Телеканалы М1 и М2

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Сергей Перцев: «М1 будет создавать своих звезд»
Изображение
Новый гендиректор М1 и М2 рассказал Karabas Live, что ждет зрителей этих музыкальных телеканалов в ближайшем будущем
В конце октября у двух ключевых телеканалов с музыкальным наполнением сменился главный босс. В связи с переходом Валентина Коваля в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на место гендиректора М1 и М2 пришел Сергей Перцев. До этого он год проработал на каналах генпродюсером. А еще ранее был арт-директором.

Спустя почти месяц работы Перцева на новой должности мы встретились, чтобы поговорить о будущем подотчетных ему телекнопок. В кабинете, где еще недавно хозяином был Коваль, Перцев себя по-прежнему чувствует немножко гостем – даже вещи предыдущего директора еще не все отправились за своим владельцем.

Это не помешало Сергею непринужденно отвечать на вопросы, далеко не все из которых были приятными – о квотах, дискуссиях с критиками М1, жалобах музыкантов. Поговорили мы и о предстоящей церемонии M1 Music Awards, которая состоится 10 декабря в киевском Дворце спорта и где выступят 26 украинских артистов.

Кстати, сегодня, 24 ноября, в столичном заведении Caribbean Club первая часть церемонии: наградят лучших, по мнению команды М1, профессионалов музыкального закулисья – клипмейкера, продюсера, саундпродюсера, хореографа и т.д.

Что самого ценного вам сказал Валентин Коваль, уходя с должности?
Мы вместе работали уже лет 15, поэтому конкретных напутствий не было. Опять же, мы продолжаем быть на связи. Так что у нас очень мягкий, плавный переход получился.

Несмотря на преемственность, вы, наверно, уже сейчас знаете, что можно сделать лучше на М1 и М2?
С тем, чтобы делать что-то лучше, сейчас все непросто. В нашей работе многие видят политический подтекст, хотя я не очень понимаю, откуда они его достают. Нам приходится постоянно иметь это в виду, когда возникает желание внедрять что-то новое. Приходится думать не о том, чтобы расстановка клипов в эфире повышала рейтинг, а о том, чтобы не спровоцировать очередную претензию. Кроме того, история с квотами рано или поздно дойдет и до нас.
Изображение
Думаете?
Это будет логично. Почему, обратив внимание на одну сферу, игнорировать другую? Поэтому мы сейчас внимательно присматриваемся к украинским исполнителям. Нам их не хватает, и поэтому мы начинаем думать о том, как самим создавать артистов.

Тоже логично.
С одной стороны, да. С другой, все-таки это работа продюсеров, а не медиа. Но таких людей в стране жуткий дефицит. Тех, кто мыслит системно, а не продвигает один клип в эфир и сидит радуется этому. И хорошо, если клип такой, что его хочется взять. Чаще снимают что-то за копейки, приносят и потом удивляются, почему мы не ставим такое. А мы не ставим потому, что плохо сделано.

Как вы в принципе относитесь к языковым квотам?
Мне кажется, это не очень правильно. Другое дело, поддержка украинского артиста как такового, то есть гражданина с украинским паспортом. Ну, если честно, что здесь делать музыканту из страны, с которой у нас, по большому счету, идет война? Кто-то из них в запрещенных списках, кто-то сам не приедет. Конечно, надо поддерживать своих. Но всех, а не отфильтровывая по принципу языка.

То есть, в целом украинская сцена вам нравится?
Очень. Наши музыканты, может, не так богаты, как исполнители первого эшелона в России, меньше вкладывают в костюмы, в шоу, но не это главное. У нас – артисты, а в России – собиратели денег с огромной территории.

У нас творческие люди загнаны в подвалы, и у них оттуда не получается нести позитивную энергию. Поэтому очень много мрака в клипах
Но, несмотря на разные сложности, планы-то вы все равно строите?
Конечно. У нас будет переоформление М1 весной 2017 года. С небольшим переформатированием. Будем двигаться в сторону западной Европы. Если мы хотим быть коммерчески успешными, нам надо смещать акценты на западную музыку. Еще запустим скоро шоу с Сашком Положинским. Оно будет о проблемных актуальных вопросах. Мы долгое время оставались в стороне от них, просто занимались музыкальным контентом, но пришло время говорить.

Шоу с Положинским будет выходить в прямом эфире на М2. Будем там обсуждать и блокирование концертов украинских артистов, и претензии к музыкантам. Самые злободневные темы. Трансляция будет идти также на страницу М1 в Facebook. Люди, которые выдвигают к нам претензии, находятся в основном в этой соцсети. Мы будем доносить до них свою информацию, а они, надеюсь, будут конкретнее писать, что им не нравится.
Изображение
У М2 по-прежнему нет положительной динамики?
Его почему-то не хотят брать в свои пакеты наши кабельные операторы. Только в последний месяц произошел, наконец, сдвиг, дело зашевелилось. Сейчас в рейтингах М2 иногда становится третьим среди всех музыкальных каналов страны, порой даже вторым. Мы понимаем, что коммерческим он еще какое-то время не будет. Примерно год у нас были жуткие проблемы с контентом. Мы ставили нафталиновые украинские клипы, а новые… Скажу так: у нас творческие люди загнаны в подвалы, и у них оттуда не получается нести позитивную энергию. Поэтому очень много мрака в клипах. Мы не сторонники транслировать такое. Но и здесь наметилась хорошая динамика. Стали появляться новые артисты, которые несут положительную энергию.

Я очень рад, что М2 дожил до этого момента и что вы не закрыли проект.
Был момент, когда мы находились на грани. После старта (в мае 2015 года – ред.) был всплеск интереса, а потом раз – и полный штиль. Мы работали месяц за месяцем, придумывали какие-то акции, фишки… Ну, не смотрят. Не хотят. И, вы знаете, как с М1 пошел подъем вверх после прошлогодней церемонии М1 Music Awards, так и с М2 случилось после того, как мы провели большой всеукраинский конкурс.

Вы имеете в виду «Хит-конвейер»?
Да. Люди заметили, что у нас что-то происходит. И на сегодня в этом конкурсе наблюдается недюжинный ажиотаж. Зашевелились музыканты, продюсеры. В планах – запустить конкурс «Хит-конвейер. Дети» по принципу больших телешоу. В Украине очень много талантливых детей, которые хотят быть услышанными и которых в этом поддерживают родители. Такие конкурсы помогают им утвердиться в мысли, что стоит работать над тем, чтобы растить будущих артистов.

Меня, кстати, порадовал результат «Хит-конвейера». Хороший парень этот Ivan NAVI.
Так выиграл же не он, а PATSYKI Z FRANEKA!

Точно… Просто он мне больше всех понравился, и я определил его в победители.
Да, он очень хороший. Я не могу сказать, что PATSYKI Z FRANEKA лучше, чем Ivan NAVI. Думаю, сработало то, что они удивили своими масками, всем этим шоу-бизнесом (улыбается). Мы сейчас, кстати, заканчиваем снимать им клип. Это будет очень высокий уровень.

Клип – это и есть приз им как победителям конкурса?
Лишь часть приза. У нас целая программа по их продвижению. Это будет наша первая проба создать продюсерский проект, продемонстрировать системный подход. Мы хотим, создав его, показать: «Вот так должно выглядеть, и не хуже, то, что мы покажем на М1 и М2». Потому что разговоры о том, почему мы не ставим кого-то в эфир, базируются в основном на вкусовщине. А тут будет живой пример. Потому что очень тяжело порой. Приходит человек и говорит про свой клип: «Это классно!» А мы ему: «Нет!» И начинаются обиды.

Помимо Patsyki Z Franeka, есть другие артисты, за которых вы возьметесь?
Есть, но пока мы с ними в фазе переговоров. Вообще, в будущем мы планируем двинуться в сторону телеканала эксклюзивов. Понятно, что канал интересен тогда, когда на нем есть материал, которого нет у других. Заставить состоявшихся звезд показываться только у нас – невозможно. Поэтому мы будем создавать своих звезд. Посмотрим, что из этого выйдет.

В связи с уходом Валентина Коваля принцип отбора клипов для эфира никак не изменится?
Нет, у нас в этом плане все давно отработано. Есть редколлегия, которая собирается и на демократических началах принимает решение, брать ролик или нет. Нет никаких подковерных игр. Я вам скажу больше: у нас в планах вывести эти заседания на публику и делать трансляции редколлегий в интернете. Мне кажется, это будет интересно аудитории. Мы, когда выбираем клипы, очень ярко тут выражаемся (смеется).
Изображение
Я время от времени слышу от музыкантов и их менеджеров, что они приходили на М1 с материалом и от них требовали денег. Что мне говорить таким людям, если я встречу их снова?
Если люди об этом говорят, то им стоит написать пост в соцсети и отметить тегом меня. Я отвечу. Сейчас поясню один нюанс. Есть люди, которым мы делаем финансовые предложения. Но они к музыкантам не имеют никакого отношения. Они снимают красивую картинку, более-менее поют, но это не артисты. Клип не выбивается из нашего формата, есть песня, но смотришь и понимаешь: эта девушка – не певица. На музыкальном рынке мы не можем быть друг другу интересны, но эфир нам такой контент не испортит. Тогда мы можем поставить это на рекламных условиях. Но музыкантам мы таких условий не выставляем. Платных ротаций у нас нет.

Давайте о церемонии M1 Music Awards. Какое-то важное отличие от прошлого года будет?
В прошлом году мы договорились с Олегом Боднарчуком и возложили на него всю режиссуру. В этом мы решили дать возможность каждому артисту сделать свой номер самостоятельно. Наш телеканал, как и прежде, участвует в обсуждении креатива, финансирует постановку, но теперь на сцене будет, так сказать, больше мнений. Потом можно будет обсудить, у кого лучше получилось, у кого хуже. Хотя для нас это испытание. В прошлом году мы могли позвонить Олегу и задать любой вопрос, теперь же надо звонить десяткам людей. Но ничего, для нас это хороший вызов.

После любого минора должен быть мажор. Или наоборот. Люди именно на контрастах больше всего понимают и усваивают. Контраст – это встреча с тем, чего не ожидаешь
Еще какие-то новшества будут?
Ведущих в этот раз будет меньше, всего две пары. Кто именно, не скажу (улыбается). Будет большего размера партер с сидячими местами. Будут технические решения, которые в Украине еще никто не показывал. И красная дорожка видоизменится.

В прошлом году номер «Время и Стекло» — это было грандиозно.
Да, я согласен с вами. Я не видел этот номер на репетициях – так вышло. И когда смотрел на церемонии… Такое камерное начало с оперной певицей, с пианино, и потом начинается! Когда появились на сцене военные, меня порвало. Будут непременно у нас и в этом году массовые номера. И новые имена. Будет Gadar – это человек, которого нашла продюсер LOBODA Нателла Крапивина. Будет крутая латиноамериканская девочка Мишель Андраде, которую продвигает Потап. Мне кажется, у нее большое будущее. И еще Иван Дорн презентует Constantine.

От Евгения Филатова дебютантов не будет? Он тоже сейчас нескольких молодых артистов продюсирует.
Нет. Мы как-то в течение года и не пересекались. У нас отношения с продюсерами складываются просто: приносят к нам клипы – значит, что-то делают, не приносят – мы не видим результата. Хотя я не очень понимаю, почему так получилось с The Maneken. И у Евгения Филатова, и у проекта ONUKA в прошлом году было много материала. В 2016-м у нас выходил, конечно, клип на песню «Vidlik», но он не пошел. Видно, что отличная работа проделана, круто смотрится, но наша аудитория не восприняла.

Как думаете, есть какой-то код, который делает музыкой понятной и близкой широкой аудитории?
Если говорить предельно общими словами, то скажу так: после любого минора должен быть мажор. Или наоборот. Люди именно на контрастах больше всего понимают и усваивают. Контраст – это перепад, сюрприз, встреча с тем, чего не ожидаешь. А ровная, допустим, медитативная музыка, она и живет чаще всего в области личных медитаций. То же я могу сказать и на примере визуального восприятия: как только мы обновляем дизайн М1, тут же появляется новый интерес зрителя к каналу. Привыкает – интерес начинает плавно сходить на нет. Поэтому когда артист говорит, что он выдерживает свой стиль, я его понимаю. Но тогда не надо думать, что это непременно должно быть в телевизоре.

У вас, как у меломана, какие приоритеты?
Мне нравится и джаз, и хип-хоп, но электронная музыка – прежде всего. Я воспитывался на таких лейблах, как Warp Records и Ninja Tune. С этой музыкой в наушниках я погружаюсь в другую реальность, живу в ней, плыву. Но на гуляниях люблю иногда и трэш-попсу включить… Я вообще больше не столько музыку люблю, сколько атмосферу, которую она способна создать.

Фото: Даша Синельникова
http://technologies-news.info/posting.p ... post&f=263
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Изображение
M1 Music Awards 2016 дважды отметил Светлану Лободу
10 декабря во киевском Дворце спорта состоялась церемония награждения премии M1 Music Awards 2016. Победу сразу в двух номинациях - «Клип года» и «Певица года» - получила Светлана Лобода
В общем победители распределились следующим образом:

Клип года : Loboda, «К черту любовь»

Певец года : Monatik

Группа года : «Время и Стекло»

Певица года : Loboda

Хит года : Потап и Настя, «Умамы»

Альтернатива : The Hardkiss

Проект года : Mozgi

Dance parade : A.Shine, It's not over

«Золотой граммофон» (от «Русского радио - Украина») : Тина Кароль, «Сдаться ты всегда успеешь»

Прорыв года : Alekseev

Статуэткой за вклад в развитие отечественного шоу-бизнеса отметили Руслану .

Премию вручали второй год подряд. Параллельно велась прямая трансляция на канале М1. Выступая со сцены, победители и приглашенные певцы несколько раз отмечали, что сейчас украинский шоу-бизнес переживает подъем, украинские исполнители снова, как и прежде в 1990-х, начинают собирать залы. И выразили надежду, что в следующем году премия будет больше песен на украинском.
Напомним, 24 ноября состоялся первый этап вручения премии M1 Music Awards 2016 , в рамках которого телеканал М1 определил лучших профессионалов музыкальной индустрии. В частности, лучшим продюсером был признан Игоря Тарнопольского (Джамала), лучшим менеджементом - Mozgi Entertainment ( «Время и Стекло»), лучшим клипмейкером - Леонида Колосовского ( «Время и Стекло» - «Навернопотомучто»).

В октябре 2016 генеральным директором ООО «Телеодин» - юридического лица телеканалов М1 и М2 - был назначен Сергей Перцев , который с начале 2014 года занимал должность генерального продюсера, а до того был арт-директором этих каналов.

Ранее генеральным директором ООО «Телеодин» был Валентин Коваль , которого 27 сентября Президент Украины Петр Порошенко назначил на вакантную должность члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

На фото - Loboda

Фото: bestin.ua
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Нацсовет разрешил каналу М1 уменьшить аналоговую сеть в 14-ти городах Украины
На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал телеканалу М1 уменьшение сети эфирного аналогового вещания в 14 областных центрах страны. Телеканал вещателю сэкономить на оплате услуг государственного Концерна РРТ – единственного оператора аналоговых сетей. Просчет новых мощностей должен утвердить Государственный центр радиочастот.Стоит отметить, что в тексте решения регулятора не было ни слова о том, что речь идет о частотах именно телеканала М1: там перечислен только список частот, принадлежность которых к М1 можно определить, используя информацию из открытых источников. Решение было принято «на основании обращения Концерна РРТ по оптимизации сети». Регулятор в свою очередь обратится в Госцентррадиочастот со следующим требованием: «Определить возможности изменения мощности радиоэлектронных средств вещания в 14-ти населенных пунктах».

В чем причина такой секретности, неизвестно, впрочем, соблюсти ее до конца не удалось: во время дискуссии член Нацсовета Олег Черныш обронил фразу об уменьшении покрытия М1. Член Нацсовета Валентин Коваль, бывший гендиректором М1 до сентября прошлого года, добавил, что передатчики уже вещают с меньшей мощностью, чем прописано, поскольку они старые – им по 15 лет. А тратиться на новые передатчики, учитывая, что до отключения «аналога» осталось полгода, на канале не собираются.

М1 - не первый вещатель, который пытается уменьшить свою аналоговую сеть: в прошлом году регулятор позволил уменьшить ее телеканалу «1+1», но проходил процесс куда дольше и болезненнее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Канал М2 совместно с «Таврийскими играми» возрождает премию «Золотая Жар-птица»
Кажется, М1 music awards скоро будет не единственной телевизионно-музыкальной церемонией в Украине. Николай Баграев, соучредитель телеканалов М1 и М2, объявил о возрождении легендарной премии «Золотая Жар-птица», первой в отечественном шоу-бизнесе.

Лучшим музыкантам будут вручать награды в 12 номинациях: певец года, певица года, поп-группа, рок-группа, хит года, клип года, новые имена, баллада года, прорыв года, народный хит, дэнс-хит и инди. Николай Баграев на пресс-конференции подчеркнул, что премия будет «качественной и прозрачной, которая даст толчок для развития украинской музыки».

– Думаю, вы помните, что целью «Золотой Жар-птицы» в то время была максимальная поддержка и развитие украинской музыкальной культуры, – напомнил Баграев. – Наверное, это была самая авторитетная премия, по оценкам самих же исполнителей и медиа. Сегодня, когда мы видим бум в развитии украинской музыкальной индустрии, культуры, мы решили возродить «Золотую Жар-птицу». Я надеюсь, что это будет достойная премия. Генеральным партнером национальной музыкальной премии «Золотая Жар-птица» в этом году будет «Украинская национальная лотерея».

Победителей будут определять в два этапа. В каждую номинацию попадают 5 артистов, чьи клипы получили самые высокие рейтинги в эфире телеканала М2 в период с мая 2017-го по май 2018-го включительно. Далее список номинантов попадает к экспертному жюри, которое путем голосования определяет победителей. В состав жюри входят радио- и телепродюсеры, а также известные деятели украинского шоу-бизнеса.

– Мы придумали уникальную и прозрачную схему, – уверяет Роман Муха, продюсер М2. – Телеканал М2 предлагает пятерку номинантов на основании реальных рейтингов, а эксперты выбирают из них победителей. Для прозрачности этой схемы на следующий день после премии мы опубликуем анкеты экспертов на официальном сайте премии. Они будут в открытом доступе для каждого.

Состоится церемония награждения уже совсем скоро – 19 мая. Надеюсь, эта самая «прозрачность голосования», о которой так часто говорили эксперты, ни у кого не вызовет вопросов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В День Независимости телеканал М1 будет крутить исключительно украинскую музыку

Праздничные выходные уже на носу, а с ними и очередной день рождения нашей страны. Все украинские вещатели тщательно готовятся к торжеству, и среди них - музыкальные М1 и М2.

Что касается первого, то в этот самый день, 24 августа, в его эфире будет звучать исключительно украинская музыка. Визуально же зрителей будут радовать самые яркие клипы наших исполнителей, которые выходили в эфир М1 на протяжении всех лет существования независимой Украины.

Вечерний эфир М1 продолжит спецпроект «З Днем народження, Країно!», в котором будут собраны лучшие выступления топовых отечественных исполнителей - Александра Пономарева, Насти Каменских, ALEKSEEV’а, Монатика, групп «Время и Стекло», «Воплі Відоплясова» и многих других. Начало - в 20:40.

М2, в свою очередь, будет радовать зрителей телеверсией церемонии вручения премии «Золота жар-птиця», и стартует она в 19:30.

Хотите провести День Независимости музыкально - вы знаете, что делать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Телеканал М1 отправит статуэтку M1 Music Awards в космос
184184.jpg
Не каждый из миллионов человек, следивших за запуском автомобиля Tesla в космос и тут же захотевших тоже что-нибудь запустить на орбиту, имеет возможность осуществить такое желание. А телеканал М1 и компания «Таврійські Ігри» имеют, поэтому уже 14 ноября запустят в космос... статуэтку M1 Music Awards. Как сообщает пресс-служба M1 Agency, награда отправится на околоземную орбиту в специальном прозрачном зонде.

На такой шаг компании пошли, чтобы привлечь дополнительное внимание к четвертой церемонии вручения премии M1 Music Awards, которая состоится 1 декабря в киевском Дворце спорта. Музыкальным продюсером премии на этот раз стал обладательница четырех наград М1 Music Awards Тина Кароль.

- Когда мы заявляем, что каждый год премия M1 Music Awards выходит на новый и более высокий уровень, мы абсолютно ответственны за это утверждение. Думаю, идея провести «первую космическую миссию», которая будет вскоре реализована, доказывает всю серьезность наших намерений, - комментирует генеральный директор телеканала М1 Сергей Перцев. - Лучшие исполнители нашей страны получат действительно космическую награду, чего они, безусловно, достойны. Нет ничего невозможного!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Песня из саундтрека к фильму «Скажене Весілля» стал лучшей по версии M1 Music Awards. 4 Seasons
185599.jpg
«Скажений дуэт» Потапа и Олега Винника, рожденный на съемочной площадке украинской комедии «Скажене Весілля» и явивший миру песню «Найкращий день», ставшую официальным саундтреком фильма, полюбился не только кинозрителям, но и телевизионной аудитории. По версии премии M1 Music Awards. 4 Seasons композиция стала лучшим проектом осеннего сезона.

В целом же список победителей выглялит так:

«Хит осени»: Kazka - «Плакала»;
«Клип осени»: MONATIK - «Зашивает душу»;
«Певец осени»: MONATIK;
«Певица осени»: NK (Настя Каменских);
«Группа осени»: Mozgi;
«Проект осени»: Потап & Олег Винник - «Найкращий день» OST «Скажене Весілля»
«Прорыв осени»: Kazka - «Плакала».

Напомню, победители в семи номинациях определяются по рейтингам показов клипов на канале М1. Четвертая церемония награждения M1 Music Awards состоится уже 1 декабря в столичном Дворце спорта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

М1 готовит марафон ко Дню влюбленных
13.02.2019
188645.jpg
Можно оправдываться, что День влюбленных - не наш праздник, а можно отбросить снобизм и с головой окунуться в пучину романтики. Второй путь выбрал телеканал М1, который завтра проведет целый марафон, посвященный хоть и заокеанскому, но такому милому дню.

В течение пяти часов, с 13:00 до 18:00, в прямом эфире М1 будут появляться ведущие канала и его звездные гости, а задавать ритм здесь планируют с помощью отборных видеоклипов. Зрители на праздник тоже приглашены: пообщаться с ведущими и звездами они смогут либо с помощью соцсетей, либо позвонив в прямой эфир.

Ну и что за День влюбленных без подарков? Вещатель по случаю праздника обещает разыграть несколько эксклюзивных игрушечных мишек (а кого еще?), и получат их те, кто чувственнее и креативнее других признается в любви своей половинке.

В общем, если будете отмечать и понадобится сопровождение по телевизору - добро пожаловать на М1.

По материалам пресс-службы М1
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Олег Скрипка стал ведущим телеканала М2
13-33.46_IMG_0941.jpg
Всем, кто соскучился по Олегу Скрипке на телеэкранах – внимание. Лидер группы «Воплі Відоплясова» отныне работает ведущим целого хит-парада на М2. Назван он в честь одной из песен артиста – «Країна Мрій».

«Хіт-парад «Країна мрій» – це підбірка пісень сучасних українських артистів, які дотримуються фольклорних тенденцій та створюють наш прекрасний музичний простір. Дуже важливо гуртуватися навколо спільної ідеї, і супер, що є така співпраця з артистами і телеканалом М2, – комментирует Скрипка. – У нас вже формується глядач, ми бачимо, чим він цікавиться і що саме викликає позитивні відгуки».

Как Олег справляется с новой ролью – можно наблюдать каждую субботу в 18:30 на канале М2.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Телеканал М1 вводит систему онлайн-реагирования на клипы в прямом эфире

192627.jpg
Хорошая новость для всех, кто любит хвалить или хейтить артистов, сидя перед телевизором. Теперь вам не нужно бежать в соцсети, чтобы высказать свое мнение. Благодаря системе InRating зрители М1 имеют возможность в реальном времени отправлять свои эмоции в эфир музыкального телеканала. Для этого нужно всего лишь загрузить приложение InRating на свой смартфон и зарегистрироваться.

«М1 можно смело назвать инновационным каналом, который идет в ногу со временем. Впервые в мировой практике использована разумная синергия телевидения и интернета. Благодаря суперсовременным технологиям телеканал получает фидбек от аудитории. Это вырывает М1 из плоскости обычного вещания и помогает лучше сформировать представление о современных вкусах», – говорит Андрей Чебанов, СЕО InRating.

«От подобной коллаборации выигрывают все. Зрителям это дает возможность прямого общения с плейлистом телеканала, артистам - повод для конкуренции между собой, а телеканалу - адекватную статистику», – добавляет Сергей Перцев, генеральный директор М1.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация