Новости телеканала 1+1

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Женский Квартал: в новом сезоне еще больше ярких номеров, шуток и сюрпризов от приглашенных звезд
Изображение
16 октября в 22:00 на телеканале 1+1 состоится премьера нового выпуска «Женского Квартала».
В новом сезоне Женского Квартала актеры подготовил много ярких номеров, шутки, которые будут знакомы каждому, и музыкальные сюрпризы от приглашенных артистов. Каждая девушка увидит себя в ситуации, которая связана с салоном красоты – когда вдруг меняешь своего мастера и идешь к другому? Может ли это вызвать ревность? О да! А еще огромное количество веселых моментов. Алина Блажкевич, Катя Никитина и Оля Жуковцова прекрасно продемонстрируют все нюансы такой ситуации.
Изображение
Все мы были подростками и устраивали или посещали домашние вечеринки. А что делать родителям, которые специально уехали на дачу и дали волю своей дочери? Ноона никого не пригласила в гости, и только делала домашнюю работу. Может ли такое быть?

Я не понимаю! Если дома никого не было, то для кого мать наготовила полный холодильник… коньяка!? - прокомментировала Анастасия Оруджова, которая сыграла мать подростка.
Знаете ли вы, что такое «гризачка», «біциглі», «няньо»?Татьяна Песык сыграет с Alina Pash в игру «Кто хочет стать закарпатцем» и проверит, насколько хорошо Алина помнит диалект, учитывая то, что она родилась на Закарпатье.
Изображение

Также вместе с Alina Pash девочки исполнят песню BOSORKANYA, превратившись в настоящих украинских ведьмочек и сопровождая выступление шаманскими танцами. Не пропустите новый выпуск «Женского Квартала» 16 октября в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Мир наизнанку. Эквадор: в новом сезоне к съемочной группе присоединится новый член экспедиции
Изображение
30 октября в 18:30 на телеканале 1+1 стартует грандиозная премьера нового сезона «Мира наизнанку» о «жемчужине Анд» Эквадоре. Он стартует сразу после окончания цикла про Пакистан.
В этот раз в команде «Мира наизнанку» произошло важное изменение – в съемках был задействован не один, а сразу два оператора. Кроме бессменного и любимого зрителями Александра Дмитриева, к съемкам Эквадора подключился и второй оператор Александр Шилов.
Изображение
Телезрители хорошо помнят Шилова по непальскому сезону. Тогда, во время съемок спасательной операции после авиакатастрофы, Александр Дмитриев порвал коленную связку, и ему на смену прилетел второй оператор. По такому стечению обстоятельств Александр Шилов снимал практически половину непальского сезона.

Проект о родной стране «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим» телеведущий сразу принял решение снимать на две камеры. Это позволило сделать выпуски максимально насыщенными кадрами, а в некоторых съемках задействовать Александра Дмитриева в качестве участника, а не оператора, что очень понравилось телезрителям. Так, в первом сезоне «Мандруй Україною…» вторым оператором стал Сергей Мацко, а во втором – Александр Шилов. Было принято решение повторить этот опыт и в новом сезоне «Мира наизнанку».
Изображение

«Мир наизнанку» меняется, растет и развивается. В каждом сезоне мы ставим себе новую планку, чтобы удивлять зрителей все больше и больше – не только сюжетами, но и качеством материала. Наш опыт в проекте «Мандруй Україною», который снимали два оператора, оказался очень успешным. И мы решили - а почему бы и нет? Надо попробовать снимать весь Эквадор в таком же составе. Это позволило снять то, что невозможно снять вдвоем. Представьте: идет какой-то праздник, активное и очень динамичное мероприятие, все на бегу. Дмитриев не отходит от меня ни на шаг – я все время комментирую происходящее на камеру. Чтобы снять атмосферу – он отвлекается от работы со мной, либо я сам снимаю второй камерой. А ведь еще нужно снимать дроном или показать атмосферу страны. В этом случае второй оператор необходим – пока мы с Сашей делаем репортаж, он может летать квадрокоптером и снимать то, что происходит вокруг. Так зритель увидит и узнает гораздо больше, и мы не упустим важные детали, – рассказал Дмитрий.
Изображение
Прокомментировал свои ощущения от нового формата работы и оператор с 10-летним стажем в «Мире наизнанку» Александр Дмитриев:

Мы всегда снимали на одну камеру – в этом масса плюсов. Но есть и важная особенность – я не могу одновременно снимать и Диму, и то, что происходит вокруг. Невозможно объять необъятное. Когда есть партнер, который всегда подстрахует, снимет атмосферу вокруг и позволит мне в самый важный момент сконцентрироваться на работе с Димой, не отвлекаясь, например, на дрон – это только улучшает работу. Так мы можем снимать еще круче.
Изображение

Как отметил Дмитрий Комаров, главным оператором проекта по-прежнему остается Александр Дмитриев – именно он всегда рядом с ведущим и снимает ключевые сюжеты.

В Эквадоре команда «Мира наизнанку» пообщается с уникальным племенем, которое вышло на контакт с цивилизацией только в 1950-ых, попытается войти на действующий вулкан, а также в лучших традициях программы познакомиться с впечатляющими людьми, которые своей силой духа и верой в собственные силы вдохновляют и доказывают, что невозможное возможно.
Изображение
Премьерный выпуск из Эквадора, снятый двумя операторами, зрители «Мира наизнанку» смогут увидеть уже 30 октября в 18:30 на 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: кто покинул шоу в 9 выпуске от 31.10.2021
Изображение
31 октября на 1+1 и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 9 прямой эфир пятого обновленного сезона шоу Танці з зірками-2021. Кто покинул шоу в 9 выпуске Танці з зірками-2021 от 31.10.2021 – читайте на сайте TV.UA.
6 пар в шоу "Танці з зірками-2021" показали свои танцевальные номера. Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар заразились коронавирусом, поэтому сегодня не танцевали.
По условиям шоу «Танці з зірками-2021», две пары, которые набрали наименьшее количество суммарных баллов от судей шоу и телезрителей, – танцевали танец за жизнь. И делали они это одновременно, без подготовки, не зная, какой танец будет и какая музыка. Кто кого перетанцевал?

В 9 прямом эфире в зоне риска оказались 2 пары – MELOVIN и Лиза Русина, и пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков.

К сожалению, шоу «Танці з зірками-2021» покинула пара MELOVIN и Лиза Русина.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: участников шоу один за одним скосил коронавирус
Изображение
В минувшее воскресенье, 31 октября, состоялся 9 прямой эфир проекта Танці з зірками-2021.
С каждым эфиром на паркете "Танців з зірками" выступает все меньше пар. И это не только из-за того, что участники покидают проект, а из-за коронавируса.
Неделю назад, в минувшем 8 выпуске, уже на паркет не вышел Дмитрий Каднай, так как у него был позитивный тест на COVID-19. К счастью, его партнерша Алина Ли не заболела.

Несмотря на то, что тест у Димы еще положительный, он вынужден был выступить в 9 эфире, или же покинуть шоу. Удаленно, один в зале, в прямом эфире Каднай станцевал свой танец. Его партнерша параллельно это делала на паркете.
Изображение

Неделю назад, выбыв из шоу, Евгения Власова также получила положительный тест. В минувший четверг заболел еще один человек – партнер Ольги Харлан, хореограф Дмитрий Дикусар.

Спустя несколько дней, а именно в минувшее воскресенье, в день прямого эфира Ольга Харлан также получила положительный тест на коронавирус. И в 9 эфире на паркет не вышла. Так как Ольга готовила танец с новым партнером Дмитрием Жуком и их репетицию на генеральном прогоне сняли на камеру, – в прямом эфире телезрителям показали этот танец. Пара была без нарядов и без грима.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танцы с родителями, детьми и другими родственниками: подробности 9 эфира "Танців з зірками"
Артур Логай станцует контемп с женой и сыном, а Дмитрий Каднай выступит вместе с отцом
Изображение
Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится десятый прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Тема нового эпизода – "Семейный вечер". На этой неделе звезды готовят сразу два танца: один из них они станцуют с самыми дорогими людьми в их жизни, а второй танец исполнят из классической бальной программы.

В это воскресенье вести балкон будет телеведущая и участница звездной команды шоу "Маскарад" на 1+1 Маша Ефросинина. Оценивать звездных участников будет постоянная тройка судей: Макс Чмерковский, Катерина Кухар и Влад Яма.

Традиционно телезрителей ждет номер-открытие, в котором примут участие не только звезды шоу, но и их родственники. Сопровождать специальный номер-открытие будет интернет-сенсация 2021 года, певец Wellboy с новым треком "Вишні".

Изображение
Лидер прошлой недели, актер сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай станцует нежный контемп с женой и четырехлетним сыном, а пара Дмитрий Каднай и Алина Ли презентуют зажигательную степ, к которому присоединится отец певца.

Кто из родственников присоединится к паре певицы Александры Зарицкой и Юрия Мешкова и выйдет ли на паркет к Константину Войтенко его жена, станет известно уже в воскресенье во время прямого эфира.

А вот сможет ли танцевать пара Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, которые в прошлом эпизоде ​​получили иммунитет в связи с болезнью, станет известно уже в скором времени.

Также начиная с прошлого эфира, зрители могут голосовать, хотят ли видеть ту или иную звезду среди участников следующего сезона "Танців з зірками". Так в минувшее воскресенье холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан станцевали танец, который они готовили к свадьбе. На этой неделе на паркет выйдет актриса Анна Кошмал, которую зрители уже давно приглашали на паркет, в паре с танцором Александром Прохоровым.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Александра Зарицкая рассказала о причинах расставания с парнем: Из-за "Танців з зірками"?
Изображение

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая не перестает удивлять публику.
В конце лета Александра Зарицкая приняла для себя очень неожиданный вызов. Певица стала участницей «Танців з зірками» и уверенными шагами уже приближается к финалу проекта.
В эфире этого развлекательного телешоу солистка группы KAZKA не только осваивает новую для себя сферу, но и постепенно приоткрывает детали своей личной жизни.
Изображение

Оказалось, что участие Александры в «Танцях з зірками» сыграло злую шутку в ее отношениях с парнем. Мужчина попросту не выдержал сближения избранницы с ее партнером по проекту Юрием Мешковым.

Еще в середине сентября Зарицкая призналась, что влюблена и счастлива. Но уже через месяц в интервью программе «Зірковий шлях» артистка заявила, что ее сердце свободно.
Так случилось, что парень не выдержал разлуку танцами и не был суперстрессоустойчив к Юре, - поделилась певица.
Тем временем публика уверена, что поведение бывшего избранника Александры было не безосновательным. Ведь в шестом выпуске «Танців з зірками» Юрий Мешков и вовсе заявил, что певица ему нравится, как девушка.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: кто покинул шоу в 10 выпуске от 07.11.2021
Изображение
7 ноября на 1+1 и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 10 прямой эфир пятого обновленного сезона шоу Танці з зірками-2021. Кто покинул шоу в 10 выпуске Танці з зірками-2021 от 07.11.2021 – читайте на сайте TV.UA.

5 пар в шоу "Танці з зірками-2021" показали свои танцевальные номера. По условиям шоу, две пары, которые набрали наименьшее количество суммарных баллов от судей шоу и телезрителей, – танцевали танец за жизнь. И делали они это одновременно, без подготовки, не зная, какой танец будет и какая музыка. Кто кого перетанцевал?
В 10 прямом эфире в зоне риска оказались 2 пары – Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, и пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков.

К сожалению, шоу «Танці з зірками-2021» покинула пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Лидия Таран попала в жуткое ДТП: Выкатывалась из машины в огне
Изображение

Телеведущая Лидия Таран поделилась подробностями дорожно-транспортного происшествия, которое случилось с ней.
На своей странице в Инстаграм ведущая канала 1+1 Лидия Таран рассказала, что попала в страшное ДТП в Киеве. Звезда отметила, что чудом осталась жива.
Все произошло вечером 7 ноября. Лидия вызвала такси. Сев в автомобиль, телеведущая позвонила дочке и сказала, что через 10 минут будет дома. Но уже спустя всего 5 секунд, после удара лбом об переднее сиденье, Таран выкатывалась из горящего авто.

Лидия добавила, что их авто врезалось в других участников ДТП, и все из-за того, что те не поставили специальный предупредительный знак.
Изображение
Мой драйвер молодец, потому что успел затормозить и сменить полосу. Иначе меня уже не было бы. Чудом не заблокировало двери! Никогда! Слышите?! Никогда не садитесь на переднее сиденье, потому что передние двери потом открывали спецтехникой, – рассказала Лидия Таран.
Сегодня телеведущая осталась дома, чтобы немного прийти в себя после случившегося. Лидия чувствует себя хорошо, однако о ДТП напоминают содранная асфальтом рука, ссадины на локтях и разбитое колено.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Лига Смеха: кто победит в 8 сезоне и станет новым чемпионом шоу
Изображение
9 ноября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится финал юмористического шоу «Лига Смеха» 8 сезон
Три сильнейшие команды будут соревноваться за кубок и звание чемпиона восьмого сезона шоу Лига Смеха. В финал прошли «СМТ», «В активном поиске» и «Моя провинция». Оценивать юмористов будут звездные тренеры: Маша Ефросинина, Александр Пикалов, Сергей Бабкин, Олеся Жураковская, Станислав Боклан и Владимир Дантес.
В финале зрителей ожидает 4 юмористических конкурса. Первый, всем известный конкурс – полонто. Команды покажут номера вместе со своими звездными тренерами на разные темы, связанные с природными явлениями. Тренеры признаются: за путь в сезоне команды выросли и все свободное время посвящают творчеству.

Изображение
Это уже 4 или 5 день, как я не сплю. Потому что мы дописываем каждый день с ребятами материал на финал… Уже немного голова идет кругом, все в напряжении, все хотят выиграть и показать качественный материал. Мне кажется, что будет смешно. Все команды отлично выкладываются, - отметил Владимир Дантес, тренер команды «В активном поиске».
Вторым станет музыкальный конкурс, который усилит популярная звезда. Вместе с «Моей провинцией» сыграет Позитив, который встретится с Надей Дорофеевой в очень неожиданном месте через 5 лет после распада «Время и Стекло».
Изображение
Народный артист Украины Алексей Вертинский вместе с «СМТ» споет свою любимую песню. Из-за своей сильной занятости у актера была только одна минута на выступление. Однако почему он все время находил причины, чтобы вернуться на сцену – зрители узнают уже в финале шоу.
Изображение
К команде «В активном поиске» присоединится участник дуэта «ДиО фильмы» Вадим Олейник. Приглашенная звезда станет сюрпризом не только для юмористов, но и для бывшего коллеги по группе Владимира Дантеса.
Изображение
Третьим конкурсом для лигосмешников станет пародия, в которой они будут шутить о популярных телесериалах, телепрограммах и мультфильмах. Решающим конкурсом, как обычно, будет импровизация под названием мюзикл.

Кто станет новым чемпионом «Лиги Смеха» – зрители узнают 19 ноября в 20:20 на телеканале 1+1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала 1+1

Сообщение Administrator »

Танці з зірками-2021: кто покинул шоу в 12 выпуске от 21.11.2021
Изображение
21 ноября на 1+1 и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 12 прямой эфир пятого обновленного сезона шоу Танці з зірками-2021. Кто покинул шоу в 12 выпуске Танці з зірками-2021 от 21.11.2021 – читайте на сайте TV.UA.
Состоялся полуфинал проекта. 3 пары в шоу "Танці з зірками-2021" показали свои танцевальные номера. По условиям шоу, пара, которая набрала наименьшее количество суммарных баллов от судей шоу и телезрителей, – сразу покидала проект.
В конце выпуска продюсеры шоу приняли важное решение - в финал проекта проходят все три пары. Сегодня никто не покинул шоу.

В суперфинале "Танців з зірками-2021" бороться за кубок и звание победителя сезона будут Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Артур Логай и Анна Карелина, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость