за три месяца похудеть минимум на 30 килограммов. Первыми успехами Дмитрий готов поделиться со зрителями ток-шоу «Касается каждого».
Изображение
Как за 500 гривен можно приобрести гарантированное ожирение и как за те же деньги – стройное и здоровое будущее? Диетолог Екатерина Кондратюк прошлась по столичным магазинам, чтобы узнать, что выбирают украинцы. Какими продуктами лучше наполнить корзину в магазине, чтобы не иметь проблем с лишним весом?
Поддержать Ивана и Александра также придут бариатрический диетолог Ольга Безуглая, психотерапевт, эксперт по вопросам расстройств пищевого поведения Юрий Великдус, лидер группы «ТIK» Виктор Бронюк. Своими историями борьбы с лишними килограммами поделятся ведущий телеканала «Интер» Александр Лукьяненко и заслуженная артистка Украины Ярослава Руденко.

В студии «Касается каждого» вы услышите советы диетологов, психологов, хирургов о том, как приблизиться к собственному идеалу, а также истории людей, которые уже победили избыточный вес и готовы поделиться собственными секретами, как сбросить более 100 кг.

Есть ли шанс избавиться от лишних килограммов? Смотрите в новом выпуске проекта «Касается каждого» – сегодня, 29 апреля, в 18:00 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

На Интере – премьера 4-серийной мелодрамы "Источник"
Изображение
В субботу, 1 мая, в 16:15 на Интере – премьера мелодрамы «Источник» производства Украинской продакшн студии. Главные герои борются за жизнь любимых, а также противостоят незаконным действиям местных властей.

Чиновник Минздрава и столичный щегол Максим Скоробогатов по поручению министра едет в командировку в провинциальный город Зорянск. Он должен расформировать местную больницу, на месте которой планируется создать современный медицинский центр. Однако по приезду у мужчины обостряется хронический гастрит, и он попадает в ту самую больницу, которую ему предстоит закрыть. К его удивлению, оказывается, что жизнь здесь бьет ключом, врачи, несмотря на тотальную нехватку самого необходимого, мужественно борются за каждого пациента. Здание расположено рядом с минеральным источником, вода которого считается целебной. Терапевт Ольга Матешко рекомендует Максиму пройти питьевой курс – и ему действительно становится лучше. У молодого чиновника возникает симпатия к девушке. Кроме того, оказывается, что главврач больницы – Модест Иванович Карпиловский – бывший преподаватель Максима.
Изображение
Он понимает, что больницу хотят уничтожить, ее коллектив выгнать на улицу, а рядом с источником построить элитный санаторий для избранных. Самому Максиму тоже становится ясно, что мэр Зорянска преследует свои цели. Столичный чиновник становится реальной угрозой для местных коррупционеров…

Главные роли в мелодраме сыграли Александр Ратников и Олеся Фаттахова. Актерам не пришлось искать общий язык: это уже третий их совместный проект.

С Александром мы знакомы давно. В 2007 году снимались в одном сериале, затем играли вместе в театральном спектакле. Поэтому нам нет нужды выстраивать отношения – контакт уже есть: крепкий, рабочий, – рассказывает Олеся Фаттахова.
Изображение
Актриса признается, что на предложение присоединиться к актерскому составу «Источника» согласилась сразу же после прочтения сценария, потому что для нее важно работать в проектах, которые помогают людям: вселяют надежду, чему-то учат и просто дарят хорошее настроение.

Принимаясь за эту работу, я понимала, что в ней есть действительно важные и животрепещущие темы, – поясняет актриса. – Например, борьба за жизнь единственного и любимого сына. Очень болезненная и колючая история, так как я тоже мама. Очень хотелось подарить сил и надежды тем родителям, которые сталкиваются с подобной проблемой. Еще в фильме есть любовь, обман, прощение, борьба против незаконных действий власти… Каждый зритель найдет в этом сериале что-то свое.
Изображение

Терапевт Ольга Матешко, которую сыграла Олеся Фаттахова, – женщина с непростой судьбой. С одной стороны, она хочет любить и быть любимой, с другой – очень боится быть снова обманутой любимым мужчиной. Усложняет ситуацию и болезнь сына, на борьбу с которой у женщины уходит много сил и времени.

Моя героиня отталкивает Максима, потому что не доверяет ему, – рассказывает актриса. – В молодости ее обманули, сделали очень больно. Поэтому она не спешит бросаться в омут чувств и рисковать своим душевным спокойствием. И лишь благодаря тому, что Ольга видит со стороны Максима заботу о главном человеке в ее жизни - ее сыне – она дает волю чувствам.
Изображение
Но оправдает ли Максим Скоробогатов веру Ольги в него или женщину ждет очередное разочарование?

Основные съемки мелодрамы «Источник» проходили в Киеве и пригороде в феврале этого года, однако часть сцен доснимали в конце марта. Это вызвало некоторые сложности, ведь погода в столице к тому моменту кардинально изменилась.

Февраль был очень снежный и морозный, чего не скажешь о марте: на момент съемок снег в городе уже растаял, кое-где даже успела вырасти зеленая трава, – вспоминает Олеся. – Поэтому, чтобы снять некоторые сцены, команде сериала пришлось декорировать асфальт и зеленую траву специальным синтепоном. В кадре он выглядит как снег.
Помимо Александра Ратникова и Олеси Фаттаховой, в сериале также снялись Дмитрий Шевченко, Леонид Громов, Максим Боряк, Дмитрий Сова.
Изображение

Удастся ли Максиму Скоробогатову противостоять коррупционерам и сохранить больницу вместе с ее целебным источником? Смотрите 4-серийную мелодраму «Источник» уже в эту субботу, 1 мая, в 16:15 эксклюзивно на «Интере».

Сериал «Источник»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Производство: «Украинская продакшн студия»
Генеральный продюсер: Ирина Заря
Автор сценария: Мария Рождественская
Режиссер-постановщик: Андрей Иванов
Оператор-постановщик: Сергей Рябец
Художник-постановщик: Алена Остапенко
В главных ролях: Олеся Фаттахова, Александр Ратников, Дмитрий Шевченко, Леонид Громов, Дмитрий Сова, Максим Боряк.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 10.05.2021
Изображение
В понедельник, 10 мая, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», в котором зрители узнают новые истории разлук, поисков и счастливых встреч.
Анатолий Ковалев приехал на программу в надежде воссоединить семью. После того, как он стал сильно выпивать, а жена попала в тюрьму, их дети оказались в приюте.
Спустя годы Анатолий разыскал троих дочерей, но поиски еще двух детей – Юли и Володи – были безуспешными. Пока за дело не взялись добровольные итальянские помощники «Жди меня. Украина»…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 31.05.2021

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 31.05.2021
Изображение
В понедельник, 31 мая, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», в котором зрители узнают новые истории разлук, поисков и счастливых встреч.
Иван Гюлиджанян из Львовской области совсем не помнит отца. Все, что у него есть, – фотография, на которой запечатлен молодой Мамикон. С мамой Ивана юноша познакомился во время армейской службы в Украине. Между ними завязался роман, но семья Мамикона настояла на его возвращении в Армению.

Более 30% всех обращений в программу – о поисках людей, пропавших без вести. Однажды в редакцию пришло письмо от Людмилы Воробьевой из Днепропетровской области, которая ищет свою дочку Наташу. После окончания торгового техникума 19-летняя девушка уехала к бабушке в Казахстан и… исчезла. Более 20 лет Людмила живет с надеждой, что Наташа найдется.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Стосується кожного: в ток-шоу – о загадочной смерти четырех людей в колодце

Сообщение Administrator »

Стосується кожного: в ток-шоу – о загадочной смерти четырех людей в колодце
Изображение
В пятницу, 25 июня, в 18:00 смотрите на «Интере» новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Четыре смерти в колодце».
Гости и эксперты программы Стосується кожного 2021 будут говорить о страшной находке, которую обнаружили полицейские в старом колодце в селе Плахтиевка Одесской области.На дне огромной ямы были обнаружены трупы четырех человек – трех мужчин и одной женщины.
Погибшими оказались жители села Плахтиевка. Накануне они праздновали 32-летие Дмитрия Есипова, тело которого нашли в колодце.
Изображение
Слухи о загадочном убийстве сразу разлетелись по селу. Версии полиции о несчастном случае или массовом самоубийстве местные жители называют ерундой. Родственники погибших начали собственное расследование и выяснили, что последним их видел дядя именинника, 38-летний Владимир Белинский. Мужчина говорит, что оставил племянника с друзьями именно возле этого колодца, но не знает, что с ними случилось дальше.

Родственники погибших сомневаются в правдивости показаний Владимира. Мать и сестра Дмитрия приедут в студию «Касается каждого», чтобы восстановить события того дня. Они хотят добиться справедливости и не верят в то, что Дмитрий и его друзья стали жертвами несчастного случая.
Изображение
Массовое убийство или загадочное самоубийство? Как четверо взрослых людей оказались в заброшенном колодце? Свидетель, который последним видел компанию друзей в живых, согласился пройти тестирование на полиграфе. Сможет ли Владимир вспомнить детали того вечера, чтобы помочь экспертам в студии «Касается каждого» установить, что же произошло и кому выгодно скрывать настоящие причины гибели четверых людей?
Разбираться в этой запутанной истории будут медицинский психолог, кандидат медицинских наук Наталья Бугаева; адвокат Сергей Бевз; ведущий программы «Свiдок» на телеканале НТН Александр Бондарчук; народная артистка Украины Нина Матвиенко.
Изображение
Странная гибель четырех взрослых людей трудно укладывается в рамки несчастного случая или самоубийства, поэтому трагедия в Плахтиевке еще долго будет обрастать новыми версиями, – считает ведущий Андрей Данилевич. – А мы будем следить за развитием событий, потому что знаем: все тайное обязательно становится явным. Берегите себя и отдыхайте как можно дальше от опасности. Это важно. И это касается каждого.
Не пропустите выпуск «Четыре смерти в колодце» – сегодня в 18:00 в ток-шоу «Касается каждого» на «Интере».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость