Телеканалы М1 и М2

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

М1 Music Awards. П’ять: список номинантов
Награды вручат в 10 номинациях
07e_unnamed_5.jpg
Церемония награждения лучших из лучших по версии ежегодной музыкальной премии М1 Music Awards обещает в очередной раз поразить удивительным шоу. М1 Music Awards. П’ять состоится 30 ноября 2019 года в киевском Дворце Спорта.

В этом году организаторы М1 Music Awards, телеканал М1 и компания “Таврійські Ігри”, отметят наградами достижения исполнителей в 10 номинациях.

Полный список номинаций и номинантов музыкальной премии М1 Music Awards. П’ять

“Хит года” совместно с радиостанцией “Хіт FM”

MONATIK — Love It Ритм
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ — Зорі запалали
Антитіла — Вірила
Время и Стекло — Дим
NK | Настя Каменских — Обіцяю
“Певец года”

MONATIK
ALEKSEEV
MELOVIN
Олег Винник
Сергей Бабкин
“Певица года”

Michelle Andrade
Джамала
NK | Настя Каменских
Злата Огневич
Тина Кароль
“Группа года”

DZIDZIO
KADNAY
Mozgi
Время и Стекло
Воплі Відоплясова
“Прорыв года”

MELOVIN — Ти
Артём Пивоваров — No.1
alyona alyona — Велика й смішна
КОРРУПЦИЯ — Красный бархат
Alina Pash feat. FREEL — Не пили
“Клип года”

Michelle Andrade — Hasta La Vista
TARABAROVA — Мені казково
NIKITA LOMAKIN — Виолончель
Тина Кароль — Вабити
MONATIK — Каждый раз

“Рок. Только Рок!” совместно с радиостанцией “Радіо Рокс”

Антитіла — Вірила
THE HARDKISS — Коханці
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ — Зорі запалали
Тина Кароль и Бумбокс — Безодня
Сергей Бабкин — Моє кохання
“Червона Рута” совместно с радиостанцией “Русское Радио Україна”

Время и Стекло — Дим
Злата Огневич — Солодка кара
Виталий Козловский — Мала
NK | Настя Каменских — Обіцяю
Мята — Там, де рай
“Dance Parade” совместно с радиостанцией “KISS FM”

Kishe — Цю ніч
MARUV — Siren Song
MONATIK — Love It Ритм
alyona alyona & Alina Pash — Падло
Время и Стекло — Дим
“Золотий грамофон” совместно с радиостанцией “Русское Радио Україна”

Время и Стекло — Дим
Оля Цибульская — Дівчинка
Олег Винник — Роксолана
Тина Кароль — Сила высоты
NK | Настя Каменских — Обіцяю
b43_ma_2019_1900x1000_new_nom.png
https://afisha.tochka.net/90490-m1-music-awards-pyat-spisok-nominantov/
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 641 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение olegbatkov »

StarLightMedia запускает вещание телеканалов М1 и М2 в HD-качестве


Уже в ноябре любимые музыкальные телеканалы М1 и М2 зрители будут смотреть в HD. Два провайдера телевизионной услуги, официальные партнеры StarLightMedia – Ланет и MEGOGO – покажут каналы в версии с высоким качеством. По сравнению с SD картинка улучшится в пять раз, — сообщили корреспонденту Mediasat в пресс-службе вещателя.

Переход на вещание в HD качестве – важный этап реализации стратегии медиагруппы StarLightMedia и развития ТВ-рынка Украины в целом. Он позволит зрителям получить более качественное изображение на своих экранах, а партнерам по рынку – предложить клиентам большую ценность по сравнению с эфирным вещанием.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

M1 Music Awards. П’ять: оглашены имена первых победителей
На PRO-PARTY M1 Music Awards названы обладатели профессиональных статуэток в этом году
Вложение eeb_zagalnje_foto.jpg больше недоступно
16 ноября в 10:15 в спецвыпуске M1 News телеканал М1 раскрыл имена фаворитов PRO-PARTY церемонии награждения M1 Music Awards.

Победительницей в номинации “Клипмейкер года” стала Таню Муиньо, Елену Богданову назвали стилистом года. Статуэтку за лучший менеджмент получила Ирина Демичева, лидерами в саундпродюсировании в очередной раз выбраны FOXXSTUDIOS и их руководитель Вадим Лисица, лучший хореограф — Денис Стульников. Награду за постпродакшн завоевала команда А7: TELEVISION и Максим Галицын, лучший в монтаже — Максим Шелковников, номинация “оператор-постановщик” — за Владимиром Шкляревским. НОМИНАЦИЯ “КЛИПМЕЙКЕР” - Tanu Muino (MONATIK – Love It Ритм, MONATIK – Каждый раз, Michelle Andrade – Hasta La Vista)
Вложение 04d_ma_2019_pro_party_win_1.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “МЕНЕДЖМЕНТ АРТИСТА” - Ирина Демичева (MONATIK Corporation)
Вложение b0c_ma_2019_pro_party_win_2.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “ОПЕРАТОР-ПОСТАНОВЩИК” - Владимир Шкляревский (ALEKSEEV – Камень и вода)
Вложение d9b_ma_2019_pro_party_win_3.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “ПОСТПРОДАКШН” - A7: Television – Максим Галицын (DILEMMA – Камікадзе)
Вложение b0e_ma_2019_pro_party_win_4.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “САУНДПРОДЮСЕР” - Вадим Лисица –FOXXSTUDIOS (Злата Огневич – Солодка кара, NK feat. De La Ghetto – Peligroso (remix), Michelle Andrade – Hasta La Vista, Время и Стекло – VISLOVO, Дим)
Вложение 88c_ma_2019_pro_party_win_5.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “ХОРЕОГРАФИЯ” - Денис Стульников (MONATIK – Love It Ритм, MONATIK – Каждый раз, TARABAROVA – Мені казково)
Вложение 390_ma_2019_pro_party_win_6.png больше недоступно
НОМИНАЦИЯ “МОНТАЖ” - Максим Шелковников (ПТП – CHINA, Время и Стекло – Дим, Michelle Andrade – Не знаю)
M1 Music Awards. П’ять: оглашены имена первых победителей
M1 Music Awards. П’ять: оглашены имена первых победителей
НОМИНАЦИЯ “СТИЛИСТ” - Елена Богданова (THE HARDKISS – Жива)
M1 Music Awards. П’ять: оглашены имена первых победителей
M1 Music Awards. П’ять: оглашены имена первых победителей
30 ноября во Дворце Спорта в Киеве состоится М1 Music Awards. П’ять — пятая церемония награждения премии M1 Music Awards. В масштабном гала-концерте свои эксклюзивные концертные номера представят Тина Кароль, Время и Стекло, MONATIK, Олег Винник, NK | Настя Каменских, Сергей Бабкин, alyona alyona, Melovin, Michelle Andrade, Mozgi, NIKITA LOMAKIN, Антитіла и Dan Balan. Музыкальным продюсером премии во второй раз стала обладательница пяти наград М1 Music Awards Тина Кароль.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

Телеканал М1 запустил два интернет-канала: M1 HITS и M1 HIP-HOP
M1-CLASSIC_M1-HITS_M1-HIP-HOP-681x381.jpg
Телеканал М1, входящий наряду с телеканалом М2 в холдинг StarLightMedia, заявил о запуске новых каналов, которые будут распространяться в сети интернет.

Для этого вещатель организовал на собственном сайте трансляцию трёх отдельных потоков:

M1 CLASSIC – классическая версия канала;
M1 HITS – в эфире «исключительные хиты»;
M1 HIP-HOP – специальный поток для ценителей альтернативной музыки.

Отметим, что стримы всех каналов доступны для просмотра сразу в пяти стандартах качества: 360p, 480p, 540p, 720p, 1080p.

Генеральный директор М1 и М2 Сергей Перцев заявил в комментарии изданию «Телекритика», что «сейчас новая система [вещания] рассчитана на около полутора тысяч зрителей, которые настроены на поток одновременно. Если, как говорится, зайдёт — будем активно развивать эту идею».

В сообщении телеканала М1 уточняется, что трансляция стримов осуществляется в экспериментальном режиме без подписок и оплат, а также без рекламы и ведущих.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканалы М1 и М2

Сообщение MAXSIMUS »

M2 добавит в эфир виртуальных ведущих Телеканал M2 запускает объединенную реальность. В эфире канала появятся виртуальные ведущие, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, такое нововведение стало возможным благодаря сверхсовременному игровому движку Unreal Engine. Инструменты Unreal Engine могут не только взаимодействовать с объединенной реальностью, но и изменять ее.

«Виртуальный продакшн позволяет М1 и М2 интуитивно планировать и снимать
продукт с трехмерной графикой. Режиссерская группа получила возможность
использовать свое видение и создавать проекты нового формата в режиме
реальной съемки, фактически управляя “прорисованными” пространством и
героями», — говорит специалист по виртуальному производству Сергей Лукьянец.

Отмечается, что теперь в эфире M2 будут присутствовать виртуальные ведущие, над созданием которых работали самые квалифицированные специалисты MR-отрасли.

Напомним, в конце прошлого года М1, входящий наряду с телеканалом М2 в холдинг StarLightMedia, запустил три новых канала — M1 CLASSIC, M1 HITS и M1 HIP-HOP. Каналы распространяются в сети интернет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

Instagram VS TikTok: на М1 стартуют проекты "в соцсетях"
Мила Еремеева и Маша Виноградова расскажут про самые трендовые новинки
Изображение
Главный музыкальный телеканал страны М1 запускает хит-парады "Instagram Chart" и "TopTikTok". Они точно получат "лайки" от тех, кто следит за жизнью любимых звёзд в социальных сетях и не представляет своей жизни без трендов, свежих челленджей и модных движений.

Новинка этого телесезона "TopTikTok" — это подборка самых ярких и популярных видео соцсети, которая, кажется, покорила почти каждого.

Ведущей хит-парада стала "девушка-зажигалка" Мила Еремеева:

ТікТок успел стать неотъемлемой частью жизни, как ни странно. Даже я сначала была скептически настроена на подобный контент, потом втянулась: мы с командой постоянно отслеживаем новое и порой испытываем всё на себе!
Изображение
"Instagram Chart", который уже успел завоевать собственную аудиторию, возвращается на ТВ с неизменной ведущей Машей Виноградовой:

Мне кажется, что я провожу в Instagram немного времени... Но мой телефон, судя по его уведомлениям, несколько иного мнения! Если пост от звезды поразил меня или показался интересным и собрал много комментов, которые совпадают с моей эмоцией, он обязательно попадёт в "Instagram Chart", чтобы его увидело ещё больше людей!
Изображение
Смотри хит-парады "Instagram Chart" каждый вторник в 19:00 и "TopTikTok" — каждую среду в 19:00. Только на М1!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

На М1 покажут юбилейную церемонию YUNA 2021: топ-5 фактов о премии
Изображение
Музыкальная премия YUNA отмечает влиятельных и талантливых личностей украинской музыкальной сцены. Церемония награждения традиционно сопровождается выступлениями лучших артистов страны, а награждать победителей будут известные деятели культуры, спорта и политики. Чем интересна YUNA 2021 — в пяти основных фактах:

1. За десять лет существования премии было вручено 110 статуэток. В этом году к ним добавятся триумфаторы в 17 номинациях.

2. YUNA может похвастаться двумя безусловными лидерами по количеству номинаций за всю историю: The HARDKISS и MONATIK. У них есть все шансы закрепить свои позиции благодаря 2021 году: The HARDKISS заявлены в 9 номинациях, а MONATIK — в 7.

3. YUNA — не только о награждении статуэтками, но и о большом количестве музыки: в этом году на сцене Дворца "Украина" состоится максимальное для истории мероприятия количество выступлений — 16. В лайн-апе вечера заявлены не только топовые артисты, но и молодые звезды: это победительницы первого и второго конкурса YUNA Junior Кристина Жуковская и Анастасия Балог.
Изображение
4. Каждый хедлайнер вечера готовит эксклюзивный концертный номер, который больше не повторится. Так, например, NIKITA LOMAKIN сам является автором постановки своего выступления, а KAMALIYA заручилась поддержкой режиссера суперпроекта "Танцы со звездами", поэтому старательно тренируется в танцклассе.
Изображение
5. Медиапартнер музыкального события в этом году — телеканал М1. 12 мая с 18:00 в эфире М1 пройдут прямые включения с "красной дорожки", которые будут вести "министры премьер" Денис Жупник и Галина Завийская. А уже с 20:00 зрители Главного музыкального смогут первыми узнать имена триумфаторов и насладиться зрелищным шоу. Ведущими церемонии станут Владимир Остапчук и Маша Виноградова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканалы М1 и М2

Сообщение Administrator »

Музыкальный канал М1 сменил спутник вещания
image.webp
image.webp (2.37 КБ) 106 просмотров
image.webp
image.webp (2.37 КБ) 106 просмотров
Телеканал М1, один из самых популярных музыкальных каналов в Украине, объявил об изменениях в спутниковом вещании. По информации, опубликованной на официальной странице в социальной сети Facebook, телеканал начал вещание с нового космического аппарата.

Теперь сигнал канала М1 будет распространяться через спутник Astra 4A, который находится в орбитальной позиции 4.9° восточной долготы. Это обновление позволит улучшить качество вещания и обеспечить более стабильный прием сигнала по всей территории Украины.

М1 является одним из самых популярных общеукраинских музыкальных телеканалов, предлагающих своим зрителям широкий выбор клипов и развлекательных программ. Канал входит в медиахолдинг Starlight Media и ТАВР Медиа. Основная аудитория канала состоит из молодежи в возрасте от 14 до 25 лет.

М1 появился на телеэкранах в декабре 2001 года. С 1 февраля 2002 года канал начал спутниковое вещание, что позволило расширить аудиторию и покрытие по всей стране. M1 транслирует свои программы в широкоэкранном формате 16:9.

Параметры приема
Чтобы получить доступ к просмотру телеканала М1 с нового спутника, необходимо настроить приемное оборудование по следующим параметрам:

Спутник: Astra 4A.

Орбитальная позиция: 4,9° восточной долготы.

Частота: 12073 МГц.

Поляризация: горизонтальная(Н).

Символьная скорость: 30000 ксимв/сек.


FEC-2/3.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 1 гость